Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ну, во первых новая мотивация... Не п...
Кассир
36%
Хороший коллектив, з/п во время
Ну, во первых новая мотивация... Не помню фамилию той барышни из евросети, которая пришла по весне и к лету её "Родила". Так вот - засунуть ей сей документ в ЖОПУ (извините за откровенность).
А все остальные беды идут от армии начальства которая живет в пределах МКАДа.
Ну как можно сокращать персонал по причине того что ДМ - магазин самообслуживания и при этом начать проверки тайным покупателем на предмет обслуживания??? Апогей бля рыночной экономики!
ДУТ и КД вообще разговаривают на разных языках и находятся на разных полюсах - через магазины порой узнают о работе труг друга...
Охрана магазина это вообще отдельная история... Ходят как зомби, работают за консультантов или в столовке сиськи по столу катают... Воруют прямо у них под носом. Ворота звенят а они в носу ковыряют... Набирают туда в основном всяких убогих (никто за 10 т.р. не идет работать). Мат. ответственности у них нет (нах.. охранять то), пробултыхался день как х.. по рукомойнику и ушел...
ДМ это выгодно - откат от охранной конторы, все потери и так уже включены в стоимость товара да еще с МОЛ по результатам инвент. возьмут.

Перед новым годом предупредили об увеличенных поставках и недвусмысленно сказали, что штрафы за нарушение ППБ - вопрос так сказать оплачиваемый... Затем, букввально через две - три недели присылают приказ, в котором так же недвусмысленно сказано, что вся ответственность за нарушение ППБ ложится на должностные лица магазина со всеми отсюда вытекающими...

С магазинов спрашивают на какую сумму пришел товар той или иной группы от прямых поставщиков и с РЦ, при этом напрашивается вопрос - зачем в Москве (гореть ей синем пламенем) сидят целые департаменты которые спрашивают то что должны знать сами??? Еще бы гонцов посылали дебилы.

Документооборот порой на столько затруднен что диву даешься... Должны подписать три начальника, которые могут находиться в разных городах и все это нужно одним быстро. другим в оригинале. Как в анекдоте: крутись как хочешь а похороны в 12.

И это только малая часть того что мог бы рассказать... Читать устанете.

И подводя итог хочу сказать. что поработать в ДМ надо каждому - потом все проблемы будут казаться уравнением со всеми известными :)

P.S.
Только запаситесь терпением...
--

Дата отзыва

2013-08-11

Рассказал работающий Кассир, Самара
О компании "ООО "Все в кредит""
Не понравился офис
Бухгалтер
42%
Являюсь инвалидом, предложили пойти работать работником торгового зала на стажировку обещали зарплату 20000.Прочитал отзывы и отказался. Может и правильно сделал.
Не понравился офис
--

Дата отзыва

2013-08-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
А расчет там дают в день...
Банкир
37%
А расчет там дают в день увольнения или надо ждать 10е число???
А расчет там дают в день увольнения или надо ждать 10е число???Ответьте плиз,кто знает!!!
--

Дата отзыва

2013-08-26

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Катерина менеджер такая стукачка есл...
Менеджер
38%
колектив хороший за исключением менеджера катерины
Катерина менеджер такая стукачка если что сразу управляющей докладывает не давно менеджер а ходит пальцы гнет гоняет приказным тоном с места на место толком не чего сделать не дает нормально ко всем придераеться а сама ни фига не делает
--

Дата отзыва

2013-09-17

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
Итак начнем по порядку
1. Пришел в н?...
Консультант
33%
Хороший коллектив
Итак начнем по порядку
1. Пришел в нашу компанию новый директор, вернее сказать исполняет она обязанности (Блинова Юлия), хочет от персонала многого, а сама сидит в офисе и листы заданий строчит, за свои 10 рабочих часов нужно товар вынести, переоценку оформить, проконсультировать ну и как задание в догонку перестановку сделать в отделе) очень удивляется, если не все успеваешь, акты идет составлять)
2. Зимчихина Екатерина (подружка нашего директора) высокомерная, наглая особа, с персоналом работать не умеет, а если дает задания, то в приказном тоне. Привела с собой подружку на должность старшего кассира Юлия, тоже довольно высокомерная особа)
3. Пр и устройстве людей на работу директор обещает график 2/2, а по факту 5/2 и если ты задерживаешься это круто, а вот если просишь отгул за ранее, ты козел.
4. Вообщем сидят эти две барышни с твердой уверенностью в офисе и удивляются как можно не успевать делать все задания, что они дают персоналу.
5. Покупатели задают вопрос почему такой не очень большой выбор одежды, ответ очень прост Екатерине не куда её поставить.
6. Количество персонала самое минимальное, территориальные управляющие только как надзорный орган для магазинов, пользы нет, зато умные мысли только так толкают.
7. Подумайте очень хорошо прежде, чем туда идти работать!
--

Дата отзыва

2013-09-25

Рассказал работающий Консультант, Тольятти
О компании "ООО "Все в кредит""
Начнем с того, что мы вс...
Офис-менеджер
38%
Развлекли своей тупостью и некомпетентностью.
Начнем с того, что мы всегда в поисках лучшего. Так вот в один прекрасный день, прогуливалась в свой обеденный перерыв по ТЦ (где я и работаю), добралась до зоны отдыха, и подходит ко мне дядечка и начинает меня расспрашивать где я и кем работаю, предлагает заполнить анкету и пройти собеседование. Признаться честно я уже до этого интересовалась компанией ДМ и меня очень насторожили негативные отзывы. Ну да ладно. От нечего делать я согласилась. Само собеседование проводили два "борова", один из которых постоянно порывался выйти покурить (не может он терпеть видите ли). Впечатление о них крайне негативное. Во-первых люди совершенно не могут заинтересовать кандидатов, привести преимущества их компании перед конкурентами. Во-вторых за час пока они меня мурыжили, они так и не смогли назвать ни одну вакансию которую они мне могут предложить. Лишь одни намеки на то что только продавцом-консультантом. Меня эта должность категорически не устраивает. Что касаемо поведения этих двух "зажравшихся" людей. Один из них все время сидел рисовал лютики-цветочки (ему наверно уместно было бы работать во флористике, а не персонал отбирать), второй все пытался сложить из салфетки что-нибудь эдакое. После собеседования прошло часа три и раздается звонок с неизвестного номера. Действие второе, все те же лица. У них каким то необъяснимым образом появилась вакансия которая меня интересует (хотя при перечислении вакансий на собеседовании ее не было, именно про нее я и спрашивала). Зарплату обещают от 23 т.р. (развод однозначно, для нашего города да и для сетей это нереально, либо будут штрафовать, чтобы платить меньше). Короче сомнительные люди, и такая же компания судя по отзывам. Кстати очереди из желающих попасть к ним я не наблюдала. Такое впечатление что эти люди просто некомпетентны в своей работе и относятся к ней халатно. Не могут даже мотивировать, а еще пытаются переманить работников.
--

Дата отзыва

2013-09-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Тюмень
О компании "ООО "Все в кредит""
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИО?...
Инкассатор
43%
нету
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ По вопросам экономической безопасности и безопасности магазинов Аскеров Михаил Георгиевич 8 (495) 781-08-08 (доб. 21-76) MAskerov@detmir.ru
--

Дата отзыва

2013-10-02

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
все устраивает
Брокер
39%
Что за глупости здесь написаны? Одна грязь и вранье от злых и завистливых людей, которые сами не хотят работать и другим не дают спокойно это делать. Я на данный момент работаю в Орске в магазине Детский мир и всем вполне довольна. Мы дружно и хорошо работаем, и довольны своим руководством. А сплетни проще всего распространять за глаза и высказываться в интернете при том подписываясь анонимами или выдумывая чужие имена.
все устраивает
--

Дата отзыва

2013-11-06

Рассказал работающий Брокер, Оренбург
О компании "ООО "Все в кредит""
Не устраивайтесь сюда!!! Хотя если хоти...
Консультант
41%
Все для жителей ближайших стран, согласных на все
Не устраивайтесь сюда!!! Хотя если хотите работать за 20 человек и получать тысяч 19... вас там ждут! Раньше было терпимо... но постоянные сокращения людей и заработной платы сделали работу невыносимой!!! Хотелось бы чтобы гениральный директор жил на 3тыс, которые платят девочкам в декрете, всю свою оставшуюся жизнь!!! Бухгалтерию переместили в казань! Видимо, чтобы не только сэкономить на зп бухгалтеров, но и чтобы было невозможным выяснить причины вечных сюрпризов в зарплате! Не знаю есть ли компания нестабильнее ((( очень хочется, чтобы акционеры компании интересовались те, что в ней происходит!!!
--

Дата отзыва

2013-11-09

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Нет карьерного роста, люди работают та...
Офис-менеджер
40%
Прекрасный дружный коллектив, про работала там около трех лет, зарплату кассиров как там нигде не найдешь, ни в одном магазине. В сезон около 40 получалось, а так стабильно около 30 выходило, благодаря личкам кассиров, огромная мотивация сколько набьешь все твое, а народу много, даже вставать с рабочего места не хочется, это же твои деньги, тем более еще и сидячая работа у кассиров, тоже редкость. Менеджеры и старшие кассиры отличные!! Спасибо за что там работала.
Нет карьерного роста, люди работают там по 40 лет еще с Лубянки. Изменили мотивацию кассиров, убрали лички и оставили оклад и премии по выполнению плана. Только из-за этого и ушла, а теперь жалею((
--

Дата отзыва

2013-11-22

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Постоянные переработк...
Секретарь
33%
Молодой коллектив,полное трудоустройство,хорошая зп, плавающие выходные , график 5-2 по 8мь часов,отпуск 28 дней-оплачиваемый. Отношение управляющих хорошее , всегда интересуются твоими делами ,здоровьем.
Постоянные переработки)
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал бывший Секретарь, Ростов-на-Дону
О компании "ООО "Все в кредит""
Офисный сотрудник: Если есть желание ра?...
Продавец
41%
не увидела
Офисный сотрудник: Если есть желание работать семь дней в неделю- вперед!
--

Дата отзыва

2014-02-25

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Если хотите работать, как раб по ?...
Консультант
33%
Положительного ничего не осталось.......
Если хотите работать, как раб по многу часов за еду и слушать орания и унижения г. Шушкановой то пожалуйте в "детский мир". Высчитываю за все. Не платят ни праздничные, ни переработки, добиться правды по заработной плате не возможно. Этой организации надо дать премию как "Худший работодатель". К работникам относятся, как к скотам. Почти всех по увольняли и хотят, чтобы оставшиеся сотрудники на них вкалывали выполняли план, но господа побойтесь бога, когда Вы плодите магазины, которые сидят друг у друга на голове откуда Вы возьмете еще покупателей???????????? Еще раз предупреждаю не ходите работать в эту сеть магазинов, Вас унизят и вытрут ноги.
--

Дата отзыва

2014-03-12

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
Хочу написать об офисе. По-моему ?...
Консультант
37%
Хороший коллектив в магазине
Хочу написать об офисе. По-моему там собрались вымершие мамонты. На телефон не отвечают. Какую работу делают сами не знают...Расчёт по увольнению делают не день в день как по трудовому кодексу. Есть там такая Ерохина, которая заставила меня кататься из области несколько раз, хотя я ей объясняла, что у меня нет ни времени ни средств...В день увольнения табель из магазина не прислали, поэтому трудовую не отдали объяснив это тем что расчёт у них производится в день увольнения, а так как банковский день до 15.00, они меня уволить в день прописанный в моём заявлении не могут, сказали приезжайте завтра, хорошо я пошла на уступки, хотя дорога до их офиса обходится мне в 200 рублей и 4 часа езды. Приехала на следующий день в пятницу, все документы вернули, уволили, но их так принципиальный расчёт день в день не пришёл, он не пришёл и в понедельник. Через 2 часа я дозвонилась наконец до их сонного царства, где полудремотная бухгалтерша заявила мне что мои документы не подписаны, расчёт будет позже. Это как вообще понимать? Вы там в адеквате? Или надо в трудовую инспекцию обратиться?!!!
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Переработки не оплачиваются, у большенс...
Кассир
46%
НЕТ
Переработки не оплачиваются, у большенства работников, повышенная самооценка( королевская). Итак если вам оч. нраится когда о вас вытирают ноги и не считают за человека, добро пожаловать Детский мир Ангарск что находится в ТРЦ Фестиваль, минусов масса, что касается склада то его в принципе не хватает на магазин , каждую неделю приходит фура 2-3 штуки, и Их надо как то запихать, на склад!!!! вообще кошмар!!!!!!!!!!! далее каждую неделю привозят подгузоны (подгузники) так эти труселя теперь находятся в кабинете директора, в связи с нехваткой складского пространства!!!!!!!!! очень много брака, постоянные наёпки,. Далее наш руководитель, в целях конспирации заставляет таскать из офиса в торг зал подгузники, что бы отчитатся , госпоже Окладниковой о чистоте офисного помещения, по средством фотографии!!!!!!!! Нас валят товаром так как будто скоро начнется война, магазин не продает столько, сколько завозят. Может уважаемые Директора как то пересмотрят систему поставок, или нет???
--

Дата отзыва

2014-04-05

Рассказал работающий Кассир, Иркутск
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro