Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Я не увидела отрицательных сторон.
Кассир
33%
Была на собеседовании в сентябре. Уютный офис с множеством цветов. Близко станции метро Павелецкая, Новокузнецкая. В офисе много рисунков и поделок, которые дети присылают на конкурс детского творчества. Очень милый коллектив. Руководитель задавал вопросы по существу, все было замечательно.
Я не увидела отрицательных сторон.
--

Дата отзыва

2016-11-29

Рассказал бывший Кассир, Москва
Увидел в Одессе в маршрутке ?...
Кассир
44%
Сложно сказать.....
Увидел в Одессе в маршрутке объявление «сотрудники на склад» позвонил обещали ЗП 4000, прошёл собеседование причем очень быстро что насторожило, показался интересным график работы неделя через неделю. Вышел на склад а там… сами сотрудники которые там годами работают не знают что и где лежит, бардак несусветный, раздевалка — это контейнер в котором переодеваются 40 человек, туалет чуть ли не один на всех т.е на 100 человек склада — представляете в каком он сотоянии))) Мне нужны были очень деньги, поэтому остался, думал поработаю пару месяцев и уйду. Но после месяца работы мало того что начальство постоянно унижали и крыло матом при чем не только меня, а абсолютно всех, так еще из Зп вычли мифическую недостачу и оштрафовали без основания за неправильно собранные строки, так что на руки получил только 3200. Сейчас работаю в отличной компании на хорошую зарплату, где платят обещанное, хочу что бы вы сто раз подумали прежде чем туда идти.
--

Дата отзыва

2016-04-14

Рассказал работающий Кассир, Одесса
Позвонила по поводу трудоу?...
Кассир
37%
Нет.
Позвонила по поводу трудоустройства. Задала интересующие меня ответы, спросила могу ли я подъехать на собеседование и как удобнее это сделать. В ответ девушка-кадровик мне нахамила. Это было неожиданно, так как от своих знакомых слышала хорошие отзывы об этой компании. На мое резюме также не последовало никакого отклика, хотя продиктовали эл. почту, на которую его можно отправить. Некомпетентность , отсутствие такта и незнание этикета общения с соискателями - вот портрет сотрудников отдела кадров этой компании.
--

Дата отзыва

2014-06-22

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ОАО "НЭСКО""
1) Трудовой договор с проп...
Брокер
37%
нет
1) Трудовой договор с прописанной реальной суммой зарплаты вы не получите
2) Будте готовы к тому что ни с чего вам выплатят меньшую часть зарплаты, без объяснений
3) И вообще, скорее всего суммы оговоренной после окончания испытательного срока вы не получите
4) Общий уровень сотрудников крайне низок, ничему и ни у кого вы не научитесь, зато если вы действительно что то умеете на вас будут ездить конкретно, обещаний будет миллион, вознаграждений ноль
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ОАО "НЭСКО""
Просвечиваемые кабинеты. Плохо реаги?...
Менеджер
37%
Работал в этой фирме 2 года. Компания не большая. Склад находиться в Вишневом. Прекрасный офис недалеко от метро. Руководство адекватно реагировало на мое прошение о поднятии зп. Ушел изза переезда в другой город. Работа была интересная. Когда я серьезно заболел на два месяца, меня неуволили, а ожидали и даже дали немного денег на лечение.
Просвечиваемые кабинеты. Плохо реагируют на опаздание и непунктуальность.
--

Дата отзыва

2016-08-22

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Ненормированный рабочий день...
Брокер
33%
Соц.пакет. оплачиваемый отпуск. Проезд не полностью компенсирует РЖД. Оплачиваемый больничный. Белая зарплата. Бесплатная рабочая одежда(паршивого качества) размер зарплатыбрался с расчетом 65р за доллар
Ненормированный рабочий день. Работа в выходные и праздники не оплачивается. Профсоюз не защищает интересы работника, а встает на сторону работодателя. Могут хоть ночью выдернуть из постели и отправить на отказ. Бесплатно! Коллектив вроде хороший, но потом узнаешь, что каждый готов на тебя настучать и выгородить себя. Доверять можно только себе. Руководство относится как к тебе как к личной собственности. Везде пытаются пристроить своих сынков, братков и друзей. Карьерного роста нет никакого. Добровольно принудительно отправляют в отпуск без сохранения з/п. Подарки и мероприятия организуются за свой счет. При том что вычет идет каждый месяц в профсоюз. Хамское отношение всех руководителей. Представляют себя царями. Материалами не обеспечены, изоленту, отвертки и прочее покупаем за свой счет. Другие предприятия относятся не уважительно. Считают связистов обслуживающим персоналом. И руководители ничего не делают для поднятия имиджа. Постоянные проверки за которые лишают премии и огромное количество бумажной работы. Постоянные сокращения, прибавление обязанностей, но не з/п. В общем думайте сами нужен ли вам заменитель личной жизни.
--

Дата отзыва

2016-07-14

Рассказал работающий Брокер, Иркутск
О работе в данном банке можно многое р...
Офис-менеджер
37%
Опыт работы в банковской сфере
О работе в данном банке можно многое рассказать, да и не нужно сильно углубляться, что бы понять, кто в нем работает и за что. Да и слава о нем не только как о работодателе, но и как о банке далеко идет впереди него самого. Достаточно посмотреть отзывы других в интернете.
Корпоративность. Ее просто нет. Есть некоторые лозунги КОМАНАДА, СИЛА и прочая чушь, но заключается это лишь во внешнем имидже. При возможности тебя обольют грязью, либо смешают с асфальтобетонным покрытием твои же коллеги. Все те же корпоративные мероприятия за счет сотрудников, но участвовать и раскошелиться ты должен.
Рабочий распорядок. Многие уходили намного позже 8 вечера, при графике работы филиала до 6 (это, по мнению многих, есть повышение эффективности труда). И никого не трогает, что у кого-то может дома быть семья, дети, что нужно отдыхать после работы, а не работать дальше. Работа в выходные дни с молчаливого согласия начальства никак не поощряется.
Зарплата это отдельная тема. Получают хорошую зарплату лишь руководители. Зарплаты обычного персонала никак не выделяются по отрасли.
Премии начисляются по принципу "нравится" и "не нравится"!.. Малейшее недопонимание либо просто отсутствие навыков лизать зад руководству и все, у тебя нет премии за квартал. Отработаешь премиальный период, и в итоге обязательно найдут любой повод премиальные "срезать". За все время мне ни разу не начислили премию, хотя результаты были налицо.
--

Дата отзыва

2010-01-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Днепропетровск
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Никому не советую там работа...
Менеджер
43%
Есть нормальные люди, хорошие профессионалы, которые еще терпят этот беспредел, но их все меньше и меньше....уходят, т.к. понимают, что бесперспективно тут рассчитывать на изменения.
Никому не советую там работать, этот банк - сплошной обман. Корпоративной культуры нет, есть только лозунги о ее наличии. Коммуникации между персоналом и руководством практически отсутствуют, есть люди и гдеееее-то таааммм высооокооо руководство. Единственное что этот банк может предложить - это хорошую з/п (а больше нечего), но будьте осноторожны, не факт что вы впишетесь в эту среду и эти деньги вам будут платить!!! Оплата труда производится следующим образом - ежемесячный оклад и один раз в квартал премия в размере того самого оклада. При этом премия в полном объеме выплачивается при условии что ты регулярно и качественно вешаешь макароны окружающим что ты очень занятая и важная персона - например, делаешь вид неимоверной занятости и собственной значимости давая по три раза бестолковые замечания к одному и тому же нормативному документу. И наличие таких макаронников тормозит все процессы, реализовать самый простой проет в этом банке - не менее года. Кроме того - очень важно для получения премии иметь хорошие отношения с руководством, т.е. делать вид, что руководство твое - самое умное, самое прекрасное, самое ВЕЛИКОЕ, и разумением своим в каком-то вопросе руководство смущать не стоит, как только руководство поймет, что ты человек не глупее его, руководства - конец тебе и твоей оплате труда. А это значит, что свои профессиональные возможности реализовывать в этом банке неуместно, ходить надо строем и строить из себя этакое дитя неразумное. При этом постоянно оглядываться и осекаться, чтоб тебя не подставили твои же коллеги, т.к. борьба за "любовь" руководства идет любой ценой. Очень важный момент - стиль общения руководства с людьми, тут тебе и нецензурщина, и оценка твоего психического здоровья. В качестве мотивации используется запугивание, постоянный поиск виноватых. Ответ на вопрос "Кто виноват?" интересует в сотни раз больше, чем вопрос "Что делать?", и как бы этого виноватого пожестче вздрючить. Садо-мазо какое-то. Этот банк только снаружи в красивой обертке, а внутри - это клоака дерьма. К этому еще важно добавить - трудовая дисциплина в этом банке - "царица эффективности". Если тебе надо отпроситься, к примеру, зуб полечить - изволь потом принести справку от стоматолога о том, что ты действительно у него был. Как в школе, помните? Если не пришел в школу - неси записку от родителей или справку от врача))) А потом напиши объяснительную, подпиши ее у руководителя своего, прикрепи эту самую справочку и передай в кадры. Вобщем, потрать на это все час рабочего времени, это же очень важно))) Работая в этом банке начинаешь понимать - крепостное право не отменено до сих пор, хотя с крепостным правом - это наверное мягко сказано.
--

Дата отзыва

2011-06-24

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
На всех этажах иерархии плотное зас?...
Продавец
42%
Всем привет. Начну с хорошего. Хорошие просторные офисы. Решение о приеме на работу оперативное. Платят не самую плохую по отрасли зарплату: в массовом порядке у нас ищут работу коллеги из Правэкса и Укрсиба. Последние, впрочем, не только из-за зарплаты. Отсутствует террор со стороны начальства и службы безопасности.

Банк работает с прибылью - лично для меня это психологически важно. Также, хоть и со скрипом разрабатывается продуктовый ряд, вводятся новые продукты, актуальные на рынке. По многим позициям конкуренты просто курят.

Много хороших специалистов, которые болеют за свое дело, но их пока очень мало в процентном соотношении с лодырями.
На всех этажах иерархии плотное засилье родственников, кумовьев, блатных и нищих. Уровень работы и даже элементарной грамотности нижайший. Те, кто действительно работает - работает за себя и за того парня. Ораву родственников надо кормить. Их принимали на работу, когда был куплен банк Мрия. За несколько лет все привыкли ничерта не делать и играть в пасьянсы.

Господин Пушкарев - самовлюбленный тип, который на вопрос сотрудницы (одинокой женщины) из Киева, когда же будет повышение зарплаты, которая за 4 года(!) ни на копейку не подвинулась. Так вот, этот хороший человек ответил, что себе он всегда ставит большие цели, всегда сдвигает планку и достигает желаемого. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Банк на всем экономит, отделения сами покупают себе половину канцтоваров.

Методология просто ужасная. Нормативка пишется копипастой из нормативки других банков.

Человек, пришедший на работу больше месяца (а нередко и два-три) борется за предоставление себе прав совершать операции и доступы к электронным системам.

Программы висят, клиенты ругаются матом, фронтофис жрет успокоительное ведрами.

Тренинги только на выходных, которые не оплачиваются.

Пожалуй и все. Можно работать, потихоньку ситуация сдвигается в лучшую сторону. Но очень медленно.
--

Дата отзыва

2011-09-07

Рассказал бывший Продавец, Днепропетровск
О компании "ОАО "Заубер Банк""
0%

Дата отзыва

2012-02-08

Рассказал ,
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Первое с чего хочу начать банк пытается ...
Продавец
39%
Все плюсы читайте в правом посту!
Первое с чего хочу начать банк пытается себя позиционировать как организация, которая прислушивается к мнению своих сотруднико, сразу скажу не заблуждайтесь по этому поводу, или жестоко можете поплотиться своей работой. Слова типа "Мы открыты для новых идей и предложений" - сказки для детей. Компания выдаёт за действительность то, чего в действительности в ней нет - открытости! Что ВТБ умеет в действительности - создавать красивый фантик.
Далее касательно стажеровки, суть в том, что стажеровка проходит 3 месяца, и за время неё Вам необходимо не только изучить работу банка, но и начать выполнять планы (на собеседовании конечно про это никто, ничего не говорит), но хитрость в том, что для выполнения планов Вам необходимо будет получить доступы к программам, а во уже доступы Вы будете получать о одного месяца (это редкость) до трёх (что из практики больше похоже на правду). На сабраниях менеджеров Вам неприминут постоянно напоминать, что Вы не выполняете планы (плевать, есть у Вас доступы или нету). А интересно, что придётс яоправдываться почему не выполнил план, в начале будет сказано "Ответы типа небыло доступов не принимаются!"
Теперь поговорим про коллектив, если Вы искренне претпологаете, что когда Вы прийдёте Вас кто-либо будет учить это опять же заблуждение, старшие сотрудники непреминут показать Вашу никчемность и дружески с любовью посмеяться над Вами.
Вышестоящее начальство никогда не прикроет Вас и не поможет в решении Ваших проблем (проверенно).
Про свою личную жизнь можете забыть, в отделениях нормальной практикой считается работа с 8.30 - 19.30 (неверите, пообщайтесь с сотрудниками банка).
Лично наблюдал как людей выкидывали по непонятным для сотрудников причинам (многое зависит какой попадётся управляющий и зам).
В банке искуственно создаётся напряжённость по выдаче кридитов, и возможности зарабатывания на страховках и бонусах.
Смысл в том, что по тому-то и не желают делиться знаниями с новыми, чтобы по возможности дольше оттягивать выдачу кредитов новыми сотрудниками (наблюдение на разных отделениях). К кредиту идёт страховка на которой можно неплохо заработать. Да ещё по запросу почитайте Российские отклики работы в втб24, найдёте много для себя инересного.
Можно ещё много чего описать, думаю на сегодня хватит!
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Здравствуйте, скажу вам прям...
Продавец
37%
Возможность понять чего ты стоишь!
Здравствуйте, скажу вам прямо, я человек позитивный и реально смотрю на вещи. Но уже давним-давно устал молчать и тихонько сопеть в две дырочки.
Банк себя позиционирует как могущественная финансовая структура, доброжелательная к сотрудникам и особенно к клиентам.
Путем выжимания последних сил и соков с сотрудников этому финансовому гиганту получается вот уже второй год входить в тройку лидеров по уровню чистой прибыли.
Руководство банка не понимает куда направлять работу сети. Сегодня мы занимаемся одним, завтра другим, а послезавтра тем, что уже все давно активно используют, а ВТБ – только внедряет.
Об атмосфере в «команде», если таковой её можно назвать.
Работают мерзкие отвратительные люди, завистные и злые. Руководство вместо того, чтобы искать решение задач которые им доведены, играется в финансовых гуру и вместо работать – заставляет каждого работника заниматься аналитической бредятеной, заполняя множество табличек и составляя свои внутренние рейтинги. Что бы позже на селекторе вставить виноватых. Говоря о ЗП, то коллеги в других молодых банках получают в два, а то и три раза больше. В работе банка царит раздор, пофигизм, остальное перечислять нету сил. Никто ничего ни знает, всем все надо. А ты – исполнитель – лох, потому что своим трудом привносишь хорошие премии зажраному начальству.

Помните, чем меньше вы работаете, тем больше денег и удовольствия вы получаете. Не напрягайтесь и если вам подвернется возможность валите с этого учреждения…
--

Дата отзыва

2013-06-05

Рассказал бывший Продавец, Ивано-Франковск
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Робота класна, але діс...
Кассир
39%
Нормальий рівень окладу дя роздрібного працівника
Робота класна, але дістало те, що директор не може покласти на місце язикатих хвесьок, щоб ті не лізли в життя інших. А дами з впп так взагалі жах! Уявили собі, що вони боині все має падати до їх ніг. Сучки а не колеги, ще й товсті всі...
--

Дата отзыва

2013-06-07

Рассказал бывший Кассир, Тернополь
О компании "ОАО "Заубер Банк""
При входе в отделение банка потребовали до...
Консультант
33%
Честно говоря, не увидела.
При входе в отделение банка потребовали документ (паспорт). Зачем это было сделано, я так и не поняла, поскольку никакого именного пропуска не было выдано. Ждать интервьюера пришлось минут 20. Женщина, проводившая собеседование, вела себя очень грубо, постоянно прерывала, пресекала любые вопросы относительно условий работы. В конце собеседования на мой вопрос о возможностях карьерного роста на данной должности, она разразилась непонятной тирадой о том, что она меня видит впервые, и как я могу об этом вообще спрашивать. В итоге, после собеседования я поняла, что работать здесь не хочу и не буду. Обещали зарплату 3000 грн., рабочий день 09.00-19.30.
--

Дата отзыва

2013-07-23

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
---
Бухгалтер
40%
Пришел на собеседование, пришли быстро, минуты 2-3 подождал, побеседовали нормально, по крайней мере сейчас, как руководитель кадров, так и руководитель направления, ходил на 1 должность, отказался, через день позвонили, предложили вторую вакансию.
Судя по отзывам, такое ощущение, что вы пришли как "Боги" в банк, где Вам все должны дать, или вы в других банках не работали? В Привате тоже самое, программы висят ужасно, никто ничего не знает, на 1 специалиста несколько начальников. С таким настроем как у Вас, только дома сидеть, где все должны дать и условия, и заплату, и тренинги в будние дни, и за каждые 15 минут переработки платить. Или вы хотите работать с 9 до 18 и получать по 20 тысяч? Хотя комментарии могут писать только те, кто обижен на банк, те кто довольны работают и не тратят время на комменты
---
--

Дата отзыва

2013-10-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro