Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ДА подтверждаю, в кадрах...
Инкассатор
43%
ЛЮДИ!Не ходите работать в Комэнерго!В организации напряжённая психологическая обстановка,созданная руководителями среднего и высшего звена.На предпридятии существует общий отдел,это карающий орган,который ведёт тотальную слежку поголовно за каждым сотрудником.Самовольно назначают умопомрачительные штрафные санкции.Придя на перекур на минуту раньше или уйдя на минуту позднее огребешь штраф от 3 до 5 тысяч рублей.Остаточные явления алкоголя,т.е. похмелья обернутся вам в сумму 8 тысяч руб.,т.е белая зарплата.Куда идут деньги от штрафов не понятно.Текучка дикая,простых рабочих за народ не считают,вообщем создали режимное предприятие,где шаг вправо шаг влево расстрел,На руководящие должности берут только родственников или знакомых дебилов,далёких вообще от возложенных на них должностных обязонностей.Вообщем твердолобые,тупорылые,ничего не понимающие в организации труда .Своим поведением позорят лицо собстенников организации.Смеётся уже вся Москва!!!
ДА подтверждаю, в кадрах грубиянки,не разговаривают а приказывают, даже женского голоса не услышишь:) прорабы кричат,хамьё,где набрали 107 кабинет?из колхоза мужики кадровики?да и где видано чтобы в кадрах работали мужчины, наводит на мысли о профиле компании.Вроде строительная компания а люди там не профессионалы, по объявлению набрали.
--

Дата отзыва

2011-10-25

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
ХОХМА ТУТ ТАКУЮ КОМПАНИЮ ?...
Брокер
39%
ХОХМА ТУТ ТАКУЮ КОМПАНИЮ В ДЕРЬМО ПОСАДИЛИ.НИЗКИЙ ПОКЛОН КУЗНЕЦОВУ.
ХОХМА ТУТ ТАКУЮ КОМПАНИЮ В ДЕРЬМО ПОСАДИЛИ.НИЗКИЙ ПОКЛОН КУЗНЕЦОВУ.КАТЕЛКОВОЙ БУКЕТ.
--

Дата отзыва

2011-10-25

Рассказал работающий Брокер, Москва
С марта 2010года фктическии начался раз?...
Консультант
41%
коллектив в основном хорошии и дружный до 2010 года.которые болели за фирму и старались поддерживать имидж фирмы.
С марта 2010года фктическии начался развал фирмы и продолжается по нынешнее время так как на руководящие места пришли бездарные,вороватые и не уважающие рабочих люди.Очень большая текучка кадров. В последнее время придумали систему как обмануть шоферов.Шофера трудятся,особенно ПЭСники (водители передвежных электостанции)в разрез всяких трудовых кодексов,по 500-600 часов в месяц что не допускается трудовым кодексом.А часовая ставка ниже даже водителей легковых авто.Из за нехватки штатов им приходится жить и работать сутками и неделями ,это я мягко пишу ,сам я жил месяцами в машине и за лето выробатывал двух годавалую часовую ставку по закону.При этом никаких доплат и премии не начислялось ни ночных не сверхурочных про выходных можно и не думать. Вот я про систему обмана хочу написать. Так как мы вынужденно перерабатываем,господин из конторы придумал хитрый способ экономии по зарплате. Устоновили лимит времени который должны отработать за месяц это 300 часов а сверхпереработанные часы переходят на следующии месяц и так далее все время типо не выробатаеш часы мы добавим из переработанных,попробуешь сказать что не вйдешь на работу что своии 300 часов отработал автоматическии начисляется штраф за не выход,прогул и от зарплаты ничего не остается так как вынужден 8 дней прогуливать или работай за "галочки"не нравится увольняйся,вот такие порядки .Пришлось увольнятся из за семейных обстаятелств.Сразу скажу что отдел кадров тоже не соблюдает КЗоТ.Трудовую конечно отдали сразу а вот рассчет конечно через месяц ,попробовал возмутится но мне намекнули что зарплата у нас серая и белая типо подумай. Не буду томить поситителей этого сайта ОНИ МНЕ НЕ ДОПЛАТИЛИ примерно месячную зарплату,это моии срезанные часы за переработку приличная сумма получается.Вот так я попал.
--

Дата отзыва

2011-10-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
ЗАРПЛАТА СЕРАЯ МИНУС.ГСМ КОПЕЙКИ..ВЫХО...
Офис-менеджер
40%
ПРИШЕЛ НЕ ЖДАЛ ВЫШЛИ СРАЗУ. ПРИВЕТЛИВО ВСЕ.КРАСИВАЯ ДЕВУШКА РАБОТАЕТ ЭЙЧАРОМ.НАВЕРНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.ОФИС МИНУС С КЛАСС.ГОВОРИТ ЗАВЛЕКАЕТ.БЫЛ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ И ВСЕ.ВИДЕЛ РАБОТЯГ НА ДИВАНЧИКЕ С ОГРОМНЫМИ СУМКАМИ. РУССКОЙ РЕЧИ НЕ СЛЫШАЛ. ОТДАЛ 30 ЗА КОФЕ.ШОКИРОВАЛ РЕСЕПШЕН.ДЕВУШКА ИЛИ МУЖЧИНА ТАК И НЕ ПОНЯЛ.
ЗАРПЛАТА СЕРАЯ МИНУС.ГСМ КОПЕЙКИ..ВЫХОД ВХОД ФИКСИРУЕТСЯ.ТУРНИКЕТ КАК НА ФАБРИКЕ.МНОГО ОФИСОВ ТАК ПОНЯЛ.НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РУССКИЙ ВАЖНЫЙ МУЖЧИНА ГОВОРИЛ С ВЫСОКА ХОТЯ ЭЙЧАР ВЕЖЛИВО ОЧЕНЬ ДЕРЖА СУБОРДИНАЦИЮ(ДУМАЕТСЯ ЗА КАЖДОГО ГОСТЯ ЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЛАТЯТ).ВПЕЧАТЛЕНИЕ ......ПЛОХИЕ.ДАЛЕКО ОТ МЕТРО ХОТЯ Я НА МАШИНЕ И СРАЗУ НАШЕЛ. НО ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ НЕТ.ОБЕДОВ НЕТ.И ПРЕМИЙ НЕТ И ВСЕ СЕРОЕ!
--

Дата отзыва

2011-10-29

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
собеседование с директ...
Секретарь
33%
привлекают хорошо.сотрудница отдела кадров умница!мне за 50 лет но так четко никогда никто на собеседованиях со мной не разговаривали.умная молодая девушка знает что и как говорить нам кто в поиске работы.директор разговаривал вежливо но со сметным делом не очень знаком.
собеседование с директором прошло удачно но дорога и серая зарплата это плохо.тихая на первый взгляд компания люди угрюмые при этом не старые.мимо проходила компания девушек ругательные слова и громкий смех были неприятны мне как человеку в возрасте.неприлично так себя вести на работе и выражаться матерными словами.секретари ничего не подсказали и я ждала пока ко мне выйдет сотрудник кадров.собеседование с кадрами дало понять что компания полностью уходит от налогов более 10 лет.нет медицинского страхования а это сейчас очень важно в наше время здоровье от экологии страдает.нет обедов вези из дома суп в эту так называемую крупную компанию пока доедешь от метро все прокиснет. видела не трезвых людей это очень неприятно.
--

Дата отзыва

2011-10-29

Рассказал бывший Секретарь, Москва
.....мне не повезло не видел красивую деву...
Продавец
41%
я выдержал 4 месяца.
.....мне не повезло не видел красивую девушку как пишут предыдущие люди. меня никто не посвятил в зп обещали одно но получил минус 3 тысячи. все бояться говорить все тайно и за все штрафы. все обманывают.
--

Дата отзыва

2011-10-29

Рассказал работающий Продавец, Москва
комэнерго это не фирма это помой?...
Консультант
33%
ой ой что пишут?
комэнерго это не фирма это помойка это куча мусора! копают у моего дома и только мат мат мат приезжает мужик в кожаной куртке огромный и начинает орать орать орать на всех! делали замечание послали нас на х.... и это работники у меня двое детей и мои дети слышат все их слова. а ведь там работал мой муж Проектировщик в 2005год и все было по другому пришли тупые руководители и все началось.
--

Дата отзыва

2011-10-29

Рассказал бывший Консультант, Москва
интересно где в этой компании ра?...
Консультант
37%
нет положительного нет даже деньги не радуют с 8-17 в стрессе так и жду что скажут свободен и через 2 минуты будет новый человек еще один ваня простота наивный и тупой так как умные люди не идут в комэнерго
интересно где в этой компании разглядели красивых девушек?красивые там не работают одни уроды окружают обман постоянный!
--

Дата отзыва

2011-10-30

Рассказал работающий Консультант, Москва
Люди работают выкладываются а их ПРЕМИИ...
Кассир
46%
СРАМ ЭТО ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМЭНЕРГО!
Люди работают выкладываются а их ПРЕМИИ начальники отделов в карман кладут ВЫДАВАЯ КУЗНЕЦОВУ ЧТО ВСЮ РАБОТУ ДЕЛАЮТ ОНИ! Кузнецов выписывает премии и не знает что работают люди а не руководители отделов. Кузнецов не знает что его сотрудников начальники которым он дает премии унижают и заставляют в кротчайшие сроки выполнить работу. но вот только премии берут руководители. Это не руководители это УБЛЮДКИ! ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО БОГ ЕСТЬ И ПО ТЕБЕ "БОГ" ПРОЙДЕТСЯ УХ КАК ХОРОШО! АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2011-10-30

Рассказал работающий Кассир, Москва
да все в компании гады мелкие малодушные з?...
Бухгалтер
39%
все козлы
да все в компании гады мелкие малодушные за деньги удавятся нет дружбы в коллективе все как змеи.
--

Дата отзыва

2011-10-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Уважаемые читатели данного сайт?...
Секретарь
34%
НАХОДИТСЯ В КУКУЕВО
Уважаемые читатели данного сайта.ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПОЙТИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ! МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ЛЮДИ С ОПЫТОМ ЧИТАЙТЕ! Перспектива карьерного роста ОТСУТСТВУЕТ ранее до 2010 она была сейчас НЕТ! Текучка очень сильная, с приходом Кательниковой начались штрафы, , сплетни,дресскоды:)))))но зарплата не растет,но ты обязан одеваться хорошо! Тотальный контроль, осмотр тебя от и до, при этом она вся кривется хотя сама не соответствует запросом ее же*))внешний вид заместителя по персоналу не соответствует ее же запросам(прически нет, внешний вид помятый, очень зло всегда смотрит.Следопыты компании на уровне, отберут все что смогут.Или подведут к штрафу от 1000 тысячи и выше.Работяги шарахаются от прорабов, на участках бардак. ПРОЧИТАЛИ ПОНЯЛИ ВСЕМ УДАЧИ.(да, я выдержал 1,5 года)Севиля привет!
--

Дата отзыва

2011-10-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
ЧТО КАСАЕТСЯ СОТРУДНИКОВ У?...
Офис-менеджер
30%
ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ!!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!
КАТЕЛЬНИКОВА МРАЗЬ!. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА ОТ ЛЮДЕЙ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ПОМОЙСЯ САМА СДЕЛАЙ МАНИКЮР НА СВОИ НЕ ДОРАЗВИТЫЕ НОГТИ. ОТМОЙСЯ!ПРИЧЕШИСЬ! ОДЕНЬСЯ ЧИСТО!
ВСЕ УВОЛИЛА ВЫДАВАЯ РАБОТУ ЛЮДЕЙ ЗА СВОЮ!
ЛИЖЕТ ЖОПУ ДИРЕКТОРУ СОБСТВЕННИКУ БЕГАЯ НАГОВАРИВАЯ НА ЛЮДЕЙ.
ЧТО КАСАЕТСЯ СОТРУДНИКОВ УБИРАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПО БОЖЕСКИ В ОТКРЫТУЮ.
)БЕДНЫЕ ЛЮДИ!
КАТЕЛЬНИКОВА БОГ ВСЕ ВИДИТ!
ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ!
УВОЛИЛА В НАГЛУЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ВЫСШЕГО ЗВЕНА,НАШЛА НА ЕЕ МЕСТО СТАРУЮ БАБУ С БЛЕСТЯЩЕЙ РОЖЕЙ:) А ТА КОТОРАЯ ПАХАЛА НЕ ОБЕДАЯ ЗАКРЫВАЛА ВАКАНСИИ. НОСИЛАСЬ КАК УГОРЕЛАЯ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДИ ШЛИ К НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! УВОЛИЛА ПОСАДИВ НА ЕЕ МЕСТО ШАВКУ А СЕЙЧАС ЗАКРЫВ ВСЕ ЕЕ ТРУДОМ УБРАЛИ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ ВАКАНСИЙ БЫЛО 19 А СЕЙЧАС 10! ГДЕ СОВЕСТЬ А КАТЕЛЬНИКОВА. УБРАЛА СНАБЖЕНИЕ ПО СКОТСКИ! МУРАДОВА СЛЕТЕЛА ПРОСТО В МИНУТУ. НАЧАЛЬНИК СКЛАДА КАК ДУРАК БЕГАЕТ УЛЫБАЕТСЯ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ЖДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ. ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕВРАТИЛА В НЕРВНЫХ ДЕРГАННЫХ СОТРУДНИКОВ.НАЧ. ОТДЕЛА КАДРОВ РАБОТАЕТ ДАВНО ВСЯ ДЕРГАЕТСЯ ...ВОТ КАК У НАС ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ! ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ.ДА С ЗП ПРОКАТЫВАЮТ ПИШУТ 30 ПОЛУЧАЕШЬ 27.800.....ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ.
КРУПНУЮ КОМПАНИЮ ПРЕВРАТИЛИ В ХЛАМ!
--

Дата отзыва

2011-11-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
КАК НЕПРИЯТНО ВСЕ ЧИТАТЬ Я ВЕДЬ ХОТЕЛ ...
Инкассатор
35%
БЫЛ НА ВСТРЕЧИ С ЕЛЕНОЙ КОНСТАНТИНОВНОЙ ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАВ ВСЕ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ. ПЕРЕЗВОНИВ ВЧЕРА УЗНАЛ ЧТО ЕЛЕНА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. УСПЕХОВ ВАМ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА! ДУМАЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ЛУЧШЕ КОМПАНИИ КОМЭНЕРГО.ИЛИ УЖЕ РАБОТАЕТЕ В ДРУГОЙ ДОСТОЙНОЙ КОМПАНИИ ВЫ УМНИЦА, БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ВАМИ.
КАК НЕПРИЯТНО ВСЕ ЧИТАТЬ Я ВЕДЬ ХОТЕЛ У ВАС РАБОТАТЬ. СПАСИБО ЛЮДИ ЧТО ПИШИТЕ ПРАВДУ О КОМПАНИИ НЕ БОЯСЬ ПРАВДУ ДОНОСИТЬ ДО ЛЮДЕЙ!
--

Дата отзыва

2011-11-01

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ДА Л?...
Консультант
35%
ЛЮДИ РАБОТЯГИ ТЕХ КОГО КАТЕЛЬНИКОВА принимаем меры по закону.
ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ДА ЛЮДИ КОМЭНЕРГО НЕТ ОСТАЛОСЬ 12 ЧЕЛОВЕК ПО СПИСКАМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВО ФЛАЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ И ТДДДДДД
--

Дата отзыва

2011-11-01

Рассказал бывший Консультант, Москва
СОВА ПРИЛЕТАЙ КО МНЕ
Банкир
36%
А МНЕ СОВА НРАВИТСЯ НЕ ЖИВОТА НЕ ТРЕТЬЕГО ПОДБОРОДКА СТАТНЫЙ ЛЫСЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ДЯДЯ! ГОВОРИТ КАК ПОЕТ НУ НИЧЕГО ЧТО ГЕРПЕС ВСЕ РОВНО КЛАССНЫЙ МУЖИК.
СОВА ПРИЛЕТАЙ КО МНЕ
--

Дата отзыва

2011-11-02

Рассказал работающий Банкир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro