Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Как там сейчас без Дени?...
Офис-менеджер
26%
Все в белую. Офис в центре.
Как там сейчас без Денисенко работается? ))) Многих выжил ...
--

Дата отзыва

2015-10-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО Аудитория"
Слили Миримскую?
Секретарь
46%
...
Слили Миримскую?
--

Дата отзыва

2016-06-17

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО Аудитория"
Слили Миримскую?
Кассир
40%
...
Слили Миримскую?
--

Дата отзыва

2016-06-17

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ООО Аудитория"
За месяц работы,бригада наварила 420 с?...
Секретарь
44%
покупают билеты злектронные,питание бесплатное
За месяц работы,бригада наварила 420 стыков 273 трубы стенка 8,в итоге получила по 36!!!!тысяч рублей!расценка копеечная!!1000 рублей стык,при чем неважно,линейка или недоделки!!!!обещали купиь спецовку,так и не купили,дали бу,техника постоянно ломаеться,электроды на корень 3.2!!!!двойки вообще нету,поэтому браку много,за который высчитывают.в бригаду входят все и дизелисты и машинисты.Начальник это Дюсеев Игорь бывшие все сибтрубовские работники,новосибирской СТПС,пару контор они уже обанкротили,включая иркутскнефтегазстрой,так что не советую туда устраиваться!!!поют сладко,а в итоге заработать можно только гемо.....ой.так что сто раз подумайте,стоит ли туда ехать!!!объемов набрали,а варить их некому,да и техника постоянно ломаеться,вся бу.Кстати на яракте смежная контора варит ту же самую трубу,только расценка 3800 за стык!
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал работающий Секретарь, Иркутск
О компании "ООО Аудит Партнер"
Хамское отношение и лож руководите?...
Менеджер
36%
Баня
Хамское отношение и лож руководителей Дюсеевы подлые люди обманут и глазом не моргнут
--

Дата отзыва

2017-03-01

Рассказал работающий Менеджер, Иркутск
О компании "ООО Аудит Партнер"
А но в том,что зп хоть ?...
Менеджер
36%
Белая зарплата, но с большим но...
А но в том,что зп хоть и белая но по договору у всех практически оклад 12-14 тыс остальное премия. Ее платят исключительно на рассмотрение руководства. Возможно вы перестанете нравится или не довыполните план продаж при чем узнаете о нем в счастливый день зарплаты, но неожиданно для себя получите хм просто копейки..такие случае не единичны. Ни в коем случае не идите туда работать менеджером по продажам.Поберегите нервы и время! Начальник отдела продаж Привалов - хам и непрофессиональный лимитчик, нападает на подчиненных не обращая внимание на пол, возраст и даже беременность сотрудниц. ЗП всем на заводе с Нового года снизили еще на 6-10% при том что она итак была небольшая. Реальный доход офисных работников не более 30 тыс да и те постоянно могут урезать..не забывайте что оклад то по договору 14 тыс. Уважения никакого. Должностной инструкции нет ни у кого, так что заниматься будете чем придется. Полное отсутствие корпоративной культуры и порядка. Зачастую менеджер виноват в ошибках бухгалтерии и задержках поставок по вине экспедиции..Про качество я уже молчу, хлеб там пекут с датой будущего, те в торговую точку он приходит уже черствый или даже с плесенью. А расхлебывать весь этот беспорядок придется менеджеру за скромную зарплату. Конечно под крики Привалова.
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
не припомню
Офис-менеджер
37%
Не смогла пройти мимо.
Работала на данном предприятии, могу сказать одно, если вы хотите сидеть и крутиться вокруг своей оси на стуле, а не выполнять поручения начальника, то работник из вас нулевой. А большинство у нас в стране именно такие, которые работают не ради идеи, а ради того, чтобы получить з/п и благополучно ее прогулять.
Ничего плохого о предприятии сказать не смогу, все четко, з/п никогда не обижала, а создавшего тему, сотрудника(цу) видимо "обидели" по делу, вот он(а) и воет от своих комплексов.
Как бонус всегда свежий хлеб по талонам, дешевая столовая для работников.
Вывод один - хотите получать деньги и ничего не делать, идите в торговый центр продавать мало востребованный товар, вот там вы пригодитесь,хотя вряд ли!
Вынуждена была переехать, поэтому уволилась, а так бы с удовольствием продолжала трудиться во благо Хлебозавода 28.
Ленивым и нытикам там просто не место, как в прочем и везде
не припомню
--

Дата отзыва

2015-07-15

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
1. Чёрная з/п, которая на все 100% нигде ?...
Инкассатор
35%
1. Трудовой договор.
2. Своевременная выплата наличными з/п.
Я работал системным администратором на свободном графике, но с условием прихода на работу не реже одного раза в неделею (небольшой парк машин, относительная простота инфраструктуры сети). Изначально эта работа у меня была по совмещению (как подработка) и была очень кстати. Деньги стабильно платили, пусть и небольшие, инфраструктура сети была старая и нуждалась в обновлении и изменении. Офис в самом центре Москвы, из окон видны башни Кремля. Удобно добираться. Небольшой спокойный коллектив. Всё очень вежливо и доброжелательно. В общем изначально я видел перспективы и мотивы для развития, поэтому пошёл туда работать. Так было в начале.
1. Чёрная з/п, которая на все 100% нигде не учитывается, не индексируется и т.п.
2. Уволили незаконно, нарушили трудовой кодекс и трудовой договор.
3. Не выплатили отпускные и частично зар. плату.
4. За копейки требуют очень много.
5. Не повышают з/п ни при каких обстоятельствах
6. Угрожают в случае, если считают свои права каким-либо образом ущемлёнными, не вступая в переговоры. Специалист по угрозам у них бывший сотрудник МВД, который очень грамотно берёт на пушку.
Причина увольнения до конца мне не ясна. Формально - повышение моей з.п., которая не росла у меня более года. Не было премий, не было никаких бонусов. Не было ничего хорошего, как сейчас я понимаю. Итак, в пт. 18 окт. я поднял вопрос о повышении моей з/п., т.к. проработал уже более года и очень многое сделал для компании. В пн. 21 окт. мне на мобильный телефон позвонила генеральный директор - 25-летняя "девочка" Быцко Наталья и запросила у меня по телефону все пароли. Моему изумлению не было предела. Я сразу понял, что со мной решили распрощаться и кинуть.
Дело в том, что методы работы г-жи Быцко (генеральный директор) местами похожи на приёмы и методы работы высококлассных аферистов. Как в кино, знаете ли. Поднимаешь вопрос о закупке лицензионного ПО, а человек уходит от разговора под предлогом, что не может себе позволить говорить о таких пустяках так долго (хотя и минуты не проговорили об этом).
Показательно следующее. В течение 2013 года г-жа Быцко хотела расширить штат сотрудников и взять двух новых на финансовые должности. Однако люди максимум работали 3-4 дня, а после просто пропадали. Т.е. микроклимат, отношение руководства к подчинённым настолько скотское, что люди даже недели не выдерживают. Те же, которые продолжают работать делают это только ради леваков, которые бывают очень большими и исчисляются суммами в 100 и более тысяч рублей. эти люди работают давно, они приработались, приловчились к левакам и менять работу им нет резона, а вот как быть новым сотрудникам не ясно. Видимо по этому их и нет вовсе. Приходят, смотрят что к чему, а потом сливаются.
Теперь о культуре коллектива. Коллектив это 10-12 человек. Культура вроде есть, но это только поверхностное мнение. При более тщательном рассмотрении можно увидеть, что культуры нет и не было. Понятия как у мошенников. Кидать друг друга у этих людей считается нормой или даже может быть традицией и доверять в таком коллективе никому не стоит. Руководство очень жадное. Был случай - заказали в одном японском ресторане обед в офис. Все были приглашены пообедать, в т.ч. и я. После обеда офис-менеджеру было сделано замечание, согласно которому меня как сотрудника на свободном графике на обеды приглашать не стоит и заказывать на мою долю в следующий раз не надо. В общем ад в миниатюре в самом центре Москвы.
Не ходите туда работать и не будьте клиентами этих отвратительных людей.
--

Дата отзыва

2013-11-13

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ооо архивариус"
За 4 года совместной работы их ...
Банкир
42%
Я являюсь удаленным работником.
Несколько раз была в офисе, на мой взгляд очень хорошее расположение, минут 5 от метро, в центре Москвы, и нет шума с улицы (если не держать постоянно открытыми окна).
Небольшой коллектив, на мой взгляд это +. Все очень приветливые.
Вопросы о работе и должностных обязанностях заранее были обговорены. В процессе работы выяснилось, что необходимо еще больше привлечь посетителей на сайт, но и оплата за это была повышена, то есть все соизмеримо.
Я не часто бываю в офисе и в основном общаюсь только с несколькими сотрудниками компании, но и по этому общению могу составить одно положительное мнение!
Чай, кофе, печенье в офисе всегда было, но так как я не любитель, то всегда отказывалась, за руку там никто не хватает и предосудительно не смотрит.
Непосредственно по сфере деятельности фирмы, мне помогли на льготных условиях взять несколько кредитов в разных банках!
За 4 года совместной работы их не найдено! :)
--

Дата отзыва

2014-01-14

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ооо архивариус"
Впечатления только самые плохие, долг...
Менеджер
38%
График с 7.00 до 15.30
Впечатления только самые плохие, долг по зарплате висит с августа 2013. И самое интересное должны около 1500 гривен. Возвращать, ни кто не собирается. Организация гаражного типа.
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал бывший Менеджер, Донецк
Никогда не связывайте...
Инкассатор
40%
Ни одного
Никогда не связывайтесь с этой конторой, а особенно с замом Федотовым Михаилом Михайловичем. Наглый врун, неадекват. Абсолютно бесполезный и беспомощный руководитель. Вообще ничего не делал для фирмы, только водичку иногда привозил в бутлях. Считает, что все ему должны, и все виноваты в том, что фирма ушла в минуса. Думает только о том, как бы срубить денег, но банально не знает как это сделать. Вообще не разбирается в сфере IT. Зарплату не платил месяцами. Даже лапшу на уши и то не умеет вешать.
--

Дата отзыва

2016-08-09

Рассказал работающий Инкассатор, Минск
У компании несколько направлений ?...
Продавец
37%
Нет
У компании несколько направлений деятельности: IT, юр.услуги, мясные продукты и химия (дез. коврики). У руля Федотов М.М. старший и Федотов М.М. младший (отец и сын). Лицензия у них получена незаконно (на юр.услуги). Люди не оформлены. С 2001 года ни одного кадрового документа. Кучей свалены копии документов и трудовые книжки тех, кто там работает (и думает, что оформлен). Попадались документы и тех, кто там не числится... Они не платят НИКОМУ. И постоянно требуют что-то сделать (например, "составить коммерческое предложение об услугах компании. Услуги компании есть на сайте!" Открываем сайт - он пустой. "А! Да! Наполни сайт!". Очень неуважительное отношение! Когда я поняла, что мне там ничего не светит, поставила вопрос ребром. На следующий день офис был закрыт, телефоны директоров недоступны. Естественно, они не заплатили!
--

Дата отзыва

2016-11-30

Рассказал бывший Продавец, Минск
"Чёрная" зарплата и обман с день?...
Банкир
38%
директор - хороший манипулятор
"Чёрная" зарплата и обман с деньгами, короче говоря шаражкина контора...
--

Дата отзыва

2014-07-21

Рассказал работающий Банкир, Уфа
Данный работодатель не выплач?...
Кассир
49%
Положительно в этой компании за период работы не проявилось.
Данный работодатель не выплачивает зарплату и не отдаёт трудовые книжки после увольнения, очень многих людей так кинул, ген.Директор Козлюков Е.В. Он же ИП Рыкман Юлия, он же ООО "Приоритет" Обманывает при собеседовании и при принятии на работу, зарплату платит не в том размере что предоставленная работа, трудовые договора не выдаёт, кормит завтраками что получите договор. Угрожает рассправой после того как, хочешь забрать свою честно заработанную зарплату или подать в суд. Народ будьте внимательны, эта компания очень хорошо вешает лапшу на собеседовании.
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал бывший Кассир, Иркутск
ММ не адекват но стараетс...
Инкассатор
35%
Хороший коллектив,Еда бесплатно почти !!!
ММ не адекват но старается с его приходом на должность ощение что пиз....т все кому не лень постоянно какие-то выщеты с зп которую офис пипец канекоторое время то вам туда а работать постоянно увы нет!!!к урезал !Короче ребята если хотите перекантоваться
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал работающий Инкассатор, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro