Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Обходите стороной это место! Э...
Банкир
42%
Если крепкие нервы, то можно поработать замерщиком (деньги неплохие, но не сразу). Находятся на тульской - центр (для кого то тоже плюс)
Обходите стороной это место! Это клоака вранья и интриг! Зарплата черная, руководство жадное. Переработки огромные (они не оплачиваются). Праздники не оплачиваются. В выходные на телефоне. (несколько выходных в мес рабочие).В офисе работают далеко не все. Некоторые сидят и плюют в потолок, выбирают ласты. Во главе отделов необразованные люди и хамы. Нормальные деньги можно получить только летом, зимой денег нет (доход 30т.р.). Рабочие места убогие. Офис убогий. Зимой дубарь, летом дышать нечем. Потолок обваливается, кондеи текут . Минусов тьма..............
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
в компании зарплата не белая, Масленн?...
Менеджер
38%
положительный только сотрудник отдела кадров и та сбежала))) остался один Олег Юдаков-нормальный мужик.
в компании зарплата не белая, Масленникова с Куземенской бегают вокруг Васькова(ген.директор)и обманывают сотрудников, отпуск 2 недели и то не начисляется по закону..... А Мунтян-это вообще шедевр, неуч и строит из себя, вообщем коробочка дураков, а не руководство........не знают как людей заманит, уже назвались " академия ремонта" не рекомендую
--

Дата отзыва

2016-05-12

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
Каждый решает для себ?...
Инкассатор
40%
Центр города, шаговая доступность от метро. На этом все!
Каждый решает для себя- быть или не быть. Но может быть кто-то и посторонится этой компании после комментариев стольких людей об одном и том же.
Я проработала в ней совсем немного. До меня тянула лямку в подборе персонала Лариса, ее хватило на полгода, она ушла в полном разочаровании в рекрутинге. До Ларисы, смотрю, тоже не задерживались мои коллеги... Наверное, повторяющиеся действия специалистов на одной вакансии оставляют неизгладимое подтверждение сложной среды обитания.
1. Деньги на подбор персонала выделяются скудные.
2. Персона Анастасии Масленниковой- заместителя ген. директора- без зазрения профессиональных и этических норм может легко оклеветать, оговорить своего подчиненного и вынести все это пыльное тряпье в коллектив, тем самым демативировать нового сотрудника. Не погнушается над этим поглумиться с генеральным, Олегом Владимировичем Васьковым.
3. Персонал, особенно монтажники, по мнению госпожи Масленниковой, кривой и косой. Работяг не оформляют, замыливают глаза какими-то договорами, которые даже не подписывает руководство, бумаги оседают в тумбочке в бухгалтерии.
4. Цены на услуги монтажа ниже рыночных, поэтому поток персонала не плотный, в наше время все просчитывают наперед свои доходы. Монтажники на своих авто возят расходные материалы. Это не может не сказаться на активности спроса на такую вакансию.
5. Подобранный мною персонал, прошедший тщательную проверку у всех руководителей, как правило не выходил на второй же день, а то и в первый.
6. Все как обычно, ничего нового- скажите вы. Возможно, это мой крик души, но хочется предостеречь всех от такой мутной компании с такими невысокими руководителями.
--

Дата отзыва

2016-11-21

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ОАО "СК АИЖК""
Сразу же настораживает договор, яв...
Продавец
37%
В принципе, минимально необходимые действия для организации учебного процесса производятся: набираются слушатели, по возможности комплектуются группы, предоставляются оборудованные помещения для занятий, при необходимости техника (не очень новые ПК) и примерные программы занятий, на основе которых можно уже составлять свои. Если бы не наличие весомых отрицательных моментов - вполне можно было бы сотрудничать.
Сразу же настораживает договор, явно не рассчитанный на сотрудников-почасовиков (фактически - сдельщиков), по сути, договор - "ни о чем". Впрочем, один из неприятных "реальных" моментов - з/п по нему должна выплачиваться до 25(!) числа следующего(!) после проведенных занятий месяца. Именно эта дата декларируется руководством. Приложение к договору еще примечательнее (после моего недоумения было слегка подправлено) - волшебным образом выброшены пункты и разделы об обязанностях работодателя и правах сотрудника (при этом даже не исправлено нарушение нумерации разделов :-)), зато перечислены обязанности сотрудника, выделенные жирным шрифтом и права работодателя, в плане нарушения сотрудником соответствующих пунктов. Ну и немного фактов:
1) мне было сделано предложение о проведении индивидуальных занятий, т.к. преподаватель нужен был срочно, была предложена "повышенная" по их меркам часовая ставка, размер которой меня устраивал "с натяжкой". Предложение делал рядовой сотрудник от имени руководителя. В результате после проведения оговоренного количества часов, мне заплатили на четверть меньше оговоренного, аргументация была "железной" - такова ставка для всех на небольшое количество "испытательных" часов. Так как договоренность была устной, спорить не стала, тем более что:
2) договор подписывался чуть ли не две недели, был подписан почти в конце срока занятий, на моих глазах одним из рядовых сотрудников;
3) директора центра удалось увидеть, и соответственно переговорить с ним также после проведения занятий;
4) даже ту мизерную сумму, что решили заплатить пришлось вызванивать и выхаживать очень долго и неприятно, с учетом того, что по различным обстоятельствам обещали заплатить сразу. Бухгалтер появляется нерегулярно, в разное время, денег у нее всегда "нет", договариваться по телефону о времени получения бесполезно...
5) с моими слушателями тоже случились подобные неприятности: в договорах четко ничего не прописано, содержание учебного курса толком не оговаривается, не разъясняются четко соответствие суммы оплаты количеству выдаваемых часов, в результате чего человек не всегда осознает какое количество часов он оплачивает... при чем была невольным свидетелем подобных инцидентов и с другими слушателями, после чего сделала вывод, что это общепринятая практика.
Конечно, возможно, поработай я в этом "центре" подольше может все и не так плохо оказалось бы, но, после сложившегося неприятного ощущения, желания продолжать сотрудничество с ним не возникло.
Будьте осторожны. В любом случае - кто предупрежден - тот вооружен. Удачи.
--

Дата отзыва

2010-01-18

Рассказал бывший Продавец, Москва
Я была ученицей этого центра. Но...
Банкир
38%
Положительных отзывов дать увы не могу. Их просто нет.
Я была ученицей этого центра. Но все отрицательное изложенное ранее -все правда. Договор пустой, в нем кроме твоих обязательств нет ничего. Обучение постоянно переносилось, группа так и не набралась (училось 3 человека). Обещали практика, предоставили теоретика. База по которой учились не лицензированная, постоянно зависала, работала в аварийном режиме. Вместо обещанных 100 часов обучения, получили только 60. Свидетельство об окончании этих курсов оказалось надо купить, за те деньги, что Вы заплатите за курсы, Вам свидетельство на дадут. Не понятно вообще за что берут деньги. Хамское поведение руководства, неорганизованность и постоянный обман. Такие центры надо закрывать.
--

Дата отзыва

2011-11-21

Рассказал работающий Банкир, Москва
Никогда , ни под каким предлого...
Кассир
49%
Ничего хорошего сказать не могу.
Никогда , ни под каким предлогом не обращайтесь в это учебное заведение! Сплошное надувательствво, обещают много, а потом начинают юлить - программа не соответствует заявленной, предметы в расписании ставят так, как удобно им, часто подменяют другими, не указанными в программе, что называется-тянут время. Обещают занятия 2 - 3 раза в неделю,а занимаемся 1 раз. В декабре занимались только пол-месяца, в январе попросили подождать до середины февраля. Так что подумайте,прежде чем сюда обращаться!
--

Дата отзыва

2012-02-15

Рассказал бывший Кассир, Москва
Помещение могли бы и пояр...
Инкассатор
35%
Не знаюО чем господа эти лепить изволят-я в течении года на кулинарные ходил и ничего-Занятия по графику, про косяки с не теми предметами могу прямо сказать-чушь и профо и профонация все это! Может дело в том, что хрен что повару подмахнешь, но вот среди других слушателей я неудовольства особого не заметил.
Помещение могли бы и поярче, поинтереснее обставить, компы бы помощнее-вроде все...
--

Дата отзыва

2012-03-21

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Мало групповых занятий, в основном все - и?...
Бухгалтер
37%
Мне понравилось! Я весной прошлого года проходила обучение по программе "Организация обслуживания в ресторане", специальность - "Менеджер ресторана (Метрдотель)". Обучение проводит очень опытный преподаватель-практик, с громадным стажем работы в ресторанном бизнесе. Отличная программа, индивидуальный подход. Преподаватель, после собеседования, определил, на что мне стоит обратить особое внимание (я уже имела опыт работы в общественном питании), откорректировал программу обучения именно "под меня". Кроме теории, были и многочисленные практические занятия. Аудитория оборудована всем необходимым для занятий по специальности (даже на ККМ R-keeper проводят обучение именно для менеджера). Помимо конспектов, получила целую кучу распечатанных методических пособий, документов для работы, в том числе, с персоналом, даже CD с разными документами и бланками, DVD с учебными фильмами (!), которые мне потом очень пригодились! Несмотря на строгость преподавателя, общее впечатление от занятий на этих курсах - только положительное! И ещё запомнилась заведующая учебной частью Виктория Михайловна, очень доброжелательная, составила мне график занятий так, чтобы удобно было и мне, и преподавателю. И чай нам в аудиторию приносила, чего уж никак не ожидала, кому расскажешь, не поверят! Не знаю, как по другим специальностям (курсы-то - многопрофильные), а по специальностям общественного питания - обучение очень хорошо проводится (у меня ещё и повара знакомые учились).
Мало групповых занятий, в основном все - индивидуальные.
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Таких, вообщем, нет.
Диспетчер
38%
Прослушала курс сметного дела с 18 августа. В общем впечатления остались только положительные.
Преподаватель Любовь Викторовна замечательный педагог и профессионал своего дела. Курс краткий, но достаточно ёмкий. Много материала для самостоятельного обучения, который выдается по мере прохождения разделов для работы дома.Очень понравилось работать в смете ру.
В общем - я советую эти курсы и это учебное заведение.
Таких, вообщем, нет.
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Не видела ничего отрицательного...
Продавец
36%
Я обучалась в ЦПП Плюс по направлению «Администратор ресторана» в июне-июле 2013 года. Преподавал этот курс – Коростышевский Владислав Викторович. Я считаю, что мне повезло. Редко в наше время встретишь такого преподавателя профессионала, который старается передать все свои знания и умения, накопленные богатым опытом, своим слушателям. Это высококлассный специалист, великолепно знает своё дело. Требовательный. Принципиальный.
Я и не предполагала, что работа администратора ресторана такая ответственная, разносторонняя и интересная. Я обучилась организации обслуживания гостей, подробно ознакомилась со стандартами работы официанта, бармена. Узнала много нового и интересного о работе всех служб ресторана, получила представление о профессиях хостесс и сомелье (о винах на курсах вообще даётся много материала: стандарты винного сервиса, классификация вин, сочетания вин с блюдами и т.д). Весь учебный материал преподносится по принципу: «как должно быть», а не «как есть» в ресторанном бизнесе. У меня после окончания курсов остался багаж ценного материала для дальнейшей работы. Только сейчас, через полтора года, я поняла, как мне повезло с преподавателем, как много я получила на курсах того, что просто необходимо мне в ежедневной работе. Я постоянно применяю на практике полученные знания. Благодарю всех сотрудников учебного центра за их доброе отношение к слушателям курсов и отличную организацию учебного процесса.
Не видела ничего отрицательного, очень хорошее отношение к слушателям у всех сотрудников Центра, с которыми я имела дело.
--

Дата отзыва

2014-10-12

Рассказал работающий Продавец, Москва
обучался в этой шараге н?...
Консультант
45%
Нет
обучался в этой шараге на обвальщика мяса, 5 занятий по теории, в которых пользы ноль вся надежда остовалась на практику, которую ГАЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА обезалась предоставить. Но на деле она меня устроила повором лепить котлеты. А деньги конечно же они берут заранее))) в итоге минус 25 т.р. потраченое время знаний и умений ноль.
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал бывший Консультант, Москва
чиновников туапсе не проверяет водо...
Брокер
40%
У МЕНЯ у РЕПОРТЕРА ШУБОВА Я ПИШУ ЗА ИНВАЛИДА И ДЕЛАЮ ЕЙ ВСЕ ЗА НЕЕ ПО ТОМУ КАК ЕЕ НЕСЧАСТНУЮ ВЛАСТИ тУАПСЕ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТЬСЯ НАД НЕЙ ВЧЕРА ОНА ПРШЛА КО МНЕ ВСЯ СЛЕЗАХ И СКАЗАЛА Я СДЕЛАЛА РЕМОНТ НЕЖИЛОГО ЕЕ СОСЕД Головин квартире 4 все просверлил ей дырки на чердаке и будеть к ней соединять какие то трубы ОНА ОТОДВИНУЛА ДАЖЕ КРОВАТЬ ТАМ ВСЕ СЫПАЛАСЬ КТО ЕМУ РАЗРЕШАЛ ОНА НЕ ЗНАЕТ ПОЭТОМУ Я ПИШУ ВАМ ПОЧЕМУ КВАРТИРА 4 ПРОПИСАНА ОДНА гРАЖДАНКА КИСЕЛЕВА А ПРОЖИВАЮТ ГВОЗДЕНКО И ГОЛОВИН ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ И ВСЕ РАЗРЕШИЛА ИМ НЕ ЗАКОННО АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕ ЗАБРАТЬ У ИНВАЛИДА И НАРУШАТЬ ЕЕ ЖИЛИШНЫЕ ПРАВА А В ЕРЦ ЧИСЛИТЬСЯ ОДНА КИСЕЛЕВА А ЗА ГОЛОВИНА И ГВОЗДЕНКО СЧЕТОВ НЕТУ ЗНАЧИТ МОЖНО ВОНЬ ДЕЛАТЬ ВОДУ ПОДКЛЮЧАТЬ ВСЕ ЗАБЕРАТЬ У АЛАДЖИ ПОТОЛКИ СТАРЫЕ ВСЕ ПРИЖИМАТЬ ОНА УЖЕ СДРУГИМИ СОСЕДЯМИ ПРИЖАТА ГУЗЬ И ЗА ДЕНЬГИ ОФРМЛЯТЬ ЗАКОННО ЧТО ВСЕ РАЗРЕШАЛА ИМ АЛАДЖИ И ФЕДОРОВА ОНИ ИЗДЕВАЮТЬСЯ НАД НЕЙ НЕКТО КОНКРЕТНО ИХ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ДЕНЬГИ ВЕЗДЕ ДАЮТ ПОЛИЦИИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ КИСЕЛЕВУ УЗНАТЬ ЧТО ОНА ДАВАЛА МАМАША ГВОЗДЕНКО ПРИХОДИТ ДАЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОДАРКИ И ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА А НА АЛАДЖИ КАК НА НЕНОРМАЛЬНУЮ СМОТРЯТ КРИЧАТ ОНА НЕ НОРМАЛЬНАЯ ----------------ИНВАЛИД ЖИВЕТ 1993 ГОДА ЕЕ ПРАВА НАРУШЕНЫ КИСЕЛЕВОЙ ЕЕ ЗЯТЕМ ВСЕ МОЖНО ПОСМОТРИТЕ РЯДОМ ВСЕЛИЛИСЬ ЦЫГАНЕ 32 ДОМ И КОНДРАТОВА ИМ ГОЛОВИН СТРОИТ ПРИВЕЗ БЕТОНО МЕШАЛКУ У НАС ВО ДВОРЕ ПОСТАВИЛ И МЕШАЕТ И ГРЯЗЬ РАЗВОДИТ НАШ ДВОР СТАЛ БЕТОНО МЕШАЛКОЙ И У ВХОДА СТОИТ ГРЯЗЬ ВОЗЛЕ НЕЕ А КОГДА ДОЖДИ ВОДА НЕ УХОДИТ ВСЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ЧИНОВНИКИ НЕ РЕОГИРУЮТ НА ЭТО ОН ВСЕМ ГЛАЗКИ ДЕЛАЕТ И ПОДАРКИ ДАЕТ ВСЕ МОЖНО ТВОРИТ РАЗБИРИТЕСЬ ВЫЗЫВАЙТЕ НАСТОЯШЮЮ ХОЗЯЙКУ ПОДЫМАЙТЕ С БТИ ПЛАН И ПРОВЕРТЕ КТО ВСЕ ЭТО ТВОРИТ КТО ТАКУЮ ДАЛ СТРОИТ ПРИСТРОЙКУ КАК САРАЙ И УБЕРАТЬ У АЛАДЖИ ЕЕ СТУПЕНЬКИ И ПРИЖИМАТЬ КТО ВСЕЛИ ПРЕСТУПНИКА ГОЛОВИНА КВАРТИРУ 4 И РАЗРЕШИЛ ДАТЬ ЕМУ ПРОПИСКУ НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ ДЕЛО ПОЙДЕТ ВЫШЕ СМИ москва Шубов адвокат я передам судебную коллегию копия письма
спасибо но разбиритесь как получите его сразу адрес ГОЛОВИНА ПРЕСТУПНИКА тУАПСЕ УЛ ЛЕНИНА 30 КВАРТИРА 4 НЕ ЗАБУДТЬЕ ЧТО ЭТОТ ПРЕСТУПНИК БУДЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ НЕ ЗАКОНОЙ ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ ОН НЕ РЕГЕСТРИРОВАННЫЙ ЖИЛ НА РАБФАКОВСОЙ 36 КВАРТИРЕ 3 И У МАТЕРИ КОТОРАЯ СУДИТЬСЯ ЗА ЖИЛЬЕ НА ГРОЗНЕВТИ
чиновников туапсе не проверяет водоконал что соседи аладжи головин со своей женой гвозденко рушат трубы на чердаке и подводять их инвалиду чтобы у нее шумело и теперь лахзиют крысы они кней заходять как себе домой а что дерево платан стоит возле дерево и рушит землю не комму не нужно когда сильный ветер все ломает это дерево ветки сыпяться зима впереди они не обрезают а в городе туапсе все обрезали это нормально а преступнику головину которые все платит полиции администрации архитектуры все можно у аладжи нарушит ее права это нормально спасибо всем кто еше ему поможетпусть инвалид живет скрысами им наплевать на нее
--

Дата отзыва

2014-10-07

Рассказал работающий Брокер, Москва
Меня пригласили на собеседование на...
Кассир
39%
не заметила
Меня пригласили на собеседование на вакансию "Менеджер по развитию проектов" Собеседование было назначено на 14.30. Я пришла вовремя. Первое, что бросилось в глаза, это очень маленький и душный кабинет с большим количеством сотрудников, кругом огромное количество растений да так, что ничего толком и не видно. Некая Лола спросила как и подобает мою фамилию и предложила присесть...Проходит 15 минут, все кругом общаются до меня нет никому дела....я задаю Лоле вопрос, мол, извините, через сколько начнётся собеседование, на что получаю недовольный ответ "Когда руководитель освободится"... Проходит ещё 15 минут....ситуация всё та же.....я опять задаю вопрос и получаю ответ что руководитель пока занята и типа у нас всякое бывает. Поэтому я сказала что ждать у меня нет времени и вообще всё это ненормально. Уважаемые соискатели, не тратьте своё время на эту шарагу, ведь когда руководитель позволяет себе как минимум на 30 мин задерживать собеседование, это говорит о том, что в дальнейшем о вас будут вытирать ноги.
--

Дата отзыва

2013-03-20

Рассказал бывший Кассир, Москва
Искала работу по специальности "экологи...
Диспетчер
39%
Нет
Искала работу по специальности "экология", нашла на сайте и откликнулась. Мне позвонили и назначили собеседование на след. день. В офис приехала вовремя, помещение небольшое комнат 5. секретарь Лола предложила присесть и подождать. Директор, который проводил собеседование, подошел быстро и пригласил к нему в кабинет. Мужчина, лет 40-45,не русской национальности. Начал расспрашивать про меня, про работу, почему ищу именно по специальности...дальше еще лучше, личные качества, достижения в жизни, спорте, какие цели в жизни, где живу, с кем живу...и все более подробнее и подробнее (вплоть умею ли я на шпагат садиться!!!).Мурыжил меня 45 минут!!!И ни одного вопроса по специальности, по профилю. Где то на 15 минуте я поняла, что он куда то не туда разговор ведет. На 40-ой минуте он мне сказал , что так таковых вакансий "эколога" у них нет, они приходящие-уходящие. И предложил мне общение "в нерабочее время", якобы от этого общения будет ясно в дальнейшем, появится у него для меня вакансия или нет. И тут же сказал что они с другом уезжают через 2 часа на дачу, и я могу поехать с ними, "никакого интима, поможешь только на кухне". ха ха ха. "Ты подумай, я через 2 часа позвоню и ты скажешь свой ответ".
На что я ему скрипя зубами ответила, "нет, спасибо, звонить мне не нужно я никуда не поеду". И ушла.
Такого я ещё не встречала...Одета была скромно,по-офисному, никаких коротких юбок и блуз с декольте. Была легко говоря "в шоке".
В общем девочки, будьте аккуратнее, и думайте "а оно вам надо".
--

Дата отзыва

2013-09-26

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Пришла на собеседование по ...
Бухгалтер
40%
нет
Пришла на собеседование по специальности "эколог". С самого начала собеседования так называемый директор начал нагло и неприятно себя вести,никаких вопросов по специальности не задавал,начал стыдить меня,что как вообще могу уже работая быть в поиске другой работы..(а почему я не имею права искать работу лучше?)
--

Дата отзыва

2013-11-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro