Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

отриц. сторон нет.
Бухгалтер
30%
Всем привет! Я согласна практически со всеми отзывами выше. Прежде, чем пойти в этот салон, я попыталась получить достоверную информацию о данной компании. Знаете, мнения я читала разные, но все-таки решилась попробовать. На собеседовании меня приняла девушка (работник отдела кадров), она все подробно мне рассказала о принципах работы в этой компании. Прежде всего в Ламереле нужно вести активные продажи набора и умело презентовать данный косметический бренд. Меня это вполне устроило, так как я люблю общение и имею немалый опыт работы подобного плана. Вот так и началась моя карьера... На сегодняшний день тружусь уже более полугода, заработная плата выше среднего и отличный график работы, так что я всем рекомендую Ламерель и как ответственного и честного работодателя и как фирму, производящую действительно косметику люксового качества.
отриц. сторон нет.
--

Дата отзыва

2013-10-31

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
нет !!!
Банкир
38%
Добрый вечер! Тут уже смотрю достаточно много высказалось в адрес салонов Ламерель. Я тоже хочу подтвердить, что у этой компании все отлично с подбором персонала, его обучением и т.д. Я, до Ламереля имела небольшой стаж работы косметологом, теперь же я уверена в своих силах на все 100%. Моей работой довольны многие. Но еще это все благодаря качеству косметики, с хорошими уходовыми линиями и работать приятно.
нет !!!
--

Дата отзыва

2013-11-11

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
Напряжённый график в период праздник...
Бухгалтер
36%
В салоне Ламерель с самого открытия. Уже 2 года будет после Нового года. Карьерный рост есть, зп своевременно-для меня очень важно это, начальство строгое, но объективное и справедливое, коллектив....ну это зависит от того, как вы сами настроены на общение. Для меня работа это в первую очередь работа, а не болтовня с коллегами, но девчонки все нормальные)))Серьёзных ссор не было у нас.
Напряжённый график в период праздников, но это и возможность заработать в 2 раза больше, так что минусом назвать это сложно))!!!
--

Дата отзыва

2013-11-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
график иногда тяжёлый, особенно в ?...
Секретарь
35%
Работаю в салоне городе Тольятти. Салон пока сильно не раскрутился, но постоянные клиентки уже есть всё равно. В основном богатенькие дамы которым за 30-ть. Ну средний класс тоже ходит, но не так часто. И в основном ограничиваются одной-двумя процедурами. Несмотря на это мне в работе нравится что есть оклад, и даже если мало клиентов за месяц-оклад ты получишь в любом случае и он не слишком мизерный)). Коллектив хороший, хоть и полностью женский)))Уходить не собираюсь, вижу перспективы для себя!!!
график иногда тяжёлый, особенно в сезон, вот сейчас в декабре начнётся!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-11-28

Рассказал работающий Секретарь, Тольятти
Минусы может и есть, но огромное ?...
Банкир
33%
У нас в Мурманске уже давно открылся салон Ламерель. Я работаю в нем 4 месяца (устроилась не сразу, а как только появилось свободное местечко косметолога). Что хочу сказать.... Израильская компания Ламерель с полной ответственностью относится к качеству производимой продукции, а также к сотрудникам, которые ее презентуют. Это меня и радует. Салон у нас комфортабельный, график работы отличный и зарплата всегда число в число!!! Что касается клиентов, то у меня уже хорошая база, хотя у некоторых мастеров есть и лучше. Сама я косметикой этой марки пользуюсь не регулярно, а вот маме набор по скидке купила. Она довольна!!
Минусы может и есть, но огромное число плюсов их перекрывает!!
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал бывший Банкир, Мурманск
минусов нет, как по мн?...
Банкир
41%
Здравствуйте, милые дамы. Я вот тоже хочу сказать, что именно в Екатеринбургском салоне Ламерель все отлично. Нам платят очень хорошо, правда один раз в месяц (хотелось бы аванс еще получать). Плюс мне нравятся условия работы, салон очень нравится не только нам сотрудникам, но и всем нашим клиенткам. Косметическим набором Ламерель я пользуюсь сама лично, качество кремов отменное.
минусов нет, как по мне!!
--

Дата отзыва

2013-12-10

Рассказал бывший Банкир, Екатеринбург
нет нет нет
Банкир
44%
А я хочу высказать своё мнение и о нашем салоне, смоленском!!!Больше всего наверное хочется похвастаться нашим коллективом, дружным! Мы гордимся тем что процентов 50% от всего коллектива работают с самого первого дня открытия, и я в их числе. Сейчас вот после Нг будем готовиться к конкурсам очередным на звание лучшего салона, лучшего оператора!!!
По поводу зп-девчонки, которые ищут работу,не бойтесь, смело идите к нам, с зарплатой не обманывают, платят нам всё вовремя!!Я люблю свою работу и вижу много возможностей роста внутри компании! Да будет так!
нет нет нет
--

Дата отзыва

2013-12-23

Рассказал бывший Банкир, Смоленск
нет их для меня.
Диспетчер
45%
Всем привет и с прошедшими праздниками!! Я тоже хочу похвалить салоны Ламерель, а в частности московские представительства этой компании. Работаю с самого открытия, коллектив у нас тоже дружный, да и начальство очень хорошее. На новогодние праздники в нашем салоне было очень много клиентов, запись на процедуру осуществлялась за несколько дней. Это свидетельствует о том, что косметика Ламерель и работа нашим специалистов нравится!! Еще я хочу поблагодарить руководство за шикарно организованный корпоратив и денежные премии лучшим сотрудникам!!
нет их для меня.
--

Дата отзыва

2014-01-09

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Нет отрицательных сторон!
Менеджер
41%
Работала в салоне Ламерель недолго... Причина увольнения: переезд. Мне лично понравилось как все организовано в этой компании! Зарплату мы могли сами контролировать: нет клиентов - получали ставку, работаем хорошо - зарплата шла с большими бонусами. Меня, в общем, все устраивало. Хочу еще сказать, что эта косметика хоть и в высокой ценовой категории, но покупали и нравилась она своей эффективностью многим. Так что, кто умеет продавать, вполне могут работать в этом салоне и жить, так скажем, безбедно!
Нет отрицательных сторон!
--

Дата отзыва

2014-01-16

Рассказал бывший Менеджер, Чебоксары
неуместно было бы
Брокер
24%
Точно так же проработала у них не очень долго и ушла по своему желанию,устроилась по знакомству в компанию более известную. Не но смотря на то что ламерель компания молодая и только развивается я тоже считаю что начало они задали хорошее!!! Многим косметика пришлась и по вкусу и как говориться по карману!! Думаю что всё-таки в основном ей пользуются более обеспеченные женщины, но на пробные процедуры приходят все подряд и в большинстве остаются довольны. Ну а о карьере в данных салонах скажу одно-её можно здесь построить и подняться по лестнице тоже вполне реально, но нужно трудиться и быть заинтересованной! Отдача от руководства в плане ЗП тоже отличная!!))
неуместно было бы
--

Дата отзыва

2014-02-03

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
пока не могу конкретно о?...
Менеджер
45%
Я на днях была на собеседовании в Ламерель на должность оператор колл-цетра. В принципе, озвученные условия работы мне понравились, да и зарплату обещают неплохую. Вот поэтому села сейчас читать отзывы о них. Тоже ничего, пишут девчонки, что все ок. Короче я согласилась на стажировку, как пройду ее, напишу о своих впечатлениях.
пока не могу конкретно об этом сказать.
--

Дата отзыва

2014-02-10

Рассказал бывший Менеджер, Нижний Новгород
в компании отрицательных стор...
Менеджер
39%
Работой в салоне довольна! Как только пришла, было трудно, теперь привыкла и даже нравится. Трудно, конечно, клиенты разные приходят, но я стараюсь всем угодить и обслужить с максимальной профессиональностью. Поэтому, наверное, клиентская база ежедневно у меня увеличивается, а соответственно и растет заработная плата. В общем, меня все устраивает, менять свое место работы я не собираюсь.
в компании отрицательных сторон работы нет.
--

Дата отзыва

2014-02-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
график бывает довольно жёстким
Менеджер
40%
Я из Казани , работаю в ламереле. меня работодатель тоже устраивает почти по всем критериям. Здорово что нам позволено пользоваться косметикой премиум класса,которую я себе например не могу позволить по финансам. В коллективе отношения нормальные почти со всеми, стараемся не ссориться!
график бывает довольно жёстким
--

Дата отзыва

2014-03-07

Рассказал работающий Менеджер, Москва
нет, а если и есть, то я промолчу!
Секретарь
36%
работаю оператором, всем довольна, обожаю девчонок, никакая конкуренция не испортит наши отношения. ))))!! Скажу так: в ламереле ты можешь получать хорошие деньги будучи оператором но нужно активно работать и очень быть терпеливым ,потому что клиенты попадаются очень разные, так было всегда и везде! И их настроение не должно никак сказываться на твоем!! мне моя работа дает хороший опыт общения с людьми, налаживания контакта, и дает хороший заработок для студентки)))
нет, а если и есть, то я промолчу!
--

Дата отзыва

2014-03-25

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород
нет таковых, ребята! лично для ме...
Офис-менеджер
42%
Не буду настойчиво рекомендовать идти к нам работать, т,к штат лично у нас в салоне на вавилова сформирован и пока открытых вакансий у нас нет. на негатив реагируем уже спокойно-конкуренты не дремлют, они этим на хлеб зарабатывают, что грязь о нас в сети разводят. Поэтому на клевету мы отвечаем горделивым молчанием))) Компания стремительно развивается, об этом свидетельствуют постоянно открывающиеся новые студии-салоны. Во многих из них большое количество открытых вакансий, т.к. на данный момент например идет набор в 4 разных салона по России. Так что велком, трудиться и получать за это достойную плату!
нет таковых, ребята! лично для меня!
--

Дата отзыва

2014-04-24

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro