Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

мнение сотрудников не волнует никого. ус?...
Банкир
38%
коллектив хороший, к начальству такая оценка не относится.
мнение сотрудников не волнует никого. условия ужасные.
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал бывший Банкир, Тула
Директор никого не ценит...
Менеджер
39%
коллектив хороший, чай можно пить нахаляву.
Директор никого не ценит, причём мнения людей его вапще не заботят. Испытательный срок длится не меньше 3 месяцев, никто его не сокращает, несмотря на твои выдающиеся результаты.
Когда директор вызывает тебя "на ковёр" беседа проходит в очень странных условиях, он пялится в свой сенсорный телефон и водит пальцем по экрану, поэтому о чём ты там трёшь - ему похуй.
Повышать зарплату? Не доработал, ибо нахуй.
Офис ущербен, все сидят друг у друга на голове. Бегите аттуда, чтоб токо пятки сверкали!
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал бывший Менеджер, Тула
Соглашусь с отзывом выше! Н...
Консультант
32%
Пряники, вафли. печенки и вправду халявные единственный плюс...
Соглашусь с отзывом выше! Начальство живет в феодальном строе! Карьерный рост только на словах! Так же присутствуют мифы о зарплате. Не компания, а сказка... Идя туда работать можно смело запасаться вилкой и папирусом! Не советую данную компания! Потеря времени и заработка 0
--

Дата отзыва

2013-04-18

Рассказал работающий Консультант, Тула
об обладателях "огромны?...
Инкассатор
39%
коллектив изумительный, ну за исключением трёх обладателей "огромных" яиц. (о них в отрицательных сторонах).
работы мало, платят вовремя, но тоже мало.
об обладателях "огромных" яиц. так уж вышло, что три эти гения опупели под стать трём китам, на которых держится весь наш мир. постоянно ведут беседы, отпускают свои тухлые остроты аля шутка на троих и скалятся. каждый гуру своего дела: заключение договоров, продвижение сайтов и программирование.
клиентов у компании просто напросто нет, хотя могут пустить пыль в глаза, но тайное всегда становится явным.
трудовые нормы офисных работников отправлены скорой ракетой в параллельную вселенную. ты работаешь, а у тебя за весь день кто-то ходит, плюс ты смотришь на монитор на фоне окна, соответственно солнце выжигает глазные яблоки. это на любителя. спиной к стене сидеть нельзя, иначе больной синдромом наполеон не увидит, чем вы занимаетесь в рабочее время.
за всю работу надо отчитываться, это осуществляется через гениально бесполезный сервис "мегаплан", на оплачивание которого уходит часть твоей зарплаты, да. а как отчитываться, если ты просидел на обычном стуле, протирая штаны и работе уделил буквально полчаса, приходится выдумывать.
подзаебло и я свалил(а), вот какой поворот. всем того советую, пусть конторка трещит по швам от проектов, три великих петуха сами всё сделают ололо пыщь пыщь!
--

Дата отзыва

2013-04-24

Рассказал бывший Инкассатор, Тула
На сайтах с вакансиями данной комп...
Кассир
39%
Положительные стороны в компании - это хороший коллектив, бесплатные «плюшки», чай, кофе, удобное и уютное помещение (если не считать огромных окон, выходящих в коридор).
На сайтах с вакансиями данной компании: hh.ru и changejob.ru указано про корпоративное обучение, однако никакого обучения там нет. Этому не кому заниматься и нет времени для обучения сотрудника. Зарплата невысока. Карьерного роста - нет. Изначально с каждым сотрудником заключается "Договор на оказание услуг" сроком на 3 месяца в качестве испытательного срока, в трудовой стаж эти 3 месяца, соответственно, не входят. Это делается для того, чтобы в любой момент они могли беспрепятственно и без всяких оснований уволить сотрудника. Обратите внимание на этот отзыв и не тратьте свое время на данную компанию!!!
--

Дата отзыва

2013-12-23

Рассказал работающий Кассир, Тула
Высокомерное и надменное руководств...
Консультант
47%
Хороший коллектив. Коллеги всегда помогут, могут чуть ли не ткнуть пальцем, что и как делать, разложат все по полочкам. Когда можно - пошутят, когда нужно - подскажут.
Высокомерное и надменное руководство, которое к тому же нихрена не смыслит в руководство. Так всегда бывает, все лошары задирают нос, причем чем больше лошара, тем выше задран нос. Очень любят нагнетать обстановку и ищут способы и поводы принизить других, чтобы в очередной раз насладиться своей невротебательностью (Исключение - Дима Г.). Могут сказать, делай как считаешь нужным, а потом придут с претензиями, что мол ты делать нихрена не умеешь, надо было делать так. Диктаторство - это не круто, особенно, когда есть опыт, которым можно поделиться с другими. Карьерный рост нулевой, проекты банальны и неинтересны. Настоятельно не советую, даже новичкам.
--

Дата отзыва

2014-04-01

Рассказал бывший Консультант, Тула
Ну это конечно начальство единст...
Продавец
39%
Коллектив хороший не все конечно но большинство. Именно коллектив (не начальство)молодой коллектив правда текучесть жуткая.
Ну это конечно начальство единственное и неповторимое в лице ген.директора двухметрового мистера К. и его подружки великой лицемерки Анны. Которая в глаза тебе комплименты сыпит а за глаза унижает и постоянно следит за тобой. Многим не нравится кадровичка которая постоянно следит за всеми, дибильная программа мегаплан в которой ты как в тюрьме каждый день должен отмечаться минуту в минуту, сидишь там как в тюрьме нельзя лишний раз встать пройтись по коридору например в туалет обязательно сделают замечание что ты ходишь в рабочее время,сидишь там как раб за мизерную зарплату половина кстате нелигальная, у них там половина зарплаты официальная половина нет вторую половину как вы догадываетесь могут дать а могут и нет.Кароче конторка очень темная текучесть жуткая они постоянно кого то ищат люди ходят толпами на собеседование и потом не приходят понимая что это за лажа.
--

Дата отзыва

2014-06-04

Рассказал бывший Продавец, Тула
Первый и главный минус, даже не ...
Брокер
44%
Отличный коллектив (кроме нескольких личностей), расположение офиса
Первый и главный минус, даже не так - МИНУСИЩЕ!! - это начальство. Пара болванов, которые считают себя пупом земли, и их прихвостни-жополизы. Уверены, что ты должен вкалывать, как раб на галерах, а они только погонять, но платить за это нормальные бабки не хотят. Обещают хорошее повышение з/п после испыталки (на время которой заключается сраный договор и которая не идет в стаж), по факту ты должен вкалывать и когда они решат, что ты достаточно мотивирован (это тоже кстати забавная фишка у них) может тогда и повысят на тыщёнку)) Повсюду стоят камеры для того, чтобы следить чем же ты занимаешься на рабочем месте, не удивлюсь если и в туалете тоже, а то мало ли долго сидишь или что там еще)) Весь рабочий процесс палится, соц.сети заблокированы. В общем паранойя прям. Карьерного роста никакого, льют воду в уши о том, что у них куча проектов, но поработав там, все становится явным. Это только малая часть недовольства, но выводы уже можно сделать. Советую слать их куда подальше, не тратить времени и искать нормальную работу. Удачи!
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал бывший Брокер, Тула
А так, ужасные условия! Руков?...
Кассир
38%
Рядом с домом, есть возможность поехать в обед домой и покормить кота.
А так, ужасные условия! Руководители изверги - заставляют приходить вовремя! Где такое видано?
От баранок растет попа(((
В корпоративной библиотеке слишком много хороших книг, я не знаю, какую почитать(((
Главный разработчик не хочет в середине дня играть со мной в попрыгунчик(((
Кухня слишком далеко от моего кабинета(((
Кадровик - слишком приятная женщина, я постоянно с ней болтаю(((
У меня не хватает времени, чтобы сфотографировать и выложить в Instagram все прикольные штуки и игрушки, которые есть в офисе(((
Гендир оплачивает для программистов экзамены на сертификаты, чтобы платить им больше денег((( А еще гендир выгоняет из офиса, если засиживаешься после 7(( И включает свет, если забываешь! Неужели не ясно, мне плевать на зрение, я хочу сидеть в темноте!
Программисты слишком быстро выполняют мои просьбы, я не успеваю поставить задачу(((
Да и в принципе, мои коллеги слишком милые и приятные. Иногда я не могу выбрать, с кем идти на обед((( А еще не знаю, сколько еще выдержу среди этих людей. Ведь в других нормальных компаниях подставляют и строят козни. Как я потом переключусь?
Не работа, а ад.
Один негатив сплошной...ващпе.
--

Дата отзыва

2014-07-25

Рассказал работающий Кассир, Тула
"Компания-пустышка". На протяжении долгог...
Диспетчер
41%
Нет.
"Компания-пустышка". На протяжении долгого времени (на моей памяти 10 мес. +) тупо выставляют "дежурную" вакансию с классическими ключевыми компетенциями и окладом 3000 USD Финансового директора (возможно, по другим направлениям и компетенциям тоже самое) следующего содержания:

Крупная производственная компания (более 10 лет на рынке) на конкурсной основе приглашает Финансового директора.
Обязанности:
Планирование экономических показателей деятельности предприятия и производств, их обоснованности, улучшение нормативной базы планирования;
Методическое руководство и координация деятельности всех подразделений по составлению перспективных планов деятельности; разработка планов с необходимыми обоснованиями и расчетами, а также организационно-технических мероприятий по совершенствованию экономической работы, выявлению и использованию резервов производства;
Финансовый контроль и анализ бизнеса;
Прогнозирование выручки, производственной себестоимости, логистических затрат, маркетинговых затрат, коммерческих и административных расходов;
Анализ отклонений фактических показателей от плановых. Оценка эффективности инвестиций, запусков новых продуктов на рынок. Анализ потерь и разработка рекомендаций по повышению эффективности маркетинговых расходов;
Ценовая политика, разработка рекомендаций по оптимизации ценовой стратегии. Стратегическое управление доходами;
Сопровождение взаимодействия с банками, страховыми компаниями;
В перспективе: построение бюджетирования с нуля; составление годового бюджета; производственных, коммерческих и административных расходов по юр. лицам; ежеквартальный пересмотр бюджетов. Мониторинг состояния бюджетов.
Требования:
Высшее экономическое и/или финансовое образование.
Опыт работы финансовым директором в крупных компаниях, холдингах не менее 3-х лет.
Опыт управления финансовыми подразделениями.
Опыт работы в компаниях на этапах внедрений изменений, слияния, реорганизации, проектах Start UP приветствуется.
Аналитический склад ума.
Системное мышление.

Условия:
Расширенный соц. пакет.
Официальное оформление, контракт.
Стабильность.
Высокая заработная плата + Система мотивации.
Комфортабельные условия труда.
График работы с 8.30 до 17.00
--

Дата отзыва

2014-08-19

Рассказал бывший Диспетчер, Минск
О компании "ООО ""РИК""
Пока таких нет
Брокер
38%
Очень нужна была работа, готов уже был на любые варианты пойти. А тут попал в агентство, думал, сейчас еще денег сдерут. Оказалось – все бесплатно!, отправили в компанию СуперДом работать формовщиком. Здесь хоть и тяжело, но платят без обмана и за тяжелый труд умеют честно благодарить. Через месяц меня уже сделали мастемром! Спасибо Дому Кадров!
Пока таких нет
--

Дата отзыва

2014-11-19

Рассказал работающий Брокер, Минск
О компании "ООО ""РИК""
Нет.
Бухгалтер
39%
Уже почти год работаю рекрутером в замечательной организации "Дом Кадров". Работа напряженная и интенсивная, но, в то же время, очень разнообразная и интересная. Коллектив очень дружный, здесь в любой момент готовы прийти на помощь и поддержать. Любые возникающие проблемы тут же обсуждаются совместно с руководителем, который на самом деле стремится к созданию для всех сотрудников очень комфортных условий труда. По вопросам выплаты заработной платы тоже никогда не возникали вопросы - все своевременно и в соответствии с результатами работы.
Нет.
--

Дата отзыва

2014-11-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Минск
О компании "ООО ""РИК""
не попадайтесь на удочку к этим гор?...
Консультант
41%
нет. обманщики
не попадайтесь на удочку к этим горе кадровикам,а то останетесь и без денег и без работы .ни каких своих работадателей у них нет, все стянуто из нета.
--

Дата отзыва

2015-06-17

Рассказал работающий Консультант, Минск
О компании "ООО ""РИК""
притензий нет.
Кассир
38%
26 июня заключил договор с Дом Кадров, и вот сегодня я уже работаю водителем с приличным окладом.Когда приходил подписывать документы,был свидетелем как какой-то строитель с запитым лицом жаловался что его не хотят брать на работу и платить ему 15 лямов.ЧУВАКИ!!!!!! Знайте себе цену!!!!!!!!!!
притензий нет.
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал бывший Кассир, Минск
О компании "ООО ""РИК""
ЛОХОТРОН!!! Заполонили сайты !!! Не ?...
Консультант
38%
вешают лапшу на уши
ЛОХОТРОН!!! Заполонили сайты !!! Не обращайтесь. Деньги возьмут, никакой работы и в помине нет!!! Будут, тупо, кормить завтраками, пока срок договора не пройдет.
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал работающий Консультант, Минск
О компании "ООО ""РИК""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro