Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Далеко от Москвы
Менеджер
43%
Все классно и условия, и продукция, и руководство. Мотивация замечательная до 25% от принесенной менеджером в компанию прибыли
Далеко от Москвы
--

Дата отзыва

2016-08-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Добрый день! Хочу всех предупредить ...
Продавец
42%
Хороший был коллектив, жалко ребят, что за бесплатно работают.
Добрый день! Хочу всех предупредить о этой компании, не ходите туда работать. на собеседовании рассказывают о том какие вы будете получать % от заказов, не слушайте. Сначала работаете месяц бесплатно, потом начинают задерживать зарплату, в итоге получаете за месяц 1000 грн, и работаете как лошадь, Я проработала 1,5 месяца получила 500 грн, после увольнения жду еще месяц что бы забрать остальные деньги. Сотрудники все недовольные, денег не кому не платят, а те кто осмелился спросить за свои кровные, сразу увольняют!!! Половина уже не работает, остальная в поисках другой работы.
--

Дата отзыва

2013-05-27

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ООО "Оценщик""
Хочу предупредить всех кто соби...
Секретарь
38%
К сожалению таких не обнаружила
Хочу предупредить всех кто собирается туда идти работать ,особенно в офис!!если вам наплевать на своё здоровье и вы хотите его угробить надолго-эта компания для вас))) я бывший сотрудник,проработала не очень долго и очень рада что ушла...должна сказать что работа интересная и я бы дальше работала ХОРОШО,НО: руководство компании не считает сотрудников за людей и экономит капитально на элементарных условиях-офис и помещение под цех сняли на територии химволокна-там очень дешевая аренда-в итоге-отопления нет-висят страшные грязнючие радиаторы-самые дешевые и кондиционеры никогда не чищенные. Радиаторы работают от сети из их пыльных отверстий дует теплый воздух который очень сушит воздух в помещениях и почти не прогревает...от сухого воздуха пекут глаза и болит голова а так как тепрература всеравно не прогревается больше +10ти градусов зимой(а было и 3 и 2!!градуса в помещении) приходится сидеть в верхней одежде а иногда и в перчатках зимой...у швей коченеют руки в цеху(( у сотрудников склада нет туалета...им приходится бегать и искать ближайший или телепать в офис...а поскольку это не 5минут то много не набегаешся...любые попытки абсолютно нормально и деликатно,без грубости объяснить директору(женщине) что тебе тяжело так натыкаются на полное непонимание-это "плевок в душу" ей с нашей стороны) результат моей работы там-простуженные почки,вегетососудистая дистония,сильное ослабление имунной системы, хроническая ангина от частого переохлаждения,сильная обезвоженность кожи рук и лица...ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ-ВЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ А НЕ РАБЫ, ЕСЛИ ВАС НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ..УХОДИТЕ СРАЗУ!
--

Дата отзыва

2013-08-07

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "ООО "Оценщик""
Не верьте, с начала мая ушло 13 человек, з?...
Продавец
39%
Не обнаружено)))
Не верьте, с начала мая ушло 13 человек, зарплату вечно задерживают,работали хоть и в красивых салонах, но зимой температурав них не привышала 15 градусов,а утром и вовсе от нуля до 5 градусов.Отношение хуже некуда одни сплетни и интриги, можешь ничего не делать,а сплетни будут. Просто компания неудачников. Ростите большие!!! И вот конец августа а люди к ним не идут на работу,а бегут с нее. И все ваши отзывы смешны и глупы,с рекламой нового салона на Григоренко. Где же ваша Модная штора и Гардины Вип??? Развалились,так и Яреме не много осталось.УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
--

Дата отзыва

2013-08-18

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ООО "Оценщик""
нет таких
Продавец
37%
Я хотела бы поблагодарить компанию "Ярема Шторы" за их отзывчивость, за желание помочь нашему Детскому дому семейного типа и за помощь - Ваши шторы - самые красивые!!! Удачи Вам и приятного настроения!!!
нет таких
--

Дата отзыва

2014-04-07

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ООО "Оценщик""
цинизм, двуличие, стук...
Кассир
39%
неплохая зарплата(у избранных), соблюдение ТК, стабильность(была вроде раньше) ген.директор в лице - Новикова В.И.- просто замечательный человек.
цинизм, двуличие, стукачество, жопализм - практически везде, присутствие в компании начальников-сапогов...с тремя классами...которые лижут зад ген.директору и держатся за свое место всем чем только можно...потому что больше ничего не умеют. вспоминать это и тыкать кнопки - нет желания...хотя просится поэма...и есть что сказать. делайте выводы если хотите туда...удачи!
--

Дата отзыва

2010-02-06

Рассказал бывший Кассир, Москва
В ответ на реплику предыдущего оратора, хо?...
Консультант
33%
Стабильно развивающаяся компания. Огромный инновационный потенциал. Большое количество молодых и талантливых работников. Конкурентная и достойная заработная плата.
В ответ на реплику предыдущего оратора, хочу сказать, что такое отношение к руководству, преимущественно во всех крупных и малых организациях! А по поводу трех классов образования, то получить сейчас диплом высшего образования- отнюдь не проблема! Существует небольшая проблема индексации заработной платы.
--

Дата отзыва

2014-06-18

Рассказал работающий Консультант, в Московской области
Ну вот и закончились счастливые дни работы ?...
Бухгалтер
40%
Есть еще хорошие люди в этой компании, но их с каждым разом все меньше и меньше.
Не плохая з/п(если работать практически без выходных)
Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго!

В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа,на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась, он же и "Бог " зарплаты, захочет снимет КТУ, захочет нет. Улыбнулся криво, ты попал!)
Обратились ко мне с предложением уволится по собственному желанию, или же уволят по статье. В случае если мое желание на увольнение никак не наступает добровольно, тогда уголовка и статья в ТК мне обеспечены! Типа спёр "самолет"....
Сила аргументов была убедительна и мне пришлось удовлетворить желание Царя и его холопа....

И так что Вас ждет устраиваясь на работу в эту компанию ( рабочим персоналом на перрон, который за людей не считают, хотя благодаря ему эти начальники и покупают себе икру для хлеба), если Вы не готовы быть плебеем и стукачом :
Первые два месяца пока будите проходить аттестацию, максимум 15 минут на обед, а остальное время Вы пашите как лошадь. Если решитесь обратиться к сменному или начальнику ПГС с жалобой, скажут увольняйся.
З/п не плохая, есть возможность подработок, но честно отпахав Вы все равно не до получите свои кровные. Задав вопрос в бухгалтерию,почему так? Услышите ответ-у нас все правильно, и вообще кто вас сюда пропустил??!
Выплаты ( военно служащим учавствовашим в боевых действиях) получают избранные.
Новогодние подарки для детей, от предприятия, будут высчитывать с Вас, минимум по 1000р., хотя в обычном магазине они стоят в половину дешевле и качество намного лучше.
Никакого соц.пакета.
ТК постоянно нарушается.
Если вы получите травму на производстве, с Вами постараются договорится, чтобы вы ее не оформляли, если откажитесь, уволят задним числом.
Никакого карьерного роста, если Вам по какой причине повезло и Вы получили повышение, что по сути своей не вероятно, смотрите приказ о Вашем назначении,т.к его может и не быть или же по каким то причинам он не дошел до отдела кадров. Иначе Вы будете работать с новыми должностными обязанностями, но с зарплатой старой должности. Деньги Вам не вернут и не доплатят, даже не надейтесь.
Если же работаете без косяков, Вы не нужны этой компании, Вас попросят месяца через три.
Решитесь пожаловаться ген.директору Новикову В.И на произвол,не получиться, максимум дойдете до секретаря, дальше не пропустит охрана, т.к ему нет до Вас никакого дела!

Итог всего:
Реально хорошую зарплату получают родственники, бухгалтера, любовницы и их дети, стукачи и плебеи(за создание видимости работы), те же кто пришел туда работать и зарабатывать, получат как решит начальство.

Если Вы решаете идти ли туда работать, то мой Вам совет, обходите эту контору стороной!!!
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
С приходом в компанию Виног?...
Брокер
34%
В отличие от руководства компании - сотрудники очень порядочные и честные люди.
С приходом в компанию Виноградова Сергея Викторовича - полнейший застой и безысходность, никаких перспектив ни в работе, ни в заработной плате. Выжил всех сотрудников кто хоть чем-нибудь ему не угодил. При приеме новых сотрудников рассказывает сказки как хорошо у него работать, какие перспективы ожидаются, но "воз и ныне там...". Всем рассказывает, что компанию выкупила дочерняя организация "Газпрома" - ООО "Газинформсервис", которая таковой в действительности не является. Виноградов С.В. не брезгует и фальсификацией документов.
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал работающий Брокер, Минск
Не понимаю как они вообще набира...
Инкассатор
36%
Не оценимо.
Не понимаю как они вообще набирают сотрудников для работы.Мне прислали приглашение на собеседование,указали номер по которому нужно позвонить и одна особа- Сивакова Юлия никогда не находится на рабочем месте ( вообще с четверга по вторник её не было на работе),я звонила 2 недели(практически каждый день) и мне отвечают аналогично каждый раз-Юлии нет сейчас на месте,она отошла.Вздор!Уважаемые сотрудники офиса и директора компании меняйте срочно сотрудников отдела персонала или оставляйте другие контакты для связи ,как уже доказывает факт: вам не нужны сотрудники,тогда встречный вопрос -Зачем присылать приглашения и постоянно просматривать резюме???
--

Дата отзыва

2013-08-20

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Зарплата не выплачивается п?...
Менеджер
42%
Положительных сторон нет
Зарплата не выплачивается по пол года, увольняют без выплат, зарплата в конверте. Директор Васильев - мразь редкая, платит деньги только своим любовницам. Полная анти санитария, полчища крыс по всей территории. Машины для перевозки хлеба непригодны, крыши ржавые и все в дырках, эта жижа течет на хлеб. Ни каких санитарных разрешений, а хлеб возят садикам и школам и наши дети это едят. Охрана как на зоне, везде камеры всё пишется вместе со звуком. Нередки случаи обнаружения в хлебе кусков мешков, камней( муку сметают с пола), гвоздей, проволоки.
Рабочие работают голыми руками, никаких санитарных книжек и вообще проверки никакой, спидозные, туберкулезные им все равно главное что бы поменьше платить. Давно пора закрыть этот рассадник ужаса. А по Васильеву тюрьма давно плачит, и если его посадят ,то это будет лучше для него , потому что своей смертью не закончит.
--

Дата отзыва

2013-11-02

Рассказал работающий Менеджер, Днепропетровск
О компании "ООО "МИКРОФИНАНС""
обман по полной как клиенто...
Брокер
34%
положительных сторон нет
обман по полной как клиентов,так и рабочих.очень не рекомендую.качество работ очень и очень низкое.кто был их клиентом-сочувствую.
--

Дата отзыва

2016-05-16

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ООО "Легко-Деньги""
советую обходить данную шаражку...
Кассир
39%
нет
советую обходить данную шаражку за километр стороной,зарплаты минимальные ,при устройстве на какую то одну должность,на вас навалят дополнительных работ ,таких как например погрузка разгрузка, уборка территории и прочей хуйни.
--

Дата отзыва

2014-05-27

Рассказал работающий Кассир, Москва
нет карьерного роста, ЗП немно?...
Диспетчер
52%
коллектив хороший, руководство адекватное, идет на контакт, ЗП не Московские конечно. Но с учетом близости к дому и того что руководство лояльно, отпускает всегда если надо за ребенком или в больницу, да мало ли что приключится, то вполне адекватные.
Про "узбекстайл" непонятно, все русские вроде, хотя парочка "иностранцев" всегда есть, починить там, снег убрать. Не ушла бы, если б не переезд.
нет карьерного роста, ЗП немного задерживают, но не критично
--

Дата отзыва

2015-10-27

Рассказал работающий Диспетчер, в Московской области
все, кто увольнялись до меня - мне...
Инкассатор
39%
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА)
все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.
--

Дата отзыва

2012-11-23

Рассказал бывший Инкассатор, Красноярск
О компании "ООО "Крейн-Банк""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro