Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Текучка, низкая зарплата работяг, тех кто ...
Секретарь
41%
Мне лично понравилось работать с Кузнецовым А.Ю. очень толковый мужик, была очень хорошая директор по персоналу Сияна Яровна, очень правильная и умная женщина, жаль ушла или ушли... так же до сих пор общаюсь с нач.ОК и еще несколькими сотрудниками, нормальные адекватные люди. Зарплата всегда вовремя, при увольнении выплатили серую все 100:%, что странно...
Текучка, низкая зарплата работяг, тех кто реально зарабатывает деньги для компании. Некоторых руководителей реально надо менять... Александр Юрьевич, хоть я и не работаю у вас давно, но все таки читайте иногда отзывы, очень полезно...
--

Дата отзыва

2012-04-18

Рассказал работающий Секретарь, Москва
ужас
Офис-менеджер
37%
...
ужас
--

Дата отзыва

2012-04-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Начальство несоответств...
Банкир
45%
Выплата зарплаты вовремя.
Начальство несоответствует своей должности-набрали военных пенсионеров которые кроме как командывать и воровать больше ничего незнают и неумеют(зато при должности и з/п хорошая) Отношение к людям плохое-иногда хотелось просто дать в морду.При приеме на работу особый отдел (опять же вояки) склоняют к стукачеству-за это прощают небольшие грехи.При кризисе урезали зарплату на 30%-обещали потом вернуть.Но это только обещания были.Зарплата белая 9500 в сбербанк-серая в конверт.И вообще гниловатый коллектив с низу и доверху.
--

Дата отзыва

2012-05-03

Рассказал бывший Банкир, Москва
Румянцева Н. из отдела ка?...
Офис-менеджер
33%
нет
Румянцева Н. из отдела кадров - обманщица. Потерял время - 2 недели и деньги (на проезд на собеседование). Сказала что на работу берут и она перезвонит, но так и не перезвонила. Зарплата там официально 10000, а все остальное в конверте. Могут дать, а могут и нет. Причем за месяц дают зп в середине след месяца. Настораживает, что они ищут аппаратчиков все время с 2009 г. Зарплата раньше была в объявлении на исп-35, далее -40. А сейчас уже пишут до 50. Наверное обманывают людей, а т. к. зарпл в конверте то потом скажут - плохо работал и не додадут зарплату, вот и люди валят оттуда. А еще этот ангар отапливается зимой горящим газом -горелка горит прямо в нем открытым пламенем и все дышат продуктами сгорания.
--

Дата отзыва

2012-08-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Единственным недостатком считаю местор?...
Консультант
34%
Всем доброго времени суток! А мне нравится работать в компании, я работаю инженером и меня все устраивает, зарплату всегда платят вовремя, начальник классный, и работа интересная. Не знаю, возможно на объектах, все не так радужно, на работе в офисе это не как не отражается.!
Единственным недостатком считаю месторасположение компании, далековато-то, хотя все остальные плюсы перекрывают этот небольшой минус!
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал бывший Консультант, Москва
Один раз не доплатили за пер?...
Секретарь
38%
Ребята, мне повезло, я работаю в команде у Кисилева! Хороший начальник, за время работы в компании, я многому научился!
Один раз не доплатили за переработанное время!
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Не знаю
Брокер
37%
Стабильная, надежная компания. Заработная плата выплачивается всегда вовремя без задержек. Предоставляется жилье. В работе все устраивает: порядочный руководитель и хороший коллектив.
Не знаю
--

Дата отзыва

2012-12-13

Рассказал бывший Брокер, Москва
Наличие жестких регламентов и удал...
Офис-менеджер
37%
Компания Комэнерго- это 2-ая крупная организация в моей жизни. В данной компании я получил дополнительные навыки в области подбора персонала и ведение документации.
За время моей работы, я убедился,что данная компания является честным работодателем, где есть уверенность в завтрашнем дне!
Это доказывает своевременность выплаты заработной платы, предоставление оплачиваемого отпуска, выплата премии за хорошие результаты работы. В компании Комэнерго сложился дружный коллектив, готовый помочь справится с любыми трудностями. Хочу выразить свою благодарность руководителям, с кем мне пришлось работать: Кузнецов А.Ю, Трушкина А.А, Гречнев И.А, Сова А.С, Васильков В.Н, Рабцун Н.И, Пономарев С.А, Соколов С.Г, Василевский Е.Ю, Шенгелая М.З, Селезнев А.В, Самойлович Д.Н, Дырин Г.В, Ларичев Д.Ю, Самохин Н.Н, Мишин А.И, Брюзов Д.А, Улитин С.А, Агеев М.С, Рассказов А.В, Ваюкину Е.В, Сасимович В.И, а также всех прорабов. И самое главное, хочу поблагодарить весь рабочий персонал за преданность своему делу и профессиональную работу!
Наличие жестких регламентов и удаленное месторасположение.
--

Дата отзыва

2013-01-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!-я уже несколько л?...
Секретарь
38%
зарплата вовремя,официальное трудоустройство,предоставление общаги,выходные можно брать достаточно часто,приобритение дополнительных навыков
ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!-я уже несколько лет работаю в компании слесарем-монтажником и вот каковы мои 100%выводы: Карьерного роста нет и не будет в лучшем случае можно стать прорабом(козлом-отпущения)на которого сразуже повесят кучу НЕ СПИСЫВАЕМОГО МАТЕРИАЛА и будут дрочить и штрафовать по несколько раз на дню,далее-белая зп 11000 руб при условии отработанного полностью месяца,остальное в конверте,премиальной частью постоянно обманывают работяг,хамское отношение руководства,плохие условия труда,постоянные напряги с обеспечением материалами и инструментами,стопроцентное отсутствие внятного ответа на вопрос почему зп маленькая,в офисе не могут сделать справку 2НДФЛ на 3 месяца,невозможность взять достойный кредит,отсутствие льгот и надбавок людям которые долго работают,не выполнение собственных же распорядков прорабами,наплавательское отношение к рабочему процессу почти всего руководства,не оплачивается опуск на сессии студентам,набирают все больше таджиков,узбеков,киргизов-которые почему то вообще работать не хотят а лишь хитрят,зарплаты у всех почти одинаковые кроме особо приближенных при этом не важно пахал ты как лошадь или прохлаждался,штрафы перекладуют со своих плечей на плечи работяг заставляя вытаскивать деньги из конверта,P.S.:на Марфино в декабре выработка составила свыше 300%-а заплатили работягам от силы 110-120%,спрашивается "уважаемое Комэнерго",а где же остальные деньги?и когда уже кончится все это кидалово???
--

Дата отзыва

2013-01-28

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Я в ней уже не работаю! К?...
Консультант
35%
В ней работал Я! В ОМТС ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ!
Я в ней уже не работаю! Как вы там, сироты? Мне вас будет не хватать!
--

Дата отзыва

2013-02-05

Рассказал работающий Консультант, Москва
жесткий режим
Брокер
38%
Работала в компании в проектном отделе 2 года, работать было интересно. Коллектив в отделе замечательный.
жесткий режим
--

Дата отзыва

2013-04-25

Рассказал работающий Брокер, Москва
---
Менеджер
36%
Махаров - Прораб нормальный, не жалуюсь. Когда нужно было что-то подсказать, никогда не отказывал. Если соблюдать меры безопасности, тогда все получается. Нормальный мужик!
---
--

Дата отзыва

2013-05-23

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не официальная заработная плата
Офис-менеджер
35%
Заработная плата вовремя
Не официальная заработная плата
--

Дата отзыва

2013-06-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Работать в КомЭнерго носить ...
Консультант
28%
нет
Работать в КомЭнерго носить воду в решете.
--

Дата отзыва

2013-06-03

Рассказал работающий Консультант, Москва
Не понятно, зачем приглаша...
Консультант
46%
Положительных эмоций нет. Каждый должен заниматься своими обязанностями.
Не понятно, зачем приглашать на собеседование, зная заранее, что вакансии нет. Кто за что отвечает, тоже неизвестно. Сначала вынуждают ждать непонятно какого сотрудника, и неизвестно сколько, затем приглашают на диалог. Уровень зарплаты, указанной в рекламе, не соответствует реальной как минимум в два раза. Так что следует серьезно подумать, прежде чем обращаться в данную фирму.
--

Дата отзыва

2013-06-04

Рассказал бывший Консультант, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro