Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Большие объемы работы из-за того что фирма ...
Диспетчер
40%
Брали без образования и специальных навыков
Большие объемы работы из-за того что фирма хватается за все возможные заявки и при этом по самой низкой цене. Уровень оплаты труда оставляет желать лучшего, даже в лучшие времена фирма задерживала зарплату за 2 месяца, но зато руководство приобретало "старый хлам" называя это новым оборудованием. Выполняешь требования не только по своей работе, но еще работаешь грузчиком, чинишь оборудование и все что взбредет в голову начальству.Постоянные крики, угрозы уволить по статье. Работа в государственные праздничные дни, звонки выйти на работу в свой выходной, постоянные задержки на работе.Постоянная текучка кадров, больше года люди в этой шаражкиной канторе не задерживаются, но зато Андрея Петровича знает весь Гомель.
--

Дата отзыва

2013-07-12

Рассказал работающий Диспетчер, Гомель
О компании "ООО Главный займ"
Читаю отзывы нынешних сотрудников и как-б?...
Офис-менеджер
37%
Очень хороший коллектив. Как американские поселенцы: всегда готовы к трудностям и полны оптимизма. А по-другому никогда и не было. Что больше всего удивляет до сих пор, так это умение руководства как -то умудряться находить достойных сотрудников при столь невысокой зарплате и непростых условиях труда. Жаль, что люди все время новые. Неплохая школа жизни.
Читаю отзывы нынешних сотрудников и как-будто попадаю в прошлое: и много обещаний, и задержки зарплаты, и ненормированный рабочий день, и работа за троих... За посленние 10 лет ничего не изменилось - в этих вопросах компания на удивление стабильна (стабильность-неплохое качество?). А если серьезно, если вы специально не ищете трудностей, то бегите, бегите, бегите подальше...
--

Дата отзыва

2013-12-05

Рассказал бывший Офис-менеджер, Гомель
О компании "ООО Главный займ"
- от 1/3 зп - "в конверте" (сейча?...
Инкассатор
45%
Насчет всей компании сказать не берусь, только о позиции администратор ПС:
- наличие свободного времени (удобно для студентов-заочников и не только);
- возможность по договоренности со сменщиком подобрать себе удобный график работы;
- весной 2012 г. на 20% (в рублях) повысили зарплату, ввели надбавку за выслугу.
- от 1/3 зп - "в конверте" (сейчас - от 44%), что делает сотрудника соучастником и заложником;
- отпуск 14 дней в год;
- высокомерное отношение менеджмента к рядовым сотрудникам, что проявляется прежде всего в нежелании разбираться в экономических конфликтах (не один такой случай), встречаются попросту неадекватные типы;
- СТРАННАЯ работа некоторых подразделений: склад радует чудесами, особенно осенью 2013, программа для учета движения товара довольно глючна.

Напишу подробней, когда найду себе другое место работы ;)
--

Дата отзыва

2013-09-22

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО ВИПБух-М"
Добрый день Всем!Уважаемые,в стране криз?...
Бухгалтер
38%
Дружелюбный разговор менеджеров по телефону о вакансиях.
Добрый день Всем!Уважаемые,в стране кризис и безработица.А в этой организации, в отделе кадров относятся к людям как к "мясу"....Простите,что так грубо...Это впечатление возникло после собеседования.Видимо это было" стрессовое собеседование",сейчас это приветствуется и модно-в интернете много пишут и показывают........Общение началось с фразы- "ваши вопросы,вопросы"...Я попросила рассказать о компании,о работе в ней.На что мне ответили вопросом :вы видели наш сайт.Я сказала конечно.Мне предложили рассказать о себе,я начала разговор о предыдущих местах работы.Меня перебили и дальше разговор не задался вообще....Человек то ли не слышал меня,то ли не желал услышать. Началось выяснение и переспрашивание по нескольку раз одних и тех же вопросов: отношение к моей "региональной принадлежности"-откуда я приехала,давно ли,где работала,кем,выяснения причин ухода,сколько получала. Почувствовав ,что сотрудница отдела кадров меня не поняла или не расслышала,я сделала предложение словами:"давайте я вам расскажу о себе".На что я услышала в резкой интонации,что- Она -будет вести разговор,а не я....Ощущение было как-будто я сидела на допросе...Это всего лишь я решила пойти администратором в интернет магазин,с з./п-на 18т.р......Решила устроиться не по своему профилю в котором работала,из-за того что нет возможности найти работу по своему профилю,в котором я трудилась раньше и рядом с домом....Вообщем, в конце недружелюбной беседы,мне таки рассказали "секретную информацию об условиях работы в компании".После чего спросили есть ли еще желание работать у них....Потом я услышала фразу от сотрудницы отдела кадров:-"я еще не видела и не читала ваше резюме"...Вот тут то у меня глаза совсем округлились...Решили взять паузу -они подумают ,и я подумаю.... Вот и весь рассказ!!!...Вышла с собеседования с очень плохим чувством и без настроения,ехала на Шабловскую из Подмосковья, зря потратила свое время и деньги.Если такой разговор на собеседовании,то что же там внутри работы в компании творится....Думайте,решайте...Я для себя решила,что экспериментов над собой не потерплю ...И цену себе на рынке труда знаю!!! Р.S.: Руководители компании,прошу обратить Ваше внимание на профессионализм работников в отделе кадров!!!Будьте счастливы и не дай Бог Вам остаться без работы в кризис!!...
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО ВИПБух-М"
Собственно девушка по телефону был...
Банкир
35%
Позвонил по объявлению. Девушка все рассказала и предложила сама должность мобильного администратора (видимо горящая вакансия). Сказала, что если что, то на собеседовании можно отказаться. Вежлива и корректна. То, о чем пишут тут люди относительно хамства по телефону, не могу поддержать. Короче нормальный разговор и запись на собеседовании, однако есть незначительный недочет и об этом в негативных отзывах.
Собственно девушка по телефону была вежлива и корректна, но на самом собеседовании, общаясь с ее коллегой, выяснилось, что некоторые вещи она забыла указать. Они не критичны оказались для меня, но для других могут быть. Чтобы не быть голословным, скажу, что она забыла указать, что у мобильного администратора график плавающий. Т.е. может быть и 3/3 и 3/1. Больше минусов не было.
--

Дата отзыва

2016-10-30

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО ВИПБух-М"
По телефону взяли мои конт...
Офис-менеджер
38%
По телефону все подробно рассказали о работе. А также подробно расспросили обо мне. Все культурно. Никакого хамства не услышала.
По телефону взяли мои контакты и сообщили, что в случае заинтересованности менеджера со мной свяжутся. Но так никто и не перезвонил. Отправила им свое резюме на hh. Тоже молчание. Не понятно по какому критерию выбирают для работы курьером. Да у меня есть основная работа и эту я хотела в качестве подработки. Водительский стаж большой, автомобиль в собственности, прописка Москва.Странная компания и критерии работы на позицию курьера.
--

Дата отзыва

2016-11-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО ВИПБух-М"
Шарага, арендующая комнат?...
Продавец
43%
Современный офис. Здание Евросети.
Шарага, арендующая комнату в здании офиса Евросети, от сюда море важности и самомнения, ноль все остального. Офис опенспейс в переговорке отлично слышно общий гул основного помещения. Попал на настоящий допрос к прокурору на тему прошлой работы. Отвечал не чистосердечно, собеседование не прошел. Может деятельность компании промышленный шпионаж? Если цените свои нервы, пропустите компанию мимо.
--

Дата отзыва

2014-01-27

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО Бизнес услуги"
итак, меня пригласили на собесед...
Консультант
45%
нет
итак, меня пригласили на собеседование на должность офис менеджера. К сожалению, не помню имя руководителя, который проводил собеседование. Но это собеседование я запомню надолго. Вопросов о моей профессиональной квалификации было минимум. В основном руководителя волновали вопросы личного характера, например, есть ли у меня молодой человек, как мы познакомились. Вопрос что Вы больше любите водку или вино поверг меня в шок..Все собеседование он пытался меня вывести полной дурой, спрашивая в каком переходе я купила диплом. Также намекал на то, что с такой привлекательной внешностью я не могу быть одновременно умной. Сейчас я стажируюсь в отличной фирме и надеюсь что никогда не столкнусь с подобным хамством.
--

Дата отзыва

2013-06-16

Рассказал бывший Консультант, Уфа
О компании "ООО БА Финанс"
БЮРОКРАТИЗМ!!! Столько бумаги и под...
Инкассатор
33%
Зп полностью белая и вовремя.
БЮРОКРАТИЗМ!!! Столько бумаги и подписей! Заставляли писать служебки с обоснованием оплаты ГОСПОШЛИНЫ!! Бред. На счет в 300 руб. должен быть договор, который мне 2!!! месяца рассматривали и заворачивали раза 3-4 (в конце концов поставщик сказал - идите вы к черту, вынесли весь мозг за какие то 300 руб.) Я понимаю, что в больших компаниях копейка рубль бережет, но это просто перебор. Ушел именно из за бумагомарательства, люблю и хочу работать, и чтобы дело делалось. А не создавать видимость этого дела. Многие уходят именно из за того что устали биться и писать макулатуру. Если это по вам - то понравится. И еще заставляют всех переходить в их негосударственный пенсионный фонд. Я отказался, доставали меня пока не уволился (так и не вступив)))
--

Дата отзыва

2013-11-27

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО БА Финанс"
Компания находится в предбанкро?...
Офис-менеджер
48%
НЕТ
Компания находится в предбанкротном состоянии. Сокращают персонал, закрывают склады, новый металл на склады не поступает, а старый заржавел и покрылся мхом! Чтобы "впарить" подобный металл клиенту, его поливают из шланга водой перед отгрузкой=)) Также имеет место страшная бюрократия, проявляющаяся в абсолютно неадекватном документообороте и как минимум пяти согласующих каждый шаг начальников-спиногрызов, которые даже не смотрят что им принесли на подпись, но без подписи которых никак нельзя!)) Политика компании такова, что клиент там задвинут на самый дальний план, на первом "подковерная" борьба и написание доносов друг на дружку. Вывод - в Москве есть с десяток тысяч более достойных работодателей, не стоит терять время и нервы у этого!
--

Дата отзыва

2014-03-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО БА Финанс"
Полчаса пытался попас?...
Офис-менеджер
43%
Отсутствуют
Полчаса пытался попасть во внутрь, подписывая нелепые пропуска. При приходе на завод директора по качеству не оказалось, пришлось с его подчиненными искать по всему заводу. О должности такой он почему то не слышал, сотрудники (руководители) ему не нужны, максимум инженеры за 20 т.р.
--

Дата отзыва

2013-02-09

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
нет службы качества как таковой. от э?...
Брокер
37%
Дешевая столовая. Медсанчасть на территории завода
нет службы качества как таковой. от этого страдают все работники от руководителя до рабочего в материальном плане. детали признаются отк годными при изготовлении и не признаются тем же отк годными при сборке узлов. составляются акты брака и виновные просто назначаются. выхода продукции по этой причине нет. нет и премий. парадокс. текучесть кадров в отк. уходят профессионалы. жалко. хорошее было предприятие.
--

Дата отзыва

2014-10-11

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
придя на завод мне обещали 30 000 а по факту...
Консультант
36%
ок очень хороший
придя на завод мне обещали 30 000 а по факту 25000.но это не важно.можно вечерить и работать по субботам.тогда 30 000 выходит.но на сборке редукторов когда я пришел работать переизберали бригадира выбрали молодого сотрудника а толку мало там свой мир к новеньким относятся плохо.такое впечатление что нас нет.подколы и всякое такое.а чтобы мы уволились стали создавать условия что бы мы сами ушли.даже дошло до того что в замок от шкафчика где я переодивался вставили металическую проволоку.так вот из 22 человек нормальных было 5 человек.а особенно негатив от бригадира сергея и антона это не люди это монстры
--

Дата отзыва

2014-11-14

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Звоню я на этот колхоз в марте 2011 ...
Менеджер
35%
...
Звоню я на этот колхоз в марте 2011 года на вакансию слесаря ремонтника , у меня 6 разряд и мне говорят что они готовы мне платить 35 т.р. чистыми и без овертаймов, Приезжаю заполняю нлепые анкеты, беру пропукс , и иду как в музей , цех находится с лева первый или второй уже я не помню, поднимаюсь на второй этаж, жду начальника, смотрю за стеклом чертят бабы но каких то досках карандашами - меня это улыбнуло я как пару лет достойно работаю в Компасе, приходит какой-то лысый лет 50 на вид (начальник ремонтников) и начинает буровить, ему не нравится что у меня в 28 лет 6-й разряд и должность механика в иностранной фирме за плечами без вышего образования, дает перечень оборудования - я говорю не сталкивался, плешивый мне(не помню как его зовут) ну типа возму четвертым разрядом а бабло на руки 22т.р. Весь наш разговор он рычал, соплями брезгал и возмущался, я на провокации не ведусь, но за 22 рубля я неработаю и тута я рявкнул ЧЁ ОРЕШЬ!!! Плешивый сдал назад, замялся , нежным голосом заборматал. Я забрал документы и ушел , но ушел очень злой ... Честно мужики ждал его за проходной чтоб набить ему рожу , но семейные дела заставили меня покинуть Вас
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Некоторые начальники от...
Инкассатор
43%
МСЧ, столовая, спорткомплекс, очень хороший коллектив, возможность повышения разряда/категории, возможность обучения.
Некоторые начальники откровенные гады. Попытки борьбы с бюрократией не увенчиваются с успехом. Например ,чтобы подписать договор нужно собрать целую уйму бесполезных подписей. Старые стенды для испытаний.
--

Дата отзыва

2014-11-28

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro