Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

От них остался негатив, что по...
Офис-менеджер
51%
Вроде всё как у всех - офис, у метро Киевская, работники-сотрудники, директор. На первый взгляд производят неплохое впечатление, по крайней мере встречают всех радушно.
От них остался негатив, что по-первых, видно, что хотят экономить на оплате труда будущего работника, предлагают согласится на зарплату ниже чем в среднем по Москве - ну вот тебе типа 1000 Евро в зубы и давай доказывай, а там, может быть (подчеркиваю это) мы подумаем поднять ли тебе зарплату (или опустить, ведь можно выдумать 100 причин на это). Во-вторых, директор хоть и вызывает положительные эмоции (говорит мягко, вкрадчиво даже), но намекает, что ты брат, будешь работать у меня за двоих! А как ты хотел, - мы де типа представляем производителей-иностранцев в России, а там в Европе, вроде как кризис сейчас, и надо поэтому напрячься, и отрабатывать свой хлеб на все 100, а то боле процентов. То есть попутно тебе придется освоить у них вторую профессию, ну скажем менеджер по продажам, и будешь в свободное на работе время работать и им. Ну знаете, я готов хоть 3 профессии освоить, а кто платить за это будет? Зарплата как сказал выше, для Москвы то можно сказать, что тьфу, тем паче если ты приезжий и тебе светит снимать жилье в первопрестольной. Кстати, директор в открытую требует московскую прописку. Для чего непонятно. Я что с кассой буду работать? Да и нет у нас в законе такого права, чтобы работодатель требовал с работника местную прописку. Есть регистрация по месту жительства, а дальше, друг, ну не твои проблемы. Мои.
Вообщем ребята срочно ищут бесплатных работников, чтобы швец, и жнец и дуду игрец, при этом ни вложив для начала в самого работника ни копейки! Тех кому нравится тихое болото (а я заметил, что сотрудники молчат как мышки и лишнего слова при встрече со мной не проронили, бояться. За своё место, видно же), так те кто желает во всем потакать начальству, милости прошу в эту компанию. Мне не по душе такие! Мутные какие-то, скользские, думают, что всех обманут. (Про Интернет ребята забывают. Чудо это расчудесное!)
--

Дата отзыва

2013-03-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "нанофинанс"
очень долго морочат голову соискателям р...
Бухгалтер
39%
хорошая дружественная атмосфера
удобное хорошо оснащенное место работы
приятный руководитель
нормальный уровень зарплаты, не заниженный как у многих
очень долго морочат голову соискателям работы, была 2 раза на собеседовании с разницей в полгода где то, первый раз три недели морочили голову и мне надоело перезванивать; второй раз сразу договорились взяли мой телефон с условием что пригласят на первый рабочий день и опять три недели ни слуху ни духу, написала им, перезвонили сообщили что вакансия закрыта....я конечно не в мега обиде но с работы я уволилась в надежде на эту вакансию тем более что все было договорено уже точно на 99% и вот...
--

Дата отзыва

2014-10-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "Нано-финанс"
Данная организация наверное самая...
Офис-менеджер
46%
их в принципе нет и не будет!!!!
Данная организация наверное самая "тухлая" из всех служб такси города Барнаула.И возглавляет данную конторку -КОЛМОГОРОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА ,не адекватная ,с психическими расстройствами,с большими проблемами по части алкоголя, не уравновешенная в своих действиях. Эта женщина с огромной не охотой выплачивает заработную плату работникам,увольняет людей без причины,так же не выплачивая ни копейки,-с нее можно получить свои кровно заработанные деньги обратившись только в суд,что уже имело место быть ....Интригантка,сплетница ,хамка,очень завистливый человек-любит делать пакости из подтижка .Обманывает как словесно ,так по документации,обманывает в деньгах водителей и диспетчеров. Водители зарабатывают только те которые находятся в статусе-фаворит!! Эта женщина на данный момент работает в аэропорту г.Барнаула в такси "Альфа". Данный отзыв написала бывший работник данной "конторки"-желаю не попасться в руки данной аферистки!!!
--

Дата отзыва

2014-08-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Алтай
О компании "нано финанс"
Для себя минусов не нашел.
Менеджер
42%
Компания хорошая, коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Генеральный директор Алексанян А.Г. оставляет о себе только положительные эмоции, понимающий и грамотный руководитель. Постоянно появляются новые и интересные объекты. ЗП платят в срок. Были трудности в компании, так директор продал свое авто для выдачи ЗП в срок, задержек ни разу не видел. Иногда организация выбирается на корпоративный отдых. (Пейнтболл, шашлыки и т.д.) Ушел из компании по причине переезда в другой город.
Приятно было с Вами работать и успеха вам во всем.
Для себя минусов не нашел.
--

Дата отзыва

2016-07-19

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "МФО Старинов"
5 октября меня пригласил на соб...
Кассир
40%
Уважительное отношение коллег
5 октября меня пригласил на собеседование Лебедев Андрей Андреевич, тел. 8-925-701-66-11, на должность инженера ПТО. Я пришёл на собеседование 6 октября. Лебедев А. А. мне сказал, что у меня будет испытательный срок два месяца, на испытательной срок мне будут платить зарплату 45.000 руб. в месяц, после испытательного срока 60.000 руб. в месяц (нарушение ст. 70 ТК РФ). 10 октября я вышел на работу. 12 октября меня отправили на строительную площадку, где возводится ЖК «Символ», где выполняет работы ООО «РСМ», по шоссе Энтузиастов в сторону от Москвы от м. Площадь Ильича сразу за ж/д мостом Казанского направления. 12 октября мне сообщили, что со мной заключат трудовой договор на период строительства ЖК «Символ», на работу я должен буду выходить на место строительства ЖК «Символ» с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 (нарушение ст. 91 ТК РФ), потом меня направили в офис и далее сказали являться на работу в офис. Приходил я всегда вовремя, режим работы офиса с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, и исправно выполнял свою работу, которую мне поручали. 16 октября, в воскресенье, мне позвонил Лебедев А. А. и сообщил, что я их не устраиваю и на работу больше могу не выходить. Я не был никак оформлен, трудового договора у меня не было. По ст. 16 ТК РФ между мной и работодателем возникли трудовые отношения. Работодатель обязан выплатить зарплату за отработанное время. Расчёт я не получил. В своём резюме я писал, что у меня на содержании находится моя гражданская жена инвалид детства, за которой я ухаживаю. Она побывала в ДТП, получила открытую черепно-мозговую травму, сейчас у неё инвалидность с диагнозом нарушение опорно-двигательного аппарата. Также я сам являюсь инвалидом II группы детства. Я и моя гражданская жена в Москве снимаем однокомнатную квартиру за счёт своих пенсий по инвалидности, средств к существованию мы больше не имеем. При том, что и мне, и моей гражданской жене необходимо качественное платное лечение, она нуждается в лечении в большей степени.
На своём сайте ООО «РСМ» лицемерно прикрывается благотворительностью, а на деле, когда у меня оказалась такая ситуация и мне потребовалась помощь, это оказалось не так.
--

Дата отзыва

2016-10-18

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "МФО Старинов"
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, реально не пла?...
Продавец
41%
Дружественный коллектив самих сотрудников.
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, реально не платят зарплату!!! Там девушка работала уже три месяца и не видела ни одной ЗП, я ждать не стал, мне тоже не заплатили. Не устраивают официально, мурыжат голову с двумя месяцами, думаю и после двух месяцев не устроили бы. Скорей всего чтобы потом не мог в суде отстаивать свои права на заработную плату.
--

Дата отзыва

2016-11-08

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "МФО Старинов"
Огромная текучка кадров О...
Менеджер
33%
Комфортные условия труда Спокойная работая обстановка
Огромная текучка кадров Отсутствие официального оформления Зарплата "в конверте" Слабый менеджмент руководства
--

Дата отзыва

2013-07-28

Рассказал работающий Менеджер, Тольятти
О компании "МТС-Банк"
отрицательные эмоции)))
Менеджер
39%
никаких))))
отрицательные эмоции)))
--

Дата отзыва

2013-09-19

Рассказал работающий Менеджер, Саратов
О компании "МТС-Банк"
Нехуя не заработаете,если...
Офис-менеджер
44%
Побываете на Каспийском море на нефтяной платформе
Нехуя не заработаете,если не кинет завод то кинет дельта,если што-звоните 0935727727
--

Дата отзыва

2015-08-03

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "МТС-Банк"
С фиксированным бонусом л...
Банкир
32%
Авис обеспечивал комитет ЕВРО 2012 в Украине водителями, для "семьи" УЕФА (функционеры, команды, и т.д.), на период проведения чемпионата.
На собеседовании озвучили условия работы. Почасовая оплата, + фиксированный бонус, независимо от загрузки, если выполнял обязаности добросовестно и не допускал оплошностей. Честно сказали, что гарантировать загрузку не могут - все зависит от УЕФА и комитета ЕВРО-2012.
Случилось так, что в связи с политической ситуацией в Украине, на ЕВРО не приехало большинство "семьи" УЕФА. Соответственно работать довелось всего несколько дней и то не всем.
С фиксированным бонусом людей просто-напросто "кинули". Не то чтобы не заплатили... Как сказал ответственный человек, "у вас была малая загрузка и выплачивать бонус полностью нецелесообразно, поэтому мы посчитали бонус пропорционально".

Итого, вместо обещаного целого бонуса, дали только треть.
Очень неприятно.

P.S. Как говорил представитель комитета ЕВРО-2012, компании Авис оплачивалось питание каждого водителя в размере 100 грн./день., добирание домой, если время работы заканчивалось после 23:00 и т.д.
Реально, ни питания, ни разворки посреди ночи от Ависа не было. Спасибо ребятам из комитета ЕВРО, которые помогали как могли.
--

Дата отзыва

2012-07-05

Рассказал бывший Банкир, Львов
О компании "МСП Банк"
1. супер низкая культура п...
Банкир
31%
нет!!!
1. супер низкая культура персонала. 2. до правды не достучишься. 3. водители всегда выгребают все г..но за всех офисных. 4. карьерная лестница только при наличии родственников или длинного шершавого языка:)) 5. и вообще супер отстойная крысячая контора:( не ходите работать в АВИС, там Вас выюзают а потом выгонят;(
--

Дата отзыва

2012-07-31

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "МСП Банк"
Начальство и его отношение к с?...
Инкассатор
46%
если ты не "той национальности" или не состоишь в религиозной секте вместе с К.С., то плюсов нет!
Начальство и его отношение к сотрудникам,
отсутствие всяческих возможностей карьерного роста,
плохой психологический настрой коллектива внутри компании,
увольнение сотрудников без причины, и, вследствии этого текучка кадров,
мутная система откатов по работе с поставщиками,
отсутствие желания развиваться и движения вперед со стороны акционеров (те приумножение прибыли за счет экономии, а не развития)
--

Дата отзыва

2013-04-25

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "МСП Банк"
В данной компании руководство - мо
Инкассатор
37%
...
В данной компании руководство - мо
--

Дата отзыва

2008-05-27

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "МСК Капитал"
вредное производство (работа с красками, ?...
Секретарь
41%
условно-бесплатные обеды, нет задержки зарплаты. Работа для пассивных, неприхотливых, склонных к мазохизму людей и доработки до пенсии. Выдают спецодежду 1 раз в год.
вредное производство (работа с красками, растворителями, тальк), вытяжки нет, температура в цеху в летнее время года в среднем за 30 градусов плюсуем температуру печки включенного станка (от 60 - 100) при любом возможном случае лишение премии, работа за оклад, штрафные санкции, отгулы с последующей отработкой, т.е прибыль фирме за дармовую работу, не факт что отработаешь за 1 смену, возможно что за 1 день отгула придётся работать 2. Не можешь отработать - высчитывается из зарплаты. Практики отгулов за свой счёт нет. Запредельные нормы выработки продукции при плохом оборудовании. На обед по очереди, только с подменой чтобы станки не простаивали (убытки фирме), 2 перекура за смену по 5 минут, обед 30 минут. Строгий подсчёт брака.Оклад от 15т.руб (новичок) до 17,5 т.р это карьерный рост. Больничные не приветствуются. Как говориться сдохни у станка. Появляются хронические болезни (бронхи, почки, аллергия, женские болячки из-за постоянного контакта с парами растворителя, красок, вечно летающего талька ). Подарков детям на Новый год нет, корпоративы только для офисных сотрудников. Запрещено подниматься в офис во время своего перерыва к начальству (отвратительный вид, вся одежда в краске, плохой запах, возможность распугать клиентов)
--

Дата отзыва

2010-11-02

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "МСК Капитал"
Документы не подписаны, прода?...
Офис-менеджер
37%
Далеко не ездить.
Документы не подписаны, продажи липовые, зато зврплаты себе м своим делают хорошие. Чернухой занимается финка.
--

Дата отзыва

2013-10-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "МСК Капитал"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro