Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Я не работала в этой ко...
Инкассатор
36%
...
Я не работала в этой компании, но впечатлений хватило на всю жизнь!!!! При
--

Дата отзыва

2008-08-06

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Компания на самом деле неплохая, но во?...
Консультант
39%
...
Компания на самом деле неплохая, но вот с директором явные проблемы!!! В январе 2008 г. к нам при
--

Дата отзыва

2008-08-06

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Всем добрый день!Уважаемые люди Н
Офис-менеджер
35%
...
Всем добрый день!Уважаемые люди Н
--

Дата отзыва

2008-08-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Не указаны
Диспетчер
30%
Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мированная уволилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-10-24

Рассказал работающий Диспетчер,
О компании "ООО "Все в кредит""
требуют выше крыши,а платить не хотят.,зар...
Инкассатор
37%
сначала,все было нормально,можно сказать даже хорошо
требуют выше крыши,а платить не хотят.,зарплату урезают.Скажите как жить на 6200р.??????????????
--

Дата отзыва

2009-06-10

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Ужасное отношение к сотрудн...
Секретарь
44%
Не указаны
Ужасное отношение к сотрудникам,хамство и неуважение просто на каждом шагу!!!!Условия работы отвратительные:все проходы заставлены и завалены коробками с товаром!Коробки находятся буквально повсюду даже в туалете и в комнате отдыха!!!Зарплату вовремя не выплачивают,приходиться выбивать ее силой!!!К документам относятся наплевательски,так что при начислении вам зарплаты или аванса про вас могут тупо забыть или вычесть налоги 2 или 3 раза ,объяснив ,что так надо!!!По мимо ваших прямых обязанностей вас могут попросить отвезти различные документы в главный офис,конечно же не оплатив при этом проезд!!!В общем ужасная компания,хоть и связана с детскими товарами!!!!
--

Дата отзыва

2010-02-10

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
За 4 года, что я проработала в этой ко...
Бухгалтер
30%
Трудно сказать что то положительное, сплошной негатив остался.
За 4 года, что я проработала в этой компании,зарплата только уменьшалась, а требования к сотрудникам постоянно растут. К работникам относятся как к рабам. Старых опытных сотрудников не ценят, а постоянно набирают студентов не опытных на месяц работы по договору.
--

Дата отзыва

2010-08-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Ростов-на-Дону
О компании "ООО "Все в кредит""
Отвратительное место! Я учусь о...
Банкир
38%
...
Отвратительное место! Я учусь один раз в неделю! В офисе предупредили, что мне вряд ли пойдут на встречу, все равно решила съездить в магазин... Пришла, а мне эта управляющая говорит:
Учитесь?
Я отвечаю:
Да строго повыходным дням
Она:
У нас выходные рабочие, обязательно для всех! Почему все должны работать, а вы будете отдыхать?
Я:
Я не отдыхать буду, а учиться!
Она:
Мне без разницы! У вас же в этот день выходной!
..............

Ужас! Больше ни ногой туда! Им видимо требуются те, кто только школу окончил, и потом больше ничего в этой жизни не хочет...А на молодых специалистов им все равно... удачи им, с таким отношением!!!
--

Дата отзыва

2011-02-09

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Мой отзыв удалили. Напишу ещё раз. З/п ...
Бухгалтер
36%
Белая з/п
Мой отзыв удалили. Напишу ещё раз. З/п в компании белая, но её не повышали у же года 3-4, обязанностей и работы постоянно прибавляется, причём по моим наблюдениям, кто меньше работает, тот больше получает. Насколько мне известно (информация достоверная) недавно в 2011 г. всё руководство в т.ч. начальники подразделений получили 13 з/п (премия за выполнение бонусного плана). Отношение к сотрудникам со стороны начальства неуважительное и даже хамское , вплоть до оскорблений. Реально перспективы имеют в компании: жополизы, стукачи, лицемеры и подхалимы, ну и естественно устроенные по-блату.
--

Дата отзыва

2011-08-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
постоянные оскорбления выслушива?...
Секретарь
35%
возможность заработать, зарплата белая, оплаяивают ольничные
постоянные оскорбления выслушиваем в свой адрес от руководства компании! такие слова я в своей жизни впервые услышала!!! да сколько можно уже унижать перслнал??? об карьерном просле вообще молчу - второе высшее уже есть,а на место менеджера ставят непойми кого....без образования!
--

Дата отзыва

2011-09-16

Рассказал работающий Секретарь, Кемерово
О компании "ООО "Все в кредит""
много кто указывал, а я напишу ещ?...
Банкир
33%
белая заработная плата, оплачиваемые больничные
много кто указывал, а я напишу еще раз- что больше всего поражает, так это отношение начальства.

терпим постоянные унижения и оскорбления.

на места менеджеров берут людей по блату и без образования (люди с двумя высшими не могут пробиться).

могу отметить,что проработав в компании больше 1,5 лет...некоторые бранные слова от управляющей слышала впервые в жизни.

неужели компании нужны хабалки???? которым на коллектив наплевать???

а еще требуете выполнения планов! да какие планы, когда прийдя на работу сразу домой хочется???
--

Дата отзыва

2011-09-16

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
нереальные сроки для ?...
Банкир
41%
белая зп у меня был добродушный коллектив
нереальные сроки для исполнения работ (такое ощущение что они постоянно спохватываются!!) нереально большие нагрузки (то что выпоняет 1 чловек должны выполнять хотя бы трое!!) нет заинтересованности в ценных сотрудниках нет ни материальной ни моральной мотивации высшее рук-во не знает что творит и не задумывается о последствиях управленческих решений
--

Дата отзыва

2011-10-20

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Отвратительное отноше?...
Банкир
44%
Коллеквив в целом, очень хороший.
Отвратительное отношение к персоналу.Завышеные требования, з/пл мизерная, огромная система штрафов, выплата недостачи за украденый посетителями товар(после интентаризации).После декрета, вам ваше место не гарантируют.
--

Дата отзыва

2011-10-23

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
неумение наладить работ?...
Диспетчер
45%
Их почти нет. выплата больничных задерживается, зарплата мизерная и из нее вычитают большой подоходный
неумение наладить работу с людьми руководящим персоналом, касается и офиса, отсутствует обратная связь, постоянная текучка кадров, маленькая зарплата, завышенные требования и полный бардак. Удивительно, как можно все портить при внешнем благополучии...
--

Дата отзыва

2011-11-08

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Хочу поделится своим впеч...
Менеджер
41%
Увы, не смогла их оценить
Хочу поделится своим впечатление о поездке на собеседование в офис " Детский мир". Давно поглядываю на данную компанию, так как 3 года назад сама стала мамой и в большей степени это и повлияло на решение устроится на работу в данную компанию. Случайно купила журнал Работа и Зарплата, тк вообще пользуюсь интернетом в поисках работы. Наткнулась на объявление данной компании о наборе сотрудников в открывающийся магазин у метро Выхино. Решила позвонить по указанным номеру использую все добавочные номера, но все было тщетно((( увы, со мной никто не хотел общаться... Ну, да ладно, нашла в интернете другие добавочные номера и наконец-то дозвонилась!!!! Пригласили на собеседование на 11. Приехав на собеседование, обнаружила, что я ни одна такая)) но это понятно... нас было человек 17-20 и всем этим коллективом мы двинулись в офис. Там нас разбили на две группы - продавцы - работники зала и кассиры - мерчендайзеры, по-моему так.. Заполнили все анкеты и ждали еще минут 15 когда придет менеджер по персоналу. Разговор был короткий, общаяя информация о з/п, отпусках, оформлении и тп. Зарплата состоит из оклада - 14,500 + премии+%от выручки, пообещали 25тр. на руки. Самый главный вопрос, который меня немного возмутил, касательно ребенка, кто с ним будет сидеть, когда я буду работать... но я же тоже не просто так пришла посидеть, пообщаться, это обдуманный шаг, я все предусмотрела, как и любая нормальная женщина, тем более с ребенком!!!! и Во- вторых это же детский мир, сама компания, подразумевает любовь к детям, я уверенна, что 70% там работают мамаши и что же это за отношение такое?! непонятно и неприятно. Но и это не самое главное, все это так, ремарки)) Вообщем наш разговор с менеджером привел к тому, что в начале декабря всех будут обзванивать и приглашать на оформление, тк открытие планируется только на 20 декабря. Ждите звонка - Ну я и ждала, естественно бегала, по-возможности на другие собеседования.. А сегодня посмотрела на календарь - 8 число, думаю, странно - тишина, никто не звонит, решила сама позвонить. Попала на того же менеджера, что проводила собеседование, объяснила ей ситуацию, на что она растерянным голосом начала выкручиваться, что вчера все уже оформились, они много набрали продавцов и что я, у них почему-то в резерве и если, кто-то уйдет, то мне позвонят. Я сначала даже растерялась, как так??! - зачем обещать, обнадеживать... возьмите и позвоните, скажите, что " я в резерве", предупредите, что за отношение к людям?? Честно, никогда не думала, что в компании такое творится, а может это и к лучшему, жалко просто времени своего, не с проста видимо такая текучка в компании. Вот такая история, может кому пригодится, может кому больше повезло, но я, честно, с таким работодателем еще не сталкивалась! ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ!!!!
--

Дата отзыва

2011-12-08

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro