Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

За все время работы поме...
Продавец
39%
Работодатель Ламерель - добросовестный!!! Я узнала об этой компании в сети Интернет. Долго занималась поиском работы, оставила свое резюме на НН, и вот мне с этой компании и позвонили, предложили пройти собеседование. Я нисколько не сомневалась и пошла. Моя кандидатура их вполне устроила, только предложили пройти обучение. После него, устроили по трудовому договору. Все на данный момент нормально, работаю . Зарплату получаю вовремя, никто меня не обманул.
За все время работы поменялось только 2 девочки, и то они ушли по собственному желанию (какие-то личные проблемы). Так что, лично мне очень странно, когда о компании Ламерель оставляют жёсткие негативные отзывы!
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал бывший Продавец, Пермь
Из минусов-большое количе?...
Диспетчер
40%
работаю в ламерель пермь, у нас всё отлично и здесь я могу сказать только что у нас всё очень позитивно в колл-центре!!!! Весело и командный дух хорошо развит! Корпоративы очень классные,с выездами, да и зарплатой не обижают, сколько продала за месяц-столько и получаешь!
Из минусов-большое количество смен
--

Дата отзыва

2014-08-27

Рассказал бывший Диспетчер, Пермь
не могу ничего сказать смутило то что е...
Инкассатор
40%
Была на собеседовании,их офис находится на Ворошилова, салон тоже. По образованию я косметолог, с 10 летним стажем, конечно в этом мое большое преимущество перед другими соискателями. Не у всех за плечами годы опыта практического. Сейчас одновременно рассматриваю несколько предложений, к выходным точно определюсь. пока что по всем условиям работа в ламерель для меня -более удачный вариант.
не могу ничего сказать смутило то что ехать далеко
--

Дата отзыва

2014-09-10

Рассказал работающий Инкассатор, Воронеж
соцпакет мог бы быть шире
Кассир
35%
карьерный рост, отзывчивый и сплочённый коллектив, гибкий график, скидка на продукцию, интересная сфера работы, тренинги, семинары, обучение бесплатное ps. не заплывешь жиром, как заплывают офисные планктоны))))
соцпакет мог бы быть шире
--

Дата отзыва

2014-09-16

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
текучка в некоторых салонах по отз?...
Бухгалтер
34%
Хорошая обстановка, улыбчивый ресепшен, неплохая стартовая зарплата, сфера работы интересная и разнообразная, нескучно
текучка в некоторых салонах по отзывам в интернете
--

Дата отзыва

2014-09-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Уфа
немного стесняюсь перед новым кол...
Бухгалтер
37%
Собираюсь устраиваться в салон города Чебоксары. Собираю сейчас нужные документы и справки. после собеседования позвонили не сразу, выждали паузу)) я обрадовалась что всё-таки взяли, там конкурс был 3 человека на место, а место всего одно.
Стажировка начинается со среды, завтра еще есть день чтобы настроиться и вперед трудиться))
Я рада возможности зарабатывать не фиксированный оклад, а работать на проценты
немного стесняюсь перед новым коллективом ,но это момент из психологии, надеюсь все будет ок
--

Дата отзыва

2014-09-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Чебоксары
Ужасный офис,представляющий собо...
Бухгалтер
38%
Если они имеются,то видны не всем,и явно не сотрудникам данной конторы.
Ужасный офис,представляющий собой полуподвальное помещение,с отсутствием вентиляции.Зарплату платят-как от себя отрывают.Никому не рекомендую устраиваться в эту контору! Ни о каком ТК говорить не приходится,платят естественно меньше,чем оговаривали на собеседовании.Особенно поражает отношение к собственным сотрудникам,это просто ужас!!
--

Дата отзыва

2012-05-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ООО Конкрит Трейд"
Позвонил по поводу рабо?...
Консультант
49%
Обещают зарплату от 15 тыс руб... но не берут работать.
Позвонил по поводу работы. Расспросил о требованиях, предъявляемых к работнику. Ничего особенного в ответ не услышал. Приехал на собеседование. После этого меня снова попросили приехать. Сказали, что если возьмут то перезвонят в пятницу. Так и не позвонили. Позвонил сам. На вопрос почему не берут мне сказали, что так решило руководство. Ко всем требованиям подхожу. Почему не берут работать загадка. Наверно им выгоднее взять людей без образования - студентов не достигших 30 лет. Проблем меньше. Выводы делайте сами - образованные взрослые люди данной организации на работу не нужны...
--

Дата отзыва

2013-08-09

Рассказал бывший Консультант, Смоленск
Принимают по договору по?...
Продавец
43%
нет
Принимают по договору подряда, то есть налоги придётся платить самим, больничных нет и прочие минусы. Оплату в первые 3 месяца срезают на 5 тыс.руб. ежемесячно. Это считай при зарплате 15 тыщ. месяц работаешь бесплатно
--

Дата отзыва

2016-10-26

Рассказал бывший Продавец, Смоленск
не заметили
Брокер
36%
Все понравилось
не заметили
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал бывший Брокер, Москва
Зарплата в конверте,с за...
Офис-менеджер
39%
Хорошая техподдержка,хороший коллектив нижнего звена.
Зарплата в конверте,с задержкой почти месяц,отпуск режут в два раза,если не распишешься-увольняйся.За февраль был один выходной,работал с 8.30 до 21ч, четыре проверки, две ревизии за 2 месяца.Обучение ноль,как хочешь,так и крутись,работал за себя,за менеджеров,за кладовщика.Нанимать на работу народ не хотят.Принцип у меги это незаменимых людей нет,меньше платить, больше работать,в результате...»
--

Дата отзыва

2017-03-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Мурманск
О компании "ооо кб лайтбанк"
Ужасное руководство. Базарники, возомнив?...
Бухгалтер
44%
Разве что есть компьютеры у всех, а так больше ничего.
Ужасное руководство. Базарники, возомнившие себя крупными бизнесменами. Нет никакого системного подхода к построению бизнеса. Бюрократия во время работы нереальная.
Условия работы также ужасные:
во-первых: местоположение офиса (далекая окраина Харькова с проблемным маршрутом);
во-вторых: тотальная экономия на всех бытовых вопросах (летом экономим свет и не включаем кондиционеры, зимой мерзнем).
О смешных зарплатах я вообще молчу.
На собеседовании требуют высшее образование даже у грузчиков, при том, что у руководства даже диплома техникума нет.
В общем, базарниками были, базарниками и остались.
--

Дата отзыва

2012-02-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Харьков
О компании "ООО КБ Агросоюз"
Платят мало, ибо компания нищая. Ж...
Офис-менеджер
34%
Бумага в туалете бесплатная.
Платят мало, ибо компания нищая. Жалко их.
--

Дата отзыва

2012-02-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Харьков
О компании "ООО КБ Агросоюз"
Это не компания, а "шараш...
Менеджер
44%
Есть фильтр для воды.
Это не компания, а "шарашкина контора". Перечислять все минусы не хватит места на сервере данного сайта. Напишу о самых запомнившихся:
1)тупость руководства. Учредители - люди необразованные, причем оба!!! Цифры для них - это проблема нереальная. Походу в школе в 5-ом классе для них прозвенел последний звонок и началась реальная базарная жизнь.
2) инициируемые руководством субботние выходы на работу. Причем мозгов у инициаторов идеи не хватает понять, что выводя на работу один только отдел продаж, продажи не повышаются (не кому отгружать товар, некому печать документы). Ради чего все это делается не понятно.
3) сват-брат-кум-зять. Начальники подразделений обязательно кем-нибудь друг другу приходятся. Роста карьерного ждать не стоит вообще, так как помазано место тому, кому оно уже давно предназначалось. Ребятки, так бизнес не строится!!! Посмотрите на западные компании и поймете, почему же они гораздо успешнее вас.
4) отношение к персоналу. Маты со стороны руководства, скотское обращение, задержки зарплаты, игнорирование праздников - все это о МИОЛе.
5) - отпуск? Не, не слышали о таком...
С таким девизом компания идет по жизни. Летом или ранней осенью отпроситься на недельку, имея купленные билеты в Крым (с учетом сезонного ажиотажа) невозможно. Аргументов нет, как, собственно говоря, и культуры.

Мой совет - этот гадюшник обходить десятой дорогой. Мне жаль коллег, которых я оставил на растерзание этим псевдобизнесакулам.
--

Дата отзыва

2012-02-17

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
О компании "ООО КБ Агросоюз"
Лох - это судьба. Эти слова о руков?...
Диспетчер
36%
Нет
Лох - это судьба. Эти слова о руководстве и управлении компании.
--

Дата отзыва

2012-05-10

Рассказал работающий Диспетчер, Харьков
О компании "ООО КБ Агросоюз"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro