Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

оформлять официально не спешили золо...
Бухгалтер
36%
кофе и чай
оформлять официально не спешили золотые горы обещаные при при поступлени исчезли через месяц когда пришло время зарплаты-и так она зависла до сих пор хотя там не работаю полтора месяца кормят как и кормили завтраками а у меня семья дети БОГ ИМ СУДЬЯ
--

Дата отзыва

2010-05-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Офис - зимой холодно, экономят на о?...
Секретарь
35%
Коллектив - линейный персонал сплочен, много положительных людей
Офис - зимой холодно, экономят на обогреве
Зарплата - непостоянная, сотрудники часто проработав месяц-два увольняются так и не получив ее
Трудоустройство - неофициальное (не верьте если обещают обратное)
Начальство - лицемеры, говорят и обещают много, реальное делают 0
Отношение начальства к работникам - работаешь на шару и не спрашивая про зарплату - молодец, работаешь и спрашиваешь про зарплату - негодяй
--

Дата отзыва

2010-10-05

Рассказал работающий Секретарь, Киев
ПО существу ! ДЕньги не платят! ?...
Банкир
33%
ИХ НЕТ
ПО существу ! ДЕньги не платят! контора гнилая ! МАгазин говно! деректора ВРУТ ! потраченое время ....
--

Дата отзыва

2010-10-13

Рассказал бывший Банкир, Киев
Профсоюзное объедине?...
Банкир
41%
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
--

Дата отзыва

2013-10-15

Рассказал бывший Банкир, Киев
1. Платят мало: 250 рублей...
Банкир
44%
Готовы к сотрудничеству.
1. Платят мало: 250 рублей за 3 000 знаков. 2. Недобросовестность: гонорар положили мне на счет телефона, но через несколько дней сняли почти полностью (поскольку большая сумма исчезла, в то время как мобильным я почти не пользовалась и знаю тариф).
--

Дата отзыва

2009-09-11

Рассказал бывший Банкир, Москва
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМП...
Диспетчер
45%
готовы к сотрудничеству
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (непрофессиональный подход к разработке решений по: созданию сайтов, продвижению сайтов в поисковых системах, проведению рекламных компаний в социальных сетях.)

а также ВНИМАНИЕ! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ (если вы решили(решите) покинуть данную компанию, то вы услышите о своей некомпетентности и постоянных ошибках от неуравновешенноий г-жы Куманяевой Ирины, которая является руководителем отдела продаж. У г-жы Куманяевой, видимо, в порядке вещей грубить сотрудникам и даже клиентам.При увольнении по собственному желанию вы получите расчет... только по "белой"(минимальная часть 10-15 тыс. руб.)...Естественно, заработанные бонусы и премии компания Interactive Solutions выплачивать не собирается.
Данная компания также склонна тянуть с оформлением трудовых отношений (бухгалтер в отпуске и т.д.), так что, если вы все же решили сотрудничать с компанией Interactive Solutions, настаивайте на официальное оформление трудовых отношений и присупайте к работе после подписания приказа о зачислении в штат.

Для людей и компаний, которые заинтересованны в сотрудничестве только с ЧЕСТНЫМИ людьми и компниями, перечисляю все названия компаний и имена руководства НЕДОБРОСОВЕСТНОГО холдинга Interactive Solutions:
BAKUHATSU(бакухатсу) (продвижение в поисковых системах),
BIG BOO (разработка игр),
INTERACTIVE LIFE (интернет-маркетинг),
SOCIAL BRAND (продвижение в социальных сетях),
VIPROMO (event-агентство),
Александр Текунов, собственник Interactive Solutions;
Светлана Атаманова, генеральный директор Interactive Solutions;
Куманяева Ирина, руководитель отдела по продажам Interactive Solutions.
--

Дата отзыва

2010-10-05

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Уважаемые нынешние и буду...
Менеджер
41%
нет и не было
Уважаемые нынешние и будущие сотрудники и клиенты Interactive Solutions (он же Bakuhatsu, он же ООО "Интерэктив Солюшнс", он же ликвидированный вместе с долгами и судебной историей ООО "Департамент")! Будьте бдительны! в любой момент вас могут кинуть на деньги и на зарплату. В компании постоянная текучка кадров, люди работают максимум 3 месяца и не получая зарплату и будучи обвиненными в некомпетентности, тупости и проч. грехах увольняются без всяких компенсаций, даже без выплаты официального оклада, прописанного в договоре (9600). продажи делаются полностью под клиента, соглашаются на все условия и обязательства, требуемые заказчиками, даже прописывая возврат денег, но.... кидают и клиентов, даже не стараясь выполнить обязательства. В офисе компании по адресу - ул. Плющиха 27, 2 этаж - постоянная очередь из бывших сотрудников, которые ходят месяцами чтобы получить заработанные деньги. Незря Александр Текунов (владелец интернет-холдинга)) нанял охранника, поскольку ряды кинутых все увеличиваются с каждым днем. Особо настойчивым в получении заработанных денег Александр Текунов может угрожать!!! Под дудку этого талантливого и честного руководителя пляшет каждый сотрудник, стареньких здесь не бывает. Каждому новому сотруднику рассказывают, как все в компании замечательно, какие перспективы его ожидают, но ... в туалете нет даже туалетной бумаги... уборщица и курьер отсутствуют как класс.. постоянные задолженности за аренду офиса, за оплату сервисов и отсутствие канц товаров говорит о многом... Запомните этих людей: Атаманова Светлана - ген. директор, уболтает любого, если кому-то повезет и она возьмет трубку))) и убедит в том, что вы во всем не правы и мило улыбаясь. будет кормить завтраками и несбыточными обещаниями. Текунов Александр Алимжанович - типа учредитель, должен всем и за все. всю ответственность постоянно скидывает на всех, в первую очередь на ген. директора Атаманову Светлану. На его счету порядка 30 кинутых сотрудников и подрядчиков... умеет убеждать и переманивать людей из крупных компаний, обещая светлое будущее. Большинство крупных компаний уже знают об этой компании и ее политике, и нехотят иметь дело с популярной Interactive solutions/ еще раз повторюсь - не имейте дела с данной конторкой, иначе рискуете потерять свои деньги. В коллективе - нездоровая истерическая атмосфера, ибо никто не знает получит ли он зарплату в этом месяце или нет)
--

Дата отзыва

2010-12-08

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Alexander Tekunov мошенник
Подписываюсь...
Брокер
24%
нет
Alexander Tekunov мошенник
Подписываюсь под каждым вышеизложенным словом удивляет только то, что Александр Текунов вполне разюирающийся человек в рынке, зачем он всех вокруг кидает не понятно, видимо это болезнь. Про сотрудников которые работают менее полугода это не совсем правда, есть два человека, которые с ним давно. Терпеливо получают зп кусочками и соглашаются со всеми "штрафами" за малейшие недостатки в работе, на самом деле это лишь повод. Кидает подрядчиков, партнёров, сотрудников, клиентов. Один профайл о компании Интеректив солюшенс(бакухатсу биг бу и прочие) уже был удалён, но это бестолку. Народ настолько озлоблен, что будут создаваться новые снова и снова. И кстати, было уже несколько судебных дел, насколько я в курсе заведено уголовное по статье мошенничество!
--

Дата отзыва

2010-12-25

Рассказал бывший Брокер, Москва
на Плющихе негде паркова...
Менеджер
45%
А я там работала и работаю - и странно, откуда столько бредового негатива??? Причем я работала с
Interactive Solutions и со стороны клиента!! С Александром Текуновым я познакомилась, когда работала в отделе рекламы одного из его клиентов - и мой генеральный остался доволен сотрудничеством, а перешла к ним я как раз из-за того, что уж на зарплату жаловаться в Interactive Solutions точно не стоит! Я работаю у Текунова почти год, и ни я ни мои клиенты его обвинить в "неадеквате" ну никак не можем!!!
А судя по "почерку" всех отзывов - уж больно одинаковых - это пишет одна из наших бывших сотрудниц, которую поймали на вымогательстве отката, насколько я помню ))
на Плющихе негде парковаться!
--

Дата отзыва

2011-01-18

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Предыдущий отзыв - подставной....
Менеджер
39%
Нет
Предыдущий отзыв - подставной. Надо быть самоубийцей, чтобы перейти с клиентской стороны в клоаку под названием "Interactive Solutions". Эти люди - хронические, неадекватные вруны... Что им стоит написать про себя любимых какой-то левый отзыв.
--

Дата отзыва

2011-01-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Положительный отзыв определенно на...
Менеджер
40%
расположение офиса
Положительный отзыв определенно написан кем-то из компании, ибо людей, работающих там больше года просто нет!!! Одна единственная Ира Куманяева..Ир, это ты написала отзыв??? Ибо просто больше некому))) Когда я там работал (не так давно) там не было ни одного сотрудника, проработавшего в этой компании больше 4-х месяцев! о каком годе вы говорите???!!! Сотрудники сразу же понимают, что ловить там нечего, дожидаются зарплаты (хоть какой-то) и уходят!
Неоднократно была свидетелем того, как Александр кидал клиентов, фрилансеров, сотрудников на деньги! Фраза: "Все, больше не звони, денег не получишь!" одна из самых популярных!
Уважаемые клиенты этого "интернет-холдинга" требуйте свои деньги назад и уходите в другое агентство! Особенно касается Hyundai!! Вы кормите этих мошенников, а ничего интересного они вам так и не придумали! Все старую игрушку доделывают!
--

Дата отзыва

2011-02-04

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Трудоголики!!!
Секретарь
36%
Interactive Solutions – небольшая компания креативных людей, которые работают, иногда в прямом смысле, с утра до вечера. Некоторые люди не выдерживают такого графика. Я, например, не могу работать в таком режиме, тем более, в жару, но я полностью НЕ согласен с вышеперечисленными комментариями. Вас же никто не принуждал устраиваться в компанию, которая вам чем-то не понравилась. Вы же на работе не РАБ…отаете, а зарабатываете!
Трудоголики!!!
--

Дата отзыва

2011-07-29

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Иногда приходится задерживатьс?...
Офис-менеджер
42%
Работаю в компании Interactive Solutions почти полгода. По-моему, Александр Текунов вполне адекватный человек, который понимает, как надо руководить компанией и как вести дела. Считаю, что главное – результат, а не процесс работы от звонка до звонка, хотя некоторые сотрудники именно так и проводили свой рабочий день. Не справляясь с планом работ, они не получали проценты. Двойной конфликт – руководство недовольно результатом, сотрудник недоволен зарплатой, на грустной ноте им приходилось покидать компанию, потому что они не проходили испытательный срок. Все естественно! Так происходит в большинстве компаний. У каждой компании свои требования к сотрудникам. Сейчас сложившийся коллектив отлично работает. Нет нареканий со стороны клиентов или сотрудников, ныне работающих или покидающих компанию. Помимо дружественной атмосферы, каждый знает свои обязанности и добивается целей, проекты реализуются. Жизнь кипит)
Иногда приходится задерживаться на работе
--

Дата отзыва

2011-08-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
---
Продавец
46%
Реально адская компания - при входе вилы в жопу :-)
---
--

Дата отзыва

2011-08-18

Рассказал работающий Продавец, Москва
Неадекватный руководитель тормоз, котор?...
Инкассатор
43%
нет
Неадекватный руководитель тормоз, который заставляет оставаться после работы на никому не нужные планерки. На сотрудников ему наплевать с высокой колокольни. Зарплату дает только первый месяц, потом по желанию, официально не оформляет, да и нет смысла, т.к. на долго там никто не задерживается.
Советую обходить десятой дорогой эту шарашку, а если работаете еще, то бегите от туда поскорее, себе дороже.
--

Дата отзыва

2011-08-18

Рассказал работающий Инкассатор, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro