Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ужасная компания,график мене...
Офис-менеджер
42%
Только что, доставка до работы
Ужасная компания,график менеджер по персоналу одно говорит,итог совсем другой ,так же и по зарплате. Менеджеры занимается личными вопросами там, отвечают резко.
--

Дата отзыва

2011-12-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Говно менеджеры, спросив о компа?...
Банкир
48%
Не каких
Говно менеджеры, спросив о компании не смогли внятно что- то рассказать,когда начал вопросы задавать стали ухмылятся над моим резюме,занимаются не работой,а личными вопросами. Выйдя с офиса стали смеются в след.
--

Дата отзыва

2011-12-20

Рассказал бывший Банкир, Новосибирск
был на собеседовании у К?...
Кассир
38%
не заметил
был на собеседовании у Кирилла, впечатления негативные.
--

Дата отзыва

2016-07-20

Рассказал бывший Кассир, Москва
Менеджер работает как "и...
Офис-менеджер
37%
Хороший коллектив
Менеджер работает как "ишак", а получает в ответ мизерную зарплату и претензии со всех сторон по выполнению плана и как нужно работать. Обещанное не соответствует действительности. Не советую туда идти работать.
--

Дата отзыва

2012-03-12

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
Педросович-он же Петрович ...
Продавец
42%
Колектив хорошый девченки супер))))) Кроме ПЕДРОСОВИЧА))))))
Педросович-он же Петрович гнида редкая плюс любит постучать и донести на всех))))))) Платят мало претензий много))))
--

Дата отзыва

2012-05-04

Рассказал работающий Продавец, Киев
Пока я в этой фирме работ...
Продавец
46%
Я тот "ишак" о котором пишут. Я работаю с начала основания этой компании. По поводу зарплат других - не заню, у нас как-то об этом не говорят. В отдаленные районы хожу только на своем участке. И если фирма того стоит, то и буду ходить. В ином случае я могу позвонить или отправить новый прайс почтой. Деньги зарабатываю, а не получаю. За невыполнения плана у нас никогда не было штрафов, недоплат в зарплате и т.д. Так, что тот, кто писал отзыв у нас точно не работал. Зато, за перевыполнение плана, мне доплачивали с коэфициентом 1,1; 1,2. Т.е насколько перевыполнила план. Этот куточек перевыполнения мне считали с большим коэфициентом. Сейчас периодически на собраниях директор дает денежную премию. Так, что в этой компании можно зарабатывать столько, сколько ты хочеш заработать, а не ПОЛУЧАТЬ.
Уходить пока и не собираюсь.
А по поводу "гниды", так когда он нами руководил, ему и стучать не надо было никому, он нам постоянно стучал по голове на собраниях. А сейчас, он к нам вообще, даже на собрания не ходит и почти не общается. А вообще, нормальный мужик, только грубый. Был бы он бабой, был бы нормальный мужик.
Пока я в этой фирме работаю, плюсов больше чем минусов, а если не будет нравиться, то работать не буду, уйду, если не уволят. А уволняют, если ты не зарабатываешь себе зарплату. Вот тогда наверное и найду много отрицательного
--

Дата отзыва

2012-07-04

Рассказал бывший Продавец, Киев
Фирма желает лучшего. Не реком?...
Инкассатор
38%
Положительных сторон НЕТ Все время один обман
Фирма желает лучшего. Не рекомендую идти туда работать, директриса всегда старается с экономить на сотрудниках. В данное время она должна бывшим сотрудникам зарплату и не за один месяц, при чем все время говорит одно и тоже "денег нет!!!!!", но люди же заработали свою зарплату. Хотя я очень сомневаюсь что эта так называемая "фирмочка" долго протянет.
--

Дата отзыва

2014-05-06

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Пишут в объявление-одно-приходишь-ДРУГОЕ!!!...
Инкассатор
42%
нет
Пишут в объявление-одно-приходишь-ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!по этому так долго и ищут!!!!!!!!!!!!пахать надо не до пяти,а до 9-ти,11-ти каждый день.Придете на собеседование -СОВЕТ: прислушайтесь к совету секретаря или кто она у них?(может отдел кадро) сразу прошептала,что лучше не идти!!!!!!!!!!В общем зря потраченное ваше время.
--

Дата отзыва

2014-06-08

Рассказал бывший Инкассатор, Ростов-на-Дону
Все фирмы занимающиес в Челябинс...
Диспетчер
47%
...
Все фирмы занимающиес в Челябинске отправкой людей на работу в районы севера,это ЛОХОТРОНЫ.(Ямал невтегаз,Северные газовые магистрали,Транс строй сервис , Северстрой и так далие)Я столкнулся с такой вот конторой "ИП Комарова Ю.А г.Челябинск пр.Ленина, д.21, корп.3, оф.211.
--

Дата отзыва

2009-06-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Структура формирования зарплаты не прозра...
Кассир
42%
Вкусный обед.
Структура формирования зарплаты не прозрачна, чем руководство компании не стесняется пользоваться при давлении на неугодных. Офисное здание видело в своей жизни гораздо лучшие времена, но они пришлись на довоенные годы.
Отношения внутри компании очень напряженные, внешне все в компании выглядит позитивно, но при ближайшем рассмотрении все оказывается не так радужно. Руководители не знают о существовании трудового кодекса и норм этики как таковых.
Если есть возможность, то лучше не ходите-профессионального развития не получите, а время потеряете.
--

Дата отзыва

2012-09-07

Рассказал бывший Кассир, Екатеринбург
Не разработана система мотивации - абсолютн...
Продавец
40%
Нормированный рабочий день. Возможно составить индивидуальный график работы (необходимо забирать ребенка из детского сада). В первую очередь зависит от понимания начальника. Есть полноценный перерыв для обеда. ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! БРАВО, повар! Оплата больничных, декретных и т.п. согласно трудовому законодательству. Все в рамках, но не более. Проведение различных корпоративных праздников. Скромненько так, но со вкусом.
Не разработана система мотивации - абсолютно нет прозрачности в системе премирования. Оклад минимален, остальная часть зарплаты-это КТУ, которую запросто может срезать начальник по своему усмотрению, а как известно не ошибается тот, кто ничего не делает. Политика компании-снижение затрат не за счет грамотного управления всеми потоками мат.средств, а за счет снижения затрат на ЗП. Рабочее место трудно назвать удобным. Само здание небольшое, а численность коллетива растет. В итоге-очень тесно в кабинетах, летом очень жарко и душно, здание нуждается в ремонте. Элементарно разетки не могуи починить и окна отремонтировать. В одном кабинете выпала рама, так окно просто забили гвоздями, так что жары и духоты только добавилось. Перспективы есть у того, кто состоит в очень теплых отношениях с начальством. В коллективе очень часто смешивают личные и профессиональные отношения, а это приводит к необъективным оценкам качества работы сотрудников.
--

Дата отзыва

2012-11-09

Рассказал бывший Продавец, Екатеринбург
кидалово в бабках!!!! ребята как п?...
Банкир
45%
коллектив хороший!!
кидалово в бабках!!!! ребята как придете к ним они рассказывают что все у них хорошо а на самом деле полное г!!!! если надумали к ним идти то сразу требуйте договор трудовой на руки а то они говорят потом все будет а в итоге не хуя !!!! дадут тока в конце срока испытательного ито врядли !!! когда на испыталке обещают дать договор подряда на следующий день как выдете на работу а как придете не хере вам не дадут!!!! я проработал у них 4 дня дали 2400 !!! не видитесь на их слова !!!! без лоха и жизнь плоха!!!!!)))) удачи вам!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал работающий Банкир, Екатеринбург
Кидают всех даже партнеров Пр...
Консультант
39%
нет
Кидают всех даже партнеров Продукция не ахти , послушайте реальные отзывы врачей.
--

Дата отзыва

2016-09-16

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
"кидалово в бабках!!!! ребят?...
Брокер
36%
Стабильная, серьезная компания. Возможность развиваться и расти. Развитая корпоративная культура, хорошие условия труда. Прозрачная система оплаты труда, всевозможные доплаты. Соблюдение всех пунктов трудового кодекса РФ. Перспективы развития самого предприятия. Хорошая материально-техническая база. Сильный в техническом плане коллектив.
"кидалово в бабках!!!! ребята как придете к ним они рассказывают что все у них хорошо а на самом деле полное г!!!! если надумали к ним идти то сразу требуйте договор трудовой на руки а то они говорят потом все будет а в итоге не хуя !!!!" (с) это мнение того, кто не знаком с СМК предприятия. Это стандарт ISO 13485. Вам не могут выдать трудовой договор, пока Вы не в штате предприятия. Только...»
--

Дата отзыва

2017-03-04

Рассказал работающий Брокер, Екатеринбург
(Рассматриваются резюме Соискател...
Диспетчер
34%
непоняла
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
господа соискатели когда видите такую приписку фирма ничего хорошего из себя не представляет, убедилась уже не раз.
Звонок удобно ли мне добираться до метро Бауманская
Это всё хорошее, что я услышала.
Далее когда сможете к нам приехать я говорю давайте после обеда он у Вас когда ? У нас нет обеда после паузы он у нас плавающий...
С кем я буду собеседоваться с гл. бухгалтером или девочкой менеджером, не будет ли там анкеты на 3 листа как миниму про папу маму и т.д. не будет ли там несколько этапов. И тут мне злющим голосом отвечают Вас я буду собеседовать в несколько этапов, на , что получила ответ. Я сказала , что не есжу на собеседования в несколько этапов на том конце так бросили трубку, что до сих пор в ушах звенит.
--

Дата отзыва

2011-09-08

Рассказал работающий Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro