Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет их!!!
Продавец
46%
Всем приветик, дорогие коллеги и просто пользователи данного ресурса. Вот в свои выходные решила почитать отзывы о салоне, в котором я работаю (Ламерель, г. Мурманск). Вы знаете, сразу столкнулось с необъективностью, многие девчонки пишут совершенно все наоборот, чем есть на самом деле. Хочу подтвердить отзыв ниже, что именно в нашем представительстве (за другие не знаю..) все в плане организации работы отлажено в лучшем виде. Я работаю с самого открытия салона и никаких претензий к руководству не имею. Заработная плата выплачивается регулярно, число в число и в полном размере, так что выдумывать про обман не стоит!! И про образование косметологов (многие пишут, что они его не имеют) - это тоже ложь и, скорее всего, ложь конкурентов! У нас рабочий коллектив весь с большим опытом работы в данной отрасли, плюс ко всему, ежеквартально мы проходим в Москве обучение и усовершенствуем свои знания. Короче, дорогие клиентки, не верьте всему, что пишут в сети, а просто приходите к нам на Октябрьскую, и удостоверьтесь лично, как мы работаем и какую косметику используем!
Нет их!!!
--

Дата отзыва

2014-05-04

Рассказал работающий Продавец, Мурманск
график не всегда удобен
Инкассатор
43%
-коллектив -интересная сфера -тренинги -возможность выезжать в командировки в другие салоны -зарплата вовремя,В полном размере(без штрафов, хотя ими и пугают иногда)) -комфортные условия труда можно перечислять долго))
график не всегда удобен
--

Дата отзыва

2014-05-12

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Нет.
Брокер
33%
Добрый день! Я хочу присоединится... положительных сторон у компании Ламерель масса. Получив медицинское образование, я долго думала, куда мне пойти работать, так, чтобы опыта набраться, но и чтобы заработная плата была на уровне. В сети встретилось объявление о наборе косметологов в салон Ламерель г. Смоленска, вот я и пошла туда на собеседование... С первых минут в этом салоне я поняла, что хочу у них работать. С этого времени прошло уже больше года, и я очень довольна, что моя судьба сложилась именно так. График работы у нас классный, заработная плата выше среднего. В Ламереле меня устраивает буквально все.
Нет.
--

Дата отзыва

2014-05-20

Рассказал бывший Брокер, Смоленск
Постоянный прессинг от нача...
Консультант
31%
приятная атмосфера, личный кабинет, не плохой коллектив, удобный график работы.
Постоянный прессинг от начальства-вызывали "на ковер" по несколько раз за неделю. Большая текучка кадров потому, что берут людей с улицы без медицинского образования и толком ничему не учат. Если ты умеешь впаривать-хорошо. Не умеешь-тебе выскажут столько гадостей, сколько в жизни не слышал. Сплетни начальства- Александра Михайловича и главной по консультатнтам - Виктории. О том, что тебя уволили узнаешь от работников, начальство делает вид, что это твое решение. Зарплату обещали от 35 000, на деле меньше 10 000. Виктория-лицемерная и вульгарная женщина, которой плевать на работников, хотя она и делает вид, что всех любит-называет ласково, благодарит за работу. Обещают золотые горы-на деле развод. Надо впаривать людям косметику за 37 000 при себестоимости 3 000 рублей. Заставляют учить вредные для кожи вещества, мол массовая косметика сплошь состоит из продуктов нефтепереработки. Здорово, конечно, но в состав пилинга входит пропиленгликоль, а в молочко - минеральное масло. Все это очень вредно для кожи. Косметологи меняются раз в месяц, либо увольняют с позором, либо сами уходят не выдержав прессинг. Директор-грубый и хамоватый мужчина с пошлым чувством юмора. Раньше торговал всем известными пылесосами "Кирби", то есть тоже разводил людей. После рабочего дня ты пылесосишь и намываешь полы. Естественно за это не доплачивают.Везде камеры и прослушка. С виду лощеное и приятное место для работы-изнутри-осиное гнездо. Только администратор и работники были приятными людьми - начальство отвратительное. Не ведитесь на это, дорогие "косметологи" без образования! Это развод как для клиентов, так и для работников.
--

Дата отзыва

2014-05-22

Рассказал бывший Консультант, Мурманск
Здравствуйте, Виктория Анат?...
Офис-менеджер
38%
Кабинеты неплохие.
Здравствуйте, Виктория Анатольевна! Как хорошо что вы меня вспоминаете, а то я что-то о вас позабыла. Как некрасиво писать гадости в адрес постороннего человека, по-моему вопрос встал о вашем воспитании...Я считаю что в вашем зрелом возрасте, нужно куда более достойно высказываться. Ах, да, я не стала бы ничего анонимно писать, не мое это...Поэтому вы не угадали)) А что насчет работы, то могу полностью подписаться под словами анонима. Девчонки были замечательные. До сих пор со всеми общаюсь. Насчет "начальства" то эти люди считают всех своих работников социальным биомусором, я думаю это большой минус. Еще лично мне поступали предложения (от самого Александра Ивановича!)неоднократно расстаться с молодым человеком, с которым я счастливо живу на протяжении 3,5 лет, задавались более чем некорректные вопросы о личной жизни))) Работа на любителя, так что дерзайте! Удачи всем!)))
P.S. И еще приписать мне то, что я уходила со скандалом не получится, есть аудиозапись, которую я легко могу скинуть как доказательство в соц. сети)))
--

Дата отзыва

2014-05-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Мурманск
------------------------
Менеджер
44%
Очень неприятно читать такое!!! Как я рада, что у нас в Смоленске нет ничего подобного!!! Еще раз благодарю свое руководство за понимание!!! График у нас хороший, да и заработная плата устраивает. Девочкам с Мурманска желаю уладить все проблемы.... Вообще мой совет всем сотрудникам компании Ламерель - это усердная работа, только грамотных и устремленных специалистов ценят на современном рынке труда. Не ленитесь, работайте с клиентами, для этого нам дано все!!! Косметика ведь серьезно качественная и эффективная.
------------------------
--

Дата отзыва

2014-05-26

Рассказал бывший Менеджер, Смоленск
ничего))
Бухгалтер
42%
Я не работала там поэтому со стопроцентной уверенностью говорить о чём-либо не буду. затащила подруга, она у них с самого начала в штате, у нее есть медицинское образование, и несколько годичные курсы косметолога. вроде сама она не косметолог, но образование точно есть медицинское!сидела раньше в поликлинике государственной, в частной клинике затем что-то не задалось и вот сейчас она там и получает ооооочень неплохие деньги))))Ну а я без образования поэтому мне предложили только оператором колл центра или администратором. у админов там ставка, а у операторов зависит от того сколько клиентов приведешь. Мне параллельно предложили более подходящий мне по графику вариант, вот я и не пошла стажироваться. А так в целом мне компания и ее политика близка и все понравилось на собеседовании
ничего))
--

Дата отзыва

2014-05-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
трудная работа, потому ч...
Кассир
41%
Первое и самое классное-это карьерный рост, 2. зарплата которая растет, 3. хороший коллектив (кому как,но для меня это очень важно)
трудная работа, потому что нужно много общаться с разными клиентами
--

Дата отзыва

2014-06-02

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
не выявила, подводные камни мо?...
Менеджер
43%
После собеседования на котором мне все рассказали о компании, я , замотивированная работой начала читать отзывы, наткнулась на этот источник и теперь точно решила попробовать выйти на стажировку. Компания предлагает хорошие условия, я в себе уверена и в своих силах тоже. Надеюсь все получится))
не выявила, подводные камни могут всплыть позже, но надеюсь их не будет=))
--

Дата отзыва

2014-06-09

Рассказал бывший Менеджер, Смоленск
нет )))))))))))
Секретарь
30%
Пришла сюда работать тоже с ожиданием подводных камней!! На мое счастье, их не оказалось))). За пол года набралась опыта достаточно я, а самое главное... я научилась общаться с потенциальными клиентами!! Короче, я довольна, получаю ежемесячно не менее 30 тыс., с графиком по 6 часов в день... Разве это плохо? Да еще и сама пользуюсь такими дорогими кремами по скидке?
нет )))))))))))
--

Дата отзыва

2014-06-27

Рассказал бывший Секретарь, Йошкар-Ола
из отрицательных- усталость от общени?...
Консультант
37%
Положительных много-продукция со скидкой, график удобный, месторасположение недалеко отц ентра города,тк что со всех районов одинаково добираться. Зарплата вовремя и не мизерная. Адекватное начальство и коллектив, корпоративная жизнь неплохая, но нужно совершенствовать
из отрицательных- усталость от общения с людьми=))
--

Дата отзыва

2014-07-01

Рассказал работающий Консультант, Мурманск
не знаю
Секретарь
37%
Была на собеседовании в этой компании по адресу ул.Советская, д.12 (Маринс Парк Отель). Пока сказать ничего конкретно не могу, но общее впечатление от компании и салона у меня сложилось положительное. Менеджер по подбору персонала достаточно приятный, мне все объяснили и рассказали в чем заключается работа оператора колл-центра! Я еще подумаю, так как не совсем уверена в своих силах, смогу ли я привлечь клиентов, а так условия работы очень хорошие!
не знаю
--

Дата отзыва

2014-07-07

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород
Нет!
Банкир
38%
Тоже работой в данной компании вполне довольна!!! График у нас хороший, зарплата выплачивается своевременно, скидки сотрудникам постоянно предоставляются, да и много других плюсов. Так что, можете начинать свою карьеру там, даже не сомневаясь!
Нет!
--

Дата отзыва

2014-07-23

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
да все как везде.
усталость...
Секретарь
32%
зачем гадать и думать стоит верить отзывам или нет.))идите и проверьте на своем опыте. я в шоке с тупых негативных комментариев по поводу работы в ламиреле. откуда столько претензий???? работать нужно нормально, чтобы и деньги зарабатывать и отношение к себе иметь соответствующее хорошее. а то некоторые приходят-дисциплины ноль, желания работать-ноль, клиентов ноль-зачем идти в продажи, если ты полный ноль и желания развиваться нет никакого
да все как везде.
усталость, график бывает тяжелый и т.п.
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
Иногда бывало нелегко, большое количес...
Диспетчер
37%
Вопреки большому количеству негативных отзывов на сайте, хочу сказать, что не смотря на то, что я свою карьеру в качестве косметолога в этой компании построить так и не смогла, но я рада, что мне , хоть и не долго, но выпала возможность поработать там . Во первых, у нас было прекрасное руководство, которое не просто вкладывало в нас стандартные знания, но и постоянно давала нам возможность личностного роста и развития . Эти мотивационные тренинги я не забуду никогда,хоть и звучит пафосно, но это было реально очень круто и интересно)) Во вторых, хочется отметить, что с выплатами зарплат и нашими договорами ни у кого и никогда там проблем не было, начальство лично всегда подходило к каждому и уточняло - выдали ли ему его договор и получил ли он свои деньги вовремя . Ну и в третьих, скажу честно, из огромного количества работ, которые я уже сменила на своём "веку"))), в Ламерель был самый замечательный и самый тёплый коллектив .
Иногда бывало нелегко, большое количество информации в сокращённые сроки освоить не всегда легко, но это задаёт определённый тонус . Трудности есть везде, просто кто то с ними борется, а кто то предпочитает сдаться .
--

Дата отзыва

2014-08-01

Рассказал бывший Диспетчер, Тольятти

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro