Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Клоака которую надо еще поискать, ...
Брокер
24%
положительног так мало что и писать нечего
Клоака которую надо еще поискать, ощющение что ты в рабстве, зарплату урезают, планы по выручке НЕРЕАЛЬНЫЕ (а от плана зависит зп.), предпочтение в трудоустройстве знакомым ,родственникам и т.д.,
--

Дата отзыва

2011-12-31

Рассказал бывший Брокер, Челябинск
О компании "ООО "Все в кредит""
Компания гордится своей ...
Менеджер
45%
Их нет!
Компания гордится своей историей основания,но забывает про своих работниках.Которые и поддерживают статус и престиж компании.Зарплата мизер,часы работы урезают.Это кошмар какой то.А рекламу по зарплате пускают заманчивую.Труд людей не ценится никак!!!Это позор для такой"Компании"."Компания" забывает,что сотрудники-это ЛЮДИ,а не быдло,которое можно раздавить.Руководители-посмотрите на себя со стороны!Вы такие же как МЫ.Сделайте выводы!
--

Дата отзыва

2012-01-05

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Это концлагерь. Здесь професс?...
Менеджер
39%
нет
Это концлагерь. Здесь профессиональные, личные и просто человеческие качества никому не нужны. Текучка жуткая, каждый день увольняются десятки людей, приходят другие, но через 1-2 месяца тоже увольняются, ибо здоровье и нервы дороже. Бардак неимоверный во всем, соответственно план невыполнимый, а значит з/п - копейки. Условия работы нечеловеческие: не успеешь выполнить определенную норму - останешься без обеда, от переработки отказаться нельзя (кстати, ее не оплатят), отпроситься, подмениться нельзя, болеть тоже нежелательно. Начальство имеет потрясающую способность мгновенно убить в тебе не только желание работать, но и с помощью ненормативной лексики показать, что ты для них ничтожество неопределенного рода. Как потом оказалось - хамство, оскорбления и унижения - это естественный способ общения с подчиненными. Продвижения по службе и личного развития здесь просто нет. более ужасного места работы я не встречала.
--

Дата отзыва

2012-01-08

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Отвратительная компания , мерзкие л...
Менеджер
40%
их просто нет
Отвратительная компания , мерзкие люди , без выходных хотят что бы работали , и безплатно конечно , на выходной уйти стыдно , а уж тем более на больничный или в отпуск , я ушла в отпуск , каждый день звонили , что бы вышла , бесплатно конечно , ужас , продавцы пишут , что МТЗ в шоколаде , сильно ошибаются , з.п 23.000 , и работаешь без выходных , и по 14 часов в день , ище и ночами конечно ..... и инвент забыли ))))))) покупатели варуют , мы платим , продавцы , при зарплате 18-23 к вычету 6000 , а МТЗ , при таком же уровне з.п 25.000 - 30.000
--

Дата отзыва

2012-01-31

Рассказал работающий Менеджер, Екатеринбург
О компании "ООО "Все в кредит""
Не индексировалась з/п давно Перед пра...
Секретарь
36%
Хороший коллектив График (можно брать отгулы или меняться с коллегами) Всегда есть чем заняться (вам не дадут просто так стоять и скучать без дела) Обеденный перерыв - час в день Стабильная выплата З/П Всё по белому Не знаю откуда столько отрицательных отзывов, видимо всё ОЧЕНЬ сильно зависит от магазина
Не индексировалась з/п давно Перед праздниками могут изменить график
--

Дата отзыва

2012-02-09

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
вообще с нового года проблемы сз...
Офис-менеджер
42%
хороший коллектив, но не начальство. Вообще положение работников зависит от руководителя нам не повезло . другим повезло больше насколько я знаю общалась с другими работниками других магазинов.
вообще с нового года проблемы сзарплатой: 1.не дают вовремя. 2 . суммы перечисленные в банк не совпадают с суммами в расчетках. 3. могут забыть начислить зарплату.4. могут дважды вычесть подоходный налог. 5. могут не оплатить больничный . 6. могут выплатить отпускные когда ты отгулял отпуск иуже несколько дней на работе. 7. могут неоплатить праздничные дни это уже впорядке вещей. 8. могут 2 раза вычесть один и тот же больничный , и будут орать в (бугалтерии казани у нас кстати она) что это мы слипые а них программа неправильно считает . спрашивается а накой черт учится на бугалтера если считать не умеешь. 9. а эпогей всего то что спеной у рта будут доказывать что они не правы пока носом не пихнешь. руководство не знает как управлять персоналом. персонала нет больше, брать не хотятЭ а когда хотят не кто не идет или увольняется не доработав месяц. грязь бордак неразбериха . хамское отношение начальства к персоналу. соц пакет полностью отсутствует.
--

Дата отзыва

2012-02-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Самара
О компании "ООО "Все в кредит""
Отрицательные стороны есть в любой компани?...
Продавец
46%
Чтение отзывов на данном сайте бывает порой очень полезным и увлекательным, столько добропорядочных продавцов открывают нам глаза на реалии таких не простых трудовых будней! Искренне жаль тех, кто в действительности относится ответственно к своим обязанностям и остается не удовлетворен своим положением в компании в материальном и моральном плане...НО, как много тех, кто ничего ровным счетом из себя не представляет, а витает на работе в мечтах ничего не делать, ходить на бесконечные больничные, задерживаться в отпуске на пару недель потому что нет билетов и прочее...и при этом получать зарплату на уровне с руководителем, который должен затыкать собой созданные так называемыми "продавцами" дыры, пока те мирно спят не боясь опоздать на работу!!! Много недобросовестных компаний, но сотрудников недобросовестных ничуть не меньше....научитесь оценивать себя объективно и может быть тогда Ваша работа будет Вас радовать!
Отрицательные стороны есть в любой компании и если они перевесили лично для Вас положительные аспекты, то Ваше право выбирать куда двигаться дальше...
--

Дата отзыва

2012-03-14

Рассказал работающий Продавец, Тюмень
О компании "ООО "Все в кредит""
Начальники золото, а их подчиненные быдл?...
Инкассатор
43%
"Белая" компания, может быть, неплохая зарплата, но не стабильная.
Начальники золото, а их подчиненные быдло. Наорать, унизить работника - это, оказывается, в порядке вещей (так везде в компании). Нет перспективы роста, рука руку моет, свои люди лучше, спецы не ценятся. Политика компании не понятна, пишут хорошо, но на деле как у любого частника. Жуткая тякучка, мотивации никакой, короче вкалывай и приноси прибыль компании. Сплошное разочарование, а не позитивный бизнес (так любят говорить высокие начальники).
--

Дата отзыва

2012-03-20

Рассказал работающий Инкассатор, Ульяновск
О компании "ООО "Все в кредит""
набирают кого попало,людей кото...
Брокер
33%
компания не плохая
набирают кого попало,людей которые кроме игрушек больше ни чего знают продругой ассортимент товаров,куда москва смотрит не понятно.коллектив хороший.
--

Дата отзыва

2012-04-13

Рассказал бывший Брокер, Тольятти
О компании "ООО "Все в кредит""
ЦО забывает,что мы руководи?...
Консультант
31%
Карьерный рост, белая компания, отличная школа.
ЦО забывает,что мы руководим людьми, а не скотом. Вычеты по итогам инвентаризаций возлагаются на работников, хотя компания ничего не сделала чтобы сохранить ТМЦ. Да и руководить нами стали люди не знающие и не понимающие, что такое розница и пр.
--

Дата отзыва

2012-04-26

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Заставляют работать под чуж?...
Офис-менеджер
38%
Белая зарплата
Заставляют работать под чужим штрих кодом,потом неделю бегаешь свои деньги просишь.Отношение руководителя отвратительное,может наорать никого не стесняясь.Поэтому наверное такая текучка
--

Дата отзыва

2012-07-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Томск
О компании "ООО "Все в кредит""
Отрицательное все остальное! Компа?...
Менеджер
44%
Положительная сторона только одна - это бела з/п.
Отрицательное все остальное! Компания не желает видеть в своих рядах компетентных работников. А уж кто приходит руководить коллективом, так плакать хочется от жалости - убогие же люди! Образование 5 классов и восемь коридоров. Элементарные тесты на профпригодность сдать не могут)))) смех да и только. Но, унижать рядовых сотрудников, этим убогим (управляющим магазинов), просто в радость. Видимо, таким образом они свою никчемную значимость повышают. Короче, рыба гниет с головы.
--

Дата отзыва

2012-07-10

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Инвентаризационные вы?...
Бухгалтер
42%
ЗП белая, соц пакет, коллектив
Инвентаризационные вычеты просто грабительские. Руководство зомбированое, разговаривают словами которые услышали на тренингах, из за этого, видимо им мало кто верит.Задвигают высокие идеи, а как их исполнять - решайте сами, потом отчитаетесь о проделанной работе, а мы подумаем поощрить вас или слить, дабы жопу свою прикрыть перед вышестоящим начальством. На момент моего увольнения из магазина ушло около 40%сотрудников, и ни сколько из за инвента, сколько из за отношения к персоналу. Перспективы карьерного роста есть, все реально, только если работаешь продавцом в зале устаешь физически, а чуть выше поднимаешся - морально, и еще не известно, что тяжелее. На любой должности приходится выполнять работу за себя и за того парня. Еще по поводу ЗП, она конечно вовремя, только никогда не знаешь сколько тебе заплатят, а в расчетных листах вообще черт ногу сломит.
--

Дата отзыва

2012-07-19

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Большая "текучка кадров"...
Кассир
41%
Все продавцы очень отзывчивые и дружелюбные.
Большая "текучка кадров". Невозможно договориться об удобном графике работы. Постоянные переработки. Рабочий день более 12 часов при графике 2 через 2. Могут поставить три смены подряд по 13ч., один выходной и снова две смены. Вместо выкладки ценников и маркировки товара, заявленных на сайте, целый день занимаешься выкладкой товара. Зарплата не соответствует такой тяжелой работе. Целый день на ногах (2 перерыва по 30 минут) иначе не успеешь выполнить задание. Никакой информации о товаре. Покупателям рассказывай от балды. Никто ничему не собирается тебя учить. Отправят на тренинг - " там все расскажут".
--

Дата отзыва

2012-08-19

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
все отрицательно при нынешнем ...
Менеджер
43%
рядом с домом.при открытии очень хорошмй коллектив.
все отрицательно при нынешнем руководстве.идти туда работать можно если жизнь не удалась полностью.
--

Дата отзыва

2012-08-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro