Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Секретарь
41%
Давно хотела написать свой отзыв о салоне Ламерель (Краснодар), в котором я работаю с апреля месяца прошлого года. Скажу, что почти год трудовых будней пролетел очень быстро! Да и опыта стала у меня в два раза больше.
Зарплата в сравнении с первоначальной ставкой выросла в два раза (с 15 до 30 тыс. руб.). Я считаю, что за год - это неплохой результат. Отношения с руководством сложились тоже очень хорошие. В ближайшем будущем, возможно, меня назначат ведущим менеджером! Так что я очень довольна, пока нет семьи, буду расти профессионально!
нет
--

Дата отзыва

2013-03-12

Рассказал работающий Секретарь, Краснодар
не заметила
Продавец
36%
не доработала до отпуска месяц, ушла по собственному желанию, могу сказать, что по сравнению со многими другими работодателями, ламерель выигрывает во многом. Меня устраивало всё, и коллектив и зп и график. Отношения с руководством были вполне доверительные и хорошие. До сих пор дружу с девчонками, с которыми работала, некоторые уже зарабатывают очень приличные деньги(признаюсь ко мне даже приходила мысль вернуться, но всё-таки я решила работать по своей специальности университетской). Вспоминается только хорошее
не заметила
--

Дата отзыва

2013-03-12

Рассказал работающий Продавец, Москва
Вчера начальство поведало о т?...
Продавец
48%
Да уж....как по мне, так то, что я прочитала здесь-это баттл двух конкурирующих компаний. Хочется дать совет тем, кто находится в поиске работы-читать отзывы на подобных сайтах беполезно, т.к. здесь людей просто вводят в заблуждение. Я работаю в Ламерель уже 6 месяцев, зарплата складывается из стабильного оклада и процентов с каждой сделки, всё выплачивается своевременно, ни с какими махинациями начальства я не сталкивалась, работаю недалеко от дома, график очень гибкий: не ты подстраиваешься под работодателя, а скорее работодатель подстраивается под тебя. Не буду спорить, работа эта не для всех, потенциальные клиенты попадаются абсолютно разные, но уж извините-в продажах так везде. Нужно иметь хватку, в первый месяц работы у меня были некие затруднения, но скорее психологического плана (чувствовала себя немного зажато при разговорах по телефону), но благодаря моему самого наилучшайшему наставнику Ирине (она же "мой Ирулик"), постепенно у меня стало получаться всё лучше и лучше. В сравнение с первым месяцем работы моя зарплата подскочила в 1,5 раза, чему я была несказанно рада конечно же. Сейчас имею стабильный доход, любимый уютный коллектив, и вообщем-то достойную во всех смыслах работу!
Вчера начальство поведало о том, что я не смогу, как и планировала выйти через неделю в отпуск, придётся поработать сверохурочно ещё недельку(т.к. 2 девочки в один день слегли с температурой), но я не расстроилась, билеты у меня слава богу ещё не куплены, плюс-я же не бесплатно буду эту неделю работать, денежки лишними не бывают.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал работающий Продавец, Москва
нет
Продавец
38%
Вполне все устраивает меня, с отзывами ниже полностью соглашусь. Салон Ламерель - отличное место работы, как для профессиональных косметологов, так и для начинающих специалистов. У меня лично был только диплом об образовании, на работу взяли без опыты. Но быстро всему научили на практике, так что я не жалею, что пошла сюда работать. Кроме того, зарплата и график хорошие. С руководством и коллективом нет проблем в плане взаимопонимания.
нет
--

Дата отзыва

2013-03-27

Рассказал бывший Продавец, Смоленск
нет таких, начальство довольно строгое но...
Банкир
36%
Пришла в компанию в тот момент, когда осталась без хорошей работы, в компании, в которой я работала до этого произошло сокращение и я под него попала...увидела объявление на сайте по по поиску работы, больше всего понравилась и заинтересовала сфера работы и график. Прошла я значит стажировку ,вместо 3-х дней проходила почти неделю ,но только потому что опыта практического косметологом у меня не было (пришлось практиковаться на месте, так сказать). Коллектив помогал, поддерживал, наставлял. Проработала до февраля, ушла совсем недавно, к сожалению это была вынужденная мера, но местечко моё ещё тёпленькое и начальство сказало ,что при желании я могу вернуться. По семейным обстоятельствам вынуждена была уехать к себе в родной город ,по сей день нахожусь там. Через месяц возвращаюсь в СПб и скорее всего вернусь, если позволят! Кстати расчёт по увольнению моему по собств.жел. получила в полном размере, вовремя, плюс ещё отпускные, которые я не отгуляла! Так что уходила с улыбкой и с тёплой грустью.
нет таких, начальство довольно строгое но в то же время адекватное и понимающее, опаздывать нежелательно(но это абсолютно нормально)
--

Дата отзыва

2013-04-01

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
=) только плюсы
Менеджер
43%
Работал в салоне, но вынуждена была уйти. В принципе все устраивало, и коллектив хороший, и зарплату платили вовремя, и официально оформлена была... Набором этих кремов я пользуюсь до сих пор. Качество у них отменное, хотя цена дорогая, вот это, пожалуй, и есть единственный минус! Не все могут себе купить средства.
=) только плюсы
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не знаю
Офис-менеджер
45%
В Тольятти у нас тоже открывается салон Ламерель. Меня пригласили на собеседование на должность администратора. Вчера сходила, очень понравился интерьер помещения. Думаю, клиентки тоже его ценят, все достаточно современно с стильно выполнено. Стажировку проходить мне не нужно, так как опыт работы на подобной должности у меня 4 года (хотя испытательный срок 1 месяц). Зарплату тоже неплохую озвучили (20 тыс). В общем, со следующей недели я приступаю к работе!
Не знаю
--

Дата отзыва

2013-04-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Тольятти
Нет
Менеджер
40%
Я проработала в этой компании 6 месяцев. Теперь имею право написать, какое у меня сложилось мнение о ней.
Что касается коллектива - все нормально!! Была у нас девочка не совсем профессиональная, в плане косметологии, но она проработала недолго. Остальные все опытные.
Условия в салоне очень хорошие, все красиво, клиентам очень нравиться, что немаловажно, так как встречают по одежке.
Косметика, которой мы делали процедуры, тоже хорошего качества. Изготавливает хоть и молодая, но довольно успешная косметическая компания в Израиле. У нас дамы хорошо на эти кремы реагировали.
Зарплата всегда поступала вовремя, но руководство могло делать замечания по поводу слабых продаж! А так, в целом ничего, работать можно. Я ушла по собственному желанию.
Нет
--

Дата отзыва

2013-04-26

Рассказал бывший Менеджер, Нижний Новгород
нет
Брокер
34%
Добрый день! Спасибо всем, кто оставлял тут свои отзывы. Мне тоже поступило предложение работать в компании Ламерель в нашем городе. Я косметолог с большим стажем, и тратить время на компании однодневки мне совершенно не хотелось. Я стала искать отзывы о данном салоне в Интернете, так как мне сказали, что это большая международная компания. Почитав тут, я все-таки решила пойти на собеседование, после которого и приняла решение остаться. На сегодняшний день я совершенно не жалею, заработная плата меня вполне устраивает, отношение с руководством и со всем коллективом - тоже. Но самое главное, я стала работать с совершенно новой косметикой, до этого, в своей практике я ничего подобного не встречала. Результаты она реально дает очень хорошие, так что всем рекомендую!
нет
--

Дата отзыва

2013-05-05

Рассказал бывший Брокер, Уфа
Нет
Инкассатор
36%
Работаю в Москве. Рынок заработных плат в столице, думаю, всем известно, что вполне неплохой. Так вот, я когда пошла работать в компанию Ламерель, думала, что через пару месяцев уйду, что оператором много не заработаешь, тем более, когда компания молодая и только начинает развиваться. Но уже после первых двух зарплат я поняла, что это, так скажем, золотая жилка))). Главное терпение и уверенность в себе и реализуемом продукте, и все получится. На сегодняшний день ЗП у меня больше в два раза в сравнении с первыми месяцами, но и это еще не предел, так как все зависит только от меня. Одним словом, я благодарна компании Ламерель, что они дают молодым сотрудникам расти и развиваться!
Нет
--

Дата отзыва

2013-05-15

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
требовательное руковод?...
Консультант
41%
Добрый день! Хочу оставить свое мнение о компании Ламерель, так как в ней я проработала около 4 месяцев. Вообще, мне почему-то не везет оставаться на одном рабочем месте больше полугода, вот и в этот раз получилось так. Но ушла я по собственному желанию. Устраивало меня в нашем салоне все, ну или почти все!
Сразу скажу о плюсах: зарплату дают без задержек, есть скидки сотрудникам на пользование услугами, есть корпоративный транспорт, хороший и красивый салон, удобный график работы. Единственное, очень строгое руководство, постоянно требовали от нас увеличения объема продаж. Их, конечно, можно понять, но на новую косметику клиентов найти было нелегко! А в целом, мое мнение об этой фирме нормальное.
требовательное руководство
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
нет =)
Кассир
37%
Работаю в Санкт-Петербурге на Удельной! Очень довольно, что приблизительно год назад выбрала именно эту компанию. Сегодня в нашем салоне уже работает и врач-дерматолог, и проводится компьютерная диагностика лица... В общем, компания растет и мы вместе с ней. Зарплату мне поднимали уже один раз, выплаты вполне устраивают. Коллектив сработанный и очень дружный. Если будет такая возможность, всем рекомендую этот салон, как для прохождения процедур, так и для места работы.
нет =)
--

Дата отзыва

2013-06-06

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Минусов нет!
Инкассатор
37%
У нас уже давно в Воронеже действует салон Ламерель. Я устроилась туда работать через 2 месяца, как он открылся. С самого начала у меня пошло все, как надо! Может потому, что опыта в косметической области имею предостаточно)). В общем, зарплату, в сравнении с уровнем заработных плат в нашем городе, я получаю значительно выше. Стаж работы идет, пользуюсь косметикой по скидке. А еще в наших салонах теперь проводится компьютерная диагностика лица и прием ведет врач-дерматолог. Меня полностью все устраивает, такую работу для девушки еще поискать нужно!!
Минусов нет!
--

Дата отзыва

2013-06-13

Рассказал бывший Инкассатор, Воронеж
в нашем представительстве их нет
Секретарь
42%
Я работаю в Ламереле в Питере. Считаю свою работу вполне неплохой. Всем, кто не знает, Ламерель - это косметическая компания, выпускающая омолаживающую израильскую косметику. Наш салон на Комендантском открылся недавно, но клиенты постоянные уже есть. Нравится мне, что сотрудникам можно пользоваться косметикой по большой скидке. Еще очень хороший график работы (по 6 часов).
Что касается зарплаты, то все зависит от объема продаж, хотя фиксированный оклад тоже есть. В коллективе отношения дружные, на данный момент я довольна!
в нашем представительстве их нет
--

Дата отзыва

2013-06-19

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
Отрицательных сторон нет.
Консультант
42%
Работала в салоне Ламерель по адресу Кузнецкий мост, 19. 4 месяца. Ушла по собственному желанию, была оформлена по трудовому договору. Заработная плата поступала нам на карточку в 10-х числах каждого месяца. У нас была основная ставка и процент от клиентов и продажи набора. Меньше 30 тыс. никто не получал. Руководство достаточно требовательное, обязывало нас проходить обучение, вести активные продажи.
В целом меня все устраивало, особенно 6-ти часовой график. Успевала и семейными делами заниматься, и работой. Жалко, что квартиру сняли совсем в другом районе, дорога до салона занимает 2.5 часа, что просто не реально каждый день так ездить, вот и ушла. К сожалению представительств этой компании в Москве еще не так много, поэтому они мне ничего больше не смогли предложить.
Отрицательных сторон нет.
--

Дата отзыва

2013-06-26

Рассказал бывший Консультант, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro