Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Обман, получив 195 р., перестали отвечать на ?...
Инкассатор
42%
...
Обман, получив 195 р., перестали отвечать на емэйл, а телефоны, указанные на сайте не существуют
--

Дата отзыва

2008-05-19

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Они свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только всех ...
Диспетчер
47%
...
Они свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только всех обманывают и деньги собирают!!!!!! Никто не пи
--

Дата отзыва

2008-05-23

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Кидалово!!!
Перевел 195 рэ, и все! На сообщен...
Кассир
42%
Нету
Кидалово!!!
Перевел 195 рэ, и все! На сообщения не отвечают, телефоны не работают

Ребят, чтобы не попаться на такое кидалово, как я попал, хочу дать пару советов:
1. Если в присланном Вам сообщении указаны телефоны компании, то обязятельно перезвоните по ним (не 100% гараннтия, но если телефоны не работают, значит это кидалово точняк).
2. Если указан город, в котором находится данная компания, предлагающая надомную работу, то не поленитесь на форумах данного города задать вопросы о данной компании. Тамошние Форумяне точно не будут кидалово советовать!

P.S.: обидно, ведь нашел данную вакансию не на каком-то развлекательном сайте (типа "нужна работа - жми суда"), а на на job.ru в разделе "Начало карьеры/мало опыта"
--

Дата отзыва

2008-06-28

Рассказал бывший Кассир, Москва
Никогда не думала, что тоже стану жертвой об...
Продавец
40%
...
Никогда не думала, что тоже стану жертвой обманщиков. Вроде все так "чистенько". Жаль, что я не на
--

Дата отзыва

2008-07-28

Рассказал бывший Продавец, Москва
Я не работала, а только искала раб...
Банкир
45%
...
Я не работала, а только искала работу. Пыталась позвонить по телефонам. На сайте их указано 2. Сразу смутило, что один телефон 7-значный, а второй - 6-значный. При звонке по 7-значному услышала "Данный номер не обслуживается" Так что понятно, что это подстава. Не попадайтесь!
--

Дата отзыва

2008-10-20

Рассказал работающий Банкир, Москва
ЛЮДИ!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УД?...
Консультант
39%
Не указаны
ЛЮДИ!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!!
Эта так называеиая компания полный обман.Такой не типографии ,ни Издательского мира не существуеют.
Не вздумайте перечислять им деньги,это самый обычный обман.Во-первых,по такому адресу таких нету.Во-вторых,их телефоны не работают и в -третьих,как только вы переведете деньги ваше общение с ними закончится.
Это нелюди,которые зарабатывают на наивности других людей.
--

Дата отзыва

2008-10-22

Рассказал работающий Консультант, Москва
я выслала деньги, жду диска...
Брокер
36%
...
я выслала деньги, жду диска уже полгода.... на письма на адрес natamurava@rambler.ru не отвечают 200 р. не жалко, но ведь сколько человек уже наверное послали им по 200 р..... пожалели бы они свою карму, ведь не отмоются потом...
--

Дата отзыва

2008-11-14

Рассказал работающий Брокер, Москва
Красное и Белое

Шарашкина конт...
Диспетчер
34%
Их нет
Красное и Белое

Шарашкина контора.
За все штраф , принуды если товар не продается распределяют на сотрудников , просрочка на сотрудников , недосдача которая осталось от кого то на сотрудников, устроился опп в итоге грузчик ,кортонщик,дворник,таскальщик,набивальщик, и еще и продавнц +охранник ,чуть ли некассир, все сделают лижбы деньги неплатить,ещё просят в свои выходные выити поработать ,а не выидеш штраф,даже в итоге футболка которую они выдают за ваш счёт...Не ходите туда работать контора гомно.Анон работал в окт.
--

Дата отзыва

2015-10-12

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ООО "Атон""
низкая зп, постоянная недос...
Секретарь
39%
Нет положительных!
низкая зп, постоянная недостача, штрафы, некомпетентное начальство!!!!!!!!!!!!! не идите никто туда работать.
--

Дата отзыва

2016-03-29

Рассказал работающий Секретарь, Сургут
О компании "ООО "Атон""
Сплошной обман! По зво?...
Консультант
39%
Отстутствуют
Сплошной обман! По звонку спрашивают возраст, гражданство и просят принести ИНН паспорт и свидетельство, заставляют подписать договор о переводе пенсионных отчислений в НПФ Адекта Пенсия (обязательное условие устройства на работу!!!!), обещают, что работодатель перезвонит, конечно же никто не перезванивает. Офис постоянно переезжает. Весь офис это две девушки, за компьютерами, принтер и пачка пустых бланков с договорами адекта-пенсии. Не ведитесь на этот развод - почитайте отзывы о этом НПФ.
--

Дата отзыва

2013-07-16

Рассказал бывший Консультант, Москва
зарплата - неофициальная став?...
Консультант
34%
не заметил
зарплата - неофициальная ставка график работы 7/7 (9:00 - 20:00) по "условиям" фирмы, во время рабочей недели, паспорт нужно сдать юристу на хранение (как залог того, что во время работы мотивация "приделать ноги" пиротехнической продукции равнялась 0 ...)
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ООО "Актив Финанс""
у меня несложилось с рук?...
Брокер
42%
Сильная компания которая обучает-развивает и ценит свой персонал,предлагают конкурентноспособную зп .
у меня несложилось с руководителем,присутвуют пополизы и стукачи в коллективе. Руководители очень умные люди и расчитывают все действия на несколько шагов вперед,зп-неофициальная.Хороший старт но сделать карьеру трудно.
--

Дата отзыва

2009-08-27

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "ООО "Актив ДИ""
Все руководящие посты занимают люди, кот...
Банкир
33%
Молодой симпатичный коллектив, достаточно комфортный офис.
Все руководящие посты занимают люди, которые будут доносить. Чтобы добиться карьерного роста нужно подлизываться к руководству и желательно быть в родстве, еще - поменьше думать- только делать что скажут, а если уж есть мысли - то должны быть такими, чтоб начальник мог выдать за свои и никак иначе. Уровень культуры разный, в основном ниже среднего, зато понты зашкаливают.
--

Дата отзыва

2010-08-16

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "ООО "Актив ДИ""
В других компаниях проще получит...
Менеджер
38%
В начале впечатление очень сложной структуры. Уже в работе становится всё понятно. Чего и где... и почему так работает. Молодой коллектив, есть перспективы роста.
В других компаниях проще получить повышение.
--

Дата отзыва

2010-08-27

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ООО "Актив ДИ""
Доносят!
Диспетчер
34%
На первый взгяд все хорошо и даже отлично!
Доносят!
--

Дата отзыва

2011-01-13

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "ООО "Актив ДИ""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro