Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

минусов нет
Бухгалтер
35%
Сама по себе работа неплохая. По крайней мере, деньги за нее платят исправно. О том, чтобы куда-то с этого места уйти – даже не думаю. Сомневаюсь, что в наше время можно найтичто-то лучше. Отдельное спасибо начальству за то, что может развивать бизнес и платить людям зарплату даже в такой непростой ситуации.
минусов нет
--

Дата отзыва

2015-03-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Пишу объективный отзыв о компа?...
Брокер
37%
Удобно ездить.
Пишу объективный отзыв о компании Фуд Пак Сервис и Фуд Плант.
Я работала в компании 2 недели, со мной попрощались по имейлу, написал (директор - Олег Николаевич), что у меня сегодня последний рабочий день. Нормально? А до этого, на собеседовании, директор рассказывал, как ценят людей, как проводят тренинги, все оплачивается, просто мечта, а не работа. Что бы было понятно, я работала там НRом, до этого опыт работы более 15- ти лет в крупных компаниях, но такого хамского отношения и такой грубости я не видела нигде!!!!
А теперь по существу:
1. Люди работают там запуганные, лишний раз боятся выйти в туалет.
2. Звонки из дому -забудьте!!!
3. Кто курит, в компанию не берут, что бы не тратили время на курение.
4. Менеджеру по продажам заплатят ставку, только свслучае, если выполнит план, и то вопрос.
5. При мне ушло 2 человека - тоже, как и я "ничего" не делали, как оказалось. (Простите, а о каких 4 уволенных за год шла речь), страшно представить реальную картину, и какая текучесть.
По этому, уважаемые соискатели, дабы избежать моей ситуации, обходите эту компанию стороной. И не подписывайте никакой договор в 1- ом экземпляре на и-с, т.к. оказывается первая неделя - вы работаете бесплатно!!! Что касается директора - люди для него мусор, 7 пятниц на неделю, сегодня все ок, хвали вас, а завтра утром - вы уволены!!! На собеседовании задала ему вопрос - как вы прокомментируете плохие отзывы о ВАС? Ответ- Да, было дело, но я осознал, исправился, понял, что сотрудники -это все!!!
ТАК ВОТ - ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
Резюме, если вы человек , который знает себе цену, и готовы отстаивать свою точку зрения, вам в этой компании делать не чего, вас или «задавят» и вы опустите голову, и будете работать как все, или уволят за то что «не справлялись» со своими обязанностями.
--

Дата отзыва

2015-09-09

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Лично мне далеко ездить.
Кассир
39%
Укажу сразу – пишу не по команде и не за отдельную плату. Меня зовут Иванна и я менеджер по персоналу компании ФудПак Сервис. По поводу негативных отзывов, меня они тоже коснулись. Первый раз – когда меня пригласили на собеседование на данную позицию, как любой здравомыслящий человек, после телефонного звонка и приглашения, я сразу же вбила в поиске отзывы о данном работодателе. Почитала, проанализировала, и все же поехала на встречу, чтобы либо удостоверится, либо опровергнуть информацию. Почему я все же решилась? Ответ прост: люди которые являются профессионалами не станут заниматься такой ерундой как поливание грязью своего бывшего работодателя, все же есть дела поважнее чем это занятие.
Со своей же нынешней позиции могу указать на то, что в компании работают хорошие специалисты и профессионалы своего дела. Люди, с которыми приятно работать. Для таких людей в радость создавать хорошие условия труда. Мы совершенствуем корпоративную культуру: мы любим поздравлять сотрудников – принятие в штат, первая крупная сделка, перевыполнение личного плана, личные праздники (дни рождения, рождения ребенка). Мы разрабатываем систему KPI для всех специалистов – результаты должны качественно поощряться. Мы расширяем штат – наша команда растет, и будет процветать.
Хороший специалист работающий у нас, получает: своевременную конкурентоспособную заработную плату, приятные традиции корпоративной культуры, хороший коллектив с дружественной атмосферой, понимание, помощь в работе и прочее. У нас нет этой тотальной слежки, запретов на чай и звонки. У нас есть хорошие условия труда и интересные рабочие задачи. С Уважением Иванна.
Лично мне далеко ездить.
--

Дата отзыва

2016-01-18

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Хорошо пишет Иванна, да только по заказ?...
Банкир
40%
Никаких
Хорошо пишет Иванна, да только по заказу. Отношение директора, Суворова Олега, который сам же является и собственником (только везде это секретит, чтобы не знали что все деньги идут ему) абсолютно неадекватное ни к работникам ни к клиентам. Причем и тех и других очень любит поливать матом. Но по делу же - сволочи они все.
Неприятно писать про эту компанию и про Суворова.
Но, лучше действительно прочитать все отзывы, которые не первый год тут пишутся и поверить тем, кто уже прошел через эту психбольницу, а не звонить главному психу соворову и слушать его сказки.
--

Дата отзыва

2016-02-19

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Негативные отзывы о ком...
Продавец
44%
НЕТУ
Негативные отзывы о компании удаляются за платно. Отзывы о командировках и радостных сотрудника - ложь, которую пишет собственник бизнесов суворов, привлекая все возможные средства: самолично, просит новых эйчаров и секретарей, знакомых и вообще всех, кого может уговорить.
Условия работы напряженные. Присутствуют необоснованные штрафы (наверное, эти деньги и идут на оплату удаления отзывов.
Если получили предложение поработать там, не отдавайте трудовые, тогда у вас будет шанс уйти по собственному желанию, а не по желанию того маньяка...
--

Дата отзыва

2016-07-03

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ООО Лизинком"
МНОГО
Бухгалтер
45%
НЕТ
МНОГО
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Да, много лет сюда не смотрела...Но вижу, ни?...
Консультант
40%
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, много лет сюда не смотрела...Но вижу, ничего тут не поменялось...Суворов как был дерьмом, так и остался, ничего его не изменит, тупой придурковатый руководитель...Слава Богу, что я сейчас далека от этого...Как много здоровья я угробила в этой гребанной компании...Это все позади...Но опыт в принципе был только один-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ОТНОСИТЬСЯ КО МНЕ КАК К РАБУ...хотя там где я сейчас работаю адекватный, с БОЛЬШОЙ БУКВЫ руководитель...Таких мало...Но у меня есть...Бегите оттуда, другого выхода НЕТ...
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
не искал
Консультант
29%
Ну мне например очень удобно, что здесь оплата не столько в ставке, сколько в сдельной стоимости труда. Каждый, кто готов трудиться, получает хорошие бонусы и премию, имеет шансы на поднятие в должности и вообще здесь не застоишься. Я за развитие и личностный рост, а здесь вся система работает так, что человек заинтересован подниматься и показывать высокие результаты.
не искал
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
для меня нет
Консультант
44%
Очень стабильная компания, мы приехали сюда с сестрой работать из Полтавы и прекрасно себя чувствуем в столице, так как зарплата в ФудПланте вполне соответствует тем затратам, которые существуют в Киеве.
для меня нет
--

Дата отзыва

2016-08-02

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Не надо искать плохие стор?...
Консультант
45%
Не понимаю почему тут находяться такие обозленные. Я вот доволен своей работой. Продажами я начал заниматься еще во время учебы в универе и тут я имел небольшое преимущество, ведь уже знал никоторые тонкости этого дела. Руководство оценило это и взяли на работу. Оформление, социальный пакет, выплата зарплаты - как по кодексу. Работаю я с удовольствием и с определенной целью, так что замечать недостатки работы времени не имею.
Не надо искать плохие стороны - они всегда найдутся! Выполняйте качественно и ответственно работу, за которую вам платят деньги и будет вам счастье!
--

Дата отзыва

2016-08-23

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
вроде нет. Пока все норм
Кассир
42%
Даже имея самый классный послужной список и корочки вузов, тут нужно усердно работать! Результатом моей эффективной работы стало повышение черед девять месяцев после начала работы. Клиентскую базу я наращиваю хорошо, так что вознаграждения получаю =)
вроде нет. Пока все норм
--

Дата отзыва

2016-09-16

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
я не нашла
Менеджер
39%
Не скажу, что работа в Фудпланте – это предел всех моих мечтаний. Просто мне очень нужны были деньги, чтобы заплатить за квартиру, вот и устроилась туда, куда взяли без проблем. Для меня главное, что вовремя начисляют зарплату и то, что нет каких-то непонятных штрафов и отчислений.
я не нашла
--

Дата отзыва

2016-10-01

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Заказной пиар для того чтобы затащить прос?...
Продавец
43%
Нет.
Заказной пиар для того чтобы затащить простаков в лохотрон. Надо же собственнику выживать за счёт кого то
--

Дата отзыва

2016-10-05

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "ООО Лизинком"
кому надо - ищите
Инкассатор
36%
Решающим фактором при трудоустройстве между фудплантом и другой фирмой, стало официальное трудоустройство, которое предложил именно фудпак со всеми вытекающими: оплачиваемый отпуск, больничный, отчисления в пенсионный фонд и «белая» зп. Пока, обещанного придерживаются.
кому надо - ищите
--

Дата отзыва

2016-10-14

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
А что, фуд плант не оформляет оф...
Менеджер
35%
Нет
А что, фуд плант не оформляет официально? Только фуд пак? Удивительная щедрость: приём на работу, оформленный согласно законодательству.
--

Дата отзыва

2016-10-21

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro