Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ужасное отношение в отделе под...
Брокер
46%
Их нет
Ужасное отношение в отделе подбора персонала. Пригласили на оформление на должность "Продавец-кассир" приехала из МО к ним в офис. В итоге когда я начала заполнять документы для трудоустройства, ко мне подошла сотрудница отдела кадров и подсунула листок, где обьясняется, что работа оказывается временная, пока сотрудница не пришла из декрета (На 2 месяца), я отказалась и уехала. Затем через пару...»
--

Дата отзыва

2017-02-20

Рассказал бывший Брокер, в Московской области
О компании "ООО "Все в кредит""
Проработала месяц администрато?...
Брокер
38%
Не могу даже вспомнить такого
Проработала месяц администратором, это просто кошмар какой-то! Отношения от начальства как к скотине, постоянный мат, унижение, ор. Обещали обучение, естественно его почти не было, сама типа выкручивайся. Всем абсолютно пофиг, что у тебя выходной день или руки поездом отрезало, работай и все! Про штрафы, принудительное списание просроков и не проданного товара по мбо вообще молчу.Также могут заставить работать сверхурочно и никого не волнует что норма рабочей недели 40 часов.
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал работающий Брокер, Екатеринбург
О компании "ООО "ВергенАудит""
Компания заранее нацеле...
Брокер
35%
Отсутствуют.
Компания заранее нацелена на кидок по зарплате, так как выплачивает деньги за прошедший месяц в конце следующего. Соответственно, при увольнении за последний месяц получаешь копейки. Полнейшее нарушение ТК РФ - черная зарплата, частичная оплата больничного, оформление только после стажировки, штрафы за все, что придет в голову двум утыркам, устроенных по чьему-то недоразумению инженерами и т.д. Там остаются работать или в качестве раба, или по знакомству. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу - потеряете время и деньги.
--

Дата отзыва

2015-09-16

Рассказал работающий Брокер, Екатеринбург
О компании "ООО "ВергенАудит""
Нищенская зарплата, отсутствие прил?...
Продавец
31%
Поняла, что действительно есть гадкие и злобные люди. Бесценный опыт, научилась их отличать.
Нищенская зарплата, отсутствие приличного програмного обеспечения, все расчеты и отчеты делаются ковъю вручную. Полное отсутствие мотивации (тут такого слова незнают). Хорошо сделанная работа становится твоей обязаностью до самого увольнения. Корпоративные мероприятия платные. Липницкая страдает психозами и некомпетентностью. Бюрократизм, формализм и маразм. Перспективы в карьере - только у родственников и друзей головы правления.
--

Дата отзыва

2011-09-20

Рассказал работающий Продавец, Чернигов
О компании "ООО "БЫСТРЫЙ ЗАЙМ ""
Работала кассиром .Вкалывают там практи?...
Менеджер
32%
Нет
Работала кассиром .Вкалывают там практически без выходных. Не расчитываете на тот график который вам обещали, текучка жуткая и выходить придётся за сменщиц. А если у вас все-таки он появился то нужно разносить рекламные буклеты по подъездам естественно бесплатно .
--

Дата отзыва

2016-04-30

Рассказал работающий Менеджер, Липецк
О компании "ООО "Бонитетус""
Если вы все еще работаете в К$Б значит...
Бухгалтер
42%
нет
Если вы все еще работаете в К$Б значит ваша самооценка 0, если вы работаете там второй раз значит вы ЧМО!
--

Дата отзыва

2016-08-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Екатеринбург
О компании "ООО "Бонитетус""
Если в 2 словах. То изначально о комп...
Кассир
43%
Ничего положительного сказать не могу. На собеседовании не был.
Если в 2 словах. То изначально о компании судят по общение с отделом кадров либо иным представителем проводящего собеседование или рассматривающего кандидатов. Так вот представитель Костенко Дмитрий ( ДЛМ Авто) показал себя высокомерным хамом, а именно:
Сложилось так что я имея высшее техническое образование и стаж работы инженером ( автомобильный бизнес) изза нестабильности в стране ,, вынужден искать работу более низшую-вплоть до слесаря., ремонтники и тд., чтобы прокормить семью (2 детей). Зная, осознавая, что как такового опыта работы именно с Ниссаном нет, но есть образование и опыт со всей другой многочисленной техникой ( от легкового до стр.транспорта), Направил резюме для рассмотрения. В ответ я получил с сайта стандартный отказ ( ну собственно обычное дело ) после чего , указанный выше Костенко Дмитрий , не поленился и написал мне унизительный и язвительный отказ зеркально отражающий мой отклик. Считаю это просто хамством и некорректностью , невоспитанностью и несдержанностью сотрудника, таким образом показывая отношение внутри компании. Логично что если данный ,, специалист ,, так себя ведет то, что говорить о др руководстве.
Могу также , может где то и необъективно, добавить что такое поведение показывает личную несостоятельность Дмитрия и возможно весенний авитаминоз плавно переходящий в сп.таксикоз
--

Дата отзыва

2016-03-18

Рассказал бывший Кассир, Москва
Дурдом, а не компания!!! Обм?...
Бухгалтер
29%
Работать в этой компании не нужно!!!
Дурдом, а не компания!!! Обманывают везде и всегда!!!! Работать в этом дурдоме не возможно!!!! Супервайзер Даровская Оксана Михайловна- совершенно не компетентна,не воспитанная особа!!! Не понятно кто ее воспитывал!!!!
--

Дата отзыва

2014-06-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Ижевск
О компании "ООО "АФ "Финансы С""
1. Все списания за счет сотруд...
Офис-менеджер
42%
Абсолютно никаких
1. Все списания за счет сотрудников. Обидно платить за просроченный или не проданный товар, особенно когда заказы на продукцию делаются не известно где, т.е. кто-то хапнул денежку за заказ, а то что не продалось - покупают сотрудники.
2. Форма и бейджи так же оплачиваются сотрудниками.
3. По любому поводу нужно отзваниваться начальству. Открывается магазин - звонок; закрывается магазин - звонок; ну и так далее.
4. На рекламу и маркетинг фирма предпочитает не траться, сотрудники должны на мониторинг ходить и без конца все фотографировать и отчитываться.
5. И самое главное, что для отчетности и для общения с начальством используют соц.сеть WhatsApp.
6. Остальное перечислять не хочу, по мелочам наберется еще пяток пунктов.
--

Дата отзыва

2014-11-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
О компании "ООО "АФ "Финансы С""
Работник от слова "раб", это их кр?...
Банкир
48%
После работы в этой компании ценишь любую ДРУГУЮ!
Работник от слова "раб", это их кредо.
--

Дата отзыва

2015-07-21

Рассказал бывший Банкир, Ижевск
О компании "ООО "АФ "Финансы С""
словами не описать мою н?...
Кассир
38%
хорошая зарплата
словами не описать мою ненависть к этой сети.
админ - тупой баран, который ко всему придирается.
штрафуют за все.
работаешь по 14 часов в смену как олень.
если соберетесь увольняться, припишут недосдачи и штрафы, еще и премии могут лишить.
заставляют продавать.
заставляют покупать то, что не продали.
ооочень негативные эмоции остались после увольнения.
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КРАСНОЕ И БЕЛОЕ, если не хотите быть рабами конечно.
--

Дата отзыва

2016-03-16

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
О компании "ООО "АФ "Финансы С""
Всё начальство невоспит...
Офис-менеджер
37%
В магазинах в Курганской области очень уютно и красиво.Продавцы опрятно одеты и вежливы.
Всё начальство невоспитанное быдло и хамло,плевать хотели на ваши проблемы.Могут выдернуть на работу в выходной,и им не интересно где вы находитесь в данный момент,сразу за всё штрафуют.Особенно хотелось бы отметить супервайзера Дееву Галину Александровну.Невоспитанная хамка,как хочет ,так и разговаривает с подчиненными,хотя персонал есть на много старше её,даже матом ругается.Из-за такого СВ люди бегут с работы,оттуда и текучесть кадров.Примите меры, пожалуйста,невозможно работать.
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Курган
Не знаю как в других регио?...
Продавец
42%
Много положительных сторон. Хорошая зарплата. Обучение в общем все хорошо главное уровень оплаты труда. Зависит от последнего тоесть труда.
Не знаю как в других регионах. Скажу. За свердловскую область. Именно. За Алексея козлова и его. Отношении. К людям он отталкиваясь от якобы того что я ранее судим увольняет меня с работы. Типа выше стоящее руководство. Может оштрафовать его на 10.000 приедте в Рефтинский. Спросите супервайзера. Любого продавца. Администратора. Да любого клиента отзывы будут хорошие. Я работаю по 260 часов в месяц это день. Через. Три обидно конечно. Когда человек. Занимающий пост ОПП по указанному. Региону вообще. Не соответствует занимаемой должности занимаясь открытым воровством с магазинов прикрываясь проверкой. На бдительность вроде Сергей. Человек. Здравый дает вроде шанс тем кто споткнулся. А вот подопечных. Не контролирует.
--

Дата отзыва

2015-10-20

Рассказал работающий Продавец, Екатеринбург
неудобный график
Продавец
46%
очень довольна работой в компании. Качество на первом месте, такое сейчас редко встретишь. Как результат всегда довольные клиенты. Рекомендую.
неудобный график
--

Дата отзыва

2016-01-08

Рассказал бывший Продавец, Киев
ОБМАН!!! ОБМАН!!! ОБМАН!!!
Инкассатор
38%
...
ОБМАН!!! ОБМАН!!! ОБМАН!!!
--

Дата отзыва

2008-04-20

Рассказал работающий Инкассатор, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro