Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Впечатления никакого положительного ?...
Консультант
36%
Пришла в назначенное время, но прождал 40 минут. Никакой точности
Впечатления никакого положительного не осталось.
--

Дата отзыва

2015-09-07

Рассказал бывший Консультант, Москва
Эти ребята в лице Марии Жуко...
Кассир
35%
нету
Эти ребята в лице Марии Жуковой пригласили меня в Москву на собеседование..За 6 часов до вылета самолета отказались..Итог - 10000 рублей потеряно на билетах и один день за свой счет...Мегауроды...
--

Дата отзыва

2016-06-03

Рассказал работающий Кассир, Ростов-на-Дону
Как и везде сейчас- абсолю...
Бухгалтер
34%
В советское время это был коллектив, сейчас менеджеры.
Как и везде сейчас- абсолютное наплевательство на людей.
--

Дата отзыва

2013-05-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Кемерово
не платят зп, нечеткие указания ру?...
Офис-менеджер
44%
Легко берут на работу
не платят зп, нечеткие указания руководства, много заданий, не входящих в изначальные компетенции, офис очень далеко, микроскопический офис, никакого оф.трудоустройства
--

Дата отзыва

2015-07-12

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "НПФ "Согласие""
Не соблюдение: Низкий уровень кв...
Консультант
44%
Не вижу.
Не соблюдение: Низкий уровень квалификации работников. Всех! Низкий уровень бытового обеспечения. Очень низкий уровень гарантированного денежного вознаграждения. Соблюдение: Самый высокий уровень хамства руководства перед работниками. Очень высокая текучка кадров.
--

Дата отзыва

2013-04-16

Рассказал бывший Консультант, Коми
Условия труда отвратительные. Работала в У...
Офис-менеджер
45%
Очень хорошие ребята в ПТО. Автобус до места работы.
Условия труда отвратительные. Работала в Ухте в ПТО. Посадили в кабинет (хотя кабинетом то сложно назвать) без окон, без вентиляции, с дикой влажностью, комарами, пауками и прочими насекомыми, а зимой я вообще боюсь представить что там. Договор трудовой оформлен не по ТКРФ с 40-ка часовой рабочей неделей и отпуском в 28 дней (по условиям работы на севере для женщин 36 часов рабочая неделя, и для всех 44 дня оплачиваемый отпуск). Непонятно: договор г.Москва, в трудовой г.Ухта. Непонятно что с северным стажем (у меня его 10 лет, терять как то совсем не охота). Зарплата черная, не своевременно. Едешь на участок - это равнозначно, что работать без обеда и в город возвращаешься ближе к 8-ми вечера голодный. При увольнении соответственно кинули с з/п (расчет сделали по белой).
--

Дата отзыва

2013-07-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Коми
Андрей 01.10.13 08:35 поддержал(-а) отзыв +1
...
Диспетчер
41%
Отсутствуют
Андрей 01.10.13 08:35 поддержал(-а) отзыв +1
Да говорит правду не платят ни кому не рабочим не поставщикам Руководство компании Орджаникидзе и его подельница (любовница )Лиля чтобы оплатить людям их деньги за работу и поставщикам За поставку строительных материалов просто вымогают откаты позор все плохо живут кидалы ,это Московский офис . Не верьте отзывам которые написаны якобы все там у них хорошо ВРАНЬЕ!!!!!!!!!! Сами себе хорошие отзывы печатают . Кто не верит посмотрите на сайте мой арбитр .Ру это сайт арбитражных судов. Зайдите туда и там можно посмотреть по названию компании их какие они у них суд за судом позор этой компании всем должны авторитет компании ниже 0.не устраивайтесь в эту кампанию работать если не хотите попасть!!
--

Дата отзыва

2013-10-01

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
контора полное кидалово не суйтес?...
Брокер
40%
не хуя хорошего тут нет
контора полное кидалово не суйтесь туда
--

Дата отзыва

2014-01-18

Рассказал бывший Брокер, Москва
В этой компании работать ?...
Брокер
35%
Питание и койка место бесплатно
В этой компании работать только гастарбайтерам, вообщем полная задница. Большая задержка (за сентябрь еще не получили), а могут и вообще кинуть. Ребята писали в прокуратуру - бесполезно, у них есть крыша. Кто подскажет, как вытянуть деньги с этой организации?
--

Дата отзыва

2015-01-15

Рассказал работающий Брокер, Коми
Не советую устраиваться на работу в ...
Продавец
39%
Положительных сторон у компании мало. Если продержаться подольше, то можно приобрести опыт работы с внутренними интригами среди сотрудников.
Не советую устраиваться на работу в этот гадюшник. Я проработала там несколько лет и знаю о чём говорю.
Руководство - каста "своих", в чей круг вам не дотянуться. Цель их работы в том, чтобы найти любой относительно безопасный способ украсть/отмыть побольше денег. Полностью состоит из дилетантов. Метод руководства классический - "я начальник, ты дурак".
Глеб, самый большой начальник, ничего сам не решает.
Слава, начальник поменьше, очень любит изобретать схемы вывода денежных средств из компании и штрафовать вас по мелочам (это он называет KPI - в компании действуют штрафы за всё).
Боря, ещё помельче, готов сделать всё, чтобы вас оштрафовали. Занимается интригами, откатами с транспортных махинаций и иногда своими обязанностями коммерческого директора.
Рома, совсем маленький начальничек, бывший милиционер, убивший в этом году человека, прекрасно себя чувствует со своей "секретуткой" при наличии жены. Человек, который не знает значения слова "Логистика", самый главный в компании по логистике.
Яна, всего лишь юрист. Коллекционирует скальпы уволенных сотрудников, жигало-фаворитов и спортивные автомобили.
Таня, источник сплетен и кадровая богиня. Вы будете ей должны оказать финансовую помощь, чтобы устроиться в компанию.
Наташа, иссушенная годами многолетняя мумия, живущая на шее у богатого мужа и работающая ради взяток с клиентов для "ускоренного таможенного оформления".

Специалисты - набор подхалимов, любимчиков и идиотов. Руководство на средние посты ставит тех, кто "предан", а последние подбирают себе команду "жополизов" и кумовьёв.
Да, да Алёна, я о тебе. Весь отдел транспортной логистики, это твои подружки, которые "отстёгивают" тебе за каждый фрахт. Я не права?
Есть ещё множество планктона помельче. Чем мельче, тем гонору больше. Это нормально в компании. Ведь этих горе-работников набрали из ближайшего к офису села, из Обухова. Их колхозные лица очень интеллигентны и взгляд чрезвычайно выразителен.

Если вы живете в Киеве, то добираться до офиса будете самостоятельно. Никто вас возить не будет. При наличии своего автомобиля, вам пообещают компенсацию, но заправляться нужно будет только на заправке кумы руководителя, где вам зальют ослиную мочу марки "прощай двигатель". У них даже столовая есть, где на 8 гривень в день (столько компания позволяет съесть в сутки) вы сможете купить местной колхозной отравы-еды. Были случаи, когда люди попадали в больницу с отравлениями.
--

Дата отзыва

2012-10-06

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "НПФ "Доверие""
кондиционера нету
Консультант
47%
Компания молодая, коллектив прекрасный! во время выплачивают ЗП, работают честно, очень сильно связаны с Caparol Center
кондиционера нету
--

Дата отзыва

2016-04-06

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "НПО-Эксперт"
нет уважения к малярам. не оплачивают перер?...
Бухгалтер
42%
их просто нет.
нет уважения к малярам. не оплачивают переработанные часы .ночные смены в этой компании всего 5 часов. за вредность тоже не плотят.может это только у нас,на войновке?
--

Дата отзыва

2013-04-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Тюмень
полная жопа....
Банкир
44%
нет.....
полная жопа....
--

Дата отзыва

2013-07-25

Рассказал работающий Банкир, Москва
Начальство уроды зарпла?...
Секретарь
41%
их просто не существует
Начальство уроды зарплата мизерная капиталки даром делаем ни премий ни благодарности а только одни предъявы что плохо работаем вообщем пид-ы они все!
--

Дата отзыва

2014-01-17

Рассказал работающий Секретарь, Омск
Расскажу о работе не в р...
Продавец
36%
Приличный офис, неплохая "белая" зарплата.
Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда было нарушено последнее обещание о рассчёте по долгам к Новому году. По итогам работы за год не получил 260000 рублей оклада, а за неотгуляный МЕСЯЦ отпуска получил 28000 рублей, при том, что за взятые за свой счёт ДВЕ недели в январе из зарплаты было удержано 50000 рублей. Славно, правда? Да, "интересный" проект был уничтожен руководством на корню, за счёт невыполнения бюджета в основных статьях в самые ключевые моменты.

Короче говоря, работать можно только на официальной белой зарплате. НИ О КАКИХ ЛИЧНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЯХ даже не думайте! Акционер компании - АБСОЛЮТНО непорядочный человек в области финансов и долгов, проще говоря - кидала.
--

Дата отзыва

2014-02-10

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro