Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Минусы конечно тоже есть, но он?...
Брокер
44%
Главные достоинства работы именно на нашем предприятии - это белая з/п, вовремя оплачиваемые отпуска, 8 часовой рабочий день, с обедом, а также соблюдение всех государственных праздников, с последующими выходными.
Минусы конечно тоже есть, но они не значительные.
--

Дата отзыва

2015-08-10

Рассказал бывший Брокер, Москва
Иногда нужно задерживаться п...
Кассир
38%
Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе.
Иногда нужно задерживаться после работы, а это не всегда оплачивается.
--

Дата отзыва

2015-08-19

Рассказал работающий Кассир, Нижний Новгород
Ввели новое положение по мотивации, а раб?...
Диспетчер
41%
Работать нравиться, близко от дома, нравиться непосредственно моя специфика работы, т.к. здесь большое количество машин, можно набраться опыта и хорошей практики.
Ввели новое положение по мотивации, а работы не убавилось.
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Диспетчер, Нижний Новгород
Большие объемы работы.
Брокер
38%
Нравится график работы, доставка до работы и обратно, а также хорошо, что у нас отзывчивый и дружный коллектив.
Большие объемы работы.
--

Дата отзыва

2015-08-24

Рассказал работающий Брокер, Нижний Новгород
Нравится то, что хороший соц...
Бухгалтер
39%
Работаю на заводе давно, в должности слесаря станочного парка. Мне моя работа нравиться, нравиться ремонтировать оборудование, сразу чувствуешь свою нужность на производстве. Т.к. возраст у меня предпенсионный очень нравиться то, что здесь хорошо относятся к людям моего возраста, почитают.
Нравится то, что хороший соц. пакет, и можно служебным автобусом до работы и обратно добираться, не тратя деньги на пригородный транспорт.
--

Дата отзыва

2015-08-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
Не вижу.
Консультант
41%
Работать на заводе "АСТ-Регион" нравиться, хороший коллектив, отзывчивые, компетентные руководители. Если есть какие либо срочные дела, то всегда с пониманием отнесется руководство, даст административный. Приличные зарплаты и достойные условия труда.
Не вижу.
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
Не вижу.
Кассир
38%
На предприятии "АСТ-Регион" работаю давно. Пришел сюда с ЖБК. Считаю, что наше предприятие очень ценится в области, т.к. у нас хорошие з/п, хороший подход к работникам. Вот например возьмем недавний праздник "День работника завода", очень было приятно получить награждение от Администрации поселкового совета. И так у нас каждый год, хорошо что руководство заботится о своих работниках.
Не вижу.
--

Дата отзыва

2015-09-04

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
Мне нравиться то, что много органи?...
Консультант
38%
На заводе АСТ-Регион я работаю давно, мне нравиться здесь. Я пенсионер и вижу хорошее отношение к нам руководства, всегда нас поддерживают, чтят в праздники, а это есть не на каждом заводе.
Мне нравиться то, что много организовывают детских мероприятий, на них можно привести своих внучат, я считаю, что это тоже знак уважения.
--

Дата отзыва

2015-09-09

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
На праздники выдают премии и подарки, н...
Банкир
40%
Работать в АСТ - Регион мне очень нравиться, сначала я просто работал слесарем-сантехником, теперь меня перевели в токарный участок, это говорит о том что на предприятии есть карьерный рост, ну и конечно же достойная зарплата.
На праздники выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление.
--

Дата отзыва

2015-09-11

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
Приятно, что до работы и обр...
Секретарь
39%
На завод устроилась всего месяц назад, но все условия труда отличные. Очень хорошие отношения в коллективе! Человек я новый, но мне каждый готов помочь, кто чем может. Хорошее и толковое руководство, каждый день узнают - как обстоят дела, спрашивают все ли у меня есть для работы, такое человеческое отношение к сотруднику редко встречаешь на предприятиях…
Приятно, что до работы и обратно ходит служебный транспорт, можно сэкономить на проезде. Работать в "АСТ-Регион" мне нравится!
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород
каждого ценят и готовы простить вот...
Банкир
37%
Я устроился на завод еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в "АСТ - Регион" мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету
каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал работающий Банкир, Нижний Новгород
Каждый день составляю ?...
Менеджер
33%
На заводе "АСТ-Регион" я работаю давно. Занимаю должность "заведующая производством". Всё условия очень нравятся - приятный коллектив, хорошая з/п, но особенно нравиться моя работа. Я работаю заведующей производством в столовой. Мне всегда в радость кормить свой коллектив всякими вкусностями. Каждый день составляю меню, когда пост - готовлю постный стол для постящихся, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые закуски и салатики - у меня замечательная работа!
Каждый день составляю меню, когда пост - готовлю постный стол для постящихся, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые закуски и салатики - у меня замечательная работа!
--

Дата отзыва

2015-09-24

Рассказал бывший Менеджер, Набережные Челны
Работаем в хорошем, дружном...
Банкир
42%
Мне нравится работать на заводе, здесь хорошие условия, достойная зарплата. А еще "горячая сетка", благодаря ей мы получаем дополнительные льготы.
Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.
--

Дата отзыва

2015-09-29

Рассказал работающий Банкир, Нижний Новгород
Нравится график работы 2*2,мне подход?...
Офис-менеджер
44%
В "АСТ" работаю недавно, в должности вахтера. Хочу выделить, что в коллективе хорошие отношения. Т.к. я человек новый, мне иногда нужна помощь и сотрудники по мере возможности всегда откликаются.
Нравится график работы 2*2,мне подходит, в выходные и в огороде успеваю поработать и отдохнуть.
--

Дата отзыва

2015-10-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
В общем всем доволен.
Бухгалтер
40%
Работать на предприятии нравиться, стабильный доход, да еще и горячая сетка, плюс отличный соц. пакет. Еще нравиться то, что работаем по графику 2 через 2, есть время домашними делами заняться.
В общем всем доволен.
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro