Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Когда любишь свою работу и с тобой колле?...
Кассир
43%
Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега
Я так понимаю эту чушь тут пишет обиженный Быковский Олег просто знаю этого человека не удивлен этого человека уволили за профнепригодность такого юриста я давно не встречал стаж 6 лет просто чушь даже писать без ошибок не может организация месяц разбирала что он тут наделал хваленный юрист без грамотный без интернета даже претензию не составит о законах вообще молчу. Диплом видимо купил по этому его и уволили по статье.Практики ноль только все на словах. На счет каких то шестерых людей уволенных а по чему не двадцати полная чушь ну что ожидать от такого пакостного человека. Единственная правда здесь что он подал в суд да это так и проиграл его. Руководитель да с образованием товаровед с 30 летнем стажем и руководит одной из первых открывшихся Независимых экспертиз в Красноярске и очень успешно ей и не нужно юридическое образование но она очень хорошо разбирается в защите прав потребителей в организации работают квалифицированные юристы с опытом работы не менее 5 лет реальные юристы а не как этот господин. Я уверен это было недоразумение видимо сначала пыль в глаза пустил руководителю но слава богу его быстро на чистую воду вывели . Вот скажите мне что за человек будет воровать дела и шантажировать руководителя по телефону трус хоть бы сам пришел. Пожалела его руководитель я бы нет надо было в суд на него подать за краденные дела и привлечь по закону. Пускай их теперь себе засунит далеко далеко. Все дела восстановлены в кратчайшие сроки. Люди добрые запомните эту фамилию Быковских Олег Николаевич типа юрист не дай бог кому связаться с таким юристом-аферистом. Не позавидую.На счет не выплаты заработной платы даже не знаю что сказать столько по наплел ерунды этот Быковский. Зарплата выплачивается стабильно все нормально я доволен. Ну если про этого типа говорить я не знаю за что ему здесь вообще платили что он тут сидел штаны протирал чаек попивал да на заседаниях мычал да да мычал по другому не назовешь. Это он должен был платить что его на работу в такую организацию взяли.Ну да ладно бог ему судья я уверен ему еще аукнется.Просто гнида обиженная бывает.
Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
--

Дата отзыва

2013-04-03

Рассказал бывший Кассир, Красноярск
О компании "ООО "Крейн-Банк""
проходите мимо,клиент для них дойная коро?...
Инкассатор
42%
таковых не имею
проходите мимо,клиент для них дойная корова
--

Дата отзыва

2014-09-21

Рассказал бывший Инкассатор, Красноярск
О компании "ООО "Крейн-Банк""
не отметила, все устраивало
Бухгалтер
36%
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится.
не отметила, все устраивало
--

Дата отзыва

2015-02-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Красноярск
О компании "ООО "Крейн-Банк""
почти сезонная работа
Кассир
43%
вовремя З.П.
почти сезонная работа
--

Дата отзыва

2012-03-23

Рассказал работающий Кассир, Красноярск
Приходишь по трудовому договор?...
Офис-менеджер
36%
По началу кажешься положительное руководство нормальная зарплата
Приходишь по трудовому договору не оформлят, кормят завтраки завтра послезавтра. Когда говоришь где мой договор сотрудника увольняют в один день. Люди работают максимум три месяца на испытательный срок зарплату снижают. Могут в один день сказать что ты много сделал. Но ты нам больше не нужен. Поэтому трудовой договор не заключают отчислений не платят в фонды. Зарплату в серую платят.
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
В сентябре 2015 года я прошла собеседован?...
Продавец
44%
Дружный коллектив
В сентябре 2015 года я прошла собеседование на должность *Администратора* в компанию *Футибол*. После собеседования был тренинг и детектор лжи. подумала, что компания достаточно серьезно относится к выбору сотрудников. Приступила к работе 9 октября. над нашим отделом был свой директор, которую уволили спустя 2 недели работы. причин никто не обьяснил. Позже мы узнали, что увольнения стали регулярными (мы работали в самой школе, помимо этого существовал офис). Чтобы себя как-то подстраховать-мы стали просить, чтобы с нами подписали трудовой договор. бухгалтер (не очень положительная женщина) и зам. диреткор школы вешали нам лапшу на уши и говорили-*не переживайте, сдавайте документы и мы все подпишем*. Проходит неделя и у нас разом увольняют смену менеджеров (5 человек) и говорят, что если они придут в школу, чтобы мы нажимали экстренную кнопку. это было очень нелепо, но обьяснять нам ничего не стали. Позже у этих ребят мы узнали, что им просто не доплатили все зарплату и можно сказать кинули их. Трудовой догов в итоге мы выпросили, но подписали его только мы. через месяц работы меня повысили до старшего администатора. Директор похвалил нас и сказал, что мы молодцы и, что испытательный срок заканчивается для нас раньше (не 19 января, а 1 января). Придя в последнюю рабочую смену перед новым годом меня и еще двух девочек отвела в кабинет к себе директор и сказала-*Спасибо за работу, но мы больше в вас не нуждаемся!*Я спросила-*в чем причина?*мне ответили-*девочки, вы же видели, где работаете и, что тут происходит*. А я на тот момент знала, что нахожусь в положении, но нужно было подтвердить это справкой. Я сообщила об этом директору, на, что мне поступил ответ-*ну, это еще не точно же. да и вы не официально устроены*.16 числа нам сказали приехать за зп (зарплату мы в очередной раз выпрашивали, потому, что как говорило начальство-*денег нет*. Приехав в офис я посмотрела свою трудовую книжку, там конечно же ничего не было. я настояла на том, чтобы мне внесли запись. на меня стали давить, что или по собственному или зарплаты не увидишь. я написала по собственному. Но на этом мы не остановились и написали письмо в труд. инспекцию. Ждем ответа. Зарплату мы всю подписывали по черной, то есть можно сделать вывод, что не в пенсионном, не в налоговой о нас никаких данных нет. День назад уволили и директора, которая распрощалась с нами+4 тренера и все так же-одним днем без обьяснения причин. В общем за три месяца работы было уволено около 40 человек. Управляют этой компанией хохлы-я в очередной раз убедилась, что это лживые и наглые люди.
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал работающий Продавец, Москва
Приступил к работе в декабре.на...
Инкассатор
40%
Люди,работающие в компании достаточно приятные,первое впечатления и обещания
Приступил к работе в декабре.набирали кучу всего в итоге 1000 изменений и жуткие задержки зарплаты!изменения заключались в том,что когда я приступил к работе мне впрямую сказали-2 недели и потом один из новеньких,а может и стареньких менеджеров будет уволен.а где же обещанное развитие?потом придумали тренинги-на которых мы слушали от директора, как надо посылать клиентов у которых нет денег на Х*р и что такие клиенты гов*о.... Судите об оборазованности директоров.над нами главным поставили брата директора-вот этого не понял никто-человек совершенно не умеющий общаться с людьми,спящий на рабочем месте,подпирающий стены при общении с клиентом...ну разве это старший менеджер..к нам ходил мальчик с мамой очень плакал,но мама переживая хотела его заставить ходить,так на третьей попытке к ней подошел этот менеджер и на повышенном тоне стал утверждать,что-то мамина вина,что он у них девочка невоспитанная...после чего мама подошла к нам и сказала,что работать с этим менеджером не готова!уволили меня так же в один день....без Трудоустройства..
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Начну сначала: устроилася в ...
Секретарь
33%
Коллектив
Начну сначала: устроилася в компанию Footyball в октябре месяце, на тот момент школа существовала около 2-ух недель. На собеседование мне долго захваливали школу, учредителей и перспективу работы в организации.
Про заработную плату отдельный разговор: на собеседование и в офер листе оговаривалась одна сумма, по итогу сумма пересчитывалась несколько раз, естественно, не в мою пользу(((( С сроками выплаты заработной платы , так же, очень интересный вопрос. З.П. никогда не выплачивается с срок, более того задержки ежемесячно составляют от 3 до 4 недель! А еще в данной конторке (именно конторке) очень любят выдавать и без того поздние з.п. частями, таким образом получается, что суммы нет не то что бы той что обещали, а не видно даже 1/4 от обещанной з.п.
Тех кто позволяет себе часто спрашивать про зарплату увольняют в первую очередь, далее по окончанию испытательного срок слетают остальные сотрудники. НЕ ОФОРМЛЕН НИ КТО , ДОГОВОРА ПОДПИСАНЫ ВСЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ТО ЕСТЬ СО СТОРОНЫ ФУТИБОЛ ПОДПИСИ НЕТ...В связи с чем договор этот не имеет ни какой силы((((((
РУКОВОДСТВО......ну, это самое лакомство сего Царствия....
Двое молодых ребят, которые вечно копят энергию и направляют Вас к этому... Гоняют по тренингам собственного сочинения, хотя , наверно, тренинги это не просто громко сказано. По факту это деяние просто стыдно назвать тренингом. Просто треп двух не самых смышленых ребят, да пусть меня закидают камнями те, кто считает, что были бы они не смышлеными не имели бы свое дело. Так вот, треп действительно не о чем, ну или о слишком "Высоком". Нас обучали уметь "продавать" , любить Футибол....И долго принуждали к политике, что кто не с нами тот просто никчемный. ЛОЗУНГИ И ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ МАРКЕЙТИНГоВУЮ ЕРУНДУ ОСУЖДАТЬ НЕ БЕРУСЬ, ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ОТНОШУ К БРЕДУ. Кстати, тренинги посещать обязательно, в свои выходные дни ездишь в главный офис и получаешь массу удовольствия, от того как перед тобой бегает пара молодых оленей в обтягивающих до скрипа джинсах и единственное о чем ты думаешь это: " Не дай Бог сейчас на них лопнут джинсы и полетят тебе прямо в голову" и " Какого хрена я вообще тут делаю?" Если же ты позволишь себе пропускать данные сектантские мероприятия-УВОЛЕН.
Далее бухгалтерия, ну это больное место футиболла, ее боятся все без исключения, тетка , которая просто на отрез не хочет общаться на нормальном языке.
Единственное, что на высшем уровне, так это то что в самой школе подобран очень хороший коллектив, но какой он будет после очередной череды увольнения не известно)))))
Всем Добра!!!!!
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал работающий Секретарь, Москва
1. Отсутствует социальный пакет. О?...
Менеджер
47%
Хочется рассказать о прекрасном проекте, которые растит маленьких футбольных чемпионов и в который мне посчастливилось попасть почти 1 год назад :)
1. Большой плюс Футибола: график работы в офисе очень щадящий - с 10 до 18 (7-ми часовой рабочий день + обед).
2. Второй большой плюс - это прекрасный коллектив, все действительно любят свое дело, немножечко сумасшедшие и все на одной волне :)
3. Минимум бюрократии и максимум ответственности на каждом из сотрудников, отличные перспективы для роста внутри компании (открываются новые клубы по Москве и руководящие позиции займут в большинстве случаев лучшие из имеющихся сотрудников).
4. Очень уютный и просторный офис.
1. Отсутствует социальный пакет. Отпуска и больничные оплачиваются 100%, но вот никаких дополнительных "плюшек" нет - ни фитнеса, ни питания.
2. Офис находится далековато от метро, но это компенсируется сокращенным рабочим днем :)
--

Дата отзыва

2015-03-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Неудобное расположение офиса.
Менеджер
37%
Не могу молчать...Работаю в компании более полугода, практически с открытия офиса в Москве, была свидетелем всех вышеперечисленных событий в негативных отзывах бывших коллег. Крайне неприятно, когда несколько "обиженных" сотрудников бросают тень на всю компанию, тем более что в ней остались работать их, скажем так, "друзья". Спорить не буду, работать не просто, так как это стартап с достаточно амбициозными планами, и от работы каждого сотрудника зависит дальнейший путь компании. "Курорта черноморского побережья" никто не обещал с самого начала, а наоборот постоянно твердят, что нужно работать (в выходные тоже). Также не поспоришь с фактом "быстрого" увольнения людей, но и этому есть разумное объяснение, если сотруднику не удаётся показать свою результативность в сжатые сроки, времени для раскачки нет. Кто-то с этим согласен, а кто-то нет. Ну и особое внимание хочу обратить на то, что сотрудники пишут про выплату заработной платы циничная ложь, заработная плата выплачивалась и выплачивается в полном объеме всем уволенным сотрудникам!!!
Неудобное расположение офиса.
--

Дата отзыва

2015-03-31

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Нет!
Офис-менеджер
43%
2. Работаю относительно недавно в компании, поэтому судить о том "как было" не могу. Прошло 2 месяца как я пришла и ни чуть не пожалела! Меня сразу оформили и дали на руки подписанный договор с печатью! Зарплату выплачивают два раза в месяц, как и говорили на собеседовании. Я работник не руководящей должности, но с Генеральными директорами знакома, они проводят собрания со всеми сотрудниками раз в месяц, рассказывают о наших достижениях и перспективах. Очень умные и ответственные, их слушать и смотреть на них приятно! Ничего из того, о чем мне говорили при поступлении на работу не нарушилось ни разу! Офис очень комфортный, чистенький и ребята все очень коммуникабельные, молодые и дружные. Очень довольна своей работой и желаю "Футиболл" только процветания!
Нет!
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Для меня в нашей компан?...
Бухгалтер
41%
Я работаю в компании "Футибол" давно, почти с самого открытия. И до сих пор работа здесь вызывает у меня положительные эмоции. У нас на работе хорошая атмосфера и дружный коллектив. Оформлена по трудовому договору. У нас удобный график работы. Можно совмещать работу и учебу, или работу и подработку) Наша школа находится близко от метро, правда офис находится на другом конце Москвы (мне не очень удобно добираться), но не смотря на эти неудобства, приезжая в офис на тренинги, я получаю массу положительных эмоций от общения с руководством. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен! Приходите работать в нашу компанию, будем всем очень рады!!!
Для меня в нашей компании нет отрицательных сторон.
--

Дата отзыва

2015-04-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Территориальное располож...
Брокер
48%
Работаю в школе Футибол с октября, проблем на работе не возникало, коллектив нравится, все очень дружелюбные, активные, молодые и перспективные, руководитель нашего подразделения отличный наставник и помощник, всегда поможет в трудную минуту и я набралась не малого опыта в этой школе, тем самым продвинулась по карьерной лестнице, основатели нашей школы тоже дружелюбные, веселые парни и профессионалы своего дела. Тренера отличные преподаватели, программа воспитать в сыне победителя действует и это ФАКТ. Я очень рада, что работаю в этой компании.
Территориальное расположение офиса.
--

Дата отзыва

2015-04-06

Рассказал бывший Брокер, Москва
нет
Диспетчер
44%
Читая предыдущие негативные комментарии, просто
промолчать я не смогла, уж извините. Я работаю в этой
компании почти с самого ее основания! Стало честно
говоря просто обидно... Начну сначала и расскажу все
как есть. Впервые в жизни встречаю таких
Генеральных директоров: приветливые, отзывчивые,
веселые, понимающие, ответственные. Всегда
улыбаются, относятся к каждому сотруднику как к
члену большой семьи "Футибол" и ты понимаешь что
являешься частью одного большого и главное благого и
значимого дела для нашей страны и нашего будущего
поколения. Главный бухгалтер самый настоящий
профессионал, но помимо этого она еще и друг
каждому. С какой бы проблемой к ней не пришел,
всегда выслушает, поможет, подскажет. Наш главный
бухгалтер знает ВСЕ! Я думаю, что во многом благодаря
ей проект "Футибол" обречен стать самым крутым и
успешным в России! Когда "у руля" профессионалы,
можно быть спокойным за свою должность, зарплату и
развитие. Я очень благодарна нашему наикрутейшему
отделу HR, за то что они пригласили меня работать в
эту компанию:)
нет
--

Дата отзыва

2015-04-08

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Расположение офиса не удобное.
Брокер
33%
Всем привет!!
Я работал в компании не долго, к сожалению. С августа по ноябрь 2014г.
Все что пишут нынешние сотрудники на 100% так и есть!! Основатели парни толковые. Сама идея бизнеса благая. С отрицательными комментариями могу согласится только на половину. Все плохо у тех, кто работать не хочет. Все "обиженые" скорее всего искали теплое местечко за оклад. Что бы приносить туда свое тело, отсиживать тихонько в уголочке свою смену и спокойно свалить домой. Такие не задерживаются, в этом ничего удивительного.
Сам потерял Футибол по своей глупости. Старт был очень напряженным, видимо устал. Дал волю эмоциям при общение с руководством. Там и они были правы, и моя правда отчасти была.
Отдел за который отвечал я создавал с нуля. При уходе было очень жалко все оставлять. Но я не в обиде, сам виноват. К тому же было на кого оставить отдел ;)

Всем ныне работающих огромный привет!! Девчонкам из hr, call-центру))))
Расположение офиса не удобное.
--

Дата отзыва

2015-04-13

Рассказал работающий Брокер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro