Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

большой объем работы, от?...
Инкассатор
32%
Официальное трудоустройство, соцпакет. Работа для меня интересная ? мне всегда с людьми легче, чем с бумагами. Есть план и я его выполняю, за что получаю очень даже приличную зп плюс бонусы.
большой объем работы, отчет 2 раза в месяц.
--

Дата отзыва

2016-10-31

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
большие нагрузки))))
Бухгалтер
35%
Работаю всего полгода, мне нравится. Раньше работала в другой компании тоже менеджером по продажам, так что есть с чем сравнить. В Фуд Планте хотя бы планы нормальные устанавливают, выполнимые. Еще что нравится это большое количество клиентов, ведь зп, в основном, формируется из процентов. Суммы за месяц очень даже хорошие набегают. Нужно постараться, но зато окупается.
большие нагрузки))))
--

Дата отзыва

2016-11-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Негативные отзывы о компании удаляются ...
Кассир
33%
Положительные отзывы, описанные здесь - просто пиар
Негативные отзывы о компании удаляются за платно. Отзывы о командировках и радостных сотрудника - ложь, которую пишет собственник бизнесов суворов, привлекая все возможные средства: самолично, просит новых эйчаров и секретарей, знакомых и вообще всех, кого может уговорить.
Условия работы напряженные. Присутствуют необоснованные штрафы (наверное, эти деньги и идут на оплату удаления отзывов.
Если получили предложение поработать там, не отдавайте трудовые, тогда у вас будет шанс уйти по собственному желанию, а не по желанию того маньяка...
--

Дата отзыва

2016-11-11

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
многое нужно изучить, ориент...
Кассир
44%
стабильная перспективная компания, в которой можно многого добиться.
многое нужно изучить, ориентироваться в работе той продукции, которую выпускают в "ФудПлант". И с клиентами нужно уметь договариваться.
--

Дата отзыва

2016-11-29

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
пока не обнаружил, хотя оче?...
Кассир
37%
Трудоустроиться сюда легко. По крайней мере, мне было легко. Здесь помогают и всему учат! Работаю меньше месяца, зарплаты еще не было. Но коллеги говорят, что проблем с оплатой нет.
пока не обнаружил, хотя очень боялся, смогу ли влиться в новый коллектив.
--

Дата отзыва

2016-12-11

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Да, высокая интенсивност?...
Брокер
37%
При всех сложностях, в компании вообще нет штрафов, зарплата выше среднего, официальное оформление, корпоративы, командообразование 2-3 раза в год и самое главное – перспектива карьерного роста!. Так что, согласитесь, есть ради чего постараться!
Да, высокая интенсивность работы, да, нужно выполнять довольно высокие планы продаж, да, как и везде есть отчетность два раза в месяц.
--

Дата отзыва

2017-01-04

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Для того, чтобы иметь хороший доход, п?...
Менеджер
37%
Работаю второй год. Пришлось пройти все ""и огонь, и воду, и медные трубы"". Периодами хочется сменить область деятельности, т.к. нервотрепки хватает, но материальная сторона заставляет возвращаться.
Для того, чтобы иметь хороший доход, придется постараться.
--

Дата отзыва

2017-01-11

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
задержки на рабочем месте
Брокер
33%
Приходится задерживаться на работе и очень часто. Особенно когда приходит время отчета. Но зато зрплата хорошая.
задержки на рабочем месте
--

Дата отзыва

2017-01-31

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
)))
Офис-менеджер
37%
Я в Фуд Пак работаю региональным менеджером. Компания нормальная по условиям труда, но специфика моей работы такая, что этой работой нужно практически жить. И днем, и ночью, и в выходные, всегда на связи. Однако опыт получаешь колоссальный. Даже если уволят, могу работать и менеджером по маркетингу, по мерчандайзингу, медиа-баером, медиааналитиком, медиапланером, ну и плюс ко всему имею много...»
)))
--

Дата отзыва

2017-02-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
работа как работа
Менеджер
43%
Как и везде есть свои недостатки и негатив в работе. Недавно повредила себе запястье на производстве, не могла две недели работать. Хорошо, что оплатили больничный и все расходы, связанные с лечением.
работа как работа
--

Дата отзыва

2017-03-18

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Оформление по черному кодексу, боль?...
Продавец
42%
обед с часа до двух
Оформление по черному кодексу, больничный не оплачивают, работа 6 дней без доп оплаты, вечные интрижки и начальник идиотка
--

Дата отзыва

2012-06-13

Рассказал бывший Продавец, Чита
О компании "ООО КЭШ-Инвест"
отрицательных сторон нет. Лодыр...
Секретарь
38%
Шэфочка требовательная к сотрудникам, но объективная. Молодой дружный коллектив. Наличие премиальных выплат и возможность подработки за работу выполняемую сверх обязанностей. Созданы благоприятные эмоциональные условия для сотрудников.
отрицательных сторон нет. Лодырей и интриганов не держат, предлагают уволиться по собственному ::)))
--

Дата отзыва

2012-10-04

Рассказал работающий Секретарь, Чита
О компании "ООО КЭШ-Инвест"
Денег вам выплатят за первый месяц макс?...
Продавец
39%
их нет) Девчонки хорошие были, веселые коллеги
Денег вам выплатят за первый месяц максимум тыс 600. Там постоянная текучка. Директору 26 лет, человек ростом по пупок, но это бы было и не страшно, но интеллект там же. на работу не приходит. оставляет ключ работникам самим открывать и закрывать офис. деньги удерживает, придумывает штрафы. Истеричка еще та, срывается на всех, малых вообще гнобит, толком и не обучит, потом мозг выносит, мелких вообще жалко было. у нас все после месяца разошлись , просто все. Постоянные собеседования в рабочее время с новыми кандидатами. Офис с плесенью на обоях. Зам директора ее парень, с которым постоянно собачатся, тоже не приходит на работу. Вообще не понятно, что это было... Вроде компания есть, но ни развития, ни оплаты, ни контроля труда, вообще все на самотек и удержание средств с работников. Видимо, так и окупаются. Звоните холодными звонками по анкетам с телеканалами и радио, приглашаете на исследования в офис или предлагаете установить оборудование дома. Почти все посылают. Она не ГЕВС. Они так просят представляться по телефону. Ее юридическое название- ЧП "Траектория успеха". Офис-Орловская 40 А, 8 этаж. Директор Анастасия Цеханович, зам -Александр.
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал бывший Продавец, Минск
я начальник - ты дурак. Спаси?...
Продавец
37%
булки!
я начальник - ты дурак. Спасибо Форнетти - киевской кузнице кадров с нудными тренингами и бредовыми собраниями.
--

Дата отзыва

2010-06-02

Рассказал бывший Продавец, Киев
Я частный предпринима...
Кассир
39%
Фрайчайзинг - готовый бизнес.
Я частный предприниматель. Решил связаться с франчайзинговой системой Форнетти. УЖАС!! Корупция началась с регистрации торговой точки. Заплати 2000 долларов - и ставь точку где тебе нравиться.
Предоставленное оборудывание - часто ломалось. Со скрипом меняли. В какие сроки = я промолчу.... За качеством продукции не следят - было очень много жалоб от покупателей. Есть еще ньанс с електроенергией - если слабая сеть - то выпечка не пропекаеться(((.
Последней каплей, для меня стало - сам отравился свежевыпеченной продукцией!!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ФОРНЕТТИ!!! Почитайте состав - маса консервантов, стабилизаторов и пр. гадости...

А если решились продегустировать - то берите начинку фруктовую или картофель.

Не берите мясо и грибы - часто не пропекаеться!!!
--

Дата отзыва

2010-06-08

Рассказал бывший Кассир, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro