Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ребята! Это же просто ахтунг, а ...
Кассир
39%
Боже мой! Все положительные отзывы, вы это СЕРЬЕЗНО????) Максим-Ваши высокопарные высказывания, просто курам на смех. Долго думали? Или может кто подсказал?
Ребята! Это же просто ахтунг, а не компания! Если вас заставляют писат хорошие отзывы, и вы делаете это из под палки, то у меня вопрос. Есть ли у вас самоуважение? Где ваши принципы? Мораль? Если для вас это вдруг незнакомые слова, то вэлком в словарик. Я читаю, и у меня волосы на голове дыбом встают! какая НЕ шарашкина контора? Какие крутые заказчики? О чем вы, люди??
Судя по количеству отзывов за последнее время, руководитель кого-то сильно обидел. И те, кто молчал, решили высказаться. Очень зря, что они не делали это раньше, а на месте тех, кому не выдали деньги и уволили, я бы написала заявление в полицию (кстати, это все легко доказывается, так что потратили бы несколько дней, но добились справедливости, а то все сходит с рук). Руководитель, неуважаемый Максим Олегович, просто кладезь беспринципности, хамства, хитрости, неуважения к людям! Все эти личные вопросы на собеседовании, это не праздное любопытсво, так он вычисляет кто вы, кто за вас может постоять, какой вы человек (слабый или сильный духом), чтобы потом знать на кого обрушить свои удары. Достает он только новеньких и тех, кто не может ответить ему.
Максим Олегович, а Вы в свою очередь, задумайтесь и будьте честны перед собой в первую очередь. Неужели не хочется создать коллектив, который совместными усилиями будет созидать? Сходите на курсы что ли, откроете много нового для себя!
Я желаю Экобезопасности, чтобы им попался принципиальный человек, который доведет дело до конца!
--

Дата отзыва

2015-04-21

Рассказал бывший Кассир, Москва
- ))
Банкир
40%
https://cloud.mail.ru/public/2dKsUno1f6GW/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%201.pdf
https://cloud.mail.ru/public/UcAPLecSMKr7/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-2.pdf
Мне нравится там работать!
У меня есть зарплата и перспектива )))
Мораль одна: как человек живет, так и думает!
- ))
--

Дата отзыва

2015-05-04

Рассказал работающий Банкир, Москва
Если вы не готовы работ?...
Продавец
44%
Стабильная и уверенная в себе компания! Очень дружный коллектив! Работала в этой компании не один год, экологом, коллектив дружный, с некоторыми до сих пор общаюсь,а на первом собеседовании сложно сделать объективный вывод о компании и далеко не везде собеседование начинается ровно в назначенное время.
Если вы не готовы работать, а пришли в эту компанию посидеть в соцсетях - это не ваша работа!
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал бывший Продавец, Москва
"Отрицательные стороны нужно тоже описать ?...
Бухгалтер
45%
Когда компания успешно работает много лет, занимается не только основной деятельностью, но и активно участвует в общественной жизни, организует и проводит уникальный творческий конкурс для детей - http://www.ecobez.ru/contests/ - у неё появляются недоброжелатели.
Читая отзывы, не забывайте об этом. Часто зависть к чужим успехам не знает границ и рамок.
Личные неудачи неправильно использовать как повод, чтобы облить грязья компанию.
"Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" - такое странное требование сервиса.
Т.е. когда пишут отрицательный отзыв - для положительного достаточного добавить - "они есть, но я не вижу" (неточная цитата одного из анонимов).
--

Дата отзыва

2015-09-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Возможно оргвопросы иногда долго решаютс?...
Консультант
40%
Работала в компании по договору, не возникало глобальных проблем или конфликтов. Когда нужна была помощь или консультация - можно было попросить любого из сотрудников. Директор требовательный человек, возможно даже для кого-то через чур. Но кажется это вряд ли недостаток.
Скрывать не буду, попросили отзыв написать. Написала главным образом из-за замечательного детского экологического конкурса - не так часто компании делают полезное интересное для детей..
Обсуждать негативные отзывы не буду, но выглядят они странно..
Возможно оргвопросы иногда долго решаются. Меня это касалось мало, но были небольшие авралы.
--

Дата отзыва

2015-09-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
началось всё с начальника естественн?...
Консультант
29%
уход с работы на полчаса раньше
началось всё с начальника естественно- тебя просто морально унижают вначале на собеседовании, психологически давят, ставя в неловкие непонятные ситуации, делая всевозможное, чтобы ты засомневался в себе и не бе не ме не смог сказать путного даже как тебя зовут еле вспомнишь. ни одного мальчика я не видела на собеседовании, только симпатичные молодые девочки. начиная работать, всё , вроде бы хорошо, но потом начальник (он же и директор) обещая золотые горы на собеседовании, сливает тебя грубо говоря до никого в этой компании, ты занимаешься всем, кроме непосредственно экологии. коллектив-придут все три/четыре человека утром, даже не поздороваются, если ты пришел раньше, и не попрощаются, если уйдут раньше, мне было очень непонятно и обидно, что людям пофиг настолько,работа и работа, а , ты нуль)) официально не оформляют, оклада как такового нет, я бы не посоветовала друзьям вообщем туда идти, лежать на диване перспективней
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал бывший Консультант, Москва
На вакансию эколог оставляла откли...
Консультант
44%
НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕТРО
На вакансию эколог оставляла отклик. Перезвонили пригласили на собеседование. Очень была удивлена, когда рассказали совсем другие обязанности данной вакансии. На вопрос график работы-ответ не ясный. Начальник или руководитель кто он там не понятно, не удосужился представиться, как то психологически давит. На вопрос про заработную плату посмеялся, не смог точно ответить на данный вопрос. как будто люди идут на работу бесплатно работать. дал понять что если ты сама не будешь у них в компании расти и зарабатывать-то тебе скажут-пока. Ужасное впечатление.
--

Дата отзыва

2016-09-14

Рассказал работающий Консультант, Москва
Жудко читать положительны?...
Консультант
45%
Их нет. Остались только поганые воспоминания
Жудко читать положительные отзывы об этой компании.жудко и смешно. Это самое ужасное место работы за всю мою жизнь!! Директор и мой непосредственный начальник - Максим Олегович гзовский - настоящий хам, лицемер. Так же не раз я чувствовала от него "подкаты" в мою сторону. Фу, противно!! Никакой карьерной лестницы-о чем Вы?? Проработав там, получила 10% от зарплаты, и то, до того как с ним флиртовала. А потом, отказав ему- резко изменилось его отношение и в итоге - и копейки не заплатил! Нет официального трудоустройства! Даже не доказать, что ты там работала! У них одна(!) почта на всех!! И все письма , которые вам приходят он смотрит лично! Бред, неправда ли ? Хоть и название компании- Группа Компаний Экобезопасность- работает в этой"компании" 4 человека. Отметить на работе праздник? О чем вы? Корпоративная культура напроч отсутствует!! Я потратила на это все много своего времени и сил. мне очень жаль. Лучше за все то время, что там проработала -в носу ковыряться- толку больше было бы.
--

Дата отзыва

2016-09-25

Рассказал работающий Консультант, Москва
Хочешь впархивать с утра ...
Кассир
42%
Сравнительно близко до метро
Хочешь впархивать с утра до ночи бесплатно? Тогда тебе сюда. Текучка кадров просто необыкновенная. Каждый день кто-то уходит и приходит. и собираются очереди на собеседования с одним единственным руководителем. При мне большинство собеседований длились не более 2 минут. Народ сразу все понимал и просто уходил. Подольше оставались те, кто эмоционально слаб и тот, кем можно манипулировать и на него давить. Руководитель - это слишком громко сказано. Человек, который обещает тебе золотые горы, а потом даже не расплатиться с тобой. Условия труда- адские. Помещение по площади - как трехкомнатная квартира. Тесно, компьютеры тормозят.. кого устраивает - вам сюда
--

Дата отзыва

2016-09-26

Рассказал работающий Кассир, Москва
я сожалею что связался с этой комп?...
Менеджер
39%
Нет
я сожалею что связался с этой компанией . Тупо потратил время. Надеялся что все устаканится. Списывал проблемы с шефом на кризисный период. А там ему необходима врачебная помощь. Максим Олегович человек со снарядном в голове. Слово не держит. Кормил одними обещаниями
--

Дата отзыва

2016-09-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Была на собеседовании дважды, и после прочт...
Продавец
43%
Месторасположение не самое худшее. Очень понравилась девушка-секретарь, такая милая, у меня вопрос: что тебя там держит??
Работает она уже как год там точно...
Была на собеседовании дважды, и после прочтения отзывов понимаю, что интуиция меня не обманула. Контора-помойка, каких в Москве среди малого бизнеса пруд-пруди. Начальник Максим.... сказал, что ему нужны разносторонние и многофункциональные люди, у которых глаза горят работать! чтобы делали все подряд.
Эти слова говорят сами за себя... все понимают, что это значит в такой маленькой конторке. Вы там только, и то не факт, заработаете себе на таблетки от нервов.
--

Дата отзыва

2016-09-30

Рассказал работающий Продавец, Москва
Есть некоторые нюансы в ...
Инкассатор
36%
Пишу здесь, откровенно, потому что попросили. Но и прочитав все те нелестные комментарии, молчать не хочется.
Я проработала в компании без малого год. Ушла по причине поступления выгодного предложения от другого работодателя. Не могу знать, как бы сложилась дальнейшая история, останься я там еще на какое-то время, НО:
- я получила необходимые навыки по специальности, чего и хотела от компании;
- за мою работу платили, пусть и с некоторыми перебоями, но все же;
- я получала искреннее удовольствие от нахождения в коллективе.
В противовес большинству комментариев могу сказать, что рамки дозволенного, при всей остроте некоторых моментов, все же никогда не нарушались.
Подводя итог, ГК Экобезопасность дала мне то, что было необходимо на тот момент. По большей части это, конечно же, колоссальный опыт.
Есть некоторые нюансы в требованиях руководителя, но при желании их можно обходить или вообще с ним не сталкиваться, но тут уже у каждого свое мнение.
--

Дата отзыва

2016-10-26

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Отрицательные отзывы вызывают ?...
Менеджер
35%
Знаком с работой "Экобезопасность" давно. Отличные ребята, хороший коллектив. Работу выполнили оперативно и на отлично, за что еще раз слова благодарности всему коллективу и лично Максиму Олеговичу. Случайно увидел антипиар в его адрес, был не посто удивлен, а шокирован! Ладно барышни пишут ерунду, видимо проблемы в личной жизни. Но откуда-то еще и "особи" мужского пола высказывают "свое ФИ". Вы то что тут делаете? Неприкаянные! Найдите себе мужское занятие, вместо словоблудия и обливания грязью. Максим, не обращай внимания и удачи в работе!
Отрицательные отзывы вызывают только те, кто оставил здесь отрицательные отзывы!
--

Дата отзыва

2016-11-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Нет отрицательных впеча?...
Инкассатор
32%
Была на собеседовании в компании "Экобезопасность". Опоздала на полчаса (пробки). Предупредили по телефону, что опоздаю. Милая девушка по телефону приветливо объяснила, как попасть к ним в офис, никаких претензий и недовольства не было, что добавило позитива в мое волнительное настроение. Руководитель беседовал со мной лично, задавал вопросы по профилю предлагаемой работы. В принципе все было культурно и прилично. Зачем же какие- то анонимы пишут неправду о проведении собеседования? Я бы анонимные отзывы вообще не разрешила.
Нет отрицательных впечатлений, жаль что не удалось здесь поработать в связи с моим переездом в другой регион
--

Дата отзыва

2016-11-24

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Нет отрицательных впечатлений, ж...
Бухгалтер
35%
Была на собеседовании в компании "Экобезопасность". Опоздала на полчаса (пробки). Предупредила по телефону, что опоздаю. Милая девушка по телефону приветливо объяснила, как попасть к ним в офис, никаких претензий и недовольства не было, что добавило позитива в мое волнительное настроение. Руководитель беседовал со мной лично, задавал вопросы по профилю предлагаемой работы. В принципе все было культурно и прилично. Зачем же какие- то анонимы пишут неправду о проведении собеседования? Я бы анонимные отзывы вообще не разрешила.
Нет отрицательных впечатлений, жаль что не удалось здесь поработать в связи с моим переездом в другой регион
--

Дата отзыва

2016-11-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro