Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Заработать конечно дают но ...
Инкассатор
36%
Хорошо что дают заработать людям, больше таких кампаний нет..Зарплата вроде тоже по началу устраивает тех кто пришли первый раз на собеседование..
Заработать конечно дают но потом эти деньги и забирают потому что штрафы исключительные: опоздал на пять минут ну все мы люди и пробки бывают с утра - штраф 300 рублей, не вышел по болезни два или три дня с учетем что предупредил - штраф 5000рублей, вышел покурить в неположенное время-хотя работаем как здельщики и обедаем кто как может-штраф 500 рублей, не выполнил план а план бывает на день 4-5диванов для бригады из двух человек это просто нереально!!!!! При том что на диван надо натаскать все:!!! начинаем с тряпок, поролон, доски,механизмы..и это все вручную и из разных мест фабрики!!!!!НИ сдал план -получи штраф от 5000 и выше!!!! А уж про обращение к сотрудникам реальным трудягам тут так обращаются что не дай Боже услышать такие слова воочюю..Никакой техники безапасности нет и впомине..Перед проверками вышестоящих органов все благополучно прячется и даже нелегалов прячут по всей фабрике, даже собаки не найдут!!!!Так что не верьте вы что на КМК ,лучшей кампании заработать можно..Все штрафы идут на обустройства шефа ему же надо машинку каждые полгода минять и офис содиржать..который к слову ничерта ни делает, а шевелится только тогда когда шеф на работе
--

Дата отзыва

2014-04-24

Рассказал работающий Инкассатор, Красноярск
Проработали с семьёй на ...
Консультант
41%
Полностью отсутствуют!
Проработали с семьёй на этом предприятии более 10 лет. Отношение к работникам руководства самое негативное. Зарплата только МРОТ, да и то не каждый месяц, расчётных листков работники не видели никогда. За то обязанности работников занимают ни одну страницу в трудовом договоре. Покупка кормов (сахара) для развития и содержания пчелосемей полностью ложится на плечи пчеловодов, хотя это государственная организация. Уход за пчелосемьями и территории пасеки приходится осуществлять средневековыми способами, т.е. вручную косить и вырывать траву на огромной территории.
Готовить себе пищу и варить сироп пчёлам на костре, дрова заготавливает пчеловод тоже своими силами, своими инструментами и своим же бензином. Выписка леса для дров и материала для нужд пасеки и её ремонта так же за счёт средств пчеловода. Всем необходимым пчеловод обеспечивает себя сам, да ещё за счёт своих средств должен сдать продукцию по плану пчелохозяйству (матки, пчелопакеты, мёд, маточное молочко, прополис, воск).
Обращаем ваше внимание, если вы хотите работать в ущерб себе и своему здоровью, и если любите крики начальства, то милости просим.
Краснодарский край, Сочи, ул. Пчеловодов, 4
+7 (8622) 43-01-28 пн-пт 8:00-17:00
Главное не опаздывайте
Автор. Пчёлкины
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал работающий Консультант, Сочи
Руководитель кидает на деньги, обещ...
Кассир
37%
Обучение; Взаимоотношения с коллегами;
Руководитель кидает на деньги, обещает одно, а на факте платит гроши; Взваливают абсолютно все обязанности, которые никак не касаются твоей должности; Официально оформляют только на пол ставки и ставят оклад копеечный;
--

Дата отзыва

2015-08-24

Рассказал бывший Кассир, Сургут
для меня нету.. добираюсь с оболо...
Инкассатор
37%
Хорошая компания. хороший новый руководитель. приятный коллектив. компания имеет все перспективы подняться в финансовом плане.. рекомендую!.
для меня нету.. добираюсь с оболони за 1 час. (27 троллейбус)
--

Дата отзыва

2013-07-26

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
Жаль что обеды не оплачивает компа?...
Секретарь
42%
После смены руководства произошли разительные изменения в компании в лучшую сторону. Прекрасно подобран коллектив. Руководство ставит правильные задачи перед работниками. Отличная перспектива роста. И вообще приятно работать.
Жаль что обеды не оплачивает компания........... Шутка
--

Дата отзыва

2013-07-26

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Для меня пока нет.
Консультант
42%
Работаю в компании 5 лет, но 3 года из них находилась в декрете. Если бы не изменилось руководство, то так бы и не вернулась на прежнее место работы. На данный момент в компании мне нравится все. Руководство ценит своих сотрудников. Дружный и очень веселый коллектив! Работаю в свое удовольствие.
Для меня пока нет.
--

Дата отзыва

2013-07-30

Рассказал бывший Консультант, Киев
Нет спортзала.
Секретарь
30%
По сравнению со старой работой у меня появился обеденный перерыв. Рядом есть парк куда можно пройтись прогуляться во время обеденного перерыва. Это очень помогает развеяться и продолжить работать с новыми силами. У меня наконец то появилось окно за спиной. После двух лет работы в подвале это очень большой плюс. Я каждый день вижу лучи солнышка в окошке:) А еще здесь рабочий день начинается в 8:30 а заканчивается в 17:30. Я приезжаю на работу до пробок, а уезжаю только когда они начинаются. Раньше я думал что такое возможно только в мечтах:)
Нет спортзала.
--

Дата отзыва

2013-07-31

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Это ВСЕ!!! ((( Мой прогноз ...
Секретарь
45%
...
Это ВСЕ!!! ((( Мой прогноз конешно же не сбылся, компания до сих пор существует, но это и не удивитиельно, ведь З/П задерживают а бонусы вообще перестали платить. Это знаете ли лучшая форма правления для собственника - басплатная рабочая сила )))) Но главное, это атмосфера!!! "Така людина хороша" Да, зайка моя :))))))) печалька(((
--

Дата отзыва

2014-01-17

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Компания Балтик Мастер Украин?...
Кассир
34%
Нету!
Компания Балтик Мастер Украина так на данный момент называется.Я работал там 3 года всё было нормально ,пока не стала руководителем Ткач Виктория Викторовна.Мы сотрудниками выполняли все поставлены задачи.В одном месяце задержали зарплату на месяц, втором задержали на два. Вообщем задолжала оно за три месяца зп. Мы все начали массово увольняться, надеясь на то хоть заплатит!!! Она в ответ сказала что я заплачу когда деньги будут!!!! Прошло пару месяцев,мы приезжаем на офис на Шепелева 2а, а там нам говорят что у них офис уже в другом месте. МЫ позвонили Анне секретарю она сказала что я не могу сказать где находимся. МЫ нашли их через пол года Ткачук В.В нам так и сказала денег нам не даст!!!! денег у них нету!!!!!!!!! нас больше чем 20 человек и всю неофициальную зарплату должна !!!! работы по сервису у них некому,по монтажным работам тоже некому !!!! ЗАКАЗЧИКИ НЕТ У НИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ ОБОРУДОВАНИИ КТО ЕГО ПЕРЕЕЗЖАЕТ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!я вас уверяю. Пусть предъявят своё удостовирение !!!!!!всем спасибо, подумайте о своих деньгах! http://www.vnutri.org/baltik-master/
--

Дата отзыва

2014-06-17

Рассказал работающий Кассир, Киев
Компания - хуже некуда. Руководство в ли...
Брокер
34%
нет
Компания - хуже некуда. Руководство в лице Ткач Виктории Викторовны и Короляк Виктории Дмитриевны - просто две СУКИ, лживые, бессовестные, наглые особи. Кидают на зарплаты. То что люди честно заработали - поверив им, это не учитывают - говорят - денег нет, но это ложь и не отдают уже Сотрудникам работающим в компании зарплату платят вовремя! Также нечестно относятся и к клиентам - главное чтобы деньги заплатили, а потом - горите вы все синим пламенем - начинают варить воду.... Люди подумайте - прежде чем с ними связываться!!!! Есть много более надежных компаний тем же профилем работы!!!!
--

Дата отзыва

2014-07-27

Рассказал бывший Брокер, Киев
Ресторан умирает. з. п. н?...
Консультант
45%
Был хороший до смены руководства.
Ресторан умирает. з. п. не платят. квалифицированые повара уволились на их место приходят неопытные. . КУДА ВЫ СМОТРИТЕ????
--

Дата отзыва

2012-08-30

Рассказал бывший Консультант, Киев
/***
Банкир
39%
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
/***
--

Дата отзыва

2014-04-22

Рассказал работающий Банкир, Киев
0%

Дата отзыва

2016-12-30

Рассказал ,
О компании "ООО "Гудвилл""
Если хотите узнать , что такое "пр...
Секретарь
35%
Да нет положительных сторон, деваться некуда, поэтому работаешь....
Если хотите узнать , что такое "принуды", то можете поработать в "Красное и белое", когда реально место денег тебя заставляют забирать спиртное, которое никто не покупает...беспредел полный...
--

Дата отзыва

2016-05-06

Рассказал работающий Секретарь, Тюмень
О компании "ООО "Гранд-Аудит""
хвала провидению и моему...
Инкассатор
32%
приветливые продавщицы и Маша (на которой готов жениться)
хвала провидению и моему уму, что я туда не устроился!!!
По порядку: з/п обещают хорошую (40-60 000), но за нее тебую ОЧЕНЬ много, график работы 5+2 выходных, но в выходные ты должен быть на телефоне, чуть что - на работу, т.е. даже в свои законные пива с друзьями не попить(( За все личная мат. ответственность, условия рабские, штрафы присутствуют, но, в принципе, если ты пи...ц какой трудоголик и личная жизнь совсем не интересует, или ее нет, то как вариант можно поработать
--

Дата отзыва

2016-09-12

Рассказал бывший Инкассатор, Тюмень
О компании "ООО "Гранд-Аудит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro