Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

не нашла
Инкассатор
33%
Очень хороший центр. Проработала там около полугода и никаких минусов не заметила, а вот плюсов с достатком. Из самых значимых плюсов я бы отметила, очень удобное расположение, буквально пара минут от метро и коллектив. Девочки очень хорошие ( учитывая начальство ), всегда помогали мне. Если есть проблема, то можно пойти и решить ее по человечески и никаких штрафов или прогулов. Зп тоже устраивала. Очень перспективное место работы.
не нашла
--

Дата отзыва

2015-06-29

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "ОАО СберБанк"
Работа не налажена ! В конторе ре?...
Офис-менеджер
48%
С зарплатой не кинули.
Работа не налажена ! В конторе реально бардак, всё как то, в ручном режиме. Функционал сотрудников размыт ! Начальству всё равно кем будет выполнена работа, лишь бы была сделана. Принято общение на повышенных тонах.
Предлагаешь как улучшить работу, а тебя и слушать никто не хочет.
Сотрудников увольняют чаще чем я моргаю: за одну неделю из ИТР уволили 3-х, а работников склада вообще уже никто и не считал. Присутствует текучка кадров - тот кто отработал 2-3 месяца уже считается стареньким )).
В офисе вся мебель в разнобой со скрипучими стульями и со старыми то и дело зависающими компами. Сотрудники работают в верхней одежде, в зимнее время в кабинете нет отопления, только обогреватель. Могут изменить график работы. Грязная уборная.
--

Дата отзыва

2016-11-11

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
"Доктор Сан"- островок ?...
Офис-менеджер
43%
Главный врач - Алексей Викторович, грамотный и профессиональный психиатр и психотерапевт.
"Доктор Сан"- островок безумия в городе на Неве. Именно таким образом, по моему мнению, должен звучать рекламный слоган данной клиники. К счастью мне довелось проработать в этом заведении совсем не долго. Откликнулась я на вакансию врач-психотерапевт еще и благодаря тому, что ранее работала с доктором, который является в этой клинике глав.врачом, единственный специалист, о котором у меня осталось очень приятное впечатление.
Итак, подробнее. Что меня сразу удивило: при устройстве, мне не слова не было сказано ни об оформлении, ни об условиях, говорилось лишь, что пока у меня испытательный срок, и только руководству решать, как долго он продлится и подойду ли я клинике, а конкретно кто является руководителем, я узнала лишь в день увольнения. При этом заявленной в вакансии зарплаты - от 60 тысяч, мне сказали можно ожидать несколько лет, при условии, что ко мне будет непрекращающийся поток пациентов. А реально, при работе по 8 часов в течении 5 дней в неделю, можно рассчитывать на зарплату не более 40 тысяч.
При этом график моей работы был составлен сразу.
Мне сразу же предоставили нескольких пациентов из стационара, у которых до этого возникли проблемы с другими психотерапевтами. Несколько дней работа шла в штатном режиме, я продуктивно занималась с пациентами и планировала продолжить психотерапевтическую работу с ними и амбулаторно, после их выписки, на что они охотно согласились. Меня несколько удивило, что в этой клинике, с одним пациентом в день могли работать 2 психотерапевта, не зная о друг друге, т.е. работа между коллегами совершенно не скоординирована.
На любые мои попытки выяснить организационные вопросы, получить доступ к базе пациентов, решить вопрос рекламы меня как специалиста на сайтах, и оформления по трудовой книжке - мне отвечали " Вы все узнаете потом, главное сейчас сильно постарайтесь, и возможно вы у нас останетесь".
На третий день моей работы, я к сожалению пришла в клинику позже на 7 минут. При этом успела на ежедневный утренний обход и в тот момент когда я отправилась на психотерапевтическую консультацию, пожилая женщина, все эти дни стоявшая на ресепшене с натянутой улыбкой, по видимому администратор, бесцеремонно завела меня в процедурный кабинет и стала отчитывать, как девочку за опаздание. Когда я удивилась, такой неадекватной реакции на задержку на 7 минут, и в особенности тем, что она исходила не от непосредственного руководства, а от женщины стоящей на ресепшне, Наталья Александровна ( так ее звали) намекнула, что мое опаздание заметил и владелец клиники, но кто им является не сообщила, сказав " об этом вы узнаете позже"и демонстративно хлопнув дверью, удалилась.
И лишь на следующий день, в середине рабочего дня, когда я вновь подошла с организационным вопросом к доктору, которого я считала моим непосредственным руководителем, он мне сообщил, что я не подошла этой клинике. И только после моей настоятельной просьбы объяснить причины такого решения - мне открыли тайну, что владелец клиники - доктор Сан (Семенов Андрей Николаевич) который является одним из рядовых врачей клиники и по каким-то, ему только ведомым обстоятельствам, старается не привлекать к себе излишнего внимания.
В финальной беседе со мной он пояснил мне, что увольняют меня не из-за опаздания, а из-за "отношения к работе", которую, видимо олицетворяет в этой клинике пожилая леди, с натянутой улыбкой стоящая у входных дверей, и имеющая право отчитывать врачей за малейшую провинность. Мне было сказано, уже с нотками ярости в голосе, что я должна была не просто извинится, а "бросится в ноги" этой администраторше, убеждая ее в том, что такого больше не повторится.
Резюмируя, меня очень удивило, если не сказать развлекло маленькое приключение на островке безумия. Других же врачей, в особенности психотерапевтов, которые еще желают откликнуться на заманчиво составленные вакансии доктора Сана и устроится в клинику,хочу предупредить, что на островке безумия все решают два человека - доктор Сан, и женщина с натянутой улыбкой, стоящая на ресепшне. Что их связывает, я так и не разгадала...
--

Дата отзыва

2016-12-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ОТП Банк"
Зп маленькая, а ехать надо в тьму тара...
Брокер
37%
Коллектив в лаборатории. Две Кати. Из склада мужчины просто поднимали настроение каждым своим приходом. Не смотря на то что коллектив упаковщиц/фасовщиц чисто женский-никого не видела такого отношения друг к другу.
Зп маленькая, а ехать надо в тьму тараканью. До остановки все ходят парами или компаниями, особенно не в летнее время. Тк дорого ведет через лес и идти почти 10 минут. Никогда бы не подумала, что может быть такая антисанитария. На всем экономят по полной, например зимой включают батареи только ночью, а днем отключают. Все ходят в верхней одежде и то не спасает. И еще, ты вечно чем-то воняешь, особенно валерьяной. Переодевании помогает, но не полностью. Тк условий нет чтобы принять душ после работы и едешь ты в автобусе таким вонючим, а на тебя люди косо поглядывают. И все вещи начинают вонять вместе с домом. Каждый раз бросать вещи в стирку не выгодно, тк зп не хватит. И волосы мыть тоже не будешь, а постельное белье с подушкой уже за метр воняет.
--

Дата отзыва

2015-08-09

Рассказал бывший Брокер, Минск
Местоположение, условия труда - сквозняк...
Консультант
36%
Коллектив очень дружелюбный
Местоположение, условия труда - сквозняки, старые компьютеры, мало того, что нет кондиционеров и обогревателей, так еще не разрешают из дома приносить - расход электроэнергии. Руководство-2 человека (муж и жена), каждый дает свои задачи, которые противоречат между собой, т е непонятно что нужно делать в первую очередь и вообще что от тебя хотят. Чтобы отчитаться о проделанной работе надо стоять в очереди под дверью начальства, что занимает много времени. Руководство унижает подчиненных. Постоянная неоплачиваемая работа в неурочное время (совещания, срочные задачи). Все можно было бы терпеть, если бы была достойная зп, чего нет. Если не хотите попасть в рабовладельческий строй-не идите туда.
--

Дата отзыва

2015-08-24

Рассказал работающий Консультант, Минск
Постоянная смена персонала. За с?...
Менеджер
35%
Нет
Постоянная смена персонала. За состоянием детей не следят, дети постоянно болеют. Английский язык, преподают отвратительно,кормят детей отвратительно, экономят на всем, даже территорию отгородить не могут. О детях никакой заботы нет, лишь бы содрать деньги, перестали посещать этот дет.сад и перекрестились и не советуем вообще ни кому с этими "бизнесменами" связываться, мерзкие люди. И не верьте отзывам в интернете, это они сами сидят пишут.
--

Дата отзыва

2016-11-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ОАО Лето Банк"
К сожалению, не везде ес?...
Инкассатор
43%
Добрый день! К сожалению, не могу ответить на отзыв ниже. Меня зовут Наталья, я специалист по поддержке клиентов сети Glory Kids. Пожалуйста, уточните, о каком именно садике идет речь, все наши сады разные. За детьми следят воспитатели с профильным педагогическим/психологическим образованием и конкурентоспособной оплатой труда. Пожалуйста, приведите обоснованные примеры плохой еды, отсутствия присмотра и прочих недочетов нашей работы. Если они действительно присутствуют, мы отследим это и исправим. Также я хотела бы обратить ваше внимание, что на данном сайте нет негативных отзывов от наших сотрудников. В настоящий момент педагогические коллективы в большинстве садов устоялись, текучка кадров минимальна или отсутствует. Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте info@glorykids.ru или по телефону +7(499)350-07-75, мы оперативно отреагируем на все претензии и исправим недочеты.
К сожалению, не везде есть возможность огородить территорию, зачастую этому препятствует застройщик и муниципалитет. Там, где это возможно, площадки огорожены.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ОАО Лето Банк"
Щукина Татьяна Михайловна,директор и ...
Банкир
41%
Не нашла никаких положительных сторон.
Щукина Татьяна Михайловна,директор и лживая начальница.На работу берет только студентов и алкашей,потом кидает и тех и других.Набирает народ на работу через сайт авито и чита.ру.
--

Дата отзыва

2015-08-25

Рассказал работающий Банкир, Чита
Одним соловом - мошенники. За...
Бухгалтер
37%
Положительных сторон нет, кроме офиса на Брестской. Но там типа опен-спейс и все друг за другом следят.
Одним соловом - мошенники. Зарплата 50% в конверте. При увольнении конечно ничего не выплатили. Руководство в виде Юдина - обман на обмане. Задачи ставятся не конкретные, постоянное стравливание с коллегами (политика идет от руководителя), текучка кадров, сотрудники не задерживаются и уходят спустя 2 месяца (либо руководитель делает так чтобы ушли). Фраза руководителя "Мне плевать на людей" - постоянна и ежедневна. Обман клиентов, переманивание пациентов в совю клинику. Постоянная видеозапись в кабинете, пишутся телефонные переговоры. Служба безопасности работает на сбор компромата. В процессе увольнения - запугивание и шантаж.
--

Дата отзыва

2016-02-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "оао кб восточный"
Остерегайтесь неплательщик...
Банкир
35%
нет
Остерегайтесь неплательщиков!!! Максим 0956095698, 0631301444 заказал 17.11.2010 грузовой автомобиль с краном-манипулятором и не заплатил за услугу ! При телефонных разговорах обещали оплатить, затягивали время, долг тянется с 2010 года, предлагали закрыть частично, все бесполезно!
--

Дата отзыва

2013-05-29

Рассказал работающий Банкир, Киев
Два раза откликалась на самые простые ?...
Кассир
51%
Предлагали вакансии с удобным гибким графиком работы и вполне достойной оплатой.
Два раза откликалась на самые простые административные вакансии в этом центре, требованиям которых я соответствовала. Первый раз пригласили на собеседование, которое проводили сотрудники, на вид напоминающие студентов последних курсов вуза, явно желающие похвастаться тем фактом, что они жили и учились за рубежом.
На испытательный срок предлагают работать без какого-либо оформления! При этом клянутся, что дорожат своей репутацией и кидать своих сотрудников не намерены. Уж не знаю, можно ли этому верить в России.
Но тем не менее, мне отказали. Спустя какое-то время снова откликнулась на другую вакансию в их центре. На этот раз отклонили мое резюме сразу же. Безусловно, работодатель оставляет за собой право отбирать и принимать тех кандидатов, которых сочтет подходящими, с этим никто не спорит.
Просто непонятно до конца, кого же они все-таки ищут в свой раздутый уникальный центр обучения детей богатых.
--

Дата отзыва

2016-11-20

Рассказал бывший Кассир, Москва
Постоянные задержки заработной пла?...
Инкассатор
44%
Единственная положительная сторона - это дружный и адекватный коллектив.
Постоянные задержки заработной платы от нескольких недель до полугода, и это еще не предел, обещают не то что платят. Хамское отношение некоторых людей со стороны начальства. Фирма сейчас переименована, так как на многих сайтах она в черном списке, из за этого многие соискатели не хотят идти туда работать. каждый прикрывает только свою задницу, и за рабочих никто не готов отвечать или нести ответственность. И это только в двух словах. И еще кое что, так как фирма переименована то старое название ООО ТД Диол.
--

Дата отзыва

2014-07-13

Рассказал бывший Инкассатор, Краснодар
Компания Рубєко, производяща?...
Секретарь
47%
Пока платит во время, не снимая за брак, но платит мало, 120 грн. за изнурительную смену, в не проветриваемом подвале. ((
Компания Рубєко, производящая резиновую плитку, кстати из вредных компонентов (особенно клей), на самом деле располагается на Краснозаводской,1А в г. Днепропетровске. Что относится к работе в данной компании, то не советую, люди там больше недели не держатся, так как не создано элементарных условий, для работы в этом подвале, да и зарплата оставляет желать намного лучшего, при всём этом, вы работаете сто процентов неофициально, так что есть над чем задуматься, прежде чем соглашаться на те условия, которые озвучат Александр или Константин, хозяева данной компании. Думайте, соизмеряйте , а ещё лучше, ищите другую работу, пока здоровье не потеряли, работая целую неделю, в достаточно интенсивном режиме, на Рубєко, нюхая клей и всё остальное, периодически таская мешки, плитку. При этом заикаться о повышении зарплаты, даже не вздумайте, до её первого получения и реально могут кинуть, как это сделали со мной, так и не доплатив мне, уже заработанные, 240 грн. - ПОЗОР!!!


25 сентября 2016год.
--

Дата отзыва

2016-09-25

Рассказал бывший Секретарь, Днепропетровск
Долго решаются любые вопросы....
Диспетчер
37%
Если найти общий язык с руководством то все нормально.
Долго решаются любые вопросы. Наказывают рублем.
--

Дата отзыва

2016-05-25

Рассказал работающий Диспетчер, Казань
О компании "ОАО Банк Открытие"
Добрый день,уважаемые читатели. Хочу ра...
Секретарь
39%
Положительно они могут только нормально вешать лапшу на уши!!!
Добрый день,уважаемые читатели. Хочу рассказать о этой "чудесной" компании,которая кидает людей на деньги. Они мне позвонили сами и предложили работу,обсудив все условия,я проработал на них 4 недели сделав мониторинг в большой части своей области. В один прекрасный момент,мне написали,что не нуждаються в моих услугах и перестали брать трубку ( Анастасия Кикоть,типа директор - который не знает о товаре,который продвигает на рынок,НИЧЕГО!!!) По итогу не заплатив мне ни копейки и не вернув за топливо,которое я оплачивал за свои, мы распрощались. Убедительная просьба и не думать работать на этих недобросовестных работодателей. Кому интерессно,они диллеры и со своими ценами на рынке Украины практически ни где не проходят,короче говоря используют людей без оплаты за это,да бы понять свою позицию,а ихни клиенты это просто люди,которых развели!!!Спасибо
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал бывший Секретарь, Кривой Рог

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro