Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

все кроме положительных.
Консультант
33%
стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентноспособная.постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.
все кроме положительных.
--

Дата отзыва

2010-09-20

Рассказал работающий Консультант, Киев
очень плохое отношение к людям,камеры,слежк...
Бухгалтер
40%
хоть какаято зарплата
очень плохое отношение к людям,камеры,слежки,доносы,очень тяжолая работа,морально сложно там такие есть люди которых вербует начальство для доносов.постоянно угрожают увольнением,начали выпекать хлеб потому что булочки не покупают,скоро в козельце форнети закроют, я вышла с декрета и чувствую что скоро выгонят .
--

Дата отзыва

2011-12-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Самая отрицательная черта э...
Брокер
34%
Отсутствуют напрочь
Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик. Да венгерский капитал, но менталитет у руководства сугубо украинский.После испытательного срока,как это не парадоксально звучит, но зарплата не увеличивается, а понижается процентов эдак на 30 (опять же не голословные заявления). Принцип руководства я начальник ты дурак отражает действительность компании Форнетти. При безумных ошибках в развитии компании все шишки безусловно падают на простых исполнителей.При смене генерального директора в начале 2012 года компания вообще вошла в затяжной штопор. Менеджеры контролируются с помощью навигатора(шаг вправо шаг влево "расстрел"). Людей которые работают в системе франчайзинг с Форнетти словом "партнеры" язык не поворачивается назвать так как Форнетти все берет себе ничего не отдавая взамен. Это отнюдь не партнерские отношения. Реалии таковы что этот бизнес сейчас абсолютно не перспективный. Доказательство тому поголовное закрытие торговых точек. Бюрократия в середине компании настолько процветает, что ассоциации с великим и могучим СССР невольно приходят на ум. Обязанности менеджера настолько обширны, что порой задумываешься на какой должности ты работаешь. Примером может служить ремонт печей который тоже должен производить менеджер.Что еще отражает действительность компании Форнетти так это массовые увольнения по собственному желанию многих сотрудников что опять же говорит об абсолютной не стабильности компании. Можно многое еще написать, но кажется достаточно для разумных людей чтобы понять общую картину.Вся Информация достоверна на 100%.
--

Дата отзыва

2012-05-05

Рассказал работающий Брокер, Днепропетровск
Всегда мало нам денег скоко не п?...
Инкассатор
36%
Стабильная зарплата,иниациатива приветствудтся,начальник если не прав-жалуешся выше и его накажут.
Всегда мало нам денег скоко не получай,сопутствующие отделы вечно мешают лезут.но работать мозно
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
Форнети это отстой,работала ...
Менеджер
42%
Не знаю положительного про них написать нечего лучше пусть в ларьке мышей и тараканов выведут
Форнети это отстой,работала как в аду начальство хамло,зарплату задержевают,вешают не достачу бешеную потом пишут в милицию заяву и угрожают вобщем бугалтер Василий Петрович мошейник
--

Дата отзыва

2013-04-18

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Здравствуйте Илья Шмидт, ре...
Брокер
34%
не наблюдались
Здравствуйте Илья Шмидт, региональный представитель компании Форнетти по Запорожской области, отправивший мне это письмо две недели назад. Так как копия этого письма пойдет и на другие профильные почтовые ящики, опишу ситуацию с начала.. Итак. Прошел уже почти месяц с того дня, когда мы с вами встретились, и я услышал заверения, что через неделю я получу комплект необходимого оборудования, и смогу начать торговать продукцией компании Форнетти в своей торговой точке.. Снова не с того начал..) Сначала я нашел вас, и предложил организовать франчайзинг своей ТТ находящейся в самом проходимом месте, центе денежного города Энергодар Запорожской области на 52 тысячи населения нашего города полторы точки торгуют вашей продукцией. После двухнедельных "завтраков", и заверений о скором начале работы, "господин" Илья просто перестал отвечать на мои звонки.. В народе это называется "включил мороз" Сбрасывал, а иногда просто не реагировал на длительные и настойчивые входящие вызовы.. Поняв, что этот человек, по каким то ему одному ведомым причинам не собирается расширять сеть франчайзинга компании, и не заинтересован в открытии новой ТТ, я позвонил на горячую линию, и попросил дать мне возможность пообщаться с начальником региональных представителей. Так как не вижу смысла общаться с теми, кто ничего не решает.. оператору сказал, что один из представителей халатно относится к своим обязанностям. Девочка записала номер моего телефона, пообещав, что со мной свяжутся в течении дня???. Жду... Нет звонка.. (ни кого не напоминает??) Но я же не могу оставить ситуацию, пустив все насамотек..Дни идут, и я теряю деньги!! Звоню еще раз на горячую линию.. и снова записывают мой номер телефона, и обещают передать начальнику представителей, что один предприниматель ОЧЕНЬ хочет пообщаться с ним! Это было примерно неделю назад.. Ответа не последовало, как собственно и звонка самого Ильи. Делаю вывод, что представители компании олицетворяют отношение этой компании как к предпринимателям, так и к конечным потребителям своей продукции.. В народе говорят про таких : "зажрались". Не приятно работать с подобными партнерами. Жалею об одном! Потерянном времени!!! Ведь спустя МЕСЯЦ! я снова в поисках поставщика стритфуда.
--

Дата отзыва

2014-11-25

Рассказал работающий Брокер, Энергодар
Довелось общаться с Таисией, кто...
Кассир
39%
Приятная беременная девочка, менеджер по персоналу, граммотно провела собеседование! Ген директор просто пешка, кукла вудду для собственника
Довелось общаться с Таисией, кто знает, тот поймет!!! Это просто ужасно!! Одно и тоже спрашивает по 5раз!! Никаких норм вопросов не задает, давит психологически!!
--

Дата отзыва

2015-05-05

Рассказал работающий Кассир, Киев
Сказали, что я им не подхожу аж ...
Диспетчер
52%
Была на собеседовании в компании Форнетти. Генеральный директор вызывает только положительные впечатления. Молодой, вежливый, энергичный, тактичный. Конкурс не прошла, но впечатления остались хорошие
Сказали, что я им не подхожу аж через неделю после прохождения собеседования.
--

Дата отзыва

2015-07-21

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Не вижу смысла считать мелкие ню?...
Инкассатор
39%
Пришлось уволиться в связи с переездом, но остались очень теплые воспоминания о компании. Начальство сотрудников ценит, коллектив дружный. З/п всегда во время, что не может не радовать)
Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами!
--

Дата отзыва

2015-07-21

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
Не буду покупать продукцию.Работники ко?...
Кассир
43%
Вкусная Выпечка
Не буду покупать продукцию.Работники компании обманывают.Обсчитали на 50 грн.(Винница.Западный Автовокзал).
--

Дата отзыва

2016-10-10

Рассказал бывший Кассир, Винница
На собеседовании рассказывают одно, а на ?...
Инкассатор
42%
Положительных сторон нет.... Только красиво поют и много обещают!
На собеседовании рассказывают одно, а на деле другое. Обещают зарплату от 15 тыс руб...говорят, что оклад + премии будут. Испытательный срок месяц, потом уже оформляют по желанию.. (либо по трудовой, либо по договору).
На деле было так, я пришла в отдел... весь отдел был новеньких девочек, никто больше месяца там не работал.. я удивилась..... но руководства красиво напело и я осталась.. Договор на протяжении всей работы невозможно было выпросить, постоянно кормили завтраками. Но когда все получили перву зар. плату дружно уволились.... за месяц получили 2 тыс рублей....
Обманывают на каждом шагу... Договор заполняется когда увольняешся задним числом, иначе расчет не дают.. а договор такой хитрый, что после его подписания, вообще ЗП состаявлят 500 руб... Ни за что туду не идите! Это гиблое место.. Там всегда и все новенькие, никто больше 2-х месяцев не держится!
Бегите от туда..!!!!!
--

Дата отзыва

2012-04-26

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
Действительно не очень хор?...
Бухгалтер
36%
Официальное оформление, обучение, комфортное рабочее место, адекватное начальство, не туманные перспективы, соблюдение норм труда (40 часов в неделю и не больше). Я устоилась в январе на позицию менеджера, через месяц испытательного меня устроили по трудовой книжке задним числом. С марта я помогаю кадровику, соответственно повысилась зарплата. В общем если хотеть и стараться, то работа в этой компании вполне нормальная.
Действительно не очень хорошо развита корпоративная культура, отсутствуют дополнительные социальные бонусы
--

Дата отзыва

2012-05-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
все хорошо,но вот на пяты?...
Кассир
43%
Не понимаю тех людей которые приходят на собеседование и при словах "оклад плюс проценты" пугаются и во все горло начинают негативить. Процент это положительная сторона,очнитесь!!! компания мне предоставляет стартовый оклад а то,сколько я хочу получать зависит уже от меня.разве это не здорово???конечно же те люди ,которые готовы работать над собой и развиваться быстро растут в компании и видят перспективы.остаются силоьнейшие-это залог процветания компании)
все хорошо,но вот на пятый этаж с утра в офис тяжеловато подниматься хД
--

Дата отзыва

2012-05-26

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
Никогда и не при каких обстаяте?...
Офис-менеджер
36%
Руководители красиво умеют врать, обещая курорты на Бали и брилианты за хорошую работу
Никогда и не при каких обстаятельствах не устраиваетесь работать в данную компанию .. шарлвтанство чистой воды Тебе обещают чудные перспективы , огромный карьерный рост..на деле оказывается все наоборот. Наберут глупеньких девочек на 3 недели , ничего не оплачивая З/п даже и не ждите будут одни отговорки, типа бугалтерия задерживается... Уважения к сотрудникам никакого !!!!
--

Дата отзыва

2012-08-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Вихрь-директриса разговаривает, как с б?...
Продавец
44%
Никаких!
Вихрь-директриса разговаривает, как с быдлом. Собеседование-это макс. 2 сек. О зарплате всё мутно, якобы оклад15, остальное процент с Активных продаж, разброс разный.В целом, в офисе напряженная атмосфера. Клиентура странная, желающая заплатить за чашку чая(не путать с "чаевыми"!). Крем ламерель-стоит 30000р. До сих пор продолжают трезвонить по этой вакансии. Кому также "понравилось", пишите.
--

Дата отзыва

2012-10-07

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro