Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет
Офис-менеджер
38%
Я устроилась в компанию Ламерель, как только в нашем городе открылся этот салон. Стажировку прошла за три дня, до этого у меня был опыт работы косметологом 3 года, поэтому проблем не возникло. Официально оформили только через месяц (по трудовому договору). Зарплату нам платят вовремя, она состоит из фиксированной ставки и процента от продаж. В целом выходит неплохо. Кроме того, все сотрудники делают бесплатные процедуры, а крема Ламерель действительно отличного качества, что не может нас не радовать. В общем, на данный момент работа в этой компании меня полностью устраивает.
Нет
--

Дата отзыва

2012-12-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Воронеж
НИКАКИХ
Диспетчер
36%
Мне можно сказать повезло, что я смогла устроиться в компанию Ламерель. В нашем городе это завидный салон, который пользуется большой популярностью, вот почему зарплаты у нас соответствующие. Отношение начальства доброжелательное, в коллективе все девчонки очень дружные. Меня вполне все устраивает.
НИКАКИХ
--

Дата отзыва

2012-12-26

Рассказал работающий Диспетчер, Пермь
----
Консультант
36%
Все вполне отлично! Лично в моем случае - "на работу, как на праздник". Условия шикарный - комфортабельный современный салон. Всегда знаю, сколько я получу, так как зарплата зависит от продаж + ставка. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. Салон рядом с домом, что является еще одним плюсом - экономлю на проездах.
----
--

Дата отзыва

2012-12-28

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
-----
Кассир
35%
Все вполне отлично! Лично в моем случае - "на работу, как на праздник". Условия шикарный - комфортабельный современный салон. Всегда знаю, сколько я получу, так как зарплата зависит от продаж + ставка. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. Салон рядом с домом, что является еще одним плюсом - экономлю на проездах
-----
--

Дата отзыва

2012-12-28

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
Отрицательных сторон не з...
Бухгалтер
34%
Работала в салоне Ламерель месяца 3. Ушла по собственному желанию из-за домашних проблем, но никак не из-за того, что в этой компании плохие условия труда, обман и жульничество. НЕТ!! Все культурно и честно, проверено на личном опыте, хотя зарплата и не такая уж высокая, как бы многим нам хотелось, но меня на тот момент устраивало.
Отрицательных сторон не заметила.
--

Дата отзыва

2013-01-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
минусов нет
Офис-менеджер
44%
Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата - не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.
минусов нет
--

Дата отзыва

2013-01-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
НЕТ
Консультант
44%
Меня зовут Анжелика, в компанию LAMEREL я устроилась по рекомендации своей подруги. Она уже там работает где-то около года и добилась неплохой репутации, как косметолог. Вот у них девочка ушла в декрет, и она меня быстро подключила (учились мы вместе). Приняли меня (опять же по ее рекомендации) без испытательного срока. Так я и стала работать в этом салоне (уже третий месяц пошел). Зарплата у меня больше 20 тыс, хотя первый месяц была меньше. Клиентов хватает и все девчонки положительно настроены, мне нравится.
НЕТ
--

Дата отзыва

2013-01-17

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
---
Офис-менеджер
45%
Я работала не в одном, а даже в двух салонах Ламерель. Сначало устроилась в один, потом попросила, чтобы меня перевели в другой, который ближе к дому. Так вот, в обоих салонах, хоть и руководство разное, мне вполне нормально. С коллективом отношения сложились отлично, с начальством тоже. Заработную плату дают всем в одно число, но разную, так как она зависит от объема продаж. Обмана нет, я вас уверяю, и не верьте отзывам, где об этом пишут!!!
---
--

Дата отзыва

2013-01-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
просто нет
Диспетчер
41%
Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса. Хочу также высказать своем мнение о салоне, в котором работаю. Громко заявляю, у нас нет никакого мошенничества, а иначе бы никто тут просто не работал. На зависть конкурентам, у нас все вполне отлично, зарплата хорошая и еще булочки и пряники к кофе.
просто нет
--

Дата отзыва

2013-01-25

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Нет соц. гарантий
Брокер
40%
Работаю администратором. На ЗП. не жалуюсь, график сменный, стаж идет (трудовая книжка). Социальных гарантий нет, а в остальном все, как у всех.
Нет соц. гарантий
--

Дата отзыва

2013-01-29

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
-------
Брокер
35%
Я долго искала себе подходящую работу. На сайте компании Hh было дано объявление о том, что новая компания Ламерель набирает себе сотрудников - косметологи, менеджеры и администраторы косметического салона. Опыт работы администратором у меня был (работала в спорт-клубе), вот я и решила позвонить.
После звонка пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу оказался довольно коммуникабельным и приятным в общении. В общем, меня взяли с испытательным сроком. Стажировку я прошла нормально. Сейчас работаю уже официально, с зарплатой не обманывают.
-------
--

Дата отзыва

2013-02-01

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
нет
Продавец
39%
Меня все устраивает, работаю в данной компании на должности администратора, но в будущем надеюсь на повышение. В обязанности входит прием клиентов, ведение переговоров по телефону, запись на процедуры и т.д. (в общем, все, как и везде). Зарплата 22 тыс., выплачивается без задержек, оформлена по трудовому договору.
нет
--

Дата отзыва

2013-02-07

Рассказал работающий Продавец, Москва
нет
Консультант
47%
Работала в компании Ламерель 5 месяцев. Ушла по собственному желанию... Обмана с выплатами заработных плат нет, иногда задержка на несколько дней. Отношения в коллективе нормальные и косметика классная.
нет
--

Дата отзыва

2013-02-18

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
не знаю
Бухгалтер
42%
Добрый день. В Перми тоже не так давно открылся салон Ламерель. Я была там на собеседовании по вакансии администратор. В отделе кадров приняли меня вполне прилично, рассказали о своих требованиях и об условиях работы... Зарплату озвучили 10 тыс. + % от продаж. Но я так и не поняла, что за продажи. В принципе, меня все устроило, дали на размышление несколько дней и при моем положительном ответе, можно сразу приступать к стажировке (3 дня), а потом оформление по договору трудового найма. Я вот сейчас в раздумьях, но, скорее всего, пойду.
не знаю
--

Дата отзыва

2013-02-25

Рассказал работающий Бухгалтер, Пермь
Их нет! Не хочу придумывать!
Банкир
44%
Работаю 1,5 месяца консультант-косметолог. За первые 2 недели я заработала 8000 рублей, а уже за второй (полный) месяц 42000 рублей и это не предел, а только начало, всё зависит только от собственного желания зарабатывать, а главное, что косметика СУПЕР и она действительно оправдывает свою цену и качество! Она работает и даёт ТОЛЬКО положительные результаты. Но больше всего мне нравится стратегия работы компании, вы не просто можете купить комплекс косметики, дальше мы несём ответственность за вас и ваш результат, каждый консультант ведёт своего клиента до тех пор пока тот нуждается в нём. Очень всё серьёзно и ответственно - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Их нет! Не хочу придумывать!
--

Дата отзыва

2013-03-03

Рассказал работающий Банкир, Мурманск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro