Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Штрафы за неоднократные опоздания
Консультант
41%
Александр Текунов отличный руководитель. Он умеет мотивировать сотрудников, подскажет верное решение в трудной ситуации. Александру удалось обеспечить дружескую атмосферу в коллективе, что очень важно в работе.
Штрафы за неоднократные опоздания
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал бывший Консультант, Москва
нет
Офис-менеджер
40%
Вполне себе приятная компания и люди, работающие в ней. С начальством тоже полный порядок - веселые и при этом ответственные люди (что редкость в наше время).
нет
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
- возможно кому-то не уд...
Секретарь
33%
Александр Текунов - на мой взгляд один из примеров тех руководителей,который должен быть в каждой компании. Все решения объективны. Команда - молодой коллектив,нацеленный на результат. Замечательный офис (с парковкой правда беда =) ).
За последнее время запустили несколько успешных проектов.. Один из них GPS timer : штука очень дельная и очень может помочь многим компаниям в работе с сотрудниками
https://itunes.apple.com/ru/app/gpstimer/id590246576?mt=8
- возможно кому-то не удобен график работы ( 11.00-20.00) по идее все оговаривается
- Бизнес- центр крайне неудобной планировки
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Кидают сотрудников и клиентов на деньги...
Продавец
41%
никаких абсолютно Это не контора это просто ПИЗДЕЦ!!!
Кидают сотрудников и клиентов на деньги. Даже если вам некуда идти никогда не сотрудничайте с ними, просто не платят деньги
--

Дата отзыва

2013-03-26

Рассказал работающий Продавец, Москва
Данные товарищи кидают и заказчи...
Консультант
33%
Есть наверное, но на фоне негатива все меркнет, увы
Данные товарищи кидают и заказчиков и клиентов на деньги, что уже было написано до меня, просто посмотрите другие отзывы о данной компании. Туда стоит идти определенно, если вы хорошо умеете сдвигать сроки и сваливать вину на других. Есть возможность продержаться до полугода :) Последнюю зарплату вы вряд ли получите, поэтому при увольнении советую не отдавать результаты вашей работы. Положительные отзывы у этой компании пишутся секретаршами Текунова, последние три были написаны - Анастасией Кузнецовой. Адекватным людям здесь делать нечего.
===== P.S.
Александр, я знаю, вы регулярно читаете отзывы на этом сайте, и вам наверное интересно как обманывают вас собственные работники :) Делается это очень просто - ставится задача в worksection , потом переносится и переносится, а время идет. Все дружно вам будут заявлять что задачу сделать нельзя за такое время. Вспомните опыт козловского, все сотрудники компании в данный момент работают по той же схеме. Пока вы не научитесь держать свое слово, никто в компании этого делать не будет, это просто невыгодно :)
--

Дата отзыва

2013-04-01

Рассказал бывший Консультант, Москва
ды нет
Консультант
37%
Хорошая компания. Работаю в фирме уже почти год и вполне себе доволен. Проекты, коллектив, зп, руководство - все как надо. Александр Текунов, владелец всего этого предприятия, - приятный, хочу я вам сказать, мужик, веселый и невероятно спокойный. Честное слово, ни разу не видел его реально разгневанным. Строгий, само собой, но добряк. Очень радует - любит он проводить брифинги, как правило и весело и продуктивно.

ЗЫ:Народ тут изливается, мол все херово, бросили кинули. По мне - так треп один. Еще раз повторю - работаю здесь почти год, так вот ни разу еще не кинули. А то что на неделю задержали зп, так сразу - кинули - лажа это полная.

ЗЗЫ: короче говоря - мне норм
ды нет
--

Дата отзыва

2013-04-03

Рассказал работающий Консультант, Москва
нет
Кассир
46%
А мне всё нравится)Компания перспективная с молодыми талантливыми ребятами. Интересные, разнообразные проекты, в которых есть возможность проявить себя. Александр Текунов-адекватный, спокойный,строгий но справедливый , с чувством юмора,понимающий руководитель,ничего плохого сказать не могу. Приятно работать под его руководством. Работаю в компании ни один месяц и знаю не понаслышке. Как -то так)
нет
--

Дата отзыва

2013-04-04

Рассказал работающий Кассир, Москва
Ужасная компания! Положительных моментов ?...
Бухгалтер
39%
Такого здесь вообще нет
Ужасная компания! Положительных моментов там просто нет и быть не может. А всему виной Александр Текунов. Бездарнейший бизнесмен и руководитель. Если хотите узнать что такое бизнес 90х годов - смело идите. Белая зарплата составляет около 10 тысяч рублей. Все что ниже писали про отсутствие оплаты труда - полнейшая правда. Деньги вы наверняка увидите лишь в первый месяц работы там, а потом смело можете забыть о них и питаться воздухом или солнечными лучами, ну и обещаниями вас подкармливать будут. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. А все положительные отзывы пишут сотрудники этой же компании, которых заставляют это делать.
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Собираем доказательную базу для ...
Секретарь
34%
Другая вывеска этой организации БигБу. Отзывы можно почитать тут: http://orabote.net/feedback/list/company/22659
Собираем доказательную базу для организации отдыха господина Текунова А. за государственный счет на севере. Всем обманутым сотрудникам, подрядчикам и инвесторам просьба написать подробно, каким образом и на какую сумму пострадали от действий Текунова А. Ваше сообщение ждем по адресу : no.afera собака gmail точка com
--

Дата отзыва

2013-05-26

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Полностью соглашаюсь со вс?...
Офис-менеджер
30%
нет
Полностью соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами. ужасное место работы.Офис кошмарный, неуютный, грязный, неудобно расположенный.Но это даже не главное.Отношение к сотрудникам и что важно к к клиентам отвратительное, Куманяева действительно грубая ,непорядочная и неадекватная. Люди не приходите туда работать !!!!!!
--

Дата отзыва

2013-08-15

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Азербайджанская соковыжималка.
Инкассатор
35%
Нет
Азербайджанская соковыжималка.
--

Дата отзыва

2014-07-12

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Наста"
Высшему руководству плевать ?...
Консультант
35%
Положительные стороны отсутствуют. Куда не посмотри, только минусы в этой компании, особенно после прихода нового директора и смены заместителя(зам мудак редкостный)
Высшему руководству плевать на тебя как на человека. Ты для них просто раб. Сдохнешь и не заметят. Заработать денег на жизнь там может только тот, кто лижет жопу высшему руководству. Остальные получают крохи на выживание, чтобы с голоду не помереть. Молодым там делать нечего. Основная масса рабочих, люди которым до пенсии немного и их никуда больше не возьмут. Работа там сдельная, но если ты перевыполнил план(например работал в обеденное время или задержался), тебе не заплатят больше, а срежут расценок на твою работу, соответственно станешь зарабатывать еще меньше.
--

Дата отзыва

2014-11-07

Рассказал бывший Консультант, в Московской области
О компании "Наста"
При устройстве зарплату получил т?...
Банкир
36%
Коллектив, в котором работал -был небольшой, но приятный - никто никого не подсиживал, не ругались.
Я думаю, что все трудности на фирме - временные (по крайней мере хочется так думать) и связаны с рядом экономических и политических событий вокруг России - это санкции, Украина, Крым, Сирия...
При устройстве зарплату получил только через 2 месяца после прихода туда, в дальнейшем платили очень нестабильно, и получал отдельно в офисе по договору. Зарплату обещали одну, но в процессе устройства на работу урезали на сумму НДС и округлили в меньшую сторону. Деятельность компании идет по проложенным тропам и не предвидится ни новых технологий ни модернизаций... Всякая личная инициатива убивается, а свой опыт и наработки не разрешается применять на практике. В отделе коммерции договора с заказчиками, для уменьшения стоимости договора заключаются без форс-мажора... ну вы понимаете, что это значит... Там есть старые работники типа главного инженера - Николаева ВВ, все что он скажет - так и делают, - его опыт работы в приоритете... Переубеждать его бесполезно, но когда на объектах возникают ошибки из-за его решений, он всю вину перекладывает на вас. Я чувствовал, что теряю свою квалификацию при работе (могли бы чертежников набрать и командовать ими). Начальство слышит только себя, и в твои проблемы не вникает. Все оформлены на 1 час в день, это в месяц копейки... Зарплаты у всех серые до черноты, - в конвертах, и при увольнении все что должны были получить в конвертах - теряется... а если учесть что задолженность по зарплате по 3-4 месяца, -никогда никто не получает все что причитается. Это такая политика организации. В 2014-15 годах началась текучка кадров во всех подразделениях - и в монтажных бригадах и на производстве - на объекте монтажники не свои а чужие, думаю с ними тоже не расплатились.. свои разбежались после увольнения заместителя генерального. Проектировщики получают з/п только с авансов новых договоров и когда работы нет все сосут лапу. Слава богу что я ушел из этой компании, и если вы решили устроиться туда - хорошенько поищите другую, пусть даже и с меньшей зарплатой.
--

Дата отзыва

2016-03-05

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Наста"
Работа строится на откатах для ...
Инкассатор
33%
Ничего. Все серое, проценты крохи. Жлобы редкосные.
Работа строится на откатах для клиентов. Первый вопрос который мне задали: умеешь взятки давать? Все сделки только так и проходят. В тендере в честность победить просто нельзя. Все оборудование старое. В итоге одна ложь... Главный вопрос: как нормальный человек может там работать?
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Наста"
Зарплату задерживают, при ?...
Инкассатор
31%
Коллектив
Зарплату задерживают, при увольнении не рассчитывают, говорят рассчитают потом, на вопрос когда, ответа нет. Зарплата, понятное дело, у большинства черная.
--

Дата отзыва

2016-11-05

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Наста"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro