Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Менеджер
34%
Не понимаю откуда берутся негативные отзывы. Я давно сотрудничаю с этой компанией и впечатления о ней только положительные.
нет
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал работающий Менеджер, Москва
не в курсе
Инкассатор
34%
Был на собеседовании в этой компании и хотя меня не взяли. Никаких отрицателных эмоций это не вызвало, потому что все было по честному.
не в курсе
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Строгие сроки дедлайнов
Кассир
36%
Сотрудничаю с этой фирмой на фрилансе. Никаких претензий нет. Все оплачивается в срок. Интересные проекты и классные менеджеры.
Строгие сроки дедлайнов
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал бывший Кассир, Москва
Строгие правила насчет опозда...
Продавец
32%
Если хотите работать в центре и в нормальном современном офисе с дружным коллективом, то вам сюда!
Строгие правила насчет опозданий
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал бывший Продавец, Москва
Курение не приветствуется
Бухгалтер
43%
Гибкая система премирования, хорошее расположение, оформляют по ТК с первого дня.
Курение не приветствуется
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Иногда задерживаешься
Кассир
37%
Работаю больше года. Серьезная компания, нацеленная на результат.
Иногда задерживаешься
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал работающий Кассир, Москва
Опять все положительные отзывы ...
Продавец
37%
...
Опять все положительные отзывы подряд... Ну по сути написать несколько отзывов дешевле чем выполнять обещания)
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал работающий Продавец, Москва
пока обнаружила только отсутствие ...
Кассир
36%
молодой коллектив интересная сфера работы возможность личностного и профессионального развития начальство поддерживает инициативу сотрудника есть штатный психолог
пока обнаружила только отсутствие зеркал в туалете (вопиющий недочет!!!)
--

Дата отзыва

2012-02-14

Рассказал работающий Кассир, Москва
Приходя работать в Intera...
Бухгалтер
42%
Зато вы вполне прочувствуете "радость" поздних задержек, причем независимо от того, когда начинается рабочий день, а также невыполнение обязательств, данных при взятии на работу.
Приходя работать в Interactive Solutions можете забыть слово "зарплата", "оплата неустоек, задержек" и все, что касается денег. Впрочем, если вы работаете на аутсорсе - ситуация та же. Работу дадут, денег - вряд ли: не захотите отдавать, на вас забьют и возьмут кого-то еще - сроки перед заказчиками тут тоже не выполняются в большинстве случаев.
--

Дата отзыва

2012-02-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
понятия - "оплата труда" ...
Банкир
37%
приятный коллектив, все очень позитивные люди
понятия - "оплата труда" в компании нет. если у вас нечем кормить семью, то лучше сюда не идти. Подойдет только для людей, работающих за идею, ради самого факта работы
--

Дата отзыва

2012-03-19

Рассказал бывший Банкир, Москва
Итак, как говорится, чтобы заработать...
Менеджер
38%
Замечательный коллектив при недобросовестном руководстве
Итак, как говорится, чтобы заработать репутацию, надо 20 лет, а чтобы ее испортить - 5 минут. Так вот, считаю, что ужасная репутация этой компании должна работать на нее до ее самого развала. Пойдем по пунктам.
1. Конечно, отсутствие оплаты труда. Зарплаты не платятся месяцами. Каждый день кормят завтраками.
2. Никакой организации процессов. Ничего не налажено. Это как в басне - каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там.
3. Постоянные совещания в угнетающей атмосфере. Стараются из тебя вытянуть нереальные сроки, чтобы потом можно было сказать - ты же сам их назвал.
4. Фашистский режим. Все время надо отмечаться, когда пришел, когда ушел, когда на обед, когда вышел покурить.
5. За 15-минутные опоздания штрафы.
6. Текучка кадров. Работать в такой атмосфере тяжело, коллектив в среднем обновляется раз в 6 мес.
7. Сроки перед заказчиками не выдерживаются. Их, как и сотрудников, постоянно кормят завтраками и каждый раз придумывают новую причину, почему до сих пор ничего не готово.

Итак, совет: если вы еще только думаете, идти ли в эту компанию - даже не думайте. Ищите другие варианты. Если вам будут утверждать, что отзывы в интернете - ложь, то поверьте мне, ложь далеко не в интернете ;-)
Если вы уже оказались в этой компании, ищите любые возможности ухода оттуда.
--

Дата отзыва

2012-07-12

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Кидают на деньги (лично меня кинули н...
Консультант
33%
Коллектив (кроме руководства)
Кидают на деньги (лично меня кинули на 50+ тысяч, не заплатив за 2 последних месяца в полном объеме оговоренный оклад + бонусы), задерживают зарплаты, штрафуют за перекуры более 5 минут, дрочат на время прихода, не выплачивают сверхурочные
--

Дата отзыва

2012-07-13

Рассказал работающий Консультант, Москва
А тут прямо поле не пах?...
Офис-менеджер
38%
Был и правда дружный и очень хороший коллектив, который за 2 месяца разбежался. И всё.
А тут прямо поле не паханное!!!!
Это и правда аццкая клоака,наебывают даже на мелочах.
Не так давно в офис начали наведываться недовольные клиенты, и александру текунову пришла в голову "гениальная" мысль: а давайте переедем! И сидит теперь "гигантский" интернет-холдинг на трех столах в помещении Геймленда, 4 менеджера и директор. Вот вам и весь холдинг)). Программисты-аутсорсеры, которых чудом удалось уговорить менеджерам работать на них, получат з/п только, если этим менеджерам удастся выбить ее у ат.
Желаю никому не попасть в эту жопу, а IS быстрее развалиться, думаю ждать не долго осталось.
--

Дата отзыва

2012-09-11

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
м.Автозаводская бизнес-?...
Инкассатор
43%
...
м.Автозаводская бизнес-центр "Омега-Плаза". ул.Ленинская Слобода д.19 находятся в офисе "GameLand" 5 этаж офис 21
--

Дата отзыва

2012-12-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
К отрицательным сторонам ...
Брокер
39%
Я работаю в компании больше года. Работа интересная, коллектив дружный, а начальство понимающее. Александр Текунов как руководитель дает возможность сотрудникам развиваться, всегда готов поделиться опытом.
К отрицательным сторонам можно отнести то, что в компании не оплачиваются обеды, расходы на проезд, но сейчас такое редко где встретишь.
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал работающий Брокер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro