Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не наблюдал
Брокер
39%
Работать на заводе нравиться, тружусь здесь с 2010года. За время работы минусов не наблюдал. У нас отличный коллектив, хорошие условия труда, приличная заработная плата, ну и большой плюс, что именно здесь каждый работник набирается большого профессионального опыта, мы так сказать мастера на все руки.
Не наблюдал
--

Дата отзыва

2015-04-23

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
Добрый день, Уважаемые пользователи данног?...
Офис-менеджер
37%
Уважаемые коллеги, партнеры! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Победа, одержанная в Великой Отечественной войне, и сегодня дает нам моральное право говорить о величии и несокрушимости нашей Родины! Сегодня мы отдаем дань памяти всем воинам-патриотам, кто в тяжелейших сражениях отстаивал города и села, будучи ребенком, стоял у станка и работал в колхозах. Низкий поклон им за Победу, ощущение мира и справедливости!
Желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия, заботы и уважения родных! Процветания и стабильности вашему бизнесу! С днём Великой Победы!
С уважением,
Генеральный директор ООО "АСТ- Регион"
Татьяна Владимировна Андронова
Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!
ООО "АСТ- Регион" поздравляет всех с Праздником Великой Победы!
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
Не заметила
Брокер
31%
На предприятие "АСТ - Регион" устроилась в августе 2014 года на должность технолога. Для меня всегда остаются важными факторами в работе комфортные условия труда, хороший уровень заработной платы, без задержек!! и дружный коллектив. Все это я нашла в "АСТ- Регион". Предприятие активно проявляет себя в регионе, в главных городских праздниках. В честь Дня Победы, например, принимали участие с коллективом и семьями в демонстрации и поздравляли Ветеранов с праздником. Очень внимательное руководство ко всему персоналу, всегда поздравят с днем рождения, со значимыми событиями, за хорошие показатели в работе премией порадуют.
Не заметила
--

Дата отзыва

2015-05-12

Рассказал работающий Брокер, Нижний Новгород
Праздники нужно отмечать большим дружным ?...
Консультант
49%
Работаю на предприятии "АСТ-Регион" с 2012 года в должности контролера ОТК. Мне нравиться на нашем предприятии все, начиная от работы слаженной команды коллег, заканчивая проведением и участием в различных мероприятиях.
Наше предприятие одно из стабильных на данный момент в Арзамасе - стабильная зарплата, отличный соц. пакет. Радует, что на предприятии проходят соревнования, отмечаются государственные праздники. Так, например, 8 мая в Выездном проходил парад Победы, и мы приняли в нем участие, 70 - лет Победы отмечали с размахом. Очень приятно, что до сих пор есть живые ветераны, их мало, но на них приятно смотреть. Наше предприятие для парада подготовило большую георгиевскую ленту из шаров, которая в последствии была приложена к памятнику Скорбящей Матери, так же мы возложили корзину с цветами. Очень понравились выступления ансамблей с танцами, а особенно юные барабанщицы. Я считаю, что такие праздники нужно отмечать большим дружным коллективом, как например это сделал наш коллектив, коллектив "АСТ - Регион".
Праздники нужно отмечать большим дружным коллективом, как наш коллектив, коллектив "АСТ - Регион".
--

Дата отзыва

2015-05-18

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
С уважением,
Отдел персонала
?...
Бухгалтер
35%
Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!
Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО «АСТ-Регион» за апрель 2015года:
«ООО «АСТ – Регион» продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления оплачиваемых основных и дополнительных отпусков.
Обучение сотрудников играет большую роль в развитии организации. Утвержден план мероприятий по проведению семинаров, обучению персонала на май-июнь месяцы. Так же проведена подготовка к участию в демонстрации в честь праздника Великой Победы.
Труд каждого работника достойно оценен предприятием. А сильная команда профессионалов позволяет предприятию успешно выполнять намеченные планы и достигать поставленные цели».
С уважением,
Отдел персонала
ООО «АСТ- Регион»
С уважением,
Отдел персонала
ООО «АСТ- Регион»
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
Достойное предприятие, предлагающее хорош...
Банкир
39%
Мне нравиться работать в "АСТ-Регион" по многим причинам. Тружусь на заводе с 2010 года. Здесь очень простой и добродушный коллектив, простые, а самое главное понятно поставленные задачи и что не мало важно - молодое производство. Каждый день мы принимаем участие в новых разработках, что-то осваиваем впервые. Я считаю, что наше предприятие - предприятие с хорошо "подкованными", грамотными специалистами, с которыми приятно работать.
Достойное предприятие, предлагающее хорошие условия труда.
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
Лучший завод, никаких претензий быть н...
Продавец
36%
Тружусь на заводе «АСТ – Регион» с 2012 года. Мне нравиться здесь создавать уют, наводить порядок. Приятно работать в кругу отличного добросовестного коллектива. Каждый день на работу иду как на праздник!
Лучший завод, никаких претензий быть не может
--

Дата отзыва

2015-06-03

Рассказал работающий Продавец, Нижний Новгород
Хочу пожелать нашему заводу дальне?...
Кассир
36%
Хочу поделиться своим очередным отзывом о достижениях предприятия, где особо почетно работать. Ведь в июне "АСТ - Регион" получил статус "ЛИДЕР РОССИИ" от Союза Национальных бизнес-рейтингов и занял 1 место в номинации "Показатели финансовой устойчивости и деловой активности". Для меня как сотрудника завода это очень значимое событие, работая здесь испытываю особую гордость.
Хочу пожелать нашему заводу дальнейших успехов и безусловно побед на всех фронтах!!!
--

Дата отзыва

2015-06-10

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
"Уважаемые коллеги, партнеры! Мы живем в с...
Банкир
38%
Уважаемые гости данного ресурса!
От лица Генерального директора ООО "АСТ-Регион" Татьяны Владимировны Андроновой примите поздравления с Днем России:
"Уважаемые коллеги, партнеры! Мы живем в сильной, единой стране, с вековыми традициями, богатой историей и нам есть чем гордиться. Сегодня от нашего труда зависит благосостояние нашего региона и всей России. Благодаря слаженной работе единой команды, каждый вносит значимый вклад в развитие производственных возможностей предприятия. Многое уже сделано, но впереди нас ждет много сложной и интересной работы. Поздравляю вас с Днем России! Искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, достижения новых высот и благополучия"!
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
Как и везде бывают текущ?...
Менеджер
39%
На заводе "АСТ-Регион" работаю специалистом по закупкам. В работе все устраивает. Хороший соц. пакет, зарплата и отношение руководства к людям. Работы много, но она всегда по силам и "по душе".
Как и везде бывают текущие проблемы, но для наших сотрудников "неразрешенных" вопросов не бывает.
--

Дата отзыва

2015-06-18

Рассказал бывший Менеджер, Нижний Новгород
Минусов, за все время работ...
Консультант
32%
Работаю на заводе "АСТ-Регион" с 2008 года. Работать нравится. Я устроился сюда как слесарь МСР, потом прошел обучение и переквалифицировался в электрогазосварщики, далее снова пошел карьерный рост, и я возглавил отдел охраны. У нас всегда были и есть стабильные, белые зарплаты, хороший, дружный коллектив, грамотное руководство. Все что надо для хорошей, спокойной работы.
Минусов, за все время работы здесь я не обнаружил.
--

Дата отзыва

2015-06-25

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
Если судить мою работу н...
Инкассатор
39%
На предприятии "АСТ-Регион" я работаю два года. Каждый день я познаю себя в чем-то новом.
Организовываю культурно-массовые мероприятия, корпоративные праздники и многое другое. Вот 7-8 июля я побывала на выставке "Приволжский день поля - 2015". Подобную выставку я посещаю уже второй раз, мне нравятся такие мероприятия. На выставках можно увидеть своих потенциальных клиентов, рассказать им о нашем предприятии, производственных мощностях и конечно же показать оборудование, которое мы производим своими руками. Хотелось бы еще побывать на выставках за территорией Нижегородской области, я считаю что это очень познавательно для моей профессии.
Если судить мою работу на предприятии в целом, она мне нравится. У нас хороший соц. пакет, доставка служебным транспортом до работы и обратно, а самое главное это приятный коллектив, болеющий душой за свою работу. Говорят, что при коммунизме все работали за идею, про нас можно сказать почти также, мы тоже работаем за идею, но нам за нашу работу еще и платят отлично.
--

Дата отзыва

2015-07-10

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
Бывают рабочие вопросы, но всегда ?...
Кассир
39%
Работаю на заводе "АСТ-Регион" давно. Почему именно здесь... Уважаю стабильность, не люблю бегать с места на место, да и здесь вроде нормально платят, меня устраивает. Нравиться рабочая атмосфера в коллективе.
Бывают рабочие вопросы, но всегда работы хватает.
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал работающий Кассир, Нижний Новгород
Все рабочие вопросы решаются в опера...
Консультант
47%
Работаю на "АСТ-Регион" недавно, поэтому привыкаю к быстрым темпам работы. За этот короткий период работы поняла, что здесь нужно работать не только качественно, но и быстро. У нас современный, уютный офис, вежливый и дружелюбный персонал, своевременная з/п, дотационное питание, а так же оплачиваемая мобильная связь.
Все рабочие вопросы решаются в оперативном порядке, для нашего города очень достойное место работы.
--

Дата отзыва

2015-07-22

Рассказал бывший Консультант, Нижний Новгород
Есть ряд проблем, но мы и руковод?...
Продавец
39%
На заводе "АСТ-Регион" работать нравиться. К сотрудникам, которые мне подчиняются претензий не имею, их работа устраивает. Коллектив дружный, болеет душой за дело, и стараемся всей командой держать производство на достойном уровне.
Есть ряд проблем, но мы и руководство над ними работаем.
--

Дата отзыва

2015-07-28

Рассказал бывший Продавец, Нижний Новгород

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro