Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Информации нет
Продавец
48%
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал работающий Продавец, Тюмень
Пригласили на собеседование после откли...
Продавец
38%
Не нашёл.
Пригласили на собеседование после отклика на сайте поиска работы. Еле-еле нашёл эту богом забытую контору в районе ул. магистральной, не пройти не проехать вообще к ним. Пришёл к назначенному времени, нужный руководитель опоздал конечно почти на час ( нач. отдела продаж ), побеседовали с ним, оказывается разговаривать он со мной не обязан, но больше не кому. После разговора прозвучали обещания перезвонить, пригласить и т.д. Проходит время, звоню сам в отдел кадров, хочу узнать насчет решения, и видимо получилась нестыковка какая-то, девушка на другом конце болтливая оказалась, сказала что на эту должность взяли родственницу ген. директора, а вакансию для создали для отвода глаз видимо, что якобы был конкурс. Вот так, если что, думайте, добираться туда не очень просто, если пригласят.
--

Дата отзыва

2015-12-22

Рассказал бывший Продавец, Казань
О компании "Нота Банк ОАО"
При всех плюсах есть очень важный момент! ...
Банкир
36%
На момент работы в компании была белая ЗП, хорошая страховка ДМС+стоматология.
Удобный офис с кухней для сотрудников на каждом этаже, кабинетная планировка. Нормальный уровень зп, особенно учитывая, что компания находится в МО.
Довольно адекватные отношения в коллективе. Есть и интриги, но это бывает в каждом коллективе.С руководством как повезет, но совсем ужасных людей, на мой взгляд нет, хотя встречаются и специфические товарищи.
Работа, в зависимости от отдела, без ежедневных переработок - в 18:00 люди встают и уходят домой.
Одним словом, можно приглядеться к этой компании.
При всех плюсах есть очень важный момент!
Необходимо все договоренности по зарплате оформлять договором, так как словесные обещания легко нарушаются и не выполняются. Такое может случится как после прохождения испытательного срока, так и после повышения в должности - зп не повышают, хотя претензий к работе нет.
Могут уволить/сократить одним днем, но обычно выплачивают хорошую компенсацию в 3 и более окладов.
--

Дата отзыва

2015-03-29

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
О компании "Нордеа банк"
Зарплаты у всех разные, у старичко...
Менеджер
43%
Проработал практически с начала создания компании до нового ненерального директора. Хотите иметь много денег идите работать, так как тут откаты повсюду, пристроитесь к кормушке ежемесячный доход до нескольких миллионов на откатах ежемесячно у рядового сотрудника, материал домов самый дешевый, работа кривая, строят узбеки без опыта, себе никогда не куплю квартиру у них.
Зарплаты у всех разные, у старичков зарплаты меньше чем у новеньких, огромные откаты в каждом отделе, сменившееся руководство наживается на всем, денег в карман кладут много. Картеры никакой, командировок никаких.
--

Дата отзыва

2015-08-05

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
О компании "Нордеа банк"
При озвученной зарплате от 45000 ?...
Офис-менеджер
45%
Красиво парят на собеседование. Есть общежитие.
При озвученной зарплате от 45000 рублей на испытательный срок и от 55000 рублей в дальнейшем, едва дотягивает до 39000 рублей. Нормальная зарплата только у нескольких лизоблюдов, у которых з/п доходит и до 80000 рублей. Начальник по ходу еще и отщипывает от чернушки, которую ласково называет "премией". По крайней мере 13% подоходных с чернухи высчитывают. Ведомости по зарплате не показывают в виду колосальной разницы между теми кто работает и теми кто пользуется языком как туалетной бумагой. Техника мертвая. На 12-ти часовую смену в экскаватор по 20-40 литров гидравлики и до 10-ти моторки. Соляра голимый парафин уже в заправщике. Если пытаешься что-либо выяснить попадаешь в разряд изгоев и имеешь все шансы остаться без чернухи. Отпускные платят месяца через два после отпуска, так что не "загуляешь".
--

Дата отзыва

2016-01-20

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "норд капитал"
до хрена и больше
Менеджер
40%
отсутствуют
до хрена и больше
--

Дата отзыва

2014-03-29

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
О компании "Номос-Банк"
жахливі умови, обіцяють золоті гори, а за фа...
Брокер
34%
немає
жахливі умови, обіцяють золоті гори, а за фактом просто шахраї і жебраки. Постійно немає грошей на мобільний зв'язок відсутній інтернет, один ноутбук на всіх. Куди йдуть гроші не відомо. То вони виставку хочуть робити і не роблять, то речі збирають і не зрозуміло кому вони йдуть. Керуючий найголовніший шахрай весь такий хороший а насправді просто шахрай, гроші за роботу не дочекаєшся. Якщо хочете втратити час то це ваша робота, якщо ви себе поважаєте не ведіться на красиві розповіді керуючого шукайте гідну роботу.
--

Дата отзыва

2016-03-23

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "новый регистратор"
Суть работы заключается в т...
Инкассатор
36%
15 минут каждого часа перерыв.
Суть работы заключается в том что нужно обзванивать людей по базе, и по готовому спичу(заготовленный текст) просить у людей деньги на лечение больных детей. Мало того что списки этих людей повторяются и таких фондов очень много, люди попадаются злые, поэтому приходится выслушивать негатив в свой адрес. Ваша зарплата это 10% от той суммы которую вы выпросите для больного ребенка., ну и плюс если общая сумма собранных денег составит 20 000 грн, то есть ставка в 2000 тыс.грн. И если процент вам и выплатят, то о ставке и не мечтайте, нужно ее чуть ли не выпрашивать у управляющего, у которого постоянно куча отговорок. За время работы там ни разу не видела ни детей ни их родителей. Хорошо если хоть какая-то часть из собранных средств идет по назначению. Не советую идти и тратить свое время.
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
О компании "новый регистратор"
много
Консультант
41%
нет
много
--

Дата отзыва

2016-03-31

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "новый регистратор"
Хочу поделиться своим опытом работ?...
Кассир
37%
Не обнаружено
Хочу поделиться своим опытом работы в этой "замечательной" компании. Управляющего зовут Владимир Волков, он называет себя Владимировичем. На собеседовании говорит очень красиво, обещает очень много. Лично мне не один раз хвастался, что у него есть свой ночной клуб и еще много разных фирм. На деле же он жулик и нищий. Сама организация находится в грязном, потрепанном офисе, у них нет денег даже на мобильную связь. Руководитель ведет себя неадекватно, позволяет себе оскорблять и орать на подчиненных. Сама работа заключается в том, чтоб звонить людям и клянчить у них деньги, которые идут в карман этому Владимировичу. В итоге мне еще и не заплатили, все время отговорки, в конце-концов он просто перестал брать трубку. Я пишу этой отзыв, потому что знаю: сейчас они активно набирают работников в офис, и хочу предупредить НЕ ВЕДИТЕСЬ, БЕГИТЕ ОТТУДА БЕЗ ОГЛЯДКИ! Вас обманут, а потом вы еще и будете униженно выпрашивать свои деньги!
--

Дата отзыва

2016-11-09

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "новый регистратор"
Бюрократия возведённая в культ. ...
Инкассатор
37%
Весь соц. пакет для работника гос. учреждения. Сидячая, не пыльная работа.
Бюрократия возведённая в культ. Часть работников - пенсионеры, спящие за своими столами, получающие пенсию + нормальную зарплату. Вся работа сводится к составлению бесконечных бумажек и последующему их перекладыванию с места на место. Также практикуется придумывание планов на месяц (подчинёнными) для доблестного рапорта перед начальством о титанической работе. Не советую молодёжи связываться с подобной организацией - пустая трата времени и сил,- геморрой к 30-ти годам гарантирован. Процветает пьянство на рабочем месте - руководство закрывает на это глаза. Всё вышеперечисленное финансируется из бюджета Петербурга - богатый у нас город, платит бездельникам и бюрократам.
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "нко зао лидер"
Абсолютно наплевательское отношен...
Секретарь
42%
Рядом с метро. Неплохой коллектив. Люди радушные встречаются.
Абсолютно наплевательское отношение к персоналу со стороны руководства (учредитель, директор). Огромное колличество болтовни и пустых обещаний. На деле получается лишь задержки выплаты заработной платы (до 3-х месяцев). Крайне инертная организация ввиду постоянной текучки кадров. Компетентных работников практически нет.
--

Дата отзыва

2014-06-08

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Примерно полгода проработа...
Консультант
42%
Если мало опыта и много пробелов в специальности-работа подойдет,многое нужно будет разобрать самостоятельно.Близко от метро.
Примерно полгода проработала в этой фирме. Вариант оказался неудачным.Изначально платили з/п регулярно,затем начались задержки.
--

Дата отзыва

2014-09-10

Рассказал бывший Консультант, Москва
автоматы говно, никогда не работаю?...
Секретарь
30%
можно скручивать счетчики
автоматы говно, никогда не работают, ассортимент игрушек не обнавляется, шарики застрявают, а выручку хотят регулярную не менее 1000р. в день!Это все шляпа, я поработал уже там...60000 повесили на меня!)и работа не 3 часа, я таскался по этим магазинам с 8 и до победного, и даже ночью выезжал, бенза на 700-800 р. в день уходило!ппц короче!плюс подозревают тебя во всем постоянно!
--

Дата отзыва

2012-11-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Эти вакансии "болтаются...
Секретарь
45%
Положительных сторон у Юнит компани нет, так как нет Юнит Компани. Это фикция! Под этим объявлением скрывается другая организация.
Эти вакансии "болтаются" в интернете уже наверное около года. По всем этим вакансиям уже давным-давно работают люди. Но, все равно "копаются, как свиньи в апельсинах". Каждый работник там работает и постоянно думает о том, что завтра его могут сменить.
Мало того, фирма НИКОГДА не ищет работников под своим настоящим наименованием. Всегда прикрывается наименованиями либо Юнит Компани, либо ИП Прищепова.
--

Дата отзыва

2014-01-13

Рассказал бывший Секретарь, Гомель
О компании "НБКР"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro