Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Диспетчер
32%
Зарплата во время, коллектив хороший.
нет
--

Дата отзыва

2013-06-05

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Отношение к сотрудникам ...
Менеджер
46%
Работа для малоимущих, которым жить негде дают общагу стоимость, которой вычитают из унизительной заработной платы.
Отношение к сотрудникам как к зекам. Значения не имеет сидел ты или нет! половина сотрудников сидели раньше ))) остальная половина пенсионеры инвалиды. Начальник транспортного отдела постоянно обманывает мужиков ( утром не поздоровался ) особенно пенсионеров которым до пенсии год или два. В отделе кадров обещают зарплату 50 т.р. на самом деле редко кто получает 40 т.р. Рабтать надо каждый день по 12 часов или быть на работе ( Набивать часы) В час платят водителям 150р. Техника лохматых годов ломается каждый день главное что бы ты выехал за ворота. Но владелец ездит на БЕНТЛИ по территории ))))))))). Общем если вам идти некуда и очень хочется есть вам туда прямая дорога но это не надолго )))))) да и зп вы получите 20 числа следующего месяца )))) если получите а то можно по штрафам уйти в минус ))))))))) удачи всем!
--

Дата отзыва

2013-06-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Не вполне удобное расположение голо...
Диспетчер
42%
Стабильная развивающаяся компания, реальные объемы производства, своевременная оплата труда, живая работа.
Не вполне удобное расположение головного офиса.
--

Дата отзыва

2013-08-02

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
В настоящее время ком?...
Кассир
39%
Зарплату не задерживали в самые кризисные времена
В настоящее время компания переживает не самые лучшие времена, а с приходом, если его так можно назвать, «господина» Копейкина долго вообще не продержится. Казалось бы, Копейкин пришел на должностьr директора по экономике, и должен налаживать напряженную экономическую ситуацию, но то, что он творит, называется саботаж! Он разваливает компанию изнутри! Во-первых, человек просто не адекватен, позволяет себе хамить, унижать, может запросто обматерить своих сотрудников (а это в основном женщины), его поведение вызывает шок и недоумение, как такой человек может руководить! Во-вторых, он совершенно не компетентен в своей области, может только кичиться своей степенью MBI (наверняка купленной в переходе) и присваивать чужие заслуги, больше он НИЧЕГО не делает. До него сметный отдел был, конечно, не самый лучший, но худо- бедно функционировал, теперь же он его развалил окончательно, старых сотрудников за людей не считает, обзывает, унижает и гнобит, люди вынуждены увольняться, т.к. терпеть такое больше нет сил. В результате людей, которых хоть что-то понимают в структуре и работе отдела, просто не осталось! (а сам он не потрудился в этом разобраться) Зато новых он выбирает себе подобных, таких же некомпетентных, неграмотных и ленивых, как и он сам. И это продолжается уже 4,5 месяца. И почему-то ни у кого не возникает вопрос, почему же такой «высококвалифицированный и умелый управленец», как Копейкин себя ставит перед учредителями, не может наладить работу сметного отдела. У него все плохие, один он хороший, а может на самом деле все наоборот, стоит задуматься, плохому танцору, как говорится...

P.S. Так что, если вы профессионал своего дела и рассматриваете вакансию сметчика или экономиста в Комэнерго, лучше бегите оттуда без оглядки.
--

Дата отзыва

2013-08-27

Рассказал бывший Кассир, Москва
Расположение офиса компании.
Консультант
39%
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство отличное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки. Комэнерго - это отдельный мир, со своими плюсами и небольшими минусами.
Расположение офиса компании.
--

Дата отзыва

2013-08-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
Из минусов хочу выделить спиногрыз?...
Кассир
42%
Работал 2,5 года прорабом! Уволился в 2009 году! Короче многое зависит от начальника участка! И от объекта! Из положительного больше всего могу выделить опыт - если научишься "списывать материал" (продавать налево) в КомЭнерго, то потом в любой другой сможешь.
Из минусов хочу выделить спиногрызов из общего отдела! На них зла не держу - они позволяли держать прорабов в тонусе, учили смотреть на два шага вперед. Но иногда хотелось сломать им биту об голову....
--

Дата отзыва

2013-10-09

Рассказал бывший Кассир, Москва
Отрицательных сторон я не вижу.
Брокер
29%
Сегодня Комэнерго - это надежная стабильная компания, которой по плечу любые строительные работы различной степени сложности. Коллектив супер, скажу одно такого не найдешь в другой компании. Грамотные руководители. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательных сторон я не вижу.
--

Дата отзыва

2014-02-03

Рассказал бывший Брокер, Москва
Все что пишут про них на ...
Секретарь
42%
Из плюсов только (лично для меня) было близкое расположение к дому.
Все что пишут про них на различных сайтах, где опубликованы черные списки работодателей, правда. Хуже места пока на своем веку не встречала. Поддерживаю всех кто недоволен работой на этом предприятии.
--

Дата отзыва

2014-03-06

Рассказал работающий Секретарь, Москва
человек, пригласивший н...
Инкассатор
41%
Откуда они могут быть? Это такой кошмар, начиная от офиса, где ремонт не делали с годов 60-х Советского Союза.
человек, пригласивший на собеседование по каким-то ему одному ведомым причинам не соизволил быть на рабочем месте в назначенное время, при этом на звонки также не отвечал. Зачем ему это? Кто он, а кто эти кандидаты, которые ксатати был им лично и приглашены. Встретила меня какая-то милая, но очень уставшая (видимо от нас кандидатов) девушка, которая предложила пройти тестирование.
Как Вам это? Мало того, что офис,в котором они находятся не опрятный на вид, так у НИХ еще и тестирование. О чем милая девушка Вы будете тестировать кандидатов, даже не рассказав им о компании, о вакансии?
Руководству компании советую тщательно обратить внимание на то, как у Вас выстроены бизнес-процессы в Отделе персонала и принять меры, в противном случае Вы рискуете вообще остаться от грамотных специалистов.
Ужас, кошмар - вот что оставляет после себя компания Комэнерго от посещения их офиса и поведения Начальника Отдела персонала.
--

Дата отзыва

2014-04-28

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
обязательно поработаю тогда т?...
Брокер
46%
05.12.11 18:10 - самый правильный отзыв о вашей компании
обязательно поработаю тогда таки отпишусь...
--

Дата отзыва

2014-07-07

Рассказал бывший Брокер, Москва
..пока не каких
Брокер
38%
пригласили меня аппаратчиком на собеседование зарплату обещали 45 на испытательном и выше...говорят компания серьезная и перспективная
..пока не каких
--

Дата отзыва

2014-07-14

Рассказал работающий Брокер, Москва
большая перевалочная ба...
Брокер
35%
нет положительных сторон
большая перевалочная база.если ты конченая сука и жополиз то будешь получать как обещают 50000 а то и больше.а если ты в поряде то в среднем 30000 и то не всегда а работать как негр будешь и спрос с тебя.начальники селезнев,рабцун суки еще те,отдельно за ларичева это такое чмо ни одному чму за ним не угнаться.
--

Дата отзыва

2014-09-02

Рассказал работающий Брокер, Москва
Устраивают всех подряд: алкашей, бом?...
Продавец
31%
нет и не будет.
Устраивают всех подряд: алкашей, бомжей, бывших зеков. Техника на грани списания в чермет, отсутствие слаженной работы линейных механиков. Отсутствие грамотных Специалистов-руководителей, планирования процесса. Чёрная зарплата, соответственно постоянное кидалово по зарплате, соответственно высочайшая текучка.
--

Дата отзыва

2014-11-01

Рассказал работающий Продавец, Москва
В каждой компании есть своим минусы - "ве?...
Менеджер
32%
Очень хорошая компания, задержек не бывает. Коллектив хороший, всегда есть поддержка. Перспектива карьерного роста, огромные объемы работы. Если Вы попали в КомЭнерго, значит получите большой опыт, как жизненный, так и профессиональный.
В каждой компании есть своим минусы - "везде хорошо там где нас нет".
--

Дата отзыва

2014-12-03

Рассказал работающий Менеджер, Москва
шарага
Кассир
43%
нет
шарага
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал бывший Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro