Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

отдел персонала подделыв...
Менеджер
38%
1. Зарплату платят вовремя.
отдел персонала подделывает подписи сотрудников на должностных инструкциях, служба безопасности в открытую ворует и продает мат. ценности, на производстве грязь, на складе постоянная недастача. Никому не советую связываться с этой компанией. Людей увольняют и угрожают.
--

Дата отзыва

2012-03-20

Рассказал бывший Менеджер, Новосибирск
Сам я в Тобольске в кома?...
Бухгалтер
35%
красивое название- "Булошная"
Сам я в Тобольске в командировке на 2 года. Местные мои сотрудники не рекомендовали это место, но жена рискнула устроится. Абсолютно грязная контора с черной зарплатой. Моя жена пошла устраиваться. Собеседование проводила Оксана Маркизовна. Добрейшая женщина, узнав что моя жена по образованию технолог -пищевик, и работала на автоматических линиях. очень обрадовалась, и сказала беру сразу."Мед справку сдашь в процессе, главное принести флюорографию". Про зарплату и условия ни слова, никакого договора и документов. Типа сначала стажировка- 3 месяца (для профессионального пекаря-кондитера!!!!).Жена отработала 2 дня. 1й- с 08.00 до 16.00.второй с 4.00 до 16.00.Фактически никакой автоматики нет-просто эти слова были заманухой, просто использование рабского, неоплачиваемого труда. Никакой организации труда, жуткая антисанитария, продукты на полу, нет спец .одежды, раздевалки нет!!!.Все делают все - чистят лук, режут колбасу, варят ливер, лепят чебуреки, пирожки, булочки, печенье, моют посуду, моют полы. Первые три месяца никакого официального трудоустройства, декларируют 700 р. за смену. Но первые смены вообще не оплачиваются. Короче добро пожаловать рабы!!Продукцию в ""Булошных""Тобольска покупать лично я не буду
--

Дата отзыва

2016-10-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Тобольск
О компании "ОАО АКБ Росбанк"
Один из этапов собеседования ...
Брокер
46%
Не успел обнаружить
Один из этапов собеседования с замгендира, поскольку устраивался на руководящую должность. Это некто господин Сергей Якушев. Чувак не стесняясь сразу попросил денег за трудоустройство, сказал, что будем рабоать вместе надо как-то закрепить будущее сотрудничество материально. Обещал, что потом все отобъется. Сразу был послан мной куда подальше. Ни о коллективе, ни о других руководителях мнения составить не успел, но Якушева мне хватило с лихвой.
--

Дата отзыва

2016-07-06

Рассказал работающий Брокер, Москва
Работали в качестве подря...
Офис-менеджер
38%
Большой проект, важный для Москвы
Работали в качестве подрядчика на одном из проектов МКЖД. Испытали огромные проблемы при реализации проекта и при сдаче. Объект курировал замгенерального МКЖД - Сергей Якушев. Считаю обязательным указать здесь этого человека. Компетеньность его на данной должности - как куратора строительного проетка, вызывает огромные вопросы. Каждое появление нашего куратора на бъекте сопровождалось скандалами, претензиями и поисками возможности выписать нам штрафные санкции. Никаких доводов и пояснений Якушев не воспринимал, при любом ответе на предъявленные претензии переходил на крики. Постоянно искал недоработки.Однажды просто увидев человека без каски начал орать и угрожать дикими штрафами. При этом человек был просто прохожий который шел даже не по территории стройки. Постоянно жаловался, что за наши недоеты с него будут спрашивать и даже называл суммы, которые необходимы для "закрытия глаз" на то или иное обстоятельство - практически напрямую вымогал деньги. Когда объект закрыли - все вздохнули с облегчением. Стройподряд у МКЖД - это полный кошмар именно за счет такого некомпетентного и неадекватного руководства.
--

Дата отзыва

2016-07-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
не знаю
Секретарь
35%
перспективная компания
не знаю
--

Дата отзыва

2013-03-06

Рассказал работающий Секретарь, Белгород
Добрый день,
Коллеги, расскажу немного о ?...
Банкир
40%
Заработная плата платится вовремя
Добрый день,
Коллеги, расскажу немного о компании ООО "Центр Международной Торговли 1".
Это администрация бизнес центра Центр Международной Торговли Нижний Новгород, находятся по адресу ул.Ковалихинская д.8.

После смены генерального директора в 2013 году (на пост главы встала Кузякина Ольга Викторовна-фрилансер от компании АТОН) центр стал трещать по швам. Коллектив - дермо и управление аналогичное. Увольнения пошли один за другим (причем увольнения шли от местных руководителей нижегородских - Лелиной Надежды(коммерческий директор) и Кузина Марина (финансовый директор)) Уволили 3 сотрудников одним днем.
Генеральный директор Кузякина Ольга Викторовна - *ука редкостная, мало того любит ж***лизов. Если вы относите себя к их числу- милости просим к ней работать. Своего мнения не любит, дает тупые задания из разряда "сделайте так чтобы не платить НДС вовсе, придумайте схемы ухода от налогов".
Работа с Надеждой Лелиной, то еще удовольствие. Коммерческий директор, который раньше был юристом и ничерта не смыслит что такое коммерция и с чем ее едят - это все о ней. Основы выделения НДС она осваивала 2 месяца, и все равно путает что такое "с НДС" и "без НДС". Любит переваливать свою работу на других людей, поскольку сама боится признаться что она профан в этом деле, разговаривает едва слышным голосом.
Вообще компания ООО "ЦМТ 1" принадлежит инвестиционной компании АТОН, но им наплевать похоже куда тратятся деньги. Плевать они хотели на этот проект, и поэтому наверное поставили в руководители Кузякину, Кузину и Лелину. СПАСИБО вам АТОН за приятную компанию, если вы хотели пустить ЦМТ под откос, у вас хорошо получилось, БРАВО )))
--

Дата отзыва

2014-10-10

Рассказал работающий Банкир, Нижний Новгород
О компании "ОАО аб пушкино"
В лихие 90-е Компанию прик...
Консультант
30%
Давно существующая стабильная Компания.
В лихие 90-е Компанию прикарманивает бывший же рядовой сотрудник, он же по настоящее время её собственник. Создано несколько юр. лиц с разными названиями, управляет всем семейный подряд.
--

Дата отзыва

2013-07-29

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
Выходные по гибкому гра...
Офис-менеджер
26%
Хотела работу поменять, поискала-поискала, и остановилась. Зарплата официальная, работа стабильная, по 8 часов в день, больничные оплачивают и декретные, униформу выдают, да и коллектив хороший. Когда пришла - научили всему, наставник у меня был, и тренер в компании классный.
Выходные по гибкому графику, два в неделю, и отпуск на две части делят, 2 недели зимой, 2 недели летом, оплачивают, конечно, по-честному. Хочется выходных побольше, но все, что находила с другим графиком, только оклад официально платят, а премия "черная".
--

Дата отзыва

2013-12-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Екатеринбург
В этой фирме развод стоит на п...
Секретарь
46%
Абсолютно никаких
В этой фирме развод стоит на первом месте, пригласили на собеседование на склад, который находится на окраине города и в очень грязном месте, добираться до них просто ужасно. Приехал в назначенное время, а женщина (Вера) которая назначила встречу так и не явилась, в итоге меня направили к мужчине который также занимается подбором персонала (как мне объяснили сотрудники склада), он непонятно для чего попросил у меня документы ( паспорт и трудовую) посмотрел, а после сказал, что уже взяли другого человека якобы тот раньше меня успел, я высказал ему своё недовольство, но в итоге о них могу сказать, что там вы найдете только развод и обман чистой воды в этой конченой конторе, не хотите потратить своё время впустую не едьте к ним. Не знаю уж как у них происходит продажа товаров, но навряд ли на лучшем уровне.
--

Дата отзыва

2015-07-07

Рассказал работающий Секретарь, Екатеринбург
Начальник производства высокого мн?...
Кассир
40%
По крайней мере есть где жить.
Начальник производства высокого мнения о себе, и ставит сеюя выше других. С работниками цеха общается только на матах. Зарплату постоянно задерживаю и платят намного меньше чем обещали.
--

Дата отзыва

2014-07-13

Рассказал бывший Кассир, Краснодар
О компании "оао -"ВТБ24""
Компания "Окно в 21 век" забрасывает ин...
Секретарь
44%
не успел заметить
Компания "Окно в 21 век" забрасывает интернет вакансиями мастеров по установке пластиковых откосов. Обещают "обучение, стабильную з/п от 40 000 руб, оплату бензина, оформление по ТЗ". Соискатель должен обладать автомобилем и набором инструментов. На самом деле происходит вот что. Рассказываю о своем опыте. Приходит новый человек в компанию. От 2-х до 3-х недель обучается (за свой счет). Потом он сдает экзамен, ему дают подписать некую " филькину грамоту" - вместо оформления по ТЗ и выпускают самостоятельно работать. Я отработал апрель, май, июнь - денег за заказы я так и не получил. Не говоря уже о компенсации бензина. В компании таким образом работают около 100 мастеров. На сегодняшний день может и больше. Руководство разводит руками и денег не платит - ссылаются на кризис и обязательства по кредитам. На работников им плевать. Т.е. они не отказываются, что должны, но и платить, похоже, не собираются. При условии отсутствия грамотно оформленных трудовых отношений, ждать этих денег - все равно, что ждать у моря погоды.. Вот такой вот получается грамотный развод. Периодически кто то уходит, так и не дождавшись денег, но ведь кто то и приходит в эту компанию - ведь вакансии публикуются постоянно.
Компания "Окно в 21 век" - своеобразная пирамида, о чем я и хотел предупредить всех соискателей.
--

Дата отзыва

2009-07-18

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
Отрицательные стороны я уже описал ...
Менеджер
36%
Возмутили меня отзывы о компании, которая около полугода является моим работодателем. Я работаю не так много, но уже понял, что компания и ее руководство отвечает за свои слова.
Да, не особо развита корпоративная культура, да, не особо поднимешься по карьерной лестнице, но зато, если сказали, что заплатят 100 рублей, значит заплатят 100 рублей.
Сделал работу - получи деньги! Все честно. Так что, кто работает , то получает деньги, а кто не работает.. пишет плохие отзывы.
Отрицательные стороны я уже описал выше - карьерный рост не развит и нет единения и корпоративного духа.
--

Дата отзыва

2012-12-17

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
Из отрицательного тол...
Менеджер
36%
Работаю в компании уже больше года на отделке,работу предоставляют всегда,с деньгами не задерживают,сколько сказали,столько и дают.Изначально сомневался,что можно заработать на лоджиях и балконах,но суммарно в месяц выходит порой больше.чем если работать на отделке всей квартиры или комнаты.Менеджеры адекватные. Короч не знаю.меня все устраивает.Отрицательного ничего особо сказать не могу,есть свои нюансы,но как и на любой работе
Из отрицательного только работа склада,слишком рано надо там быть.а так все нормально
--

Дата отзыва

2014-04-30

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
замерщики как кони бега?...
Офис-менеджер
37%
вежливый работник отдела кадров
замерщики как кони бегают пешком по Москве по маршрутам составленным неумелыми логистами, зарплата платится в черную ,количество оплаченых заказов не показывают,мол бери сколько дают
--

Дата отзыва

2014-06-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
Договор о найме на работу не дают на ?...
Инкассатор
35%
Мягко стелют, обещают золотые горы.
Договор о найме на работу не дают на руки, используя различные предлоги типа "печать будет поставлена только завтра", придите попозже, сначала покажите что вы умеете и т.д. В итоге, когда возникают спорные ситуации - шантажируют тем, что официального договора о трудоустройстве то и НЕТУ! Менеджер по трудоустройству злоупотребляет доверием - без спроса делает ксерокопии Ваших паспортов. Советую всем, кто приходит на собеседование включать диктофон и не вестись на улыбчивую физиономию встречающих. Менеджер Вова и Паша - абсолютно безответственные люди, которые решают свои финансовые проблемы за счёт вновь поступивших. На объект присылают материалы, не соответствующие наряду, проблемы возникающие в следствии этого перекладывают на исполнителя. Есть ещё менеджер Евгений - бегите от него как от огня - все объекты с ним связанные кончаются незакрытыми клиентом нарядом. В итоге - вы не получите денег за свою работу. На складе, в день получения расчёта, на вас, как на узбека, посмотрит некий Сергей с серым лицом и скажет, что все проблемы с деньгами - Ваши собственные.
--

Дата отзыва

2014-12-05

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro