Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ребята!не тратьте время на эту ?...
Инкассатор
40%
нет
ребята!не тратьте время на эту вакансию.На собеседовании сразу чувствуется, что это надувательство чистой воды. На сайте данный работодатель все красиво расписал,а вот на деле оказалось все не так красиво. ЗП 5 тыс руб!!!Остальное проценты от продаж. Действительно набирают молоденьких глупеньких девочек и кидают через месяц.Не ведитесь в общем!
--

Дата отзыва

2012-10-08

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
Отрицательных сторон нет!
Секретарь
33%
Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я - молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору. Никто не обманывал и не лукавил, сделали, как обещали. Честно сказать, в первые месяцы работы з.п. у меня была не больше 15 т.р., но и продаж соответственного немного. Набравшись опыта и решив, что я не хуже других, я стала активно увеличивать свою клиентскую базу, и сегодня мой доход в компании Ламерель составляет более 30 тыс. руб. Еще хочу сказать, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство (работаю в СПб на Васи Алексеева). В общем, меня все устраивает, могу спокойно рекомендовать эту фирму молодым, активным, а главное, целеустремленным людям.
Отрицательных сторон нет!
--

Дата отзыва

2012-11-14

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Я их не увидела!
Менеджер
47%
Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться.
Я их не увидела!
--

Дата отзыва

2012-11-15

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Я их не увидела.
Менеджер
37%
Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться
Я их не увидела.
--

Дата отзыва

2012-11-15

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Даже и не знаю.
Офис-менеджер
43%
Я работаю в салоне Ламерель в Санкт-Петербурге. Не знаю у кого как, ведь наша компания имеет представительства практически во всех регионах России, но именно в моем салоне на Лиговском в Питере все ок. И начальство меня вполне устраивает, и девочки-сотрудницы, и условия работы хорошие. Зарплату, конечно, можно было бы чуть поднять, я имею ввиду ставку. Хотя, у меня все равно неплохо вместе с процентом от продаж получается. Так что, вот так!
Даже и не знаю.
--

Дата отзыва

2012-11-16

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Строгий начальник.
Бухгалтер
41%
Я работала в салоне Lamerel в Краснодаре. Сразу скажу о причине моего увольнения - беременность. Да-да, ушла в декрет и ничего больше. Меня все устраивало в этом салоне. В нашем крае зарплаты невысокие, а мне платили 30 тыс., причем всегда вовремя и за стандартный восьми часовой график. Единственное, у нас был строгий руководитель, но лично я его понимала, у него требовали выполнения всех правил, а он соответственно с нас требовал этого же.
Строгий начальник.
--

Дата отзыва

2012-11-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Краснодар
Затрудняюсь ответить.
Брокер
48%
Всем доброго времени суток. Я работаю администратором в LamereL с марта 2012 года. До этого тоже работала администратором, только в спортивном клубе, поэтому мне есть с чем сравнивать. Во-первых, в компании Ламерель очень удобный график. На первом месте работы у меня график был 12 часов с 9 утра до 9 вечера. Здесь же все, как полагается и даже лучше - 6-8 часов. Это первое преимущество, второе - в спортклубе у меня была голая ставка 20 тыс. руб. В салоне - ставка 15+% от продаж. То есть, здесь нет никаких ограничений, чем больше вы трудитесь и привлекаете клиентов, тем больше и получаете. Ну, и последнее преимущество - рабочая обстановка, все уютно, комфортно и непринужденно!
Затрудняюсь ответить.
--

Дата отзыва

2012-11-20

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
Работодатель-мошенница.Де?...
Диспетчер
44%
никаких
Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там будете работать вы будете слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.
--

Дата отзыва

2012-11-22

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Нет социальных гарантий.
Брокер
33%
Работаю в Воронеже в салоне Ламерель на должности консультант-косметолог. У меня диплом косметолога, поэтому взяли на данную должность меня без стажировки. Зарплата ставка 15 тыс. руб. Это для нашего города совсем неплохо. Но я получаю больше, так как нам еще руководство начисляет бонусы за проданный набор косметики. Обстановка в салоне мне нравится, коллектив хороший. Да и сама я пользуюсь этой косметикой - мне очень нравится, отличный уход за кожей.
Зарплату у нас получаю все вовремя и в полном размере, так что никакого мошенничества.
Нет социальных гарантий.
--

Дата отзыва

2012-11-26

Рассказал работающий Брокер, Воронеж
Нет
Банкир
32%
В компании Ламерель проработала почти пол года, ушла по собственному желанию. Взяли меня на должность косметолога с испытательным сроком. Зарплата была 12 тыс, остальное процент от продаж. Платили нормально, даже когда увольнялась, заплатили все полностью! Компания хорошая, явно, что, работая в ней, есть перспективы хорошо зарабатывать. Но я ушла по семейным обстоятельствам, мужа перевели в другую часть, и стало далеко ездить.
Нет
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
нет
Менеджер
44%
В компании Ламерель я работаю с февраля 2012 года. Нас тогда набрали в одно время весь коллектив, ушло только человека 3, остальные и по сей день работают. Условия предоставили хорошие: салон красивый, современный, уютный. Зарплата невысокая, но мне хватает. Устроена официально по трудовому договору.
нет
--

Дата отзыва

2012-12-03

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
----
Инкассатор
34%
Приветствую всех! Я совсем недавно устроилась в новый московский салон Ламерель. Пока меня все устраивает, зарплату выплачивают без задержек, да и работа соответствует моему образованию - я кредитный эксперт. Трудовой договор составили сразу, стажировалась 5 рабочих дней. В принципе, все как у всех.
----
--

Дата отзыва

2012-12-06

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
не знаю
Менеджер
37%
У нас тоже есть этот салон, я приходила к ним на стажировку, но меня не взяли, по какой причине, я так и не поняла. А подругу взяли, ей нравится. Говорит, зарплату платят норм., не задерживают и клиентов у них много.
не знаю
--

Дата отзыва

2012-12-06

Рассказал работающий Менеджер, Грозный
----
Консультант
44%
Работаю косметологом в этом салоне. Хоть устроилась не совсем давно, но уже уверена и в своей зарплате, и в своем будущем. Заработок у меня здесь намного больше, чем был в других косметических салонах, да и график работы хороший (успеваю и отвести и забрать ребенка с детского сада). К коллективу также претензий не имею.
----
--

Дата отзыва

2012-12-14

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
Нет
Бухгалтер
39%
Я сразу даже удивилась некоторым отзывам, которые здесь оставлены. Даже на момент подумала, что читаю о какой-то другой компании. Я работаю в Lamerel и ничего подобного констатировать не могу. Да, может и есть какие-то формальности и трудности, но на сотрудниках они точно не отражаются.
Нет
--

Дата отзыва

2012-12-18

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro