Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Как-то у нас не сложилось сотрудничеств?...
Диспетчер
39%
Как-то у нас не сложилось сотрудничества. Думал открыть себе небольшое производство, уже заказал у них оборудование, внес предоплату. А потом банк, в котором мне должны были предоставить кредит, признали неплатежеспособным, и мне пришлось позабыть об этой идее. Переживал, что могут не вернуть задаток, но здесь все четко и без вопросов – деньги отдали. Жаль, что не пришлось поработать вместе.
Как-то у нас не сложилось сотрудничества. Думал открыть себе небольшое производство, уже заказал у них оборудование, внес предоплату.
--

Дата отзыва

2015-02-01

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Кто-то может сказать, соотв?...
Бухгалтер
40%
Сейчас планирую открыть небольшой бизнес – торговлю полуфабрикатами. Пока присматриваюсь, примеряюсь. Здесь очень важно сделать правильный первый шаг и купить хорошее оборудование, которое не будет досаждать частыми поломками, иметь хорошую продуктивность и соответствовать ГОСТу. Присмотрел на днях компанию Фуд Плант – цены у них вроде ничего, машины тоже вроде неплохие. Кто-то может сказать, соответствуют ли они отечественным стандартам качества?
Кто-то может сказать, соответствуют ли они отечественным стандартам качества?
--

Дата отзыва

2015-02-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
не увидел
Бухгалтер
33%
В Фуд Планте, как в своих бизнес-партнерах, я уверен на все 100%. За пять лет сотрудничества ни разу не подводили! Да что там, даже никаких мелких шероховатостей не было. Знать бы мне, как их руководитель смог так качественно организовать бизнес. Уверен, смог бы применить многие фишки и на своем производстве. Наверняка это дало бы отличный результат.
не увидел
--

Дата отзыва

2015-02-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Нет
Секретарь
38%
Решил начать свой собственный небольшой бизнес. Долго выбирал оборудование для налаживания производства. Остановил выбор на компании Фуд Плант. Скажу честно, это была вторая компания, с которой я вел диалог. Сначала польстился на меньшие цены, но там менеджеры оказались какие-то странные – то доставку переносили, то еще что-то. Решил, что лучше с гарантией все сделать. Заказал оборудование чуть дороже, зато его и доставили вовремя, и дали гарантии на него. И все работает отлично. Так что уровнем услуг, которые предоставляет Фуд Плант – вполне доволен.
Нет
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
нет
Офис-менеджер
40%
Можно сказать, что это наш главный поставщик (запчасти, расходники). Если что надо – то обращаемся обязательно к ним. Причем это прямой приказ шефа. Говорит, что работал со многими, но всегда выполняют свои обещания и улаживаются в сроки – только они. По правде говоря, я и сама в этом убедилась за два года работы.
нет
--

Дата отзыва

2015-02-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Суворов, скоро тебе нич...
Продавец
40%
Нету таких
Суворов, скоро тебе ничего не останется, как брать своих же клиентов к себе на работу, чтобы они изнутри посмотрели на организацию труда и переняли "успешный" опыт управления. Который состоит: в прослушках, подсмотрах, постоянной текучке кадров, которые не выдерживают твоего истерического характера и постоянных воплей. Сколько бы ты ни писал тут на себя позитивных отзывов, все равно те, кто столкнулись с тобой хоть раз в жизни, даже в качестве клиентов - не пойдут к тебе. Ну может как-то исправят ситуацию беженцы - но не на долго.
--

Дата отзыва

2015-02-08

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "ООО Лизинком"
нет
Бухгалтер
38%
Можно сказать, что это наш главный поставщик (запчасти, расходники). Если что надо – то обращаемся обязательно к ним. Причем это прямой приказ шефа. Говорит, что работал со многими, но всегда выполняют свои обещания и улаживаются в сроки – только они. По правде говоря, я и сама в этом убедилась за два года работы.
нет
--

Дата отзыва

2015-02-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Как-то у нас не сложилось сотрудни...
Кассир
41%
без вопросов – деньги отдали
Как-то у нас не сложилось сотрудничества. Думал открыть себе небольшое производство, уже заказал у них оборудование, внес предоплату. А потом банк, в котором мне должны были предоставить кредит, признали неплатежеспособным, и мне пришлось позабыть об этой идее. Переживал, что могут не вернуть задаток, но здесь все четко и без вопросов – деньги отдали. Жаль, что не пришлось поработать вместе.
--

Дата отзыва

2015-02-21

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
нет
Консультант
39%
Просто отличная фирма. Только в понедельник заказал у них варочный котел, а сегодня четверг – и он уже работает вовсю. Вот это, я понимаю скорость! Моим прошлым поставщикам такая оперативность и не снилась. Думаю, теперь буду чаще обращаться в Фуд Поант.
нет
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
нет
Секретарь
38%
Решил начать свой собственный небольшой бизнес. Долго выбирал оборудование для налаживания производства. Остановил выбор на компании Фуд Плант. Скажу честно, это была вторая компания, с которой я вел диалог. Сначала польстился на меньшие цены, но там менеджеры оказались какие-то странные – то доставку переносили, то еще что-то. Решил, что лучше с гарантией все сделать. Заказал оборудование чуть дороже, зато его и доставили вовремя, и дали гарантии на него. И все работает отлично. Так что уровнем услуг, которые предоставляет Фуд Плант – вполне доволен.
нет
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Репутация у компании достато?...
Брокер
34%
За положительные отзывы на сайтах обещается дополнительная оплата, но не открыто а так типа договоримся.
Репутация у компании достаточно подпорченная именно из-за личности самого собственника, который очень любит обращаться с работниками как с отходами. Полистайте странички чуть дальше. Все соответствует реальности. Собеседование красивое!!! А потом начинаются будни, где не доплачивают и штрафуют.
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Да, еще момент: Суворов ищет людей с акт?...
Банкир
39%
нету
Да, еще момент: Суворов ищет людей с активной своей базой. Но не верьте обещаниям - после работы в ФП ваши клиенты с вами работать откажутся. Людям без базы там вообще нечего делать. Не будете получать обещанных денег.
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Читая отзывы своих предш?...
Бухгалтер
47%
В компании ФП проработал...не долго.Немного не моя тема. Рабочий процесс поставлен правильно.Руководитель прислушивается к своим работникам.Есть свои нюансы конечно,внутренние в команде, каждый сам за себя.Но с другой стороны, может это и правильно.В целом, в данной компании есть большие возможности, для толкового менеджера,которому интересна эта тема.
Читая отзывы своих предшественников, немного в шоке. Думаю что им в первую очередь нужно было начать с себя.И то что от них требовалось-это вполне адекватно.Наверное ещё не попадали на "шарашкины канторы".
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Жаль только, что у них нет печей для хлеба, ...
Инкассатор
36%
Не делали у них крупных заказов, в основном по мелочи закупались. И несмотря на то, что заказы были не особо крупными, всегда все поставляли в срок и уделяли этому очень много внимания. Очень понравилось с ними работать. Жаль только, что у них нет печей для хлеба, так бы и их тоже купили.
Жаль только, что у них нет печей для хлеба, так бы и их тоже купили.
--

Дата отзыва

2015-03-06

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
нет
Кассир
42%
Даже не знаю, за счет чего держаться конкуренты. Разве что демпингуют. Но далеко на этом не уедешь. Клиент сейчас становится умнее и ему важно качество и уровень обслуживания. А в этом фуд плант очень хорош. Об этом могу говорить точно, потому, что покупала у разных фирм. И теперь, с высоты опыта, для меня даже не стоит вопрос о том, где покупать такое оборудование.
нет
--

Дата отзыва

2015-03-07

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro