Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Недавно был тут на"смотринах" на ИТРов...
Банкир
41%
Несомненно и наверняка есть и положительные отзывы,ведь предприятие очень известное.
Недавно был тут на"смотринах" на ИТРовскую должность,Назначено было к 11.00,приехал минут за 15,сказали подождать,нач.О.К. задерживается....Наконец в 11.15 он прибыл....попил чайку/кофейку и в 11.30 мы пошли к начальнику цеха..По пути в цех он с сарказмом и какими то ужимками дважды напомнил мне о моём возрасте...
Пришли в цех,зашли в кабинет к начальнику....зачем то начали интересоваться моей работой на предприятии в конце 80х???
Потом он вызвонил некую работницу цех,и довольно фамильярно сказал ей: покажика товарищу производство и потом оформи пропуск...Как то всё это сразу вызвало внутреннее негодование...
Я по сути посторонний человек,он при мне тыкает сотруднице,называет меня товарищем....
В общем в очередной раз убеждаюсь,что на местах находятся малограмотные и маловоспитанные руководители,никому нет никакого дела до устраивающихся сотрудников.
Хотелось бы,что б генеральный почаще почитывал отзывы и делал для себя выводы.
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Гремучая смесь совка, бардак...
Бухгалтер
37%
1) Зарплату платят чётко и без задержек.
2) На время испытательного срока в 3 мес. платят максимальную премию (правда это единственные 3 месяца когда платят максимальную премию).
Гремучая смесь совка, бардака и маразма.
В цехах бардак. Постоянно какоето слияние/разъединение/дробление цехов. Станки таскают с места на место непонятно для чего. Очень много брака и тупо халтуры при изготовлении.
Премии для ИТР это миф. Платят минимальную премию ибо цех не выполняет план по выпуску продукции... что неудивительно ибо всегда в цехе куча народа, кто даже сверлить не умеет и детали отправляют в брак.
В итоге: карьерный рост - никакой, финансовый рост - никакой, условия труда - низкие. На всём заводе я знаю только пару толчков с нормальными унитазами. В большинстве случаев это тупо параши.
Обучать там не особо и хотят, к новичкам относятся паршиво.
Типичный совок чтоб перекантоваться до лучших времён.
Руководство местами дикие дуралеи. Не советую.
--

Дата отзыва

2015-05-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Совок был, есть и будет в наш...
Банкир
35%
Все как везде. Но, порядка больше и всех гоняют. А если гонять не будут то начнут у станков писать. Такова наша реальность. Тем кому не нравится, надо было родиться в японии, воспитываться как в военном училище, делать все по свистку и не застегивать ширинки на ходу при выходе из заводского туалета. Тогда в сортирах будет чисто и бумагу воровать не будут. А так ребята посмотрите на себя в зеркало, оглянитесь вокруг себя дома и прикиньте пустили бы вас на работу в японской фирме на следующий день после неубранного станка и разбросанного инструмента и обоссанного стула у места работы. И сколько не плати, ни на йоту лучше не будет. И вот в этих наших реальностях еще умудряются делать военную технику не хуже западной. На этом рынке убойная конкуренция. Все друг друга давят как за бугром, так и внутри. Читайте прессу. Так что ребята, матюги и хамство - это ужасно и нельзя допускать, только без них наша жизнь бы встала. Зарплату хотелось бы больше, вопросов нет, но на западе все в кредит живут и копейки считают, а мы коллективом умудряемся 900 000 000 бутылок водки в год выпить. Тем кому много хочется рекомендую съездить в финляндию, у вас там рядом, и посмотреть на чем финны ездят и как они работают.
Совок был, есть и будет в нашей жизни. И родился этот совок задолго до Совка. Мало руководителей - организаторов процессов. бюрократия ни за хрен не отвечающая. Уволился из-за конфликта с начальником. Ну разные мы люди, так бывает в большом коллективе. Чем больше народу, тем больше конфликтов. Се ля ви.
--

Дата отзыва

2015-11-04

Рассказал работающий Банкир, Уфа
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Обманывают с оплатой работы. Из каждог?...
Кассир
51%
столовая
Обманывают с оплатой работы. Из каждого отработанного часа оплачивается всего лишь 7-10 минут!!! Это нормально? То есть получается, для 100% оплаты нужно одновременно работать на 10 станках)) Другой очень опытный станочник обрабатывал сложную массивную деталь целую неделю, а ему оплатили всего 30 минут... Он там чуть не упал, когда расчет получил! Ну полный наглый дурдом!!!
--

Дата отзыва

2016-01-28

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Маразматики рулят. Везде сидят стар?...
Инкассатор
44%
Нет
Маразматики рулят. Везде сидят старые пердуны с раздутым эго и совковским мышлением. Нафталин. Вертолёты падают, а эти ухари и думают только о том, как пристроить своих тупых никчемных отпрысков, обрюхатить очередную провинциальную дуру, будучи под сраку лет, получить откат от аутсорсинга, и чтобы не платить работникам заработанные деньги. Этот отстой абсолютно не стоит того, чтобы тратить не него своё время, даже если с работой не очень. Какой смысл горбатить, если всё равно кинут на деньги? Очень не советую.
--

Дата отзыва

2016-11-07

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Проработал в конторе ровно од...
Секретарь
47%
Нет.
Проработал в конторе ровно один месяц, из которого 2 недели взял больничный... Начнем с трудоустройства - устраивался около двух недель из-за нелепых инструктажей по ТБ и пожарке, а так же медкомиссии, где отсутствовал какой-то дерматолог и меня задержали на 6 дней. При устройстве обещали 45-50 тыс. за пятидневку по сделке, дали пообщаться с дедушками, те подтверждают - у нас по семьдесят выходит. Ладно, поверил. Работал в 130-м цехе, вроде аккуратный, не холодно (если за окном 0...-5, просто знаю заводы, где летом в плохую погоду свитер одеваешь), кроме конечно мужского туалета - он всего один и хоть его и моют там нет даже унитазов... Раздевалка холодная и тесная, душ маленький и вонючий, т. к. туда ссут из-за отсутствия туалета в раздевалке. Постоянно двигают станки и на заводе суета. Продолжим про саму работу - её не так много и детальки достаточно сложные, поля допусков как правило 6-10 мкм, редко сотка-полторы и куча макулатуры в виде техноложек. Станки, на которых я работал от 1966 года и до начала двухтысячных российского производства - три круглошлифовальных и два плоскошлифовальных. Из них только один работал нормально. Для таких деталей станки подходят с трудом, не держат размер - не говорю про остальные недочеты. В первый день работы оформили и выдали робу примерно к часу дня и я стал к станку - главный инженер Ахметов Рашид и начальник моего 23 участка Юсупов Ренат - безответственные, так вот дали мне 60 шт ответственных деталей с полем допуска 6мкм как потом оказалось это сёдла клапанов для редукторов двигателей вертолетов, которые срочно сдать к концу года и они очень важны, чтобы не сорвать поставки продукции поставщикам. Так вот, к концу смены я сделал три детальки потому что остальное время я получал измерительный инструмент в инст. кладовой, приспособы в БИХ, которые искал сам, потом искал контролера ОТК, которая должна была принять у меня каждую (!) детальку, а контролер постоянно занята. На второй день станок забрали, у которого люфт 1,5 сотки при поле допуска у детали 6 мкм и по лимбу подачи у станка цена деления 0,01 мм - никак не 0,001 мм, что говорит о том что станок не предназначен для таких деталей, через 2 часа пришлось менять шлифовальный круг, который искали больше часа, потом балансировать его еще часа полтора (даже у "дедов" с огромным опытом балансировка может отнять пару часов)... Новичку нормально работать не получиться - все сделано как будто против того, чтобы ты мог нормально начать работать, понять станки (ручки и тумблеры на всех станках одинаковые, а станки работают по-разному, у одного люфт тут, у другого там, третий греется или плита убитая и не отцентрируешь относительно друг друга и ловишь конус на деталях). После трёх дней такой деятельности я детальки сдал, из них 9 в брак, при этом у меня все детали проверяла контролёр ОТК, а через неделю мне говорят, что на сборке другой контролёр не принял эти детальки и все забраковал и якобы там конус 0,06 мм, как ??? Их же принимали и мерили пасаметром каждую! На другой день я получил расчетный листочек за октябрь, в котором я отработал 6 рабочих дней, а именно 48 часов, что в расчётке так и обозначено, а оплачено из этого времени 2,31 часа и получается, что за шесть дней я получил 2 486,73 рэкса!!! Вот такие приключения - на этом заводе такая сделка, причем в трудовом договоре (кстати, он заполнен разными ручками и подчерками, что уже является нарушением) стоит сумма за часы, которую я якобы должен получать за свои 168 часов в месяц. Пошел разбираться, а мне говорят - это нормально, деды делают эти детальки уже по 15-20 лет и всё знают наизусть, а ты, мол, что хотел. В итоге написал заяву об увольнении и взял больняк, так мне пришлось ездить на больняке, чтобы начальник цеха Атаманов подписал мое заявление (про него отдельно и чуть ниже), а он неуважающий ни людей, ни себя так и не соизволил его подписать, причем меня заставил подписать акт о браке. Я сходил к местному юристу - не помню как ФИО, такой моложавый мужичок из 206 кабинета корпуса 3-4, мне сказал, что подпись нач. цеха не нужна, если я увольняюсь с отработкой, но при этом пригрозил мне что завод может подать на меня в суд, если я не подпишу акт о браке и я пошел отдавать заявление в ОК, где у меня его принял сам начальник кадровиков и сказал приходить в последний рабочий день. Я отболел и привез больничный в табельную, где мне сказали что увольняют с 11-ти часов, я приехал к одиннадцати и мне говорят, что заявление не подписано нач. цеха и мне по-любому надо искать его, я его нашел и он мне что-то чирканул и я счастливый пошел обратно, а оказалось что он не все что надо подписал и мне надо идти к нему просто так второй раз. В итоге я пошел ещё раз к нему, еле нашел его ведь никто не дает его номера и просто ждать его нелепо, подписывая второй раз мою заяву говорит мне: "это от тебя парфюм?", я ему - можно сказать и так, так он мне заявляет - знаешь чем должно пахнуть от настоящего мужика?!, я ему - ну и, а он - потом и мочей! Я только и сказал, что ты то да настоящий мужик)))))) Кстати, много раз слышал в цехе, что квартиру ему "подарил" сам директор завода Фомичев, которому он якобы потом частями отдавал деньги за неё, но знающие люди говорят, что их связывает нечто большее чем деловые отношения. Буду подавать исковое заявление в прокуратуру. Тут делать нечего, только терять время бесплатно!!!
--

Дата отзыва

2016-11-25

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
Нет согласованности между сл?...
Диспетчер
37%
Стабильность предприятия, белая зарплата
Нет согласованности между службами, все очень долго, нудно, затянуто. Всеми процессами на заводе управляет гендиректор (он же собственник), а это старый хамоватый интриган, которому ничего не стоит подставить и унизить публично любого сотрудника не взирая на должность и статус. Воспитание и хорошие манеры отсутствуют в принципе. Гендиректор не доверяет НИКОМУ И НЕ В ЧЕМ. Собеседования тоже...»
--

Дата отзыва

2017-04-01

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "ООО БА ФИНАНС"
НБ и СБ не платят Зарплату. Считают себя...
Секретарь
39%
Работа дома, но бесплатно :-)
НБ и СБ не платят Зарплату. Считают себя самыми умными во вселенной. Как еще не закрыло какое-нибудь КГБ ? Так же продолжают вешать лапшу молодым специалистам, с уверенным видом своей безнаказанности.
--

Дата отзыва

2007-12-18

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Проработал в этой "компан...
Менеджер
38%
Первичное положительное впечатление, желание руководства преподнести себя и соответствовать хотя бы нормам приличия и добропорядочности.
Проработал в этой "компании" пол года и поверьте, знаю о чем говорю.

Сама по себе "компания" работает около 2 лет. Представляет из себя конторку в три с половиной человека: Директор, муж директра (фактический руководитель) - господа Пашковы и несколько привлеченных со стороны людей (не считая случайных малоопытных монтажников - гасторбайтеров).
Занимается контора перепродажей (дилер) пластиковых и аллюминиевых конструкций остекления регулярно меняя поставщиков (за пол года их было около десятка). Приоритеты низкая цена в ущерб качеству.
Ничего кроме арендованного офиса и нескольких компьютеров не имеет. Никакого собственного производства и даже постоянной бригады монтажников тоже нет.
За время работы от туда при мне пришли и ушли несколько десятков человек, включая монтажников и достаточно высокого класса в том числе, поскольку знают себе цену и неплохо разбираются в тонкостях оконного рынка - косяки руководства вычисляют сразу. Вакансия менеджер и монтажник свободна постоянно. Специализируются на вновь приехавших - залетных с занижеными требованиями.

Поводы для уходов банальны:
- каждый раз находится хоть какая нибудь причина, что бы вырвать из заработной платы (равной "тарелке супа") от 2-3 и до 7-8 тысяч рублей и компенсировать тем самым свои затраты. Причем делается это не просто нагло, а с издевкой и честными глазами. "Я ж начальник - ты дурак".
- отношение "работодателя" к "наемникам" не просто скверное - хамское. Наорать безконтрольных фраз в порядке вещей и никакие логические объяснения просто не будут услышаны - проверено лично.

Истинные причины ситуации:
- люди мало себе представляют реальные производственные моменты (сроки, графики, логистику, привязку к поставщикам, загруженность, форс-мажор и т.п.). Видимо от недостатка опыта, "все должно быть так, как мне кажется" - единственное правило фирмы. Однажды на вопрос как можно делать два дела сразу прозвучало - должен успевать три. В уме хоть десять, но печатать два отчета одновременно, при этом еще и общаться с дилерами и каждые пять минут отвечать на вопросы: а это как? а тута сколько?
- исходя из предыдущего, отсутствует хоть какая то элементарная внутренняя организация. Никаких должностных обязанностей, даже в общих чертах нет. Нет даже не только понимания как это вообще возможно организовать, но и желания прислушиваться ("Я ж начальник - ты дурак" помните). Соответственно, за обозначенную мизерную заработную плату (окладик) и гипотетическую возможность заработать на продажах, помимо изначально оговоренных в устной форме обязанностей, со временем их становиться все больше и больше (и не надейтесь что их вам будут оплачивать). "Цену вам обозначили и вы согласились". А продавать (и зарабатывать) вы будете в свободное от работы время. Продавать кстати будете на условиях жесткой конкуренции с реальными производствами.
- никакого трудового договора вы не дождетесь и сколько бы не работали, работать будете на условном сроке. И никогда не будете знать, сколько вам заплатят в этот раз.
- аналогично отсутствует элементарная внутренняя документация, и случись чего (рекламация например), все будет проиходить за ваш счет. И ни кого не волнует вопрос: входит ли обеспечение в ваши обязанности. "Не хочешь платить, позаботься сам, или найди крайних".
- Ну и как корень всего перечисленного - ЖАДНОСТЬ.

Что же касается работы с клиентами (а это еще и мелкие дилеры - самостоятельные монтажные бригады) то здесь работает правило "деньги то уже потрачены, чего вы еще хотите?". Ну может вам гребенку подарить?
Так например одному клиенту застеклили лоджию, недешевым надо заметить профилем ПВХ. В силу отсутствия бригады на заказ поехали случайные монтажники (набранные тут же по объявлению). В результате было запорото три (!) подоконника (тупо ломали, криво резали, просверливали саморезами насквозь), в течении месяца упали все нащельники (с обеих сторон), отовсюду задуло и клиент еще две недели лично мне названивал и уговаривал хоть за дополнительные деньги доделать все как надо. Мне было очень стыдно. А этим по барабану.

Моя же причина ухода ничем от других не отличается. Повесили на меня 6 т.р. левых денег, на которые они видители расчитывали, но нарвалися на грамотную тетку из числа клиентов. Поскольку ничто и никак не было задокументировано, она просто отказалась их платить, и правильно сделала - скупой платит дважды.
Крайним, как я уже говорил, может стать любой. Вдруг обнаружилось, что мне ее надо посреди ночи выцепить и деньги получить, хотя ко мне этот левак никак не относился и процентов, как говориться, я с него не имел.
В результате спокойных логических рассуждений, они все же согласились и решили "делить расходы пополам" и вычли из моей з/п три тысячи. Это при копеечных реальных затратах. Т.е. получили таки прибыль 200%, но за мой счет. А им какая разница? И скорее всего от клиентки той тоже не отстали. Далее же, откровенно, объяснять что то этим людям мне было просто по мужски западло. Консультация, услуга не бесплатная в конце концов.

Вот и делайте выводы. Как называются те, кто ворует у своих? И стоит ли тратить на них свое время (я в плане честного труда)?
--

Дата отзыва

2010-02-19

Рассказал бывший Менеджер, Москва
отсутствует перспектив?...
Бухгалтер
35%
Проработала в компании больше двух лет. Коллектив не большой и сплоченый. Основной прицел мы всегда делали на скорость выполнения заказа и его качество. подчерпнула для себя много нового. научилась общаться практически с любыми людьми. с собой уношу положительный опыт и добрую память о нашей команде! :) всем удачи! и до встречи )
отсутствует перспектива стремительного карьерного роста.
--

Дата отзыва

2012-04-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
претензий не имеется
Брокер
46%
Отличная компания! Работала здесь с удовольствием, но к сожалению пришлось уйти по личным причинам. Остались только хорошие воспоминания и огромный опыт. У нас была прекрасная дружеская атмосфера с коллективом, начальники очень вежливые и доброжелательные люди, спасибо команде Оконного Дома! Сама по себе фирма хорошая, все люди, работающие здесь, знают свое дело и работают с большим удовольствием. Своим друзьям и родственникам при случае буду советовать только Оконный Дом, так как в качестве работы убедилась на личном опыте.
претензий не имеется
--

Дата отзыва

2013-08-01

Рассказал работающий Брокер, Москва
все обманчики там
Офис-менеджер
38%
нету никакой положительные стороны все они пидараси, обманут человека для них как гонять муха если не верите можете устроит на работу и через неделе ваше губи скажет пидараси
все обманчики там
--

Дата отзыва

2014-07-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Лохотрон
Секретарь
35%
Таких нет
Лохотрон
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал работающий Секретарь, Тверь
Начальник службы маркетинга, девушка, прои...
Банкир
40%
Не успела их получить.
Начальник службы маркетинга, девушка, произвела крайне неприятное впечатление. Заранее демонстрирует к специалисту предвзятое отношение. В ответ на обычный уточняющий вопрос делает какие-то поспешные неадекватные выводы негативного характера. Сама про функционал, уровень з/п ничего не рассказывает. Все нужно тянуть клещами. После 5-ти минут хочется закончить разговор с таким "руководителем" навсегда. Вывод: или ищет себе бессловесного раба, или уже кого-то из своих знакомых подобрала, и проводит собеседования для отвода глаз. При этом ее уровень профессионализма остался под знаком большого вопроса. Если учитывать, что доброжелательность и здоровая психологическая атмосфера в коллективе играет не последнюю роль, то проходим мимо. Также на предприятии место для маркетологов/бренд-менеджеров находится в огромном помещении, где будет сидеть около 40-ка человек. Перегородок нет, шум-гам в течение всего дня обеспечены. Сидеть будете спиной к проходу.
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ООО Аудитория"
Если хотите попасть в ра?...
Консультант
30%
Положительного ничего не осталось. Жирует только начальство- им Миримская дала очень много свободы в поведении, в отношении с подчиненными. А кто они-лимита!!!
Если хотите попасть в рабство- Вам сюда!
--

Дата отзыва

2015-06-26

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО Аудитория"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro