Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Те кто ищут работу приходите к нам!
Офис-менеджер
43%
Здесь работать хорошо, объемы работы конечно большие, но благодаря им мы получаем хорошие з/п. Нравится отношение коллег к делу, все болеют душой за работу. Соц. пакет хороший, отпуска все соблюдаются.
Те кто ищут работу приходите к нам!
--

Дата отзыва

2015-10-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
Да и вообще коллектив у нас ...
Банкир
34%
Здесь работать мне нравиться, у нас хорошие стабильные зарплаты, как говорится и на жизнь хватает и на развлечения (смеется). Нравиться работать с нашим непосредственным руководителем - Шаматовым Александром, он всегда поможет в работе, подбодрит словом.
Да и вообще коллектив у нас хороший, хочется работать, работать и работать!
--

Дата отзыва

2015-10-13

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
Думаю, хорошее взаимоотношение в ...
Консультант
39%
Я работаю в ЗАО "АСТ-РЕГИОН" уже давно. По условиям все хорошо, соц. пакет достойный, так же есть профсоюз, и я считаю это большой плюс. Со своим непосредственным руководителем хорошо общаюсь, если есть какие то недочеты в моей работе, стараюсь все исправить в короткий срок.
Думаю, хорошее взаимоотношение в коллективе - это главное. А когда есть и благоприятные условия труда - тем более.
--

Дата отзыва

2015-10-15

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
Считаю огромным плюсом, что можно добратьс?...
Кассир
35%
Я еще недолго работаю в "АСТ-Регион" токарем. Но учитывая условия и отношения в коллективе - мне все нравится. На предприятии есть своя столовая, можно недорого и вкусно обедать.
Считаю огромным плюсом, что можно добраться на рабочем транспорте до места работы.
--

Дата отзыва

2015-10-20

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
Здесь я приобрел много ?...
Кассир
34%
Я доволен ткем, что стал работать в АСТ-Регион, несмотря на то, что я приехал с Украины, меня трудоустроили, и дали достойную заработную плату. Теперь, у меня есть хорошие условия, и это смягчает все трудности, с которыми приходится сталкиваться.
Здесь я приобрел много опыта, как в работе, так и в общении с коллегами. И могу посоветовать АСТ-Регион, как хорошего работодателя.
--

Дата отзыва

2015-10-27

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
Хочу пожелать нашему коллективу бла...
Консультант
36%
Очень рад что работаю на "АСТ-Регионе". Да, конечно, работа на заводе сложная, но интересная. За время работы приобрел огромный опыт. Рад, что наш завод на хорошем счету у правительства области. К нам переодически приезжают заместители губернатора, начальники управлений с/х, министры и главы администраций. Своей работой мы показываем результат, к которому все имеем отношение. И несмотря на то, что ситуация в стране не простая, мы продолжаем выпускать качественное оборудование в достаточном количестве. Наше предприятие отвечает всем стандартам современного машиностроения.
Хочу пожелать нашему коллективу благополучия и процветания!
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал бывший Консультант, Нижний Новгород
Считаю, что здесь трудятся замечательны?...
Бухгалтер
43%
Несмотря на то, что недолго проработала на "АСТ", всего с марта месяца, могу сказать - рада что нашла свое место работы! Всё и все здесь нацелены на достижение лучшего результата в своей работе - от рабочего до руководителей. Все оборудование, производимое здесь, сделано трудом и умом команды специалистов, поэтому предприятие и имеет успех в своем направлении!
Считаю, что здесь трудятся замечательные люди и атмосфера и отношения в коллективе - все на высшем уровне.
--

Дата отзыва

2015-11-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
Я считаю, что у нас созд?...
Диспетчер
36%
Работа на предприятии меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение выпускаемой продукции. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены.
Я считаю, что у нас созданы все условия для эффективной и плодотворной работы!
--

Дата отзыва

2015-11-12

Рассказал бывший Диспетчер, Нижний Новгород
Всем необходимым для работ...
Продавец
39%
На заводе работаю давно. З/п хорошая, соц. пакет отличный. Есть небольшие, но приятные бонусы, например, бесплатные корпоративные мероприятия, на день рождения небольшой подарок, премии к праздникам.
Всем необходимым для работы обеспечены полностью. Все очень нравится!
--

Дата отзыва

2015-11-18

Рассказал работающий Продавец, Нижний Новгород
К з/п есть бонусы,премии к ?...
Кассир
40%
В "АСТ - Регион" я работаю второй раз. Первый раз по-глупости ушел и очень огорчился, но так как руководство ценит своих работников, я попросился и меня взяли обратно. Работа здесь хорошо оплачиваемая, работяг ценят, не то что в других организациях.
К з/п есть бонусы,премии к праздникам, пусть они небольшие, но ведь главное внимание. Меня в работе на АСТ все устраивает!
--

Дата отзыва

2015-11-24

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
Дотационное питание в собственной столово?...
Офис-менеджер
46%
Работаю электросварщиком на АСТ-Регион. В работе все устраивает, полный соц. пакет: спецодежда и спецобувь, спецжиры, дополнительные отпуска по вредности, все соблюдается.
Дотационное питание в собственной столовой. Подарки и премии к праздникам.
--

Дата отзыва

2015-12-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
Совершенно неорганизованное рабоче?...
Инкассатор
40%
Возможность устроиться на работу без образования. Большинство работников вполне адекватны, приемлемая рабочая техника.
Совершенно неорганизованное рабочее время, непосильный объём работы. Никогда не знаешь, что дадут в работу сегодня и как быстро придётся всё сделать. Объём и сложность работы на сроки не влияют. Клиент может прийти за день до сдачи заказа и изменить планы. На все переделки у вас одна ночь.
Начальство упёртое, грубое и непреклонное. Постоянно нарушается рабочий график (задержки на работе уже в норме). Зарплата стабильно мизерная без каких-либо премий и доплат за лишнее отработанное время. Постоянная текучка кадров, задержка выплаты зарплаты до месяца!
Полное неуважение к сотрудникам и невежество самого начальства в тонкостях производства.
--

Дата отзыва

2011-02-25

Рассказал работающий Инкассатор, Гомель
О компании "ООО Главный займ"
Жаль, что не всегда сотру...
Консультант
39%
Увидел объявление о вакансии в компанию "Спейс-График" (заведомо решил полазить в интернете и посмотреть информации о компании и коментарии к ней) и рискнул устроится на работу даже после прочтения хренового отзыва. И проработав болше года в этой компании решил написать свой отзыв, потому что не согласен с отзывом. Коллектив хоть не большой, но дружный. Оборудование фирма укомплектована, что позволяет выпускать много продукции и своими силами.
Руководитель хоть и требовательный, но справедливый за качеством продукции спрашивает строго. За год моей работы, задержек по зарплате не было, и за переработку мне всегда оплачивали.
Мне работать в компании "Спейс-График" нравиться, и вам советую меньше слушать плохие коментарии обиженных богом людей .
Делайте свой выбор сами.........
Жаль, что не всегда сотрудники соизмеряют свои возможности изнания со своими амбициями.
--

Дата отзыва

2012-06-13

Рассказал бывший Консультант, Гомель
О компании "ООО Главный займ"
Увы попадают в компанию иногда "Аноним?...
Диспетчер
32%
Я работаю в компании "Спейс-График" 13 лет, а сама компания работает на рекламном рынке 18 лет. Думаю эти цифры говорят за себя.
Увы попадают в компанию иногда "Анонимы" и "Лабродоры", это пожалуй самые отрицательные стороны. И коллектив их не устраивает, и руководство к ним плохо относится, и работа непосильная... Больше скажу выгнали их с треском вот и плачутся. А вообще "плохому танцору ... мешают!!!
--

Дата отзыва

2012-10-21

Рассказал работающий Диспетчер, Гомель
О компании "ООО Главный займ"
Шаражкина контора.
Кассир
45%
Лажа полная, отстой.
Шаражкина контора.
--

Дата отзыва

2012-10-21

Рассказал бывший Кассир, Минск
О компании "ООО Главный займ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro