Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Хамство повсюду.и в коллектив?...
Секретарь
30%
абсолютно никаких!!!
Хамство повсюду.и в коллективе,и в офисе.Я таких контор еще не встречала.Твари одним словом!не ходите туда работать.пожалеете.оставят вас в жопе.
--

Дата отзыва

2012-08-30

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Начну с того, что город, где работала, у...
Консультант
37%
Коллектив подобрался хороший и з/плата для нашего региона неплохая.
Начну с того, что город, где работала, указала неправильно. Мне не очень-то нужно, чтобы разнообразные граждане из СБ при дальнейшем поиске работы палки в колеса вставляли. Они это могут и любят, как бы не уверяли в обратном.
Не буду вдаваться в подробности, для этого у меня нет ни времени, ни желания. Скажу коротко и по существу. Если вы хотите пойти работать в Детский мир. будьте готовы к нереальным планам. Чтобы выполнить эти планы и показатели, вас будут заставлять делать вещи, которые беспристрастный наблюдатель назовет злоупотреблениями. Что ведет к одному результату - потеря работы: либо за то, что вы не хотите мухлевать, вас культурно попросят освободить рабочее место; либо впоследствии весь этот мухлеж выплывет на поверхность и вас все равно "попросят" (в лучшем случае). Заступаться за вас никто не будет, никто из руководства не признается, что не только был в курсе, а подталкивал. Вот так.
--

Дата отзыва

2012-10-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
организация то белая, ?...
Секретарь
37%
зп выдается вовремя, белая организация
организация то белая, но зато манипуляции со штрафами - это обычное дело, называются они лишениями премии, так вот премии лишают постоянно и ни за что. Хотя эту премию еще надо и заработать. Планы завышены, если магазин их делает, то их ставят такими на следующий месяц, чтобы в прыжке не допрыгнуть. Работы очень много, можно работать сутками и всё равно не сделаешь всего, что нужно. Из-за этого постоянные переработки, за которые никто не хочет платить. Поэтому, если хочешь там работать - научись на всё забивать. Куча никому не нужных отчетов, которые нужно особо срочно и никому не важно что у тебя и так завал. Компы постоянно виснут, сервер не работает, отсюда постоянные перебои на кассе, в следствие чего куча недовольных покупателей, которые срывают свой негатив на тебе. И еще эта замечательная программа Домино, которая очень долго формирует отчеты, причем данные выдает приблизительные, которые потом надо подгонять под показания с Z-отчетов. Короче, полный хаос. Первые три месяца вообще ходишь в шоке от всего происходящего. Начальство в большинстве своем любит поматерить и потом еще лишить премии. Постоянные передвижения в магазине и огромные переоценки при очень малом количестве продавцов. Так что, товарищи, держитесь, если еще осталось желание попробовать себя в столь нелегком труде)))
--

Дата отзыва

2012-11-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Очень печально что вышестоящее руково?...
Банкир
38%
зп выдается во время
Очень печально что вышестоящее руководство сети детский мир не обращает внимания на многочисленные жалобы сотрудников. По моему мнению для дальнейшего перспективного развития известной торговой сети как раз таки и нужно их ( жалобы) устранять,чтобы были довольны не только покупатели, но и сами сотрудники. нет реальой мотивации,одни пустые слова, зп низкая 11-12 тысяч,к тому же половину зарплаты все равно приходится оставлять на кассе. для комплексности. к тому же бывает что планы ставят одни, а закрывать все равно затавляют намного больше.
со стороны компании Нет никакого обучения, когда со стороны сотруднков есть желание к этому. каждый день придумывают новые правила, что не очень удобно((((((
--

Дата отзыва

2012-12-20

Рассказал бывший Банкир, Чебоксары
О компании "ООО "Все в кредит""
Ужасное отношение к работни?...
Секретарь
32%
Остались ещё в компании нормальные люди работать!
Ужасное отношение к работникам..Лишают премий,которые заработать надо своим трудом..От обещанной белой З/п..только шиш с маслом!От организации ждала лучшего..но как многие сотрудники говорят,такое только в Фантастике происходит.В других магазинах как в другом измерении-всё по другому.Очень жаль что не получилось работать в Детском Мире..и виной всему являются некоторые люди,которые очень много на себя берут.Продавцов мало,но все адекватные люди!
--

Дата отзыва

2013-01-08

Рассказал бывший Секретарь, Нижний Новгород
О компании "ООО "Все в кредит""
Отношение к работникам ужасное.Такие т...
Диспетчер
37%
зарплата во время.дружный коллектив(только продавцы)
Отношение к работникам ужасное.Такие твари работают,причем от менеджеров до высших.Менеджеры следят,пытаются за все лишить примии,лишь бы им потом плюс был ,что они такие честные .жопу лижут.,лишь бы остаться хорошими перед руководством.короче там такой крысятник,что лучше туду не соваться!!!!!!!!!!друг друга сгрызут скоро!!!!!!!!Люди,не ходите туда работать.!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-01-20

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Отвратительная компани?...
Продавец
39%
Нет
Отвратительная компания!!!! В ЦО даже не текучка, а бегучка!!! Показатели дурацкие: комплексность, удовлетворённый спрос, планы - небесные. Программа старая Домино. Вообщем полный бардак!!!!
--

Дата отзыва

2013-01-27

Рассказал бывший Продавец, Тверь
О компании "ООО "Все в кредит""
а меня вчера чуть не избил?...
Диспетчер
40%
сотрудники классные, мне нравятся), отношение нормальное друг к другу, кроме одного(-ой) менеджера
а меня вчера чуть не избили, из-за того, что я не подошла на ресепшн к покупателю, хотя нас было шестеро, а я крайняя осталась... а еще там очень сильно матерятся два менеджера!!!
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Читаю все отзывы и всех вас девочки и ма...
Инкассатор
40%
Очень хорошие продавцы!
Читаю все отзывы и всех вас девочки и мальчики очень понимаю!(Очень жаль,что не зашла на этот сайт раньше. Никогда бы никому не посоветовала это место работы! Я начала работать с 15 лет,сначала подработки,потом официальная работа,работала в других городах,но такого никогда не видела!Самое отвратительное руководство! Могут материть,оскорблять,выживать из коллектива,сокращать часы,сплетничать за глазами. Требуют правильных стандартов обслуживания,хотя сами могут не выполнять их,спорить с покупателями,материть их за глаза,грубить при конфликтных ситуациях,оооочень много уходит недовольных покупателей!!! Мне интересно,Московское руководство обращает внимание на такую текучесть кадров??? В Ваших филиалах,творится бес предел!!! Продавцы,склад,кассиры,все умнички и молодцы,а вот Управляющие,старшие кассиры и менеджеры,просто ужас!!! Город указан не верно,во избежании сплетен очередных....предпочитаю остаться ананимом.
--

Дата отзыва

2013-03-02

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
фирма-может и долбанная-но издеват...
Кассир
35%
нет их-положительных сторон
фирма-может и долбанная-но издевательство со стороны управляющих до сих пор садисткая-куда только смотрят супервайзеры-не обученное быдло управляет работниками в правовом государстве-где можно подать на них иск-люди пришли работать и зарабатывать-их пытают после учетов на детектори-куда смотрит государство-налоговая отдыхает-зарплата по черному
--

Дата отзыва

2013-03-07

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
А вот после прохождения собеседова...
Бухгалтер
34%
Парень который проводил собеседования положительный, спокойный, вежливый.(имя не помню) Одобрил меня на место продавца в ТЦ Вегас.
А вот после прохождения собеседование нас отправили на оформление в другую комнату. ( отксерить документы) Там была Марина или Мария, толстая тетка ужасная и хобалистая, орала не только на тех кто оформлялся, орала на всех в грубой форме. Орала на бедную девушку, которая допустила ошибку, орала так что мама не горюй. Та чуть не прослезилась. Потом подойдя ко мне в грубой форме сказала что там уже мест нет.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Оговорюсь сразу,что работала в цо....
Бухгалтер
37%
белая з/п,суперский коллектив(не без крыс правда),з/п вовремя,полный соц.пакет.
Оговорюсь сразу,что работала в цо...Работать мне там очень нравилось и эта компания мне дала толчек по жизни,но опять же все зависит от людей в ней работающих.Часто приходилось общаться с сотруюниками магазинов и видит Бог,как мне их было жалко.Люди там многие действительно вкалывают,но труд их не ценится никем.з/п мизер.И ее стараются урезать еще меньше.Девиз компании-НЕТ НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ.Текучка бешеная(даже не представляете).Что в цо жизнь не сахар,а про магазины я вообще молчу...Не советую туда идти.хотя найдутся мазахисты...
--

Дата отзыва

2013-03-31

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
компании начихать на сотрудников...
Бухгалтер
38%
------------------------------
компании начихать на сотрудников. Да,действительно у них девиз НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!! Такие миллионы магазин гребет,а сотрудникам форму хорошую выдать не могут,просто позор. Обманывают в зарплате.!!!!текучка была и будет,и от нее не деться.Дискриминация да и только.
--

Дата отзыва

2013-04-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
качество фу,цены ого, на?...
Консультант
49%
___
качество фу,цены ого, начальство минус.... дискриминация.
--

Дата отзыва

2013-04-04

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
компания которая была 7 л?...
Продавец
43%
только несколько адеккватно мыслящих людей ,остальные либо только стучать умеют и при этом немного работать . а есть особо приблеженные которые только стучать и не более того!!!!!!
компания которая была 7 лет назад и которая есть сейчас ,это 2 разные компании тут сотрудники не более чем рабы, и их интересы никого не интересуют
--

Дата отзыва

2013-04-15

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro