Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уважаемые поставщики, так же предос?...
Диспетчер
42%
продолжают позиционировать себя, как приличная компания
Уважаемые поставщики, так же предостерегаю Вас от работы с этой компанией без 100% предоплаты.
В рамках договора поставки № 114/Р-1261-2015 от 03.09.2015г. ООО "Уральский арматурный завод" поставил запорную арматуру в адрес ООО «Балтийский завод – Судостроение» на сумму 885 000 (Восемьсот во-семьдесят пять рублей 00 копеек), продукция поступила на склад ООО «Балтийский завод – Судостроение» 29.09.15г,
Оплата за поставленную продукцию должна была поступить в полном объеме в течение 14 календарных дней от даты поставки то-вара на склад и подписания накладной, а именно 13.10.2015г. По настоящий момент 22.10.2015г. оплаты нет. Нет информации даже о примерной дате оплаты. По сей день обмениваемся письмами...
Уважаемые потенциальные поставщики! Будьте внимательны!
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "МОСОБЛБАНК"
ноль ноль
Кассир
39%
Мой отец честно отработал на этом заводе 48 лет. Никогда не пользовался никакими льготами. К сожалению отец умер, так этот завод не выделил НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ на похороны. Ещё есть вопросы? Выношу благодарность ТРУДОВОМУ коллективу за поддержку и сочувствие.
ноль ноль
--

Дата отзыва

2016-02-23

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Пустили корни на свои места! Г...
Консультант
39%
Завод стоит готов чтобы там работали и делали заказы в срок!!! Честно рабочий кто туда устроился не по блату, то есть по знакомству! Кто там корни пустил в свои рабочие места.
Пустили корни на свои места! Гнать надо всех, чтоб не воровали деньги у обычных рабочих, государство должно уже как то обратить на ужасные жалобы! Хватит воровать тем кто там на высоких должностях у государства!!! Давайте уже как то Бороться с этим!
--

Дата отзыва

2016-06-29

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Выпускникам вузов категорически не...
Кассир
42%
Нет!
Выпускникам вузов категорически не советую идти в эту компанию на собеседование. Говорят, что берут только людей с красным дипломом. Если нет красного диплома, то не стоит туда и суваться. Хотя по мне красный диплом не показатель. И троечник может быть намного лучшим работником, чем отличник.
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
приехал из другого города.так как,по тел?...
Брокер
29%
Их нет
приехал из другого города.так как,по телефону в отделе кадров сказали,что возьмем без проблем.прошел собеседование у начальника 26 цеха.прошел медкомиссию,трудовую у меня забрали в отделе кадров,на оформление, и вот в тот день когда уже надо было подписать трудовой договор и получить пропуск,начальник цеха передумал брать меня на работу!!!я две недели потерял.почему бы было сразу не дать мне отказ,а не тянуть до последне го
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
приехал из другого горо?...
Секретарь
42%
Их нет
приехал из другого города.так как,по телефону в отделе кадров сказали,что возьмем без проблем.прошел собеседование у начальника 26 цеха.прошел медкомиссию,трудовую у меня забрали в отделе кадров,на оформление, и вот в тот день когда уже надо было подписать трудовой договор и получить пропуск,начальник цеха передумал брать меня на работу!!!я две недели потерял.почему бы было сразу не дать мне отказ,а не тянуть до последнего
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Начальство редкосное Г....
Инкассатор
41%
В 12 цеху есть один нормальный начальник. Кто работает знает о ком речь.
Начальство редкосное Г... Используют служебное положение в личных целях,дабы наказать и выжить тех кто имеет свое мнение,любят когда присмыкаются перед ними,особенно Сазанов В.М.старший мастер цеха 12 участок 7. Меня удивляет,куда смотрит вышестоящее начальство,почему их не удивляет текучка работников?
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Начальство редкосное Г... Испол...
Брокер
46%
Есть один нормальный начальник на весь цех.
Начальство редкосное Г... Используют служебное положение в личных целях,дабы наказать и выжить тех кто имеет свое мнение,любят когда присмыкаются перед ними,особенно Сазанов В.М.старший мастер цеха 12 участок 7. Меня удивляет,куда смотрит вышестоящее начальство,почему их не удивляет текучка работников?
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
На сайте atomic-energy написали, что БЗ...
Брокер
38%
.......
На сайте atomic-energy написали, что БЗ набирает до 1000 рабочих по аутстаффингу до конца 2017 года, мотивируя это временным характером их работы. Но вообще-то для этих целей есть срочные трудовые договора. Но хитрожопым работодателям закон не писан. Будут к этим рабочим относиться как к быдлу, а сами себе карманы набивать.
--

Дата отзыва

2017-03-19

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
По телефону подробно ог?...
Брокер
35%
Нет
По телефону подробно оговорили вакансию, обязанности, уровень ЗП, всё устроило. Договорились о собеседовании. На собеседовании оказалось что: -собеседовавшая меня девочка не удосужилась даже резюме мое прочитать заранее -деньги, озвученные в телефонном разговоре меньше на треть. -должность лишь называется руководитель, а на самом деле это просто кодер, (коллеги, будьте внимательнее). На...»
--

Дата отзыва

2017-03-20

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "МОСОБЛБАНК"
Ну что ж пришло время рассказать по э...
Продавец
31%
Их нет!!!
Ну что ж пришло время рассказать по эту клоаку. Пришла в сие заведение на позицию "Оператор прецизионной фотолитографии". Так как направленность узкая меня сразу же пригласили на собеседование, проехав 3 остановки от метро на трамвае я увидела огромное, обшарпанное временем здание с выбитыми стеклами. Большую часть которого уже занимают арендаторы... аптека, продуктовый магазин, химчистка и никому не нужное кафе. На предприятие действует пропускной режим и поэтому бабушка вахтер хамским голосом приказала звонить непосредственно тому, к кому я пришла. После звонка минут через 10 ко мне вышли двое милых дедушек. Как оказалось это главные начальники-инженеры. Удивление №1 само "собеседование" проходило в маленьком, грязном и очень душном предбаннике. Меня спросили опыт работы и что я умею делать. По зарплате обещали на первые 3 месяца испытательного срока 27тр. затем аттестация перед комиссией и 35тр. Потом все таки провели на территорию. Меня сразу оформили и дали направление на прохождение медкомиссии. Прохождение этой медкомиссии это один из кругов Ада! Тогда их обслуживала какая то частная лавочка, как я поняла она была создана для этого и обслуживала еще кучу предприятий. Поэтому народу там было полно. Мучения длились месяц, т.к многие врачи брали отпуска. И вот мой первый рабочий день в отделе 200 на первом этаже. Меня провели по лаборатории и показали фронт работ. Сказать что это ЖЕСТЬ! Это ничего не сказать! Оборудование старое! И непросто...оно старше меня! Лаборатория гнилая!
Дружный коллектив...ЭТО ЯВНО НЕ ПРО ЭТО КАНТОРУ! 2 инженера-оператора, одна из которых Раиса Васильевна бабушка 72 года, работает на полставки и рады бы ее отпустить на пенсию но она сторожил и кроме нее никто ничего по работе не знает. Вторая дама Ирина лет 55 с пиз*ц хамской манерой общения, вечно орет по поводу и без, вечно всем недовольна. Еще одна девочка контролер Оля, нормальная но считающая себя чрезмерно правильной. И самый главный персонаж начальник нашей лаборатории Олег Александрович... Зачем его там держат непонятно. Человек НЕ ЗНАЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!! А ТОЛЬКО БЕГАЕТ И ПЕЧЕТСЯ О ЛЕВАКЕ! Но об этом чуть ниже. "Дамская" инженерная находится ближе ко входу, а начальник же отвоевал себе закуток подальше, весь свой рабочий день он сидит в нем, СПИТ, слушает радио и РЖЕТ сам с собой.
С первого же дня мне дали кучу папок с инструкциями, правилами, запретами и сказали что бы я все это учила, что через 3 месяца комиссия будет оценивать мои знания. Прикол в том, что по правилам техники безопасности всем работникам кто работает с химией должны выдавать дыхательные маски, очки и перчатки. Но на деле все ограничилось только перчатками.Мол денег у предприятия нет.
Я начала работать, нужно сказать что меня никто не обучал, хотя мне было сказано что Раиса Васильевна на смену которой меня взяли должна передать мне все что сама знает. Однако на меня стали орать какая я тупая что я ничего не умею, пока я не попросила хоть какой то материал по установкам, по химии. Отдельно про оборудование... Установки пережиток прошлого - немецкого производства, старше меня. Не удивительно что они постоянно ломалась, за что опять же орали на меня, мол я виновата из-за меня сломалась. Начальник Олег Александрович собственно и должен был их чинить, но по причинам известным только ему он неделями ничего не делал! Он просто сидел, слушал радио и ржал! А между делом есть же план! План на месяц который нужно выполнять. И вот под конец месяца он соизволивает оторвать свой зад и починить а потом ходит и орет вот мол почему так долго делаете, давайте быстрее. А спешить же тоже нельзя вдруг брак, а ты поспешишь и пропустишь. Здесь очень жалко контролера Олю. Она целыми днями сидит за микроскопом ...глаза в хлам! Так он бегает над ней быстрей быстрей. В чем проблема хоть раз бы сел рядом и помог! А как то раз к нам в отдел пришла толпа, молодежь и старики, как я потом поняла это были главные инженеры, технологи ... И попросили его что то им показать, а Раисы Васильевны не было. Как он забегал! Разорался мол приходите в другой день, мол человека у него нет, работы полно. А потом и вовсе до конца рабочего дня убежал.
ПРО ЛЕВАК! Со временем я стала замечать, что помимо основного плана Рая и Ирина печатают что то еще, что к нам в лабораторию приходят какие то странные, посторонние люди...непонятной национальности и это при том что это режимный объект! После чего Олег Александрович активизируется и начинает носиться будто ему ..опу скипидаром намазали. Мне стало интересно и пошептавшись с контролером я узнала что они...Начальство, инженеры ... делают заказы ...налево! И это военный завод! А кому они это делает это вообще стоит только догадываться! Но мол про это нужно молчать а то найдут и.... Знает ли про это генеральный директор Сметанов тоже не известно. Помню даже из-за такого левака мы не выполнили основной план так как... Наш начальник истратил на это все закупленные пластины а нам для плана дал те, которые у него простояли в закромах года 2. Естественно они уже испортились и шли с большим количеством брака. На что он нам сказал ну и что все равно делайте. Наверное что бы показать что это не я истратил все на левак! Это бракованные пластины и поэтому мы не полнили план. И как оказалось денег им за этот левак отваливают ооооогого какие большие!
В течении испытательного срока деньги мне выдавали на руки и никак не хотели делать зарплатную карту. А еще выяснилось что зарплата там сдельная и больше 18-22 тр. получить невозможно. После 3 месяцев никакой комиссии не было как и повышение зрп. А на мои вопросы когда это случиться, мне отвечали все что угодно...все в отпуске, сейчас работы много, их сократили. И в конце концов сказали РАБОТАЙ ТАК! А если что то не нравится уходи. В итоге я проработала год с зарплатой как на испытательном сроке да и очередной разряд мне никто не спешил обеспечивать, как было заявлено в начале. ОБМАН!
А добило то, что выйдя после операции (на руке) мне заявили что в химию мне идти нельзя, с чем я согласна. И я попросила Олега Александровича что бы мне на время дали другие обязанности, хотя бы помогать контролеру Оле. На что он разорался, Я пошла к главному технологу но тот как то холодно и пофигистично сказал что больше ничего не может. И что сама виновата мол нечего болеть. Вот так им нужны молодые кадры! Я написала заявление...о чем не жалею... НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЭТО ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН! А НАЧАЛЬНИКИ ЖУЛИКИ!
--

Дата отзыва

2016-04-26

Рассказал работающий Продавец, Москва
Даже не знаю с чего начать...нашла работу ...
Менеджер
32%
В центре
Даже не знаю с чего начать...нашла работу через агентство DIAMOND PERSONNEL R&C, я думаю что в этом агентстве никто и не знал правды про данную "компашку", потому что говорить там умеют. да может быть через год или больше они выйдут в сети и будет все отлично, но структура компании это стартап для знакомых и полуродственников, без общего начальника и бизнес плана. у каждого начальника а я их там насчитала душ 7, свое представление о ведении дела. все не налажено, мне посоветовали отстаивать свои интересы но мягко чтоб не ругать, а зачем мне это надо за три копейки. это начальники сначала оплеух пораздают а потом совещания собирают и решают как быть. никто не фирме не оформлен, базы 1с нет, все множат таблички эксель, а это страшная путаница. рабочее место мне не наладили, компьютер старый и маленький, конечно обещали. дошло до того что в офисе кончилась бумага) я сделала легкий заказ канцелярии, по приказу одного начальника, потом его порезали до туалетной бумаги и конечно калькулятора для одной начальницы. в целом руководство жадное и неуправляемое. в такой компании потеряешь все свои знания не то что приобрести новое. и никакая крупная компания из крыма там не стоит во главе,это легенда, это миша с папиными деньгами. странно что отзывов нигде нет, потому что видно что люди там приходили и прямо сбегали не закрыв почту)
--

Дата отзыва

2016-04-23

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Абсолютно все, от начальства до отнош...
Бухгалтер
42%
Расположение в центре
Абсолютно все, от начальства до отношения, лгут в лицо, нет соц пакета, гарантий, карьерного роста. Там каждый сам по себе все друг с другом в контрах, вообщем сами себе роют глубокую могилу.
--

Дата отзыва

2016-10-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Обязанности:
Наполнение сайта. Вз...
Кассир
43%
Не указаны
Обязанности:
Наполнение сайта. Взаимодействие с отделом продаж и закупки для поддержания баз данных в актуальном состоянии.
Проведение фотосъемок. Составление текстов с учетом использования ключевых слов и принципов написания текстов для веб-копирайтинга.
Верстка полиграфической продукции
Изготовление, размещение рекламных модулей, электронные рассылки.
Требования:
Знание специальных программ: Indesign, Photoshop, Corel.
Фотосъемка, дизайн, верстка, редактирование текстов для оптимизации сайта.
Поддержание, продвижение сайтов (интернет-магазинов).
Мужчина/женщина от 20 до 45 лет.
Образование высшее.
Креативность, ответственность, пунктуальность, опыт работы с большим объемом информации.
Условия:
5 дневная рабочая неделя с 9 до 18
Офис метро Молодежная ( от метро корпоративный транспорт)
Оформление по ТК РФ
Льготная столовая для сотрудников
Молодой, дружный коллектив

В 20 лет только вундеркинды бывают с высшим образованием. Источник http://hh.ru. В вакансии есть нарушение ТК РФ статья 3. Большинство вакансий этой компании с нарушением статьи 3 ТК РФ.
--

Дата отзыва

2010-03-03

Рассказал бывший Кассир, Москва
отрицательных сторон прос?...
Бухгалтер
29%
Работать в компании 7Цветов одно удовольствие! С апреля 2010 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в 7Цветов очень нравится.
отрицательных сторон просто нет!
--

Дата отзыва

2010-12-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro