Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Сегодня произошел инцедент с Работником и?...
Бухгалтер
39%
Ангарск Фестиваль 4 ЭТАЖ
Сегодня произошел инцедент с Работником из зоны ПИОТ, Уважаемым Старшим Кладовщиком( имя не буду указывать) из ";уважения;" назовем её (НЕЧТО). Казалось бы совершенно рабочая обстановка,1 Это НЕЧТО, в приказном порядке, отправило меня, на дебаркадер помочь поднять поддон с дет питанием. на что я отрезюмировал этому НЕЧТО, понимаете ли, лифтерное пространство завалено мусором,(коробки, брак товар.) на что мне был дан ответ, поднимайте там мол разгребетесь, в придачу оскорбительное словцо( как ты меня ЗАДОЛБАЛ). я как всегда, мимо ушей, своих пропустил, данное оскорбление,. и отчалил вниз. и что я там вижу???? стоит маленький поддон, и рядом с ним зависв телефоне помошник тоже тпп. Данное действие меня возмутило до неприличия, в душе, какого х.ч. п да пошло оно в ж,!!!!!!!!!!! Далее поднялся я на этаж, с яростными глазами от тупости, старшего кладовщика, и сказал этому НЕЧТО, в курсе что ваша приёмка завалена товаром???? но последовал ответ, да!!!! так какого лешего, я бегал вниз!? ответа непоследовало. 2 Далее я обратился с ультиматумом к управляющему, замечательный в душе человек, профессионал в своем деле,,,, я бы даже вручил Оскара, за это!!!!!! но Оскаров на всех неосталось, УЛЬТИМАТУМ. ЛИБО Я СТАНОВЛЮСЬ ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ ЛИБО, УВОЛЬНЯЮСЬ, был дан ОТВЕТ увольняйся, причина;на складе дет питания стало пропадать питание, мне дали понять, что я съедаю выпиваю столько что никогда ни кто, такого кол-ва не съедал. НОНСЕН но это возможно в дет мире, формулировка такая; у меня к моей персоне пропало доверие при это не доказано.!!!!!!!!!!! и это слова управляющего,, А как же быть с продавцами у которых идет просто бешенная переработка. как вы думаете оплачивается????? хрен то там!!!!!вы работаете на благо детского мира!!!!!!!!!!!!!!. МОЕ РЕЗЮМЕ ТАКОЕ хотите работать с переработками, добро пожаловать в ДЕТСКИЙ МИР АНГАРСК!!!!!!!!! хотите ЧТО БЫ о вас ВЫТИРАЛИ НОГИ И ЧМОРИЛИ, добро пожаловать в ДЕТСКИЙ МИР АНГАРСК, нравится подлизывать зад и писю, добро пожаловать в ДЕТСКИЙ МИР АНГАРСК. Особая благодарность зоне ПИОТ и ОФИСУ, за предоставленный своей не компетентностью материал,. НО есть там несколько хороших людей, действительных профессионалов с своей работе, БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО за доверие, уважение, понимание,
--

Дата отзыва

2014-04-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Иркутск
О компании "ООО "Все в кредит""
Если хотите понять, что такое раб...
Секретарь
34%
Нет!
Если хотите понять, что такое рабовладельческий строй - добро пожаловать в "Детский мир"! Работаю в этой компании несколько лет. От года к году всё хуже и хуже! Такое впечатление, что те, кто у руля компании проводят испытания на людях на выносливость. Разум отсутствует напрочь! Адский труд, постоянные переработки, работа в ночь, т.к. ставят такие задачи и сроки, что не остается вариантов. У нас уже поменялось три управляющих!!! Людей не ценят и не держатся за них! Фуры за фурами, поставки за поставками, склад задыхается, требуют нереальные показатели. Тупые и бестолковые запросы - это в порядке вещей для этой компании! Сократили уже до невыносимости персонал! Замы, управляющие - работают на кассе, старшими кассирами, в зале, выкладывают вместе с продавцами товар! Такими темпами, скоро будут в магазинах работать таджики - только от безысходности! Постоянно какие-то проверки. Ростовское руководство катается туда-сюда, летает! А компания сокращает охрану при этом!!! Недостачи постоянно итак. ИДИОТИЗМ ВО ВСЕМ - девиз компании "Детский мир"! Даже если у вас совсем критичная ситуация - НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В "ДЕТСКИЙ МИР"!
--

Дата отзыва

2014-04-16

Рассказал работающий Секретарь, Волгоград
О компании "ООО "Все в кредит""
Если честно очень пожалела ...
Офис-менеджер
30%
КОЛЛЕКТИВ
Если честно очень пожалела что пошла туда работать ! коллектив может и нормальный ! но сама администрация директор магазина( ПОЛИНА СТАНИСЛАВОВНА ) НЕТ !не выполняет свои обязанности ... правила которые написала , создала для коллектива тоже так на время ! Любит передразневаться во время разговора со своими работниками ! переработки не оплачиваются !работаешь как за человек 20 а получаешь копейки !рабочего персонала очень мало ! требует до фига ! с одного человека как будто на нем висит ответственность за все 20 человек ! сделай то это соди туда позови того ! а потом еще и орет а почему ты ничего ни сделала ! или а что ты сделала сегодня? и это все !!!????? блин да офигеть да ятоже человек и не могу за все делать работу ! вообщем в плане персонала от силы 4 человека на зал ! не советую ! СТАРЫЙ ДИРЕКТОР БЫЛ ЛУЧШЕ ! ДО ПОЛИНЫ СТАНИСЛАВОВНЫ !!!!!!!!!!!ПРИШЛА КАК С ГОР СПУСТИЛАСЬ ! ВСЕ ПОД СЕБЯ ! НИ МОТИВАЦИЯ НИЧЕГО !!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-05-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
если изначально вы бедняк и идете рабо?...
Инкассатор
35%
деньги
если изначально вы бедняк и идете работать на буржуев почему вас удивляет такое отношение к вам у вас нет денег поэтому вас будут опускать на каждом шагу сидеть нельзя и гнать пинками под жопу чтоб скорей бегал а не нравится уходи
--

Дата отзыва

2014-06-08

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
они найдут другого лоха терпи...
Консультант
35%
деньги
они найдут другого лоха терпилу который терпит все щипки тычки и пинки и при этом улыбается
--

Дата отзыва

2014-06-08

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Соц пакет может и есть но стандарт?...
Банкир
36%
Не нашел. И не верьте что они есть, те кто пишут что все хорошо это либо начальство либо сбежавшие из психбольницы
Соц пакет может и есть но стандартные налоговые вычеты не могу добиться пол года-как устроился. Смена мотиваций(за пол года 2 раза), и только мотиваций, тк поощрений в данной компании просто нет! - как результат текучка кадров. Продавцы и они же кассиры совершенно не заинтересованы в продажах, тк премия зависит от общих показателей, один пашет - другой прячется всю смену, зарплата делится поровну, а контроля нет. Продавцы элементарно не могут поздароваться с клиентом - как результат менеджер по товару не получит ничего сверх общей ЗП от таварооборота даже если будет принимать товар вагонами, причем может получить меньше продавца. Нет корпоративной культуры, ни тренингов, ни обучений и даже корпоративов нет, если только за свой счет. В общем если вы овощ то вам сюда! но если вы хотите роста, денег, развития - БЕГИТЕ, БЕГИТЕ МИМО!!! оч.пожалел что пришел сюда и потратил впустую время.
--

Дата отзыва

2014-06-11

Рассказал работающий Банкир, Тула
О компании "ООО "Все в кредит""
1. Переработки. 2. Работа в ночь. ...
Инкассатор
33%
Оформление по ТК, коллектив, интересная работа, адекватные покупатели.
1. Переработки. 2. Работа в ночь. 3. Ужасное руководство. 4. График меняется 5 раз в месяц, так что о личных планах можно забыть. 5. Списание после инвентаризаций порядка 5 тыс. 6.Постоянные проверки. 7. Катастрофическая нехватка людей. 8. Могут задержать на часок или вызвать с выходного, а если не брал трубку на выходном-выговор.
--

Дата отзыва

2014-06-26

Рассказал работающий Инкассатор, Волгоград
О компании "ООО "Все в кредит""
не оплачивают переработки ...
Инкассатор
31%
дружный коллектив, кроме зама и деректора
не оплачивают переработки и больничный, неуважительное и очень грубое отношение(как к своим рабам) директора Воденниковой Татьяны и зама Степановой Ирины к сотрудникам. Нет 20% скидок для сотрудников.Могут вызвать с выходных, задержки после рабочего дня.
--

Дата отзыва

2014-07-15

Рассказал работающий Инкассатор, Курган
О компании "ООО "Все в кредит""
полный пиздец!!! нигде не прис?...
Офис-менеджер
51%
хороший коллектив интересно в игрушках
полный пиздец!!! нигде не присядешь хоть на 1 мин сразу выговор директор пиздит за все что можно! народ покупатели приебываються с такими запросами что диву даешся
--

Дата отзыва

2014-09-13

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Это просто ужас. Ежедневно в магазине нов...
Бухгалтер
39%
Хорошая зарплата. Оплачиваемый отпуск.
Это просто ужас. Ежедневно в магазине новые правила, график кошмар, работа в ночь, на обед не уйти, товара приходит моря, склады завалены, что не пройти. Куда присылать столько товара куда??!! Отношение Управляющих ужасное, орут прям при покупателях. Продавцов не хватает. Вообщем это просто ужас. не ходите туда работать.
--

Дата отзыва

2014-09-28

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
Звоните 89151107867 помогу в любом вопр?...
Офис-менеджер
46%
Эксперт по всем вопросам.
Звоните 89151107867 помогу в любом вопросе.
--

Дата отзыва

2014-10-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
график, неоплачиваемые пе...
Менеджер
42%
никаких!!!!!!
график, неоплачиваемые переработки,вычитают за всё,неадекватное отношение начальства, экономят на персонале(((((((
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
Компания пользуется только им...
Кассир
40%
Зарплату выдают вовремя.
Компания пользуется только именем, которое запятнала давно). Работа поставлена на поток, как конвейер, текучка кадров принимает вселенский масштаб). Сотрудники офиса, видимо чьи-то дочки/сыночки настолько глупы, что удивляешься, каким образом ещё не обанкротили магазины автозаказами.... А задачи, которые выставляет ЦО, так это вообще бред сумасшедшего)). В ДМ в г.Одинцово директор Емельянова, это вообще песня.... Беспринципное, глупое, необразованное существо с манией величия,и синдромом Наполеона... В магазине работают родственники, что по правилам запрещено, но ей нужна укомплектованность, чтобы получить премию.И она делает вид, что не знает... Держит мёртвые души, чтобы получать премию... На ежедневной основе меняет любимчиков, бегая курить то с одним, то с другим... Остальные в опале, т.к.у неё нет настроения) Таскает на работу то сына, который вскрывает любые игрушки и говорит,что его мама директор и она всех уволит... То мужа, который то пьяный, то после пьянки..)короче, семейный подряд... Неужели так можно в этой компании?! И самое главное, выкрутится из любой ситуации, подставя любого, хотя всю работу выполняют менеджеры, а она все лавры присваивает себе! Прекрасный руководитель... Просто замечательный)))?!Судя по всему, она это делает по регламенту компании?!? Пока будут такие руководители, которые подтасовывают результаты пересчетов, ежедневно меняют графики работы персонала, депремируют за все, лишь бы прикрыть свою задницу, до тех пор и будет бардак в магазинах и постоянная текучка... Руководству компании желаю не только делать акцент на цифрах и считать прибыль, а стоит позаботиться о внутренним климате коллектива.
--

Дата отзыва

2014-11-01

Рассказал бывший Кассир, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
Люди,не стоит устраиваться на эту ?...
Продавец
41%
Положительные стороны???Боже,о чем вы??их просто не существует!
Люди,не стоит устраиваться на эту ужасную работу!!!!!!Это полный пипец!!!!!Я очень ждала результата собеседования,и мне приняли!На тот момент меня переполняла радость,так как о ДМ я услышала много положительных качеств.Но не тут то было....начнем с графика работы-перед тем как подписать договор было сказано,работа 5/2 8 ч и зп 24000(в итоге я получала не больше 14000) с плавающими выходными,в итоге график не тот,в основном я работала 6 дней в неделю,и по 11 часов,с открытия и до закрытия.Начальство объяснялось тем что нет сотрудников!Действительно на такой большой магазин было всего 4-5 продавцов-кассиров(я не считаю кладавщиков,менеджеров по товару и т.п. так как эти люди в зал не выходят),второе это сама работа!Я устраивалась продавцом,но за три месяца работы я успела поработать и кассиром,и кладавщиком,и менеджером по товару.получается что в день моей работы от меня требовалось:обслужить клиентов на кассе(а касса только одна работает,и кассир только я была),поправить одежду в зале,убрать просроченное детское питание,так же довесить всю одежду со склада,с учетом того что ее нужно защитить и поставить ценники,и главное не забывать следить за кассой так как там переодически выстраиваются нереальные очереди!!!!Как вы считаете это нормально???И при всем при этом Директор магазина Воронцова была очень недовольна работой персонала!третье это инвентаризация.Работала во многих магазинах и такого дибилизма я не видела.Начну с того что если мы не укладываемся в ту сумму что выделяет нам офис,мы(сотрудники) выплачеваем 8000 рублей,а это весь оклад!Неорганизованно все проходить,все всегда запутанно!четвертое это махинации со стороны директора!Не однократно было замечено что директор Воронцова пробивала товар покупателем не по нужной цене!Т.е. так как в зале происходил постоянный беспорядок с ценниками,некоторые покупатели были возмущены.Был один случай:пришла девушка на кассу с двумя игрушками,на цене в зале их стоимость составляла 100 р за каждую игрушку,на кассе пробивалась за 500.Девушка отказалась от покупки и собиралась уходить,как директор магазина взяла и пробила игрушки по 100 р за каждую.Извините конечно,но какого черта????????Я понимаю если бы клиент начал орать и бунтовать из за этого,но она спокойно уходила.какого хрена?За инвентаризацию плачу как бы и я.Такое ощущение что все пофиг на это,может мне просто стоило отдать банковскую карту сразу им??Зачем мне зарплата?!)))пятое это неуважительное отношение со стороны начальства.Постоянные упреки не за что,возмутительные взгляды,неуважительное обращение,могу сказать что даже хамское.шестое это обеды.за 8 часов работы положено 2 перерыва по пол часа.1 перерыв получается отгулять,но со вторым всегда проблема и не отпускают,хоть и не имеют права!и так же аргументируют тем что не кому работать во время ваших перерывов!седьмое больничный лист.очень долго смеялась когда после больничного пришла на работу и писала заявление о том чтобы мне выплатили мои день.это что за бред?ни в одной нормально организации такого нет!и при чем выплатят вам за 2 недели болезни 1000 рублей)вот и живите))социально пакета,нет,льгот нет,перспектив нет,даже скидку сделать в магазине вы не можете!Лично мне Цикленкова Наташа9зам.директора) Отказала в скидке,сказав что мы ее делаем только после 7 вечера(а я как бы с работы в 6 ухожу)!ну разве не смешно???коллекти действительно поганый,одни лицемеры и дибилы за исключением некоторых!Честно я могу долго еще писать,но мне кажется тут итак уже все понятно!)Поэтому делайте выводы!И это не только в Раздолье(м.сокольники),Это по всей россии точно.Всем удачи,и хороших работ))
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Пятидневка конечно убивае...
Менеджер
33%
Замечательная работа. Компетентное начальство,всегда готовы помочь,выслушать,пойти на встречу.Зарплата всегда вовремя.
Пятидневка конечно убивает кадры.Текучка большая.Если бы график был 2/2 люди бы боролись за такую работу.
--

Дата отзыва

2014-12-11

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro