Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

23.06.2015г обратился в компанию "Дом Кадро?...
Банкир
40%
их нет
23.06.2015г обратился в компанию "Дом Кадров" название точно соответствует кадры там еще те , искал работу на своем личном грузовики пришел на собеседование к такой Ирине , рассказал что я хочу, спросил что могут предложить сказали вакансий много но только завтра наберем якобы сегодня поздно, дадим номер работодателей, на завтра не позвонили, от звонился им сам сказали пока заняты перезвонят позже не перезвонили , я опять решил набрать уже не поднимают, первое впечатление уже сложилось не пунктуальные они на завтра тоже самое в итоге я им барабанил на все телефоны, если и подняли то и случайно и во основном слышал ответ :девушка которая занимается вашей вакансии на обеде хотя я звонил до этого за пол часа тоже была на обеде , и так всю неделю нашли для отмазки за месяц 3 вакансии и то там такие условия что сам не захочешь да и к тому же машина не устраивала моя , что хочу сказать ДОМ КАДРОВ сплошной развод по русски «лохотрон» деньги дерут ничего не находят не в коем случаи не обращайтесь, делают деньги на чужом несчастье подарите им просто деньги !!! отзыв не фейковый в отличии от ихних "положительных"
--

Дата отзыва

2015-07-24

Рассказал бывший Банкир, Минск
О компании "ООО ""РИК""
ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД!!! Заключи?...
Секретарь
39%
Нет
ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД!!! Заключил договор на поиск вакансии , спустя неделю позвонили ,предложили 2-е вакансии с нета , потом через неделю тоже самое , и через две позвонили и сообщили об окончании договора . Я был возмущен ,после чего продлили еще на месяц бесплатно . Но опять работы никакой... Так искать ,как они я и сам умею ! Одним словом -лохатрон!
--

Дата отзыва

2015-08-09

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "ООО ""РИК""
Куча обещаний, пока не оплатишь сос?...
Банкир
37%
В первый день были, оказалось пыль в глаза
Куча обещаний, пока не оплатишь составление договора. В этот же день никаких предложений, сославшись на отсутствие времени, хотя никто занят не был. Документы сложили и на этом вижу, точка. Ждала звонка на следующий день, как обещали, тишина. Не дождавшись их, позвонила сама, снова обещания перезвонить, но! Исходя из разговора , они даже не брались! Выжидают время окончания договора, иного впечатления не сложилось.
Хоть бы врать научились)))
--

Дата отзыва

2015-08-18

Рассказал работающий Банкир, Молодечно
О компании "ООО ""РИК""
Руководство компании, ?...
Менеджер
33%
Положительных сторон нет.
Руководство компании, а именно Руденко Юрий Николаевич откровенный хам! Человек не способен сдерживать свои эмоции, каждый день срывается на своих подчиненных, унижает и оскорбляет их! Ему ничего не стоит обозвать человека тупым или дебилом, эти слова он использует повсеместно! Хотя сам умом не отличается, помоему даже образования у него никакого нет. Они состряпали эту компанию со своими дружками, фамилия одного из них Сологуб (гендиректор корпорации). Человек берет людей на работу и не выплачивает им обещанную заработную плату, если вы не пройдете испытательный срок (а вы его не пройдете) 3 месяца, то никто и ничего вам вообще не заплатит!
--

Дата отзыва

2010-08-10

Рассказал бывший Менеджер, Киев
Никому не рекомендую, текуч...
Банкир
42%
000
Никому не рекомендую, текучка кадров сумашедшая, офис-отстой, отношение к сотрудникам, как к быдлу, если уважаете себя, вам явно не сюда
--

Дата отзыва

2016-08-10

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО ММЗ"
нет
Офис-менеджер
44%
есть возможность карьерного роста
нет
--

Дата отзыва

2012-10-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Петропавловск
Прислали письмо, с приглашением...
Бухгалтер
40%
комфортный офис
Прислали письмо, с приглашением на собеседование. По времени было 2 варианта, на 18 вечера и на 19 ( первое что насторожило). Пришла к 18 часам там сидит около 15 человек,на 19 должно придти столько же.Дали заполнять анкету, не рассказав ничего про деятельность компании и условия труда. В анкете были вопросы: паспортные данные; кем и где работают родители, их контактные данные; контактные данные людей которые могут дать о вас рекомендации с предыдущего места работы ( второе что меня насторожило, обычно подобные анкеты заполняются когда принимают на работу, а не в первый день трудоустройства, когда еще неизвестно устроят меня условия труда или нет). Первый этап я прошла, ответив на пару стандартных вопросов. Наступил второй этап собеседования: Дали около 8 тестов, каждый тест примерно на 2-3 листа. Вопросы были следующего плана :" почему люди начинают искать работу"; " почему люди меняют работу"; " если человеку нужны деньги на покупку какой-то вещи, а у него их нет что он будет делать", " если человек пишет что уволился по собственному желанию, что могло послужить причиной его увольнения" ( третье что насторожило). Вопросы для первого дня собеседования и для данной должности .... Просто слов нет. На этом я решила прекратить бесполезную трату времени и уйти. Но теперь мне звонят с различных организаций типа "Быстроденьги" с предложением оформить кредит, который уже одобрен. Ранее никогда в подобные организации не обращалась. Вообщем если хотите повеселиться и скрасить свою жизнь приходите.
--

Дата отзыва

2015-02-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Воронеж
О компании "ОКЕАН БАНК"
Неадекватное и жадное руководство, з?...
Офис-менеджер
43%
На собеседовании обещаются заоблачные зарплаты и перпективы
Неадекватное и жадное руководство, задержки выплаты субподрядчикам, непрофессиональная организация рабочего процесса
--

Дата отзыва

2012-11-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Волгоград
враньё и не компетентность ...
Банкир
34%
нету и не будет
враньё и не компетентность не верти и бегите. если читаете этот отзыв оставьте все надежды на пустые обещания и враньё а лучше разбейте свиное рыло Карабасу Степанову. будет сука мучится сколько народу кинул, пусть подавится куском в горле .
--

Дата отзыва

2013-12-25

Рассказал бывший Банкир, Волгоград
К ООО «Торговый Дом «СОРТ» относи...
Консультант
39%
нет
К ООО «Торговый Дом «СОРТ» относится ещё как минимум две фирмы: ООО "СтройЮг" и ООО "СтройМонтажСервис". Учредители (не на бумаге, а на деле) - все одни и те же лица. Все перечисленные компании существуют максимум с 2011 г. Учредители (по официальным бумагам) - разные физические лица, проживающие почему-то в Красноармейском районе г. Волгограда в соседних подъездах.
На балансе материальных активов нет, но позиционируют себя, как генподрядчика.
Идёт постоянный набор сотрудников (от ИТР до рабочих). Текучка кадров страшная. Схема обычная: люди принимаются на испытательный срок, а по окончании этого срока выясняется, что они не подходят и обещанная зарплата никому не выплачивается. Обосновывают тем, что нет никаких результатов трудовой деятельности, предъявляя при этом заведомо невыполнимые требования.
Компания расположена по адресу: 400041, г. Волгоград, ул. Тимирязева, дом 9 А
--

Дата отзыва

2013-12-27

Рассказал работающий Консультант, Волгоград
Если устроитесь в компанию ООО "Стройюг", зн...
Кассир
35%
Хороший офис
Если устроитесь в компанию ООО "Стройюг", знайте, что заработную плату не получите никогда. Принимают на работу охотно, обещают оплату труда 2 раза в месяц, проходит месяц - делают несчастный вид, ссылаясь на невыплаты из бюджета. Нервы бесплатно испортите - это итог работы в компании. Утретесь и уйдете, как все, на радость руководству.
--

Дата отзыва

2014-03-27

Рассказал бывший Кассир, Волгоград
нет их, если только по п?...
Кассир
34%
Индивидуальный подход, индивидуальное обучение с учетом особенностей обучаемого, помощь в трудных ситуациях, возможность зарабатывать, корпоративная связь, гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост на деле а не на словах, вообщем если есть желание то в этой компании у вас все получится!!!
нет их, если только по первой реально трудно, но это потом так окупается, спасибо!!!
--

Дата отзыва

2014-04-03

Рассказал бывший Кассир, Волгоград
А вот отрицательных достаточно!
1. ...
Консультант
36%
Я затрудняюсь назвать положительные стороны!
А вот отрицательных достаточно!
1. Это конечно же руководитель компании Садовский Алексей, просто хам, ему всё равно мужик ты или женщина, может орать и материться, ну просто быдло из 90-х.
2. Он же, Садовский, съездил в Мюнхен на выставку оборудования для бетонных заводов и теперь он хочет запустить "мюнхенский процесс", так его назвали сотрудники))) Видели бы вы, друзья, грязь на всех заводах. Я вот был на каждой, без сапог не пройти.
3. Сотрудники уходят один за другим и это всё только из-за хамского отношения руководства.
4. Пришёл управляющий новый, Гулевский Роман. Ну пельмень ещё тот, не рыба, не мясо, а вот реально пельмень. Идёт на поводу у Садовского. А у Садовского Мюнхен на уме. На заводах срач, а у него Мюнхен.
5. Зарплаты маленькие, обещают одну сумму, по факту получаешь другую.

P.S.: Вообщем, ребят! Если вы себя уважаете и цените, как личность. Не нужно приходить в эту компанию, чтобы вас там в грязь втоптали, а потом ещё и уволили без объяснения причин.
Как поступил со многими выше упомянутый Садовский Алексей.

И ещё совет лично Садовскому!
Не будет у тебя все, как в Европе, не дотянешь своим быдлом ты туда. В конечном итоге тебя всё равно выкинут из этой компании.
Как было ранее!
--

Дата отзыва

2016-06-15

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ОАО СМО "Сибирь""
Очень маленький коллектив, работают в ос...
Бухгалтер
43%
Адекватное отношение людей друг к другу. Зарплата не с неба, а зависит от собственного вклада в работу. После ухода в свободное плавание зп подняли. Работа иногда интересная попадается, но по моей части её мало совсем. Место тут больше веб-разработчикам и гикам.
Очень маленький коллектив, работают в основном фрилансеры. От офиса отказались в тот же год, что пришла. Теперь все удалены друг от друга, но некоторым это только в пользу стало. В целом это не минус, просто дауншифт какой-то ощущается. Проектов стало значительно меньше, чем было вначале, сейчас уже работаю по совместительству.
--

Дата отзыва

2016-04-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ОАО СК «Альянс»"
Минусов работы в этой к?...
Диспетчер
36%
Нет
Минусов работы в этой компании очень много. Свинское отношение к сотрудникам, задержки заработной платы, постоянные придирки. Проработал полгода, больше не выдержал, при увольнении директор Мишин Вадим Яковлевич открытым текстом заявил, что денег не даст.
--

Дата отзыва

2014-01-14

Рассказал бывший Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro