Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Работаю в крупной стабильной...
Брокер
36%
Детский мир рассмешили от души!
Работаю в крупной стабильной компании. Отличное руководство. Конкурентны Хорошая заработная плата. Работаю себе работаю и вдруг звонок из Детского Мира. Молодой человек вкрадчивым сладким голосом сообщил, что меня рекомендовали и он хочет предожить мне работу в старт ап проекте по производству детской одежды. Скажу често, польстило, если бы я не знала, что из себя представляет компания Детский мир, провальная история ее многочисленных проектов и старт-апов (непрофильный бизнес АФК-Система), то наверняка сходила бы к ним на собеседование. И вообще не понятно, кому нужно производство детской одежды в России. Мне как продакт-менеджеру это просто непонятно.
--

Дата отзыва

2013-04-16

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
люди!!!не идите туда рабо...
Офис-менеджер
39%
таких нет...
люди!!!не идите туда работать...не уважают;не ценят,Хамят ..коллектив ГО.....НО.работает только один кассир.другой целый день отдыхает на складе...фильмы смотрит..и самое странное,что никто ничего не говорит.как будто так и должно быть.вобщем кто то работает,а кто то делает вид.А зарплату получаем одинаково. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЗАРПЛАТУ....ЭТО ОБМАН....25.000т.р.ОБЕЩАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИШЛИ МЕСЯЦ ПОРАБОТАЛИ ЗА 13.700.т.р. И НА УВОЛЬНЕНИЕ.
ДЕТСКИЙ МИР САМАЯ ГОВНЯНАЯ КОМПАНИЯ!!!!
--

Дата отзыва

2013-04-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
крайне неадекватное руководство у этой к?...
Бухгалтер
44%
ну вроде как известная фирма и подвоха не ждешь
крайне неадекватное руководство у этой компании.расскажу.пригласили на собеседование(по звонку из москвы),собеседование прошло удачно в этот же день,и меня пригласили на стажировку,весь день принимали товар,работы было много,в итоге в конце дня мне заявляют-"нам бы постарше надо",и еще 2 вместе со мной не подошли по возрасту,извините ,но мы же были на собеседовании с паспортами,и встречались с вами,осталось впечатление что в завал работы набирают новеньких на недельку-другую
--

Дата отзыва

2013-05-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "ООО "Все в кредит""
Ничего общего с магазином Детский...
Офис-менеджер
34%
Единственное что держит в этом магазине -близость к дому и соцпакет.
Ничего общего с магазином Детский мир ,который был раньше ,не рсталось.Продавцы целый день заняты выкладыванием товаров,только не покупателями.Каждый раз приходишь и не находиш нужных товаров ,тк их то и дело меняют местами.Руководству наплевать на сотрудников.там никого не держат и не дорожат коллективом .В магазине меняются руководители в год по нескольку раз и где вы их только набираете?С людьми совершенно не умеют работать.Ни уважения.ни пониминия не дождешься.Доходит даже до ругательсва.Даже не считаются с возрастом.Раньше там люди работали десятилетиями.Вы потеряли статус любимого магазина!
--

Дата отзыва

2013-05-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
В работе продавца-консу?...
Менеджер
44%
Добрый день!
Работала в магазине детский мир,работа очень нравилась,но конечно зарплата небольшая из -за этого ушла ,сейчас её прибавили с удовольствием бы пошла опять работать туда!Есть возможность карьерного роста ,но не для лентяев которые хотят ничего не делать , миллионы получать и сразу начальниками быть,а потом писать негативные отзывы!!!Начальство и коллектив замечательные,приняли доброжелательно!Удачи им и процветания!
В работе продавца-консультанта бывает всякое,но многое зависит от людей как работающих в этой компании ,а также приходящих покупателей ,приходите в детский магазин с хорошим настроением!
--

Дата отзыва

2013-06-03

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Там одни начальники,любят командо...
Диспетчер
36%
нет
Там одни начальники,любят командовать все обсолютно,отношение как к свиньям,условий нет никаких
--

Дата отзыва

2013-06-18

Рассказал работающий Диспетчер, Самара
О компании "ООО "Все в кредит""
Это просто шок терапия. Отно...
Банкир
34%
Кому не хватает острых ощущений, приходите сюда. Хорошая встряска вашим нервам. Зарплата во время.
Это просто шок терапия. Отношение наплевательское. Без вашего ведома ставят подработки, и потом только попробуй заикнись что ты не можешь выйти, сожрут с го-ом!Супервайзер- это нечто!Ей наплевать на людей, наплевать на условия в которых работают. Все, кроме управляющей, для нее рабы и у них нет прав. И она это в открыто говорит. В магазине Мега-Химки (Детский мир). Не приведи вас Господи там работать! Управляющая там Горюнова. Жутко подлая и неприятная женщина. Вечно на всех орет, и вечно у нее все кругом виноваты. Постоянно грозит увольнениями, по любому поводу. Ее все боятся. На магазин ее по фиг, но после проверки, которая проходит не гладко, летят головы с сотрудников, причем всех подряд без разбору. Еще там есть менеджер зала- Кащеева. Та похлеще управляющей, не однократно сотрудников доводила до слез, при том что она менеджер зала, то свой нос сует везде и учит всех подряд, очень любит приходить на склад и смотреть что там делают менеджеры отвечающие за приемку, если что, бежит к управляющей. Докладывать и жаловаться. Очень конфликтная и совершенно не сговорчивая.
Не верьте зарплате 30 000-40 000р. Больше 25-27 вы не будете получать. При этом у вас будет очень мало свободного времени, а каждая смена для вас будет, как очередной бой. С массой затраченных нервов и сил, и все бес толку. Компания вас ценить не будет, их девиз- НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ! Даже если вы будете пахать как папа Карло, спасибо никто не скажет, а при любом удобном случае вас просто уволят. Чуть не забыла, у них политика увольнять всех старых сотрудников, неважно как хорошо они работают.
--

Дата отзыва

2013-06-28

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
Находясь в декретном ?...
Банкир
40%
Дружелюбный коллектив, зп
Находясь в декретном отпуске 6 мес, ни разу не получала пособие по уходу за ребенком, т.к важные документы и справки организация почему-то теряет( хотя они были предоставлены в срок и даже не однократно) . Если в ближайшее время вопрос о выплате пособия не решится, придется подавать в суд!
--

Дата отзыва

2013-07-02

Рассказал работающий Банкир, Тула
О компании "ООО "Все в кредит""
все что написано про р...
Менеджер
34%
хороший коллектив и адекватная управляющая
все что написано про рабов-это так...всем до потолка,что не хватает людей и в тоже время штатка все уменьшается и уменьшается..объем работы как будто человек на 10 а в зале всего 2...и выложить ты должен все и с каждым покупателем поздороваться аж не менее 3-х раз...с таким раскладом можно ходить по залу и весь день здороваться а не работать...супервайзер Воронова С еще та скользкая девица,ее тоже больше всех интересует кто и что делает после работы, кто с кем пошел домой..в глаза мило улыбается а за спиной про тебя же трещит обратное..как можно опускаться до такого уровня не понимаю...все время пытается выслужиться перед начальством типа я молодец...тока ни кто не видит как перед проверкой в магазин нагоняют людей человек по 15 типа помощь...ну я б тож по работала в таком кол-ве...злопамятная и не уравновешенная...орать может тоже хоть чего...и даже хоть сдохните здесь...и так говорит наше руководство которое должно быть примером...очень любит обсудить чужую жизнь...все время считает что ее так все любят, но увы...была на обучении и вся группа подтвердила и открыто говорила тренерам что это за двуличный чел.подставить тоже у нее не заржавеет...поэтому не дай бог вам столкнуться с ней...самая главная сплетница в детском мире...знаю супервайзера Шабанову-золотая женщина..она за свой коллектив готова порвать....и не смотря на не очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства...она всячески поддерживает и создает все условия для работы...а Воронова-обвинить, обо..ать, пустить сплетни и конечно выслужиться...НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ...
--

Дата отзыва

2013-07-02

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Вот докатилась оптимиза?...
Инкассатор
34%
Белая зарплата, хороший коллектив, интересная работа.
Вот докатилась оптимизация и до Детского мира!!!! Сокращение численности штата и зарплаты(новая мотивация). Персонал(вернее то, что от него осталось), как рабы на плантации, работают не разгибая спины. А высшее руководство считает, что товар сам должен прыгать на полки и переоценка и ценники должны появляться сами по себе. Зато все: от супервайзера до директора ДУТ требуют соблюдения стандартов обслуживания!!!!! А кому их соблюдать, если порой на 1000-1500 кв м один-два продавца. Особенно старается перед высшим начальством супервайзер Воронова С., которая обожает лесть без меры, и очень приветствует стукачество. А какой бы дружный коллектив ни был, всегда найдется хоть один "доброжелатель", который вынесет ВСЕ грязное белье. Подставить может любого на раз-два-три. Причем делает это виртуозно!!!!!!! Никогда не знаешь, какую подлянку она тебе приготовила. Ее личное вмешательство в дела коллектива не то, что не помогает, а очень мешает работе и создает напряженную обстановку в магазине. Теперь о высшем руководстве. Персонал, который непосредственно зарабатывает деньги для компании считают быдлом и откровенно говорят об этом. Могут извинится и даже пообещать, что разберутся и все отладят, но потом накрутят хвост начальству, а они в свою очередь недовольным. И напомнят, в какую сторону дверь открывается. За людей, профессионалов своего дела, к сожалению, не держатся. Самых опытных сотрудников называют в глаза "динозаврами". Скоро в магазинах будут работать одни таджики с узбеками. Обидно, что престиж самого главного и любимого магазина упал ниже плинтуса.
--

Дата отзыва

2013-07-03

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
новая не понятная мотивация. мало...
Кассир
36%
Прочитала предыдущий отзыв - историю магазина Перовский знает вся Москва. И в Анониме и Маргарите Ш. узнается бывший директор Белозор Влада Ивановна, которую как раз супервайзер Воронова и поймала на денежных махинациях и пьянстве со старшим кассиром и менеджерами. Я работаю в магазине под руководством Вороновой Светланы давно, ни одного плохого слова про нее и от нее не слышала, работает она наравне с персоналом - надо выложить товар, встанет и поможет, если даже простой сотрудник попал в беду личного характера - поможет без вопросов и деньгами и советом, всех помнит по именам и никогда не позволяет себе грубо разговаривать даже с грузчиками, всегда спрашивает о здоровье, о настроении. И ее действительно уважают и боятся подвести. Такие люди как раз и формируют коллективы, а разваливают - змеиные гнезда, свитые такими людьми, как Влада Ивановна. От коллектива, который работал с Владой Ивановной осталось совсем немного человек, но те кто остался помнят как директор с перегаром спал в серверной под прикрытием старшего кассира и выговаривал на пятиминутках про то что Воронова приедет и всех порвет. Просто не могу смотреть со стороны на несправедливую ложь о человеке. который делает свою работу и делает ее хорошо.
новая не понятная мотивация. мало информации обычным сотрудникам, большой объем работы, низкая зарплата у продавцов
--

Дата отзыва

2013-07-19

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
а у нас самое последнее чмо -эт...
Продавец
32%
зарплата вовремя
а у нас самое последнее чмо -это кассиры которыми командуют не только управляющая и ст кассиры а также и менеджеры.к тому же у кассиров самая низкая зарплта по сравнению со всеми .сколько работаю у продавцов в течении года зарплата на 5000 на 6000 больше.тупая мотивация за 1 пробитый товар платить 1.19 руб.и к тому же потом это еще и высчитывают типа налог.получается дня 2-3 ты работал бесплатно.у кассиров текучка огромная даже у продавцов не такая.кассиры меняются со скоростью света каждый месяц новые.зато управляющий персонал сидит с самого открытия год и никто уходить не собирается.конечно сидеть весь день в кабинете и бухать и полуать по 35000 чем не работа.девочки на кассе работая с 9 или с 10 утра идут кушать только в 5 вечера т.к. идут люди а на кассе заменять их никто не хочет.хотя по приказу супервайзера менеджеры должны подменять хотя бы на обед но никто этого не делает а управляющая закрывает на это глаза.туалет закрыли приходиться подниматься на 3 этажа выше торгового центра и все быстрее а иначе если соберется очередь на кассе пока справляешь нужду то пиздюлей тебе не избежать.вот и сегодня кто то заболел кто то не вышел и из среди 4 работающих касс пришлось сидеть одной с потоком людей которые недовольны и выливают негатив весь на тебя.а ты и сам не рад сидеть весь день без обеда т.к. заменить никто не хочет.склад завален полностью мужские раздевалки перенесли на кухню и там стоит смрад мужских носков...а если ст кассиры в отпуске или на больничном приходится их заменять.ст кассиры могут заявиться на работу абсолютно в пьяном виде и с свежим запахом водки делать покупателям возвраты а потом вызвонить меня в выходной ччтобы выйти за них на работу по 13 часов 6 дней подряд.как же красиво заманивают людей когда пишут в объявлениях что 8 часовой рабочий день.в итоге оказывается работаешь 9+1час обеда не считают +закрываешь кассу полчаса -час в итоге получается что работаешь 11 часов по 6 дней через 1 выходной.рабство да и только
--

Дата отзыва

2013-07-28

Рассказал бывший Продавец, Брянск
О компании "ООО "Все в кредит""
И продавцов в зале хватало и товар бы?...
Бухгалтер
43%
Их просто нет!!!!!!!!
! Все, что ниже написано про Белозор Владу Ивановну, просто бред!!!!!!! Замечательный руководитель! Побольше бы таких! Никогда ни на кого не орала, не повышала голос, в отличии от В.С. Под ее руководством коллектив работал слажено и дружно, не было такой текучки, как сейчас.
И продавцов в зале хватало и товар был выставлен в зале. Сейчас в ДМ Перовский творится ужас. Люди которые открывали этот магазин и хотели в нем работать, давно разбежались. Остались только прихвостни С.В. Про зарплату я вообще молчу, она с каждым днем только уменьшается, а работы с каждым днем только прибавляется. Начальство и вышестоящее руководство относится к сотрудникам как к скотине, которая должна пахать с утра до ночи. А по поводу В.С. которая любит рассказывать сказки, как все будет хорошо и замечательно и как здорово работать в этой компании - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! С первого взгляда Воронова кажется милой и приветливой дамой, которая наобещает вам золотые горы, а за вашей спиной потом будет вас опускать ниже плинтуса. Так что если хотите пощекотать себе нервы или вам не хватает адреналина - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ДМ Перовский!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-07-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Открыв магазин работали нормальные и ад...
Кассир
37%
Хотите чтоб вас унижали идите работать в Детский мир!
Открыв магазин работали нормальные и адекватные люди, умеющие работать с человечностью и весь штат был укомплектован и товар был выставлен в зале., но при смене территориального управляющего отношение к персоналу стало как к говну , начальство ёбнутое и тупое , другого слова не подберешь, коллектив друг друга все обсуждают. Сейчас в ДМ Орск творится ужас. Люди которые открывали этот магазин и хотели в нем работать, давно разбежались, их просто выжили. Про зарплату я вообще молчу, она с каждым днем только уменьшается, а работы с каждым днем только прибавляется. Начальство и вышестоящее руководство относится к сотрудникам как к скотине, которая должна пахать с утра до ночи. А по поводу руководства( из стареньких осталась лишь мтз Кугот Надежда,которая любит рассказывать сказки, как все будет хорошо и замечательно и как здорово работать в этой компании - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! С первого взгляда она кажется милой и приветливой дамой, которая наобещает вам золотые горы, а за вашей спиной потом будет вас опускать ниже плинтуса. И именно с ее подачи многие ушли, просто так она пробивает путь к славе и карьере. Так что если хотите пощекотать себе нервы или вам не хватает адреналина - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
--

Дата отзыва

2013-08-02

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
УВАЖЕНИЯ 0!!!!!!!!!!!!!! как со сторон?...
Продавец
37%
консультанты,кассиры, складские хорошие милые люди....ст.кассиры тоже...хотя иногда защищали и оправдывали косяки управляющей
УВАЖЕНИЯ 0!!!!!!!!!!!!!! как со стороны управляющей так и с региональной.менеджеры...терпимо (все с гонарам. все орут) им всем кажется что ты получаешь 100 000 и спрашивают с тебя так. когда маленькие показатели заставляют повышать за свой счет......я не поняла...я пришла зарабатывать или тратить? управляющей общению с людьми (подчиненными) поучиться надо!!!! если тебе обещают хороший график.....не верь!!!!! что хотят то и ставят.....про акции не сообщают и не говорят как проводить,еще и орут за то что у управляющей спрашиваешь... а потом требуют деньги с тебя. не работа а жуть!!!!! если ты мазахист "Детский мир приветствует вас!" и эта маленькая часть накипевшего!
--

Дата отзыва

2013-08-05

Рассказал работающий Продавец, Ижевск
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro