Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Как и в каждой компании, недоста...
Брокер
33%
Не понимаю, читая отзывы об Interactive Solutions, кажется, мы говорим о разных компаниях. Оформление по ТК - обязательное условие во многих компаниях, Interactive Solutions не исключение. Конечно, если человек один день поработал и ушел или не приносил все необходимые документы - другое дело. Да, существует такое понятие как "работа" и "надо работать", но вы приходите зарабатывать, логика ясна. Здесь главное показывать результат, тогда перед сотрудником откроются новые возможности. Говоря сухим языком, - оформление по ТК, оплата больничных, возможность карьерного роста, молодой дружный коллектив))) Если вам нравится работать в этой сфере, то у вас большие возожности. Думаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Как и в каждой компании, недостатки есть. Меня больше всего напрягает отсутствие столовой с воздушно-ватной кухаркой с половником!!
--

Дата отзыва

2011-08-19

Рассказал бывший Брокер, Москва
Нет корпоративного стиля - б...
Консультант
31%
Отзыв об Interactive Solutions остался только положительный. Столько интересных людей! Сам руководитель - Александр Текунов исключительно харизматичная личность! Все, кто против такого мирового мужчины - в сад! Четкая структура: сроки - выполнение работ - оплата! Respect Interactive Solutions!
Нет корпоративного стиля - белым воротничкам здесь не место!
--

Дата отзыва

2011-08-19

Рассказал бывший Консультант, Москва
Афоризмы по теме
Офис-менеджер
38%
Interactive Solutions работает на совесть: Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью. (Адольф Гитлер), В борьбе со своей совестью вышел победителем. Уложил ее на обе лопатки. (Борис Крутиер), Господа, имейте совесть, не то совесть поимеет вас! (Владимир Мееров), Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание. (Фридрих Ницше)
Афоризмы по теме
--

Дата отзыва

2011-08-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Иногда приходится задерживаться до...
Менеджер
44%
Прочитал отзывы с большим интересом) Непонятно, откуда в людях столько злобы... Есть много других мест, где платят за процесс, а в этой компании ребята нацелены на результат. Если человек что-то из себя представляет, у него непременно сложится всё хорошо. Лентяям там не место.
Иногда приходится задерживаться допоздна
--

Дата отзыва

2011-08-22

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Отсутствует система по...
Бухгалтер
42%
Если в человеке есть задатки, берут на работу без должного опыта. Гибкий график работы.
Отсутствует система поощрений за личные успехи, достижений и за ведение здорового образа жизни.
--

Дата отзыва

2011-08-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Ничего плохого сказать ?...
Кассир
41%
Работаю в компании сравнительно недавно, но уже успела оценить перспективы для личностного развития. Стабильная зарплата, дружный коллектив. Интересная и разносторонняя работа в команде профессионалов.
Ничего плохого сказать не могу.
--

Дата отзыва

2011-08-22

Рассказал работающий Кассир, Москва
Для себя как для трудоголика п?...
Менеджер
43%
Комфортный офис, хорошие условия труда. Конечно, это крупная корпорация, в которой рабочее время и последующие действия известны по минутам - нет четкого распределения, кто что и когда должен сделать. Но рабочий процесс захватывающий. Кроме того, недалеко от метро.
Для себя как для трудоголика пока не выявила таковых.
--

Дата отзыва

2011-08-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
время прихода и ухода надо отм...
Секретарь
30%
Отличная компания, хороший дружный коллектив. Нет нареканий как от работника. Очень удобное расположение (м. Смоленская). Не пожалел, что устроился в компанию Interactive Solutions. Отзыв сугубо положительный.
время прихода и ухода надо отмечать самому.
--

Дата отзыва

2011-08-24

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Читала отзывы об Interactive Solutions и они вве?...
Консультант
37%
Недавно ходила на собеседование в Interactive Solutions. Впечатления остались только положительные - недалеко от метро, в офисе картины и цветы, уютная переговорная, вокруг меня носились молодые люди с ноутбуками. Руководитель Александр крайне приятный человек. Условия приема на работу меня устроили, теперь буду ждать решения компании.
Читала отзывы об Interactive Solutions и они ввели меня в замешательство. Думаю, у каждого слуха есть основания. Но те что я читала чересчур сказочные, дерзкие и немыслимые. Глупо. Мне так кажется.
--

Дата отзыва

2011-08-24

Рассказал работающий Консультант, Москва
Нет бесплатных обедов.
Секретарь
37%
Отличный офис. Молодой коллектив. Хорошие перспективы. Нормальный оклад. Не могу сказать ничего плохого.
Нет бесплатных обедов.
--

Дата отзыва

2011-08-24

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Ничего плохого сказать не могу
Банкир
38%
Работа в компании имеет множество преимуществ: - оформление по ТК с первого дня работы - стабильная выплата з/п - отличный офис в центре города - молодой и дружный коллектив - интересные задачи, над которыми интересно работать - возможность развиваться и расти по карьерной лестнице
Ничего плохого сказать не могу
--

Дата отзыва

2011-08-29

Рассказал бывший Банкир, Москва
присоединяюсь к негативным ?...
Секретарь
32%
положительным отзывам не верьте.
присоединяюсь к негативным отзывам,такого неадеквата не видел никогда
--

Дата отзыва

2011-09-04

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Так себе конторка. Подробнее в блоге н?...
Диспетчер
37%
В целом все было ок, пока дело не дошло до выплаты обещанного.
Так себе конторка. Подробнее в блоге на dtf.ru http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=63958
--

Дата отзыва

2011-09-14

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Иногда задерживаешься д...
Продавец
39%
Несколько месяцев назад начала работать в Interactive Solutions, отрицательные отзывы считаю необоснованными. Устраиваясь на работу, вы соглашаетесь на определеные условия. Нужно четко понимать, что Вы сами руководите положением, у Вас больше правомочий, конечно, если вы все сделали правильно при устройстве на работу. После драки руками не машут! Думайте головой. Сейчас в компании обалденный коллектив! Рабочая кипящая обстановка! Желаю побольше людей с мозгами!
Иногда задерживаешься допоздна
--

Дата отзыва

2011-09-20

Рассказал бывший Продавец, Москва
---
Диспетчер
40%
Несколько месяцев назад начала работать в Interactive Solutions, отрицательные отзывы считаю необоснованными. Устраиваясь на работу, вы соглашаетесь на определеные условия. Нужно четко понимать, что Вы сами руководите положением, у Вас больше правомочий, конечно, если вы все сделали правильно при устройстве на работу. После драки руками не машут! Думайте головой. Сейчас в компании обалденный коллектив! Рабочая кипящая обстановка! Желаю побольше людей с мозгами!
---
--

Дата отзыва

2011-09-20

Рассказал бывший Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro