Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

спасибо ..если кто ответит..
Менеджер
39%
девочки кто работал...напишите подробно..плиз..график и время работы..начало-конец...надо ли приходить раньше или задерживаться после закрытия и насколько...как с перерывом на обед и перекуры...и с окладом и выплатами поконкретней...
спасибо ..если кто ответит..
--

Дата отзыва

2015-01-17

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
----
Офис-менеджер
44%
График-плавающяя пятидневка .Допустим с 10 до 19 или с 13 до 22 (к примеру)Приходить надо раньше ,по-скольку мин за 15 до открытия магазина начинается пятиминутка у сотрудитков с руководством.в конце обычно задержек нет.
----
--

Дата отзыва

2015-01-21

Рассказал бывший Офис-менеджер, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
работать не возможно нача...
Банкир
32%
_________
работать не возможно начальство неодекватное каждый раз придумывают новые правила вызывают работать в свои выходные , новый директор магазина просто хочет выслужиться за счет ниже стоящих людей в магазине в общем
--

Дата отзыва

2015-02-01

Рассказал бывший Банкир, Самара
О компании "ООО "Все в кредит""
Вычеты по итогам инвента?...
Банкир
31%
Работал в компании 3 года. За это время было много всего, но больше положительных моментов. Детский мир это не место где можно просто прейти, кое как до конца рабочего дня подождать и все, нет в данной компании нужно работать, и работать много, объемы большие, и делать ее нужно быстро. Заработная плата всегда во время. Для премии есть планы которые нужно выполнять. Начальство, по крайне мере кода я работал, было адекватное. Коллектив дружный, правда текучка кадров есть.
Вычеты по итогам инвентаризации.
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Банкир, Сургут
О компании "ООО "Все в кредит""
Информации нет
Инкассатор
46%
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал бывший Инкассатор, Тюмень
О компании "ООО "Все в кредит""
первое :коллектив не сплоченный.
в?...
Инкассатор
37%
вовремя выплачивают зп
первое :коллектив не сплоченный.
второе:директор просто ужасный Батырева Ирина Владимировна
третье:постоянно ругани при покупателе и обзывание.
четвертое:сам директор и зам сидят в своей коморке хотят болтать по телефону и больше ничего не делать.
пятое:ужасный график работы
шестое:при обнаружении просрока лишение административной надбавки.
седьмое:вынуждают покупать подарочные карты и проводить после покупателю чтоб выполнять план.
восьмое:постоянно говорят иди решай сам почему цены не соответсвуют , а после орут почему лезешь не туда куда надо.
девятое: бьет по голове продавцов, есть липовые бонусные карты с которых списывают баллы
десятое:ребят это самая худшая фирма не советую туда идти огребете по полной программе!
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал работающий Инкассатор, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
Очень много. Да, на самом деле заставляют ?...
Секретарь
41%
трепет с продавцами
Очень много. Да, на самом деле заставляют выходить в свои выходные под предлогом, дать выходной в любой день, но этот день так и не наступит никогда, потому что в ДМ постоянные проверки, то со стороны москвы, то стороны пожарки , то со стороны РОСПОТРЕБ надзора и тд и тп. И все главное прогибаются. Жрать не дают, как проверка уйдёт, так пожалуйста кушайте, но по одному. Получается последний раб пойдёт кушать в районе 7-9 вечера, это думаете ок? Короче нех делать в этой гнилой кухне.
--

Дата отзыва

2015-02-28

Рассказал работающий Секретарь, Татарстан
О компании "ООО "Все в кредит""
ужасный график, директор - Кру?...
Офис-менеджер
37%
сплоченный коллектив
ужасный график, директор - Кругова Т.А. ,супервайзер - Шушканова ,обязательная отправка в помощь другим магазинам (когда ты устраивался специально в данный магазин,по некоторым причинам),штрафуют при любом случае,нехватка сотрудников,плохая охрана и постоянно выносят-воруют (что в последующем при переучете вычтут из з/п),не отпускают на больничный до последнего пока сляжешь сам.... итог: не ценят сотрудников, нет условий ...
--

Дата отзыва

2015-03-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
Девочки - Милые услышьт?...
Банкир
45%
В этой компании Не чего хорошего нет!!
Девочки - Милые услышьте мой Крик!!!! пожалуйста не ходите туда работать! пожалейте себя и свои нервы!!!!
1. зарплата это капец когда устраиваешься говорят одно , а получаешь кукишь с фигом,,,,
2, менджеры офигевщие твари смотрят на тебя с высока и п;;;;;т у тя за спиной,
работаешь и за консультанта и за кладовщика и когда на тебя упадет коробка с весов в 20 кг и у тя шишка на голове и бошка болит ? ты подходишь к деректору так и так можно поехать в трамвпунк а тебе она отвечает " иди работай !
ема е что это за отношение такое
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""
Большие объемы работы пр?...
Офис-менеджер
33%
Сплоченный коллектив,белая з.п без задержек,адекватное начальство, график на след. месяц работы, по возможности, согласовывается с сотрудником.
Большие объемы работы при постоянном сокращении персонала, на сессии не отпускают,постоянно меняются супервайзеры, сложно (но можно) забрать отработанное время.
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Пенза
О компании "ООО "Все в кредит""
1) ужасный график
2) отношение начальств...
Консультант
34%
хоть и маленький, но хороший опыт при работе с детскими товарами.
1) ужасный график
2) отношение начальства к работникам
3) зарплата, обещанных 28 тысяч увидеть так и не удалось.
4) штрафы на ровном месте, просто потому что так захотелось... а причину они найдут...
Что касается лично директора магазина, то некомпетентность и оскорбление работников бесцензурной бранью-это норма! Встать посреди магазина в разгар хорошего потока людей и просто забавы ради на кого-то покричать, и не дай Бог кому-то рявкнуть против, штраф и вон из магазина! Так же ответить грубо покупателю тоже в порядке вещей (в книге жалоб даже есть пометка от покупателей в адрес Логиновой Ирины Валерьевны, о ее неадекватности) Очень хотелось бы чтобы были приняты меры по отношению к подобным руководителям. Ведь магазин "Детский Мир" вполне отличное место! Я могу сказать с точной уверенность, при правильном хорошем руководителе можно увеличить поток покупателей и товарооборот в двое. но увы...
--

Дата отзыва

2015-05-04

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
Директор не одекватная дама....
Секретарь
38%
Положительные отличные от продавцов
Директор не одекватная дама... и собеседование не умеет проводить
--

Дата отзыва

2015-05-28

Рассказал работающий Секретарь, Саратов
О компании "ООО "Все в кредит""
Ужасное отношение директора к кол...
Брокер
37%
Коллекти отличный
Ужасное отношение директора к коллективу, ходит еще и стравливает коллектив против друг друга, всеми силами стараеться что бы люди увольнялись.... график работы ужасный, выходные не дает, да еще и выходные звонит вызывает на работу... переработка не отплачиваються, со старым директором все былона много проще, такого в коллективе не было... премии лешает без обьяснения причин, на подпись документы ни какие не дает, говорит не надо... странно как то!!! Как руководитель она ни какая, как она еще умудрилась пройти собеседование..!!!? Все делает в тихушу, не уже ли ни кто из начальство не читает эти отзывы... очень жаль... ни кто из начальство просто не видит как она общаеться с персоналом и что она в магазине маркетанит... г.Балаково Саратовская обасть....
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал бывший Брокер, Саратов
О компании "ООО "Все в кредит""
Отрицательного много. За то коротк?...
Офис-менеджер
37%
Хороший коллектив
Отрицательного много. За то короткое время, пока я работала в ДМ, из-за территориальной Шушкановой Н.А. уволилось более 30 человек. Увольнялись не только продавцы, а директора, зам директора и менеджеры склада. Тот ДМ в котором я работала мне стал близок и после увольнения я интересуюсь судьбой этого магазина. Увольнения, беспорядок продолжается. Я спрашивала у сотрудников, почему они увольняются и у многих ответ "невозможно работать с Шушкановой". По себе знаю, что она орет без причины, не разобравшись в ситуации.
--

Дата отзыва

2015-06-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Все в кредит""
-ночные смены -нет перспектив
Секретарь
38%
-своевременная зп 2 раза в месяц -коллектив -график 2-2
-ночные смены -нет перспектив
--

Дата отзыва

2015-06-25

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ООО "Все в кредит""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro