Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Финансовый кризис 2008 года у?...
Банкир
34%
1) Хороший колектив. 2) Лояльное отношение к сотрудникам , можно отпроситься решить свои дела . 3) Возможность взять ссуду на фирме. 4) В декретном отпуске удаленная работа 5) До кризиса , проводилось много тренингов и дополнительных обучений. 6) Возможность заочно учится , руководство отпускает в оплачиваемые учебные отпуска.
Финансовый кризис 2008 года уменьшил соц пакеты и ЗП . Но данное явление произошло в масштабах всей Украины , а не только касательно компании МИОЛ. Постепенно ситуация в компании улучшается. Читала , что нет корпоративной культуры , те люди что писали работали только в момент кризиса . До 2009 года корпоративов , выездов на природу , шашлыков было более чем достаточно.
--

Дата отзыва

2012-08-31

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО КБ Агросоюз"
Некоторые процессы мо...
Банкир
40%
Нормальные рабочие процессы, как в большинстве коммерческих организаций. Высокий уровень амбиций компании. График удобный. Оплата - адекватна успехам.
Некоторые процессы можно усовершенствовать. Мероприятия по объединению сотрудников разных подразделений сделать регулярными.
--

Дата отзыва

2012-09-03

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО КБ Агросоюз"
По поводу негативных ?...
Менеджер
34%
Очень лояльное отношение ко всем сотрудникам, отпроситься по уважительной причине не составляет труда, получить аванс или договориться об отпуске тоже не проблема. ЗП справедливо соответствует проделанной работе. Условия работы понравились, дружный коллектив занимающийся своей работой, а не разводом сплетней и выяснением отношений. Компания амбициозная, развивающаяся, ставит перед собой конкретные задачи и выполняет их. Во общем всем доволен и продолжал бы там работать если бы не переезд. Расположение фирмы не такое уж и ужасное, на маршрутке от советской или холодной горы 20-30 минут, дорога занимает от 20 мин до 60 (если ехать с северной салтовки)
По поводу негативных отзывов: явно написаны на обиженных чувствах неудовлетворенных личностей которые получили то что заслуживали, но не по их завышенному о себе мнению. Советую не обращать на них внимание, а прийти и проверить на своем опыте, уверен вы не разочаруетесь.
--

Дата отзыва

2013-10-07

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
О компании "ООО КБ Агросоюз"
Переехала с мужем в друг?...
Инкассатор
34%
Приятный коллектив в нашем ПВЗ, хорошее руководство, скидки на товары для сотрудников, у них самый широкий выбор гель лаков в России, быстро добиралась до места работы, тк жила рядом.
Переехала с мужем в другой район, стало неудобно добираться до работы. Решила работать из дома и делать маникюры подругам и знакомым. но магазин отличный до сих пор покупаю у них товары
--

Дата отзыва

2015-09-17

Рассказал работающий Инкассатор, Челябинск
Сетевой маркетинг, хотя по телефо...
Кассир
36%
хороший район был бы для работы.
Сетевой маркетинг, хотя по телефону об этом не могут сказать, так что время не стоит терять.
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал бывший Кассир, Новосибирск
Польностью согласна с предыду...
Продавец
32%
Не указаны
Польностью согласна с предыдущим отзывом - текучка ужасная, зарплаты очень маленькие, а главное - ОБМАНЫВАЮТ при приеме на работу - называют одну цифру, люди соглашаются, устраиваются, а сюрпризы поучают когда получают первую зарплату - оказывается, на собеседовании называется з/п за вычетом налогов и еще чего то и в конце концов чувствуешь себя обманутым!!! Когда начинаешь выяснять по поводу всяких вычетов - начальство строит из себя дураков - и это вы не так поняли. Замануха короче.Мол, мы такую з/п и обговаривали на собеседовании.. Но мы попробуем что-нибудь сделать , но это только на словах. И так во ВСЕХ отделах!!!! Непонятно, неужели нельзя сразу сказать - какую человек будет получать з/ - хош иди, хош не иди...Условия труда не очень хорошие, чай только один раз в день можно попить в строго отведенное время и в строго отведенном месте - на кухне. Обед - то же самое.
"
--

Дата отзыва

2009-09-18

Рассказал бывший Продавец, Москва
Директор - Баликоев Валера - идиот. Фи?...
Бухгалтер
43%
Не указаны
Директор - Баликоев Валера - идиот. Фирму поднял за счёт заказов своего папы. Помешан на чистоте и порядке. Один раз выгнал свою секретаршу за то, что та "медленно" несла кофе.

Главный инженер - Трушкин Алексей - самодур страшный. Многие ему морду рыжию бить собираются.

Особый отдел и зам по культуре производства - созданы для того, чтобы штрафовать сотрудников, тем самым экономить на зарплате. Могут прикопаться до всего.
--

Дата отзыва

2009-10-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Не указаны
Кассир
37%
насчет баликоева - согласна.. на чистоте помешан не он а основные акционеры - немцы..нация такая..

трушкин не самодур...
очень умный и вменяемый человек.. начинал с прораба, стройку кушал не чужими руками..поэтому на мякине не ведется..
коллектив (особенно служба главного инженера) на тот момент была самой лучшей и сплоченной командой..
а вот на зарплату комэнерго жаднова та..

а вообще для компании, владельцем которой являетя человек совершенно не разбирающийся в инженерных коммуникациях, компания неплохо функционирует (спасибо топ менеджерам)
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-10-22

Рассказал работающий Кассир, Москва
В настоящее время, компания "дож...
Продавец
37%
Не указаны
В настоящее время, компания "доживает свой век". Большую часть заказов Московской теплосетевой компании ( на которых и жили последнее время) забрал холдинг Веста. Но, и это не самое грустное. Как говорится, рыба гниет с головы. Руководство Комэнерго увлечено новым проектом. Все достойные топ менеджеры сбежали еще в течение 2009 года. Новая команда во главе с господином Кузнецовым, ничем, кроме внутрикорпоративных интриг не занимается. Заказы не привлекаются, коммерческое направление «умерло» с уходом Елагиной Татьяны. Соответственно, нет заказов - нет и денег. Кстати, не понятно о каких немцах в управлении идет речь. Да, действительно, долгое время компанию пытаются продать, но, кому она нужна без заказов. Поэтому, не надо валить с больной головы на здоровую. Весь внутриорганизационный маразм, не имеет ничего общего с немецкой системой управления. Кстати, с начала 2010 Комэнерго в полном составе переехало из бизнес-центра в промзону с весьма сомнительными удобствами – это еще одно из доказательств, что дела идут, мягко говоря, плохо.
СОВЕТ ИЩУЩИМ РАБОТУ: Если вы относитесь к представителю технических специальностей: инженер, проектировщик и т.д., можете попытать счастье. По крайней мере, в компании еще остались некоторые достойные руководители в этом направлении (Козлов, Батыршин). Хотя, из соображений перспектив, идите в вышеупомянутую Весту. Если же вы относитесь к представителям административного персонала: секретарь, менеджер, рекламщик и т.д., проходите мимо. Все написанное в других постах чистая правда, в том числе и про "медленно поданное кофе". Желаю всем удачи. Все таки, на работе, проводится большая часть жизни.
--

Дата отзыва

2010-02-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
Нашальника гумно. Особенно Т. Люби?...
Кассир
36%
Мало но платят.
Нашальника гумно. Особенно Т. Любил издеваться над трудягами. Прорабы уроды большинство, может мне не везло не знаю. Начальники участков непонятно для чего и неивестно чем занимаются. Текучка страшная. Дошираками кормят с%ки.
--

Дата отзыва

2010-06-24

Рассказал работающий Кассир, Москва
Фирма умирает.Отсутст?...
Бухгалтер
42%
зарплату платят вовремя,неплохая фирма для старта умных людей,но упаси боже там работать больше 2-3месяцев,прорабы- сплошь те ,кого никуда больше никогда не возьмут,если не высовываться и не показывать проф.знания можно это время протянуть.Никому не говори нет,там все говорят да и ничего не делают.И спросу никакого.
Фирма умирает.Отсутствует руководство.интриги повсеместное дело.Черные имеют вес.Качество работ отсутсвует,практически любая работа переделывается дважды,а то и трижды.Зарплата зависит от погоды на улице и воли господина Трушкина.Перепрыгнуть через него напрямую к владельцам не дадут.Все вокруг повязаны и водят владельцев за нос. любой новый начальник полностью сменяет коллектив подчиненных не смотря на проф. качества.Текучка.
--

Дата отзыва

2010-08-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Зарплата во время, но по...
Банкир
37%
Платят денги вовремя.
Зарплата во время, но по отработанным часам копейки. Под каждым районом теплосетей свой начальничек. Селезнев-мелкий хмырек, жадный, рулят грузины.
--

Дата отзыва

2011-02-06

Рассказал бывший Банкир, Москва
за последние два года зарплату среза?...
Менеджер
38%
положительные отзывы может и были сначала работы в Комэнерго, сейчас они улетучились
за последние два года зарплату срезали несколько раз, кризис уже вроде как закончился, а никто ничего не возвращает.
прикол в том, что по документам у сварщиков зарплаты супер большие, а не тут то было. Начальник - это который Рабцун, разработал очень веселую схему для обворовывания компании, я конечно понимаю, что он это не сам всё проворачивает, но имеет он хорошо.
суть в том, что сварщикам начисляют зарплату, а потом, после того как они её получат, процентов 35 % они относят Рабцуну. прикольно да.
и естественно, на верху сидят и думаю, у нас сварщики и так кучу денег зарабатывают, зачем им её индексировать.
А Рабцун, когда ты ему отдаешь деньги, говорит так добро: мне 30 тыс. тебе 12 тыс. типа он с тобой поделился.
очень хочется выразиться нехорошими словами.
и под такую систему попадают все кто приходит к нему на работу.
Интересно куда смотрит руководство компании. сидит значит у них под носом такой толстенький дяденька и сосет из их кормушки, и сосет так не плохо, если сложить все суммы которые ему все мужики ежемесячно отдают, очень прехорошенькая сумма получается.
и мужики терпят, сначала кажется ничего страшного, а потом ты понимаешь, что Рабцун начинает тянут и твоё, потому что он уже совсем обнаглел, хоть ты 20 дней отпаши, хоть 23 получишь одинаково. притом что распечатки по зарплате он на руки не отдает, там то всё видно, что за что начисленно.
--

Дата отзыва

2011-08-23

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Пригласили меня работать в Комэнерг?...
Консультант
33%
По расчету з/п могу сказать, что хоть здесь не обманули – сколько обещали столько и заплатили.
Пригласили меня работать в Комэнерго (ООО «Флай») на должность менеджера-координатора. Менеджер по персоналу меня сразу предупредила, что сама з/п у них "серая", 33% на карточку Сбербанка, остальное «в конверте» в кассе. Согласился, ибо, поездив по собеседованиям пришлось убедиться в том, что «серые зарплаты» это обычная практика. Устраиваясь на работу, был немного удивлен политике компании, а именно в отделе кадров мне дали подписывать бумаги о коммерческой тайне, о правилах (что меня очень поразило), а именно про штрафы. Если в столе, в полках, не лежат вещи по указанным порядкам (верхний ящик – канцелярия, средний – бумаги, нижний – личные вещи), тогда штраф. На столе будут те документы, с которыми ты в данный момент не работаешь – штраф. Ручку в подстаканник не убрал, или в полку для канцелярии – штраф. Перекур разрешается только в последние 5 минут каждого часа. Даже если ты не курящий, то выйти на улицу подышать воздухом из кабинета можно только в это установленное время. И упаси тебя выйти на 1 минуту раньше на улицу или уйти на 1 минуту позже – штраф 300 руб. Штрафами там занимается общий отдел. Его можно назвать «Особым». Предприятие «режимное».
Текучка кадров в самой компании ужасная, да и много рабочих из стран СНГ. При мне только в отделе за месяц поменялось только 4 координатора. Самый «старожил» отработал чуть менее года.
Что по отношению к водителям – их там за людей не считают. Если водитель не успеет выехать до 8.00 (у некоторых выезд в 7.00) – штраф. Хочу отметить, что сама площадка на базе (Дубнинская 77) такая, на которой машины стоят впритык друг к другу. И приходилось самому бегать с ключами от машин, чтобы перегнать и водители уехали вовремя. Но не всегда это получалось вовремя, ибо перегнать машину было некуда, чтобы выехали другие. По вопросу пропусков в центр (к примеру на объект Сетуньский, Садовое кольцо) их попросту не было, ДПС постоянно штрафовали водителей за их отсутствие. Когда официально с протоколом, когда нет. В этих случаях водители отзванивались, факт штрафа я фиксировал, а по прибытии водители писали бумагу – где, в какое время, и сколько денег стоило за проезд. Но не факт, что деньги водителям возвращали. Такая система была придумана руководством компании для экономии денег на пропусках, с моей точки зрения это попросту лишние нервы водителям. Режим работы водителей – практически без выходных, нередко по 2-3 суток подряд. Отказ – в з/п потеряешь, а то и попросить могут «по собственному». Офигительные условия труда, добавить нечего. Если водитель уснет за рулем и сделает ДТП со жмуриками, это никого сильно не волновало. Шиномонтажем занимаются сами водители, не просто снять/поставить колесо а/м, что в принципе нормально, а именно монтажом. Кувалду, монтажки и вперед, с песнями
Смена, как правило, каждый раз продолжалась более суток – как работу не доделаешь, не уйдешь. Всё, что с тебя требовали - времени не хватало. После каждой смены, приходил с работы, как с фронта. Хоть пей валерьянку, хоть водку, чтобы успокоить нервы. Желание уволиться возникло на первой же неделе, проработал месяц. Думал, что это утрясется, что нормализуется, что приработается. Не угадал, ничего не менялось.
--

Дата отзыва

2011-08-24

Рассказал работающий Консультант, Москва
Строительная компания ...
Офис-менеджер
38%
только з/п вовремя
Строительная компания а люди там не ужасные...чувствуешь себя рабом в этой организации. По телефону в ж.целует вежливо один Сергей, расписывает так все красиво у них там ... - только вот приедешь рабютать, отношение к человеку от прорабов неуважительное , относятся как к скоту общежитие грязное, зарплата белая и серая.... так при увольнении отдают только по белой . Бардак полнейший. Кто хочет попасть в рабство идите в Комэнерго
--

Дата отзыва

2011-10-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro