Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Работает кучка неучей, в?...
Банкир
45%
Зарплата вовремя
Работает кучка неучей, все приезжие, каждый тупо сам за себя, никто в этом месте тебя не выручит, а наоборот при первой же возможности зароет. На новичках как на санках катаются, сваливают всю работу, а сами в контакте сидят, после чего начальству доносят, что они все пашут, а ты ничего не делаешь. Зарплата мизерная. Администратор магазина- девушка, не закончившая школу, на все закрывает глаза, у меня сложилось такое впечатление , что ей вообще наплевать на все и на всех. Администратор должен обучать всех работников, она же за два месяца ни одного вопроса не задала и ничего не объяснила. Карьерный рост? Если вам он интересен, то в Европу Уно Трейд вам точно не надо. Люди там работают годами, чтобы добиться повышения, а вместо этого приходит чья-то знакомая на должность нового администратора. В магазинах напрочь отсутствует охрана, любой покупатель может вынести все что захочет, а кто за это должен заплатить? Конечно сотрудники. Также в твои обязанности будет входить: таскание коробок (а они далеко не самые легкие), уборка зала (уборщица даже если и придет, то скорее всего ничего делать не будет), собирание заказов, выкладка товара, помощь кассиру и еще куча и куча всего, самое интересное то, что постоянно появляется какая-то новая обязанность. СОЦ пакет? А что это? По-моему это вообще им не интересно. В общем: ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПАХАТЬ КАК КОНЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕСЕЛУЮ ЗАТЕЮ!
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
О компании "МСК Капитал"
Перспектива роста отсутс...
Офис-менеджер
33%
Своевременно выплаты заработной платы.
Перспектива роста отсутствует, даже если отработать приличное количество времени (не год и не два, более),надбавки к зп за выслугу лет - ха, недождетесь, великолепная афера - директорская премия!!! Лишают за любую повинность, не разобравшись. Сотрудников с ценным опытом выставляют так же легко, как и берут на места "своих" ...человеку с улицы вообще лучше в эту контору не лезть! ) Отношение руководства к подчиненным....отдельная тема: смотрят с высока, (даже какой то менеджер,без выдающихся способностей,смотрит на обычного трудягу с призрением) так что, про корпоративы забудте;) вы, для них гу но, которое трудится на благо их нужд(покупаются машины, дачи, квартиры) при этом, даже не задумываются об улучшении условий труда (к примеру:протекающей крыша, перебои электричества, отсутствие вытяжек, антисанитория)...НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
--

Дата отзыва

2014-08-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "МСК Капитал"
устраиваться на работу в эту компанию н?...
Консультант
34%
Никаких ! отзыв готовиться.
устраиваться на работу в эту компанию не советую. Отзыв готовиться.
--

Дата отзыва

2013-01-24

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
На испытательный срок разво?...
Секретарь
38%
Нет вообще.
На испытательный срок разводят на снижение зарплаты на 20%. После окончания испытательного срока сообщают, что з/п остается на уровне испытательного срока, якобы проблемы в производстве и т.п. Нач.отдела кадров от всего отказывается, отправляет к 1-му зам.ген.директора.
Если не согласился на снижение з/п на испытательный срок, то после его окончания все равно снизят з/п, чем либо обоснуют.
Вопросы по уровню з/п решает лично первый зам.ген.дир. - Пидник А.Ю. (28 лет отроду, МАНАГЕР-ЮРИСТ). Доверия к нему 0%. Мнение меняет в течение разговора, слово не сдерживает.
Во время работы обеспечивать себя необходимым для работы надо самому. В дефиците ВСЁ.
Позиция руководства по работе (ген.дир. и замы) - ваши проблемы, вы и решайте.
Компетентность ген.дир. и его команды (директора по направлениям, ВСЕ) в кораблестроении никакая (они экономисты-преподаватели и юристы, из "золотой молодежи").
Старый коллектив остался в малом количестве, на нем все и держится, что может. Но их очень мало, поэтому кругом завал. Плюс их унижает манера отношений к ним как к своей собственности со стороны баринов.
На новый год подарок работникам - шампанское за 50 рублей, для руководства элитный алкоголь по 5-7 тыс.руб. и корпоратив по 10 тыс.руб. на человека.
Полный социальный разрыв. З/п рабочим не более 30 тыс.руб. - по типу им и так много на водку. В цехах разморожено отопление, люди мерзнут, робой полностью не обеспечивают (ждите закупок) - а директора летают во францию, устраивают фуршеты и пирушки в самых дорогих ресторанах питера для себя и приближенных по случаю еженедельных визитов гостей завода. Для себя закупили новенькие Тойоты служебные. Все заказы для руководства - через агенства VIP услуг.
Выходы работников в выходные не оплачивают, мнение - раз не успеваете в рабочее время, работайте бесплатно в свое личное.
Сами приезжают на работу к 11-12 часам, зачастую на пару часов, потом возвращаются к 16-17 часам, в итоге задерживают служащих пока сами не едут до 20-21 часа. Рабочие уходят вовремя.
--

Дата отзыва

2013-02-10

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Рабочим сейчас платят неплохо в о?...
Брокер
37%
Серьезный опыт
Рабочим сейчас платят неплохо в основных производственных цехах, согласен что им и должны платить за их тяжелый труд. Но надо платить и инженерам, технологам и др. персоналу достойно.Ведь все делают одно общее дело.
--

Дата отзыва

2013-06-28

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "МОСОБЛБАНК"
Рабочим сейчас платят неплохо в ос?...
Офис-менеджер
37%
В настоящее время стабильная зарплата, без задержек. ДМС и своя поликлиника. Белая зарплата. Оформление по ТК РФ. Серьезный опыт. Дружный коллектив. Неплохая зарплата рабочим (сварщики, сборщики) в основных производственных цехах.
Рабочим сейчас платят неплохо в основных производственных цехах, согласен что им и должны платить за их тяжелый труд. Но надо платить достойно инженерам, технологам и др. персоналу .В Ведь все делают одно общее дело. Все звенья одной цепи.
--

Дата отзыва

2013-06-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "МОСОБЛБАНК"
Срочно нужно освободить завод от началь?...
Секретарь
38%
Положительные стороны компании, это люди которые работают на заводе. Дружный коллектив среди рабочих. Люди, которые работают со времен Балтийского завода, настоящие "Балтийцы". Оказывают помощь молодым работникам, за счет этих работников и тех кто строит корабли держится завод. Ребята, так держать!!!
Срочно нужно освободить завод от начальника отдела кадров Дукмас Ольги. Настоящая аферистка. Принимает людей на одни деньги, после испытательного срока "вдруг исчезают бланки с указанными деньгами после испытательного срока " и люди остаются на прежних деньгах. Увольняет хороших работников, самоутверждаясь на слабых и малограмотных людях. После этого занимает их должности. Сколько это будет продолжаться?! Устраивает иностранных граждан на работу за деньги, берет с них по 3000 руб и находит им рабочие места. Театр начинается с вешалки, а предприятие с отдела кадров. Так вот на БЗС ОК начинается с "ора" Дукмас О. Дама абсолютно не умеющая решать вопросы с простыми людьми, никакой тактики, пояснений на возникающие вопросы. Рабочие ждут под дверью целыми днями. Имеет кучу совмещений, простому рабочему не дает подработать денег. Играет огромную роль в депремировании рабочих. Ведь за счет рабочих живет администрация. Что вы творите??????
--

Дата отзыва

2013-08-25

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Срочно нужно освободить...
Консультант
35%
Положительные стороны компании, это люди которые работают на заводе. Дружный коллектив среди рабочих. Люди, которые работают со времен Балтийского завода, настоящие "Балтийцы". Оказывают помощь молодым работникам, за счет этих работников и тех кто строит корабли держится завод. Ребята, так держать!!!
Срочно нужно освободить завод от начальника отдела кадров Дукмас Ольги. Настоящая аферистка. Принимает людей на одни деньги, после испытательного срока "вдруг исчезают бланки с указанными деньгами после испытательного срока " и люди остаются на прежних деньгах. Увольняет хороших работников, самоутверждаясь на слабых и малограмотных людях. После этого занимает их должности. Сколько это будет...»
--

Дата отзыва

2013-08-25

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
0%

Дата отзыва

2014-03-14

Рассказал ,
О компании "МОСОБЛБАНК"
Не завод, а целый город - призрак!? .... ...
Менеджер
36%
Слава богу работал на арендаторов а не на руководство завода!
Не завод, а целый город - призрак!? .... цеха размерами со стадион стоят пустые или заполнены 3-5 человеками... или лучше сказать зомби. У классного токаря (со своим инструментом) зарплата 24тыс. (у него трое детей)?! На стапелях стоял в 2011г. атомный ледокол недоделанный ТАК ОН И ПОНЫНЕ ТАМ СТОИТ НЕДОДЕЛАННЫЙ потому как деньги еще тогда выделенные государством разворовали.! Тогда еще решали банкротить, но решили еще денег дать )))) А отзывы сами видите !
--

Дата отзыва

2014-04-21

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Работал в компании более 15 лет... Все кто к?...
Офис-менеджер
35%
Низкий поклон (цеховым) ветеранам завода.
Работал в компании более 15 лет... Все кто когда либо увольнялись
с завода никто и никогда не жалел об этом. Маразм полный. Всех грамотных спецов (руководящих) разогнали. Теперь построить что-либо, кроме корыта, - даже заикаться не стоит. Завод разгонять надо
Было еще в 1998году, когда шел разговор о банкротстве. Жалко заводских "аксакалов" в цехах, которые действительно болеют за общее дело. Историю завода можно считать угасающей после снятия ген. Директора Шершнева В.Н. построившего более 60(!) судов. (Рыба гниет с головы)
--

Дата отзыва

2014-09-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "МОСОБЛБАНК"
Похоже пришло время увольнят...
Консультант
28%
Не осталось их
Похоже пришло время увольняться, нам сварщикам решили за 5 разряд платить по ставке 34 000 ,а еще и минус налог, 6 разряд платить хотят 38 000 - налоги.
Народ бежит с завода толпами , увольняются как мастера так и рабочие,так как завод лежит на боку!

Ледокол " Виктор Черномырдин" не строят года полтора.Когда же его попилят и выкинут нафиг?!Никуда он уже не поплывет, но об этих "успехах" наши власти умалчивают.

Каждый цех поставили " на сделку" , но выполнить план не позволит никогда старое оборудование и то,что завод не модернизирован до уровня современных и новых иностранных верфей, но там и зарплата другая.

На Балт заводе народ держат за быдло,а понты кидают клевые!
--

Дата отзыва

2014-10-18

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Пригласили на собеседован...
Консультант
46%
Не заметил
Пригласили на собеседование,пришел,у меня было еще одно место,где меня уже брали,но неудобно было добираться.Общался с Татьяной,договорились,об окладе,посмотрел условия труда,мрак нет организации производства,решил применю все свои знания и помогу наладить ,стал оформляться.Вот тут и начались все мои мытарства. Оформляли 2 недели,согласовывали оклад и т.п.В результате,когда пригласили на подписание договора,а я уже получил и пропуск,увидел,что оклад ниже на 10000 руб,не стал подписывать,попросил переоформить документы,переоформляли еще 3 дня,так ничего и не сделали,позвонил,приехал и забрал трудовую книжку.Дурак,уже работал бы целых 2 недели и деньги получал.Не нужны им грамотные специалисты,не идите туда работать,если врут при приеме на работу,врут везде.
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Уважаемые партнеры!
Вынуждены предо?...
Диспетчер
32%
Позиционируют себя как приличную организацию
Уважаемые партнеры!
Вынуждены предостеречь вас от поставок оборудования и кабельной продукции в адрес ООО “Балтийский завод-Судостроение” ” (С-Петербург, Косая линия, д. 16, корп. 1, литер Б) без предварительной, 100%-ной предоплаты – данная организация не соблюдает НИКАКИЕ договоренности по срокам оплаты.

Суть истории такова:
Осенью прошлого года, нашей организацией ООО “Элек”, была отгружена кабельно-проводниковая продукция (накладные №447 от 23.10.14г и №585 от 07.11.14г) в адрес ООО “Балтийский завод-Судостроение” по 50% предоплате, в результате чего со стороны Балтийского завода-Судостроение образовалась хоть и небольшая, но все таки задолженность в размере 33 192 рублей 50 копеек. Произвести оплату отгруженной продукции завод обещал в течении ПЯТИ дней с момента поступления кабеля к ним на склад, но потом начался долгий обмен письмами. Последнее полученное от них письмо, Исх. № 200-19/334 от 26.01.2015г, гарантировало, что все задолженности будут погашены в феврале месяце, но сегодня Харькова Ольга Владимировна, заместитель начальника отдела судового оборудования ООО “Балтийский завод-Судостроение” в телефонном разговоре сообщила, что сроки оплаты неизвестны, и Мы, как поставщики должны радоваться, что такая организация как их завод снизошла до работы с нами, после чего последовали угрозы в наш адрес… В связи с чем, уважаемые партнеры, рекомендуем не верить работникам данной организации!
Если руководители отдела закупок ООО “Балтийский завод-Судостроение” читают данное сообщение, просьба связаться с нами для урегулирования данной ситуации, а лучше просто погасите образовавшуюся задолженность!
С уважением, ООО “Элек”
--

Дата отзыва

2015-03-02

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Пришел на собеседование,...
Менеджер
46%
нет их.
Пришел на собеседование, по его завершению сказали, что я им подхожу. Собрал все нужные документы, прошел мед.осмотр, выдали проходную карточку и уже начали оформление зарплатной карты. Пришел подписывать трудовой договор и мне сказали, что проблема с документами. 4 дня они их проверяли, ни о чем меня не оповещая. Приходилось звонить самому. На 5 день позвонил и они мне сказали, что не подхожу можете забрать свои документы. Ужасное отношение к людям. Потратил 2 недели. Сотрудники по подбору персонала неопытные и не внимательные . Особенно Михаил.
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro