Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Генеральный директор данной мелко...
Диспетчер
34%
Не увидел ВООБЩЕ
Генеральный директор данной мелкой организации и единственный руководитель Путилин Михаил Владимирович наглым образом обманывает своих сотрудников с зарплатой. По началу платил с очень большими задержками мизерные суммы.(очень далекие от обещанных). После завершения работы на обьектах берет все деньги себе, не расплачиваясь с бригадой рабочих ВООБЩЕ.И по сей день должен немалую сумму(2 полных оклада + недоплаченное за предыдущие месяцы). Такая же ситуация еще как минимум у 2-х моих коллег. Просто "кинул" всю бригаду и пропал,занеся всех в "черный" список на мобильном телефоне.
Даже при условии заключения договора - нет никаких гарантий, что вы всё-таки получите ЧЕСТНО заработанные деньги. Речь идет не о миллионах рублей, а об обыкновенном окладе электромонтажника в размере примерно 25 тысяч рублей, который он просто не выплачивает.
Помимо обмана бригады рабочих, так же обманывает и генподрядчиков, работу не выполняет, берет аванс и исчезает. На данный момент на этого прекрасного человека подан не один иск в суд.
Будьте осторожны, коллеги, не работайте с этим недобросовестным человеком!
--

Дата отзыва

2016-09-29

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ООО ДревПром"
не имеется
Секретарь
39%
я полезен в колективе пикапностем своего дела и общения
не имеется
--

Дата отзыва

2015-05-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Ничтожные ставки для у...
Консультант
39%
Стабильная компания средней крупности, имеет несколько филиалов (в т.ч. в Московской области и г. Сочи).
Ничтожные ставки для удаленных переводчиков (где-то на уровне 2009-2010 гг.).
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал бывший Консультант, Москва
Во-первых, прислали документ в...
Консультант
34%
Быстро рассмотрели резюме и отправили тестовое задание. Похоже, что у них работают толковые редакторы.
Во-первых, прислали документ в формате pdf, который самому надо распознавать, проект не занесли в учетную запись переводчика.

Переводчику приходится делать работу за менеджера проекта, а именно:
1) рассчитать сколько знаков он перевел;
2) на основе этого высчитать коэффициент;
3) помножить коэффициент на ставку, тем самым вычислив, сколько он заработал;
4) отправить эту информацию менеджеру проекта.

Считаю, что это недопустимая практика. Каждый должен заниматься своим делом, и, если менеджеры ошибаются при расчете, они должны нести ответственность. Возлагать на переводчика что-то кроме перевода не надо.

Я все сделал, отправил им, но дальше не стал с ними работать.
--

Дата отзыва

2016-04-28

Рассказал работающий Консультант, Москва
Отрицательных сторон не ...
Брокер
42%
Привет! В компании работаю уже давно, устроился сразу после института, сначала пришел на практику, а потом остался работать. Я считаю, что это самый лучший завод в Арзамасе, здесь ценят каждого работника, каждую новую мысль. И все это награждается в денежном эквиваленте, что очень редко на других предприятиях в Арзамасе. До работы можно добраться на своем, рабочем, автобусе.
Рабочий день всегда с 8 до 17, иногда конечно приходится оставаться, но максимум на пол часа, и это не страшно. Мне нравиться здесь работать, хочу пригласить сюда всех конструкторов, которые ищут работу, здесь предприятие. которое реально дает путевку в жизнь, а именно хорошую зарплату, полный соц. пакет, и оформление по трудовому кодексу.
Отрицательных сторон не обнаружил.
--

Дата отзыва

2015-02-09

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
Пока не вижу, меня все устраивает.
Банкир
33%
Работаю здесь примерно пол года. Условия не плохие, работников ценят, по зарплате не обижают, все как по часам. Внутренняя атмосфера располагает к работе, коллектив в целом приятный, если что помогут, направят. По карьерному росту вырасти – реально. Корпоративы отмечаем регулярно, в этом году даже масленицу праздновали со всеми русскими традициями.
Пока не вижу, меня все устраивает.
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
Мы делаем все, чтобы их не возник?...
Менеджер
38%
Отчет о работе отдела кадров АСТ-регион.

Как предприятие-лидер на рынке производства комбикормового оборудования и линий гранулирования, ООО «АСТ – Регион» всегда уделяло и продолжает уделять пристальное внимание к команде сотрудников. Залогом успеха завода является работа его высокопрофессионального коллектива на протяжении всего существования. Сегодня мы хотим поделиться информацией об итогах работы отдела персонала компании «АСТ – Регион» в наступившем 2015 году:

«Начало 2015 года по-прежнему демонстрирует взаимосвязь развития бизнеса и профессионализма сотрудников, их вовлеченность в достижение целей предприятия. На 1 февраля 2015 года в команде «АСТ – Регион» работают 140 сотрудников, 98% из них на условиях полной занятости. В связи с повышением производительности труда, внедрением нового оборудования на предприятии на начало 2015 года была разработана профессиональная система обучения для работников производственного цеха. Заметна динамика продвижения персонала, и назначение людей на новую, более ответственную должность. Стоит отметить развитую корпоративную культуру. За январь, февраль текущего года для сотрудников компании проводились корпоративные мероприятия, посвященные новогодним праздникам, отличным итогам выполнения плановых показателей января 2015г, проводам зимы, 23 февраля. Ценя и уважая своих работников, «АСТ - Регион» создает для них множество возможностей - профессиональный рост, социальная стабильность, достойный уровень заработной платы, признание заслуг и достижений».

Отдел кадров
ООО «АСТ – Регион»
Мы делаем все, чтобы их не возникало.
--

Дата отзыва

2015-03-02

Рассказал бывший Менеджер, Нижний Новгород
Если возникают спорные моменты, ...
Диспетчер
34%
Работаю на заводе больше 4 лет. Стабильное предприятие, дает уверенность в завтрашнем дне. Директор – профессионал своего дела. Удобный график работы, зарплата достойная, к праздникам и по результатам работы дают премии. Коллектив дружный, когда нужно подскажут, помогут. Обстановка хорошая, располагает к работе.
Если возникают спорные моменты, то всегда решаются в рабочем порядке.
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Диспетчер, Нижний Новгород
Мы делаем все, чтобы их не возни?...
Менеджер
43%
Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!

ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны:

«Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих с вами задач».
Мы делаем все, чтобы их не возникало.
--

Дата отзыва

2015-03-06

Рассказал работающий Менеджер, Нижний Новгород
Из минусов, отдаленность от ?...
Консультант
36%
На предприятие «АСТ – Регион» я пришла работать 6 лет назад, в 2009 году.
«АСТ – Регион» выбрала, потому что это перспективное предприятие, с большими планами на будущее и с хорошими условиями труда, которые далеко есть не в каждой компании. На работу я была принята в должности офис-менеджера, но буквально через год получила повышение и стала работать в должности логиста. А через два года я освоила должность старшего логиста. Именно благодаря «АСТ – Регион» я приобрела богатый жизненный опыт, наметила свою жизненную цель и уверенно иду к ней.
На предприятии мне очень нравиться работать. Молодой, перспективный коллектив, который всегда готов помочь. Руководство прислушивается к мнению каждого, у любого сотрудника есть шанс проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Платят хорошую зарплату, а самое главное всегда вовремя. К праздникам дают премию, организовывают различные мероприятия. Так же большой плюс, что на предприятии есть столовая, с доступными ценами, и очень вкусной едой. Для рабочих организованы зоны отдыха, где можно поиграть в шашки, настольный футбол, почитать свежую прессу или просто попить чай. Из минусов, отдаленность от города, но предприятие над этим тоже поработало, и каждый день за сотрудниками приезжает автобус, который привозит и отвозит работников.
В заключении хочется сказать, что наше предприятие - это наша гордость! Здесь уютно работать и ИТР составу и простому рабочему. Хочется, чтобы все остальные предприятия брали с нас пример.
Из минусов, отдаленность от города, но предприятие над этим тоже поработало, и каждый день за сотрудниками приезжает автобус, который привозит и отвозит работников.
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
Есть конечно и минусы: плохая вен...
Брокер
34%
Работать на предприятии нравиться. Тружусь на заводе с 2009 года.
У нашей бригады всегда много заказов, а делаем мы все быстро и самое главное качественно, поэтому и зарплаты у нас хорошие.
Работа сварщика физически тяжелая, из за высокой вредности производства нам предприятие выделает 12 дней дополнительного отпуска. Руководство понимающее, если нужно отлучиться по каким-то семейным делам, то руководство идет на встречу и можно взять увольнительную записку или отпуск. Еще огромный плюс, что на территории есть охраняемая стоянка для личного транспорта и мы не переживаем за его сохранность.
Есть конечно и минусы: плохая вентиляция, но над этим руководство работает, надеемся что к лету, все будет в норме.
--

Дата отзыва

2015-03-17

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
Из минусов: работа логиста в пр?...
Консультант
42%
На предприятии АСТ – Регион работаю недавно, с 2014 года. Но уже успела сделать свои выводы. Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Из минусов: работа логиста в принципе напряженная, всегда надо быть начеку, но мне нравится решать нерешаемое.
--

Дата отзыва

2015-03-25

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
Плохо только то, что вентиляция с?...
Кассир
41%
С 2012 года на заводе работаю электрогазосварщиком. Работать нравиться, зарплату платят, хорошие социальные гарантии и доп. отпуск за вредность дают. Начальство всячески помогает в профессиональном и личностном росте. Как молодого специалиста периодически отправляют на курсы повышения квалификации. На территории предприятия есть столовая, где вкусно кормят, на обед можно домой не ездить. Ну и плюс мероприятия периодически организовывают, когда можно отдохнуть с коллегами.
Плохо только то, что вентиляция слабая, но обещали отрегулировать.
--

Дата отзыва

2015-03-30

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
Не нахожу.
Консультант
33%
Я считаю, что наш коллектив самый замечательный, трудолюбивый, ответственный. Быстро, качественно и в срок решаем все проблемы. Руководитель у нас строгий, но справедливый. Берем пример ее целеустремленности в плане карьерного роста. Знает всех сотрудников по имени отчеству, и даже знает их дни рождения. Я думаю, что одно из ценных качеств руководителя - знать свои кадры! Приятно работать на таком предприятии, где ценят труд каждого сотрудника.
Не нахожу.
--

Дата отзыва

2015-04-07

Рассказал бывший Консультант, Нижний Новгород
Работаю недавно и минусов пока не вс...
Бухгалтер
45%
Работаю в «АСТ- Регион» не так давно, с февраля 2015 года. Работать нравиться, объемы работы большие, но это очень хороший показатель. Плюсов огромное количество. Например, корпоративные мероприятия, очень сплачивают коллектив; предприятие уделяет внимание актуальной профессиональной прессе, в перекур и в обед можно почитать и немного расслабиться; со всеми праздниками всегда поздравляют. Конечно важно, что вовремя выплачивают зарплату.
Работаю недавно и минусов пока не встречал
--

Дата отзыва

2015-04-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro